Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 авг 2018, 10:28

Anmire, Аня , логично, ведь у тебя ТАКАЯ великолепная коллекция Тоннеров и всем необохдима красивая одежда :) Фирменные аутфиты интересны тем, что их создают по мотивам мировых законодателей моды и у Тоннера тоже к стати есть много таких работ и они очень красивы. А Вишенке твоей можно только позавидовать, единственная в коллекции и столько внимания :D
У меня правда зародилась такая мысль собрать все аутфиты коллекции "RECKLESS", очень мне понравился этот стиль и краски, в которых она выполнена :D От Маришки благодарность за похвалу!

Yulija Bondarovic писал(а):У меня тоже Бинкс - Индастри в носочках

Юля, о-о, поздравляю! :clap:

Yulija Bondarovic писал(а):Мне из него особенно блузочка нравится и корсет

Да, аутфит очень крут, причем блузочка выполнена как боди и кожанный корсет не смотрится вульгарно, а наоборот добавляет изюма :)

Yulija Bondarovic писал(а):Хорошо, что Марина пересела на нужное тело

Это точно :mrgreen:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катюша очень красивый аут,правильно,что купила.Очень стильно Маришка смотрится, но не зря же она Чудо- женщина :mrgreen: Нравятся все детали аута. :clap: :mrgreen:

Наташа , благодарю, нам с Мариной очень приятно! Ты права, она чудо :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение LARISSA » 02 сен 2018, 22:23

katypu83, увидела фото чудо-женщины в профильной теме и просто обомлела!
До чего же ей хорошо на теле ФР!Шикарная стала!
У меня живет такая кукла год,очень её люблю,но всё что-то было в ней не так!Теперь я поняла - нужна пересадка!
В-общем, спасибо тебе (будем на "ты"?) за информацию о нужном тоне тела,оно уже почти куплено для моей красавицы!
В аутфите от Жизель она такая стильная!А какое суперское кольцо!

Скрытый контент: показать
Я Лариса :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 09:18

LARISSA писал(а):Источник цитаты katypu83, увидела фото чудо-женщины в профильной теме и просто обомлела!

Ой, благодарю :D Очень приятно!
Да, в последнее время я увлеклась пересадками :mrgreen: Просто, мне кажется матоловские девы тоже достойны шикарных тел, особенно, если судьба у них сложилась с ребятами ФР :roll:
Абсолютно не за что благодарить :) Я надеялась, что эта информация будет кому-то полезной, ведь иногда на поиски нужного скинтона уходит столько трудов и времени!

Лариса, добро пожаловать!

Конечно на "ты" :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение LARISSA » 03 сен 2018, 09:57

katypu83, спасибо за тёплый прием!
Да, поиск нужного скинтона нелегкое занятие ) я уже хотела везти её к подруге,благо что у неё много ФР и искать нужный оттенок )
Но ведь не у всех есть такие замечательные подруги ))
А можно еще узнать скинтон тела Духа Земли?
У меня живет североамериканка, вроде как они одинакового скинтона.Её я тоже хочу пересадить,сейчас она на теле фашионисты,но качество тела,да и сами пропорции мне не нравятся...
Вот моя девочка под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 10:33

LARISSA писал(а):Источник цитаты
А можно еще узнать скинтон тела Духа Земли?

Да, без проблем! Про неё я у себя писала в теме, скинтон лайт хонней, но есть небольшой разнотон, у Духа Земли натуральный индейский цвет лица, именно краснокожий с желтоватым оттенком и тут была проблема найти даже маттеловское тело схожее по скину. Это подошло лучше всех.
По поводу вашей девочки, возможно ей тоже подойдет лайт хонней, но думаю если есть возможность, то лучше посмотреть в живую, приложить разные оттенки. Даже североамериканки могут быть разных тонов. Есть сайт барбейский http://modelmuse.wikia.com/wiki/Categor ... _skin_tone здесь можно найти свою куклу по названию с подробным описанием молда, скина и т.д. Занятие не из легких, но лучше не спешить, желаю тебе успеха в выборе :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 10:56

Совсем недавно ко мне приехала ещё одна представительница Маттел. О, причем зарекалась Барби не селить, но они такие проворные и эти их добрые глазки... Многие меня поймут :) К тому же давно мечтала поселить Лабутенку, а какую именно не могла определиться. Кидалась в поиски Зеленого фонаря Кэрол Феррис, модели #14 и basic 002. Особенно была желанна Кэрол Феррис... В продаже её нет, а на ибэй продавец заломил такую цену, скажем не совсем барбейскую :wink:
Barbie Herve Leger by Max Azria, gold label, (9200 штук), 2013 всегда казалась мне интересной куклой , причем её аутфит мало прильщал. Необычный мейк и цвет волос, сочетающий в себе темные и пшеничные пряди сделали мой выбор среди Лабутенок. Ура, нашла свою, радовалась я :mrgreen: Когда же она ко мне приехала и я,взяла её в руки, кроме "фи" других эмоций не было :cry: Мне она совсем не понравилась в живую, запихала её обратно в коробку и начала подумывать о решении её судьбы. Было решено, продажа и точка! И начала я девочку фотографировать, старательно, выставила на продажу :? Утром открыла тему посмотреть и...влюбилась в неё :shock: Как я могла вытавить её на продажу, такую необычную красавицу! А глаза то у неё какие - синие-присиние! Скорее написала об удалении продажной темы и побежала покупать ей новое тело :mrgreen:
Теперь в куклосемействе на даму больше и зовут её Ульяна :lol:
Для неё и костюмчик сразу сшился. Пышная кружевная юбка-пачка и блузка по мотивам магазинчика "Clear lan".
Изображение
Изображение
Изображение

Но и замена тела меня окончательно не успокаивает, хочется изменить её прическу. Но тут душит жаба! Её фирменная дизайнерская прическа настолько великолепна и мне точно не повторить такой шедевр. А как быть не знаю, ведь покупала я её с намерением распустить косу :roll:
Изображение
И зализанная челка с косичкой-ободок...
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение LARISSA » 03 сен 2018, 11:27

Красивая Лабутенка ) правильно,что не продала )
На этом теле такая статная, грациозная!
Комплект стильный,я своим всё хотела что-то подобное на лето сшить,но руки так и не дошли )
Спасибо за информацию по телу!Я так и подозревала лайт хани,но лучше и правда вживую подобрать ) значит поедет со мной к подруге в гости ))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Milagross » 03 сен 2018, 12:30

Не распускайте такую шикарную причёску. Кукол с распущенными волосами много, а вот с красивой причёской всё меньше.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 сен 2018, 13:08

Катя, красиво ты показала аутфит Жизель. Твоей деве даже как-то больше идёт.)))
Поздравляю с новенькой!! Прическа красивая)). Я конечно же практически сразу распускаю прически у новых дев. Мне очень нравится, когда волосы свободно ниспадают на плечи.)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 03 сен 2018, 15:20

Офигенная лабутенка стала на фр-теле! Ей очень идет! Слуушай, а я даже не знала, что у нее такая интересная прическа, я бы тоже не рискнула распускать, красота же!
Аутфит потрясающий, ее царственной стати оочень идет золото!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 15:46

LARISSA, Milagross, Kiharu Nakamura, Fibella, девочки, благодарю за поддержку, нам с Ульяной очень приятно :)

LARISSA писал(а):Источник цитаты лучше и правда вживую подобрать ) значит поедет со мной к подруге в гости ))

Правильно, вот и повод навестить друзей :D

Milagross писал(а):Источник цитаты Не распускайте такую шикарную причёску. Кукол с распущенными волосами много, а вот с красивой причёской всё меньше.

Вот и я так думалю, но мне так понравилась эта куколка именно нараспуск :shifty:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катя, красиво ты показала аутфит Жизель. Твоей деве даже как-то больше идёт.)))
Поздравляю с новенькой!! Прическа красивая)). Я конечно же практически сразу распускаю прически у новых дев. Мне очень нравится, когда волосы свободно ниспадают на плечи.)))

Ох, Мари, мне бы твою решимость, а я всё сомневаюсь... От Маришки благодарю, она счастлива в своих дорогущих обновах, ни одной из моих Маттел ещё не перепадал такой подарок :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Офигенная лабутенка стала на фр-теле! Ей очень идет! Слуушай, а я даже не знала, что у нее такая интересная прическа, я бы тоже не рискнула распускать, красота же!
Аутфит потрясающий, ее царственной стати оочень идет золото!

Да, Надюш, теперь мой девиз в коллекции Мужики только ФР, Барби -долой маттеловские тела :mrgreen: Конечно это не касается тех девочек, которые с мужчинами Маттел. Они гармонично смотрятся вместе и так.
Да, прическа там классная, причем на Ульяну можно примерить средневековые образы, это будет соответствовать ей. Но вот бяда, так хочется свободы её волосам. Наверное пока оставлю так, если надоест распущу :roll:


Вот, девчата, фото из инета и на них она такая....волшебная и необыкновенная. Я даже думала ей волосы завить :icon_e_confused:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение LARISSA » 03 сен 2018, 19:09

И правда с распущенными волосами она просто шикарна!
Вот уж дилемма...и прическа оригинальная, такую потом я бы точно не заплела, и на роспуск круто смотрится :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 03 сен 2018, 20:17

Катя,опять хочу похвалить тебя.Очень красивый аутфит.как ты такую мелкоту так аккуратно шьешь.Новая дева интересная,прям фотомодель.прическа красивая,даже не знаю,что бы я выбрала на твоём месте. :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 сен 2018, 21:30

О, Катя, как же я рада, что у тебя поселилась эта замечательная кукла!
Она очень нестандартная даже для своего молда Лабутен.
Учитывая в целом её неординарный облик, крутой аутфит, её, без всякого сомнения, можно назвать уникальной!!!
Как ни крути, подобной ей нет, и она самый лучший дизайнерский образ у Маттел :!:

Я думаю, ты не будешь против, если мы с моей Иваной вместе, поприветствуем твою новенькую :)

Изображение0_15e407_6f761084_orig by Yulija Bondarović, on Flickr


Замечательными нарядами ты одарила свою девочку. Великолепные вещички :clap:

katypu83 писал(а):Источник цитаты хочется изменить её прическу. Но тут душит жаба! Её фирменная дизайнерская прическа настолько великолепна и мне точно не повторить такой шедевр. А как быть не знаю, ведь покупала я её с намерением распустить косу

Решать, естественно, тебе, но моё мнение, что не стоит нарушать, созданную дизайнером гармонию.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 03 сен 2018, 21:35

Новенькая очень интересная барышня, с особенной красотой, которую действительно можно не сразу разглядеть. Но затем влюбляешься все сильней и сильней :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Barbinga » 03 сен 2018, 22:22

katypu83, Прелесть какая! А я бы косу оставила, в ней тогда чувствуется редкий славянский шарм.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 04 сен 2018, 18:23

очень красивая Ульяна, для меня этот не тот формат, просто любуюсь! Прическа очень хороша... и наряд ей вышел восхитительный! Несколько раз возвращалась к просмотрам, никак не оторвусь от ее образа... но все же - не мой формат!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 сен 2018, 20:42

LARISSA писал(а):Источник цитаты И правда с распущенными волосами она просто шикарна!
Вот уж дилемма...

Лариса , верно она шикарна с распущенными волосами, а прическа шикарна сама по себе :roll:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катя,опять хочу похвалить тебя.Очень красивый аутфит.как ты такую мелкоту так аккуратно шьешь.Новая дева интересная,прям фотомодель.прическа красивая,даже не знаю,что бы я выбрала на твоём месте.

Наташа , благодарю за комплименты, очень приятно, что мои работы нравятся :oops:
Дык вот, наверное оставлю прическу :shifty:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, Катя, как же я рада, что у тебя поселилась эта замечательная кукла!
Я думаю, ты не будешь против, если мы с моей Иваной вместе, поприветствуем твою новенькую :)
Решать, естественно, тебе, но моё мнение, что не стоит нарушать, созданную дизайнером гармонию.

Юля, с удовольствием принимаю поздравление! И хоть подружились мы с ней не с разу, я счастлива до потолка, что она у меня есть, такая Барбеечка должна быть в коллекции :D Она уникальна, ты права. Аутфит у неё хороший, но ко мне она приехала нюд. Есть идея одеть её в родном стиле, но пока все думаю как это сделать :wtf:
Очень рада видеть Иванну! Я к стати в твою темку забрела именно чтобы на неё посмотреть, потом увлеклась :roll: :D

Anmire писал(а):Источник цитаты Новенькая очень интересная барышня, с особенной красотой, которую действительно можно не сразу разглядеть. Но затем влюбляешься все сильней и сильней :)

Аня, мне сейчас даже стыдно перед ней за не очень теплый приём :oops: Ну, ничего, ей сейчас не до меня, Ульяна познакомилась уже со своим счастьем, обошью парня и покажу парочку :wink:

Barbinga писал(а):Источник цитаты katypu83, Прелесть какая! А я бы косу оставила, в ней тогда чувствуется редкий славянский шарм.

Инга, решено, пока оставлю так :) У вас я в теме видела такую же девочку. Жаль , что редко показываете, вы придумываете своим куклам потрясающие образы!

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты очень красивая Ульяна, для меня этот не тот формат, просто любуюсь! Прическа очень хороша... и наряд ей вышел восхитительный! Несколько раз возвращалась к просмотрам, никак не оторвусь от ее образа... но все же - не мой формат!

Евгения , я так же любуюсь на кукол БЖД и Блайз, очень нравятся, но не для поселения :D К Тоннерам возвращаюсь по вечерам на даче когда беру спицы. Но сейчас задача обшить мелкоту, поэтому всё внимание пока к ним. Благодарю вас за комплименты!
Последний раз редактировалось katypu83 04 сен 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 сен 2018, 20:43

Ну, Аюми представлять не нужно, девушка уже засветилась в теме со своим парнем. А вот нарядом мы похвастаемся :mrgreen:
Платье с атласным лифом и юбкой-пачкой с кружевом сочного малинового цвета :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 сен 2018, 10:47

Мне очень нравится её типаж. Красивые волосы пшеничного оттенка, зеленые глаза, темные брови и всё в сочетании с загорелой кожей. Идеальная блондинка!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 сен 2018, 10:50

И подружки вместе :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 05 сен 2018, 11:23

Прелестные образы и прелестные барышни :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 05 сен 2018, 19:33

Красотки обе и отличные образы :thumbup:

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Nobilisa » 05 сен 2018, 21:16

Прелестные красотки в золотисто-кружевных нарядах :clap: ! И причёсочка у первой восхитительная, непременно оставьте её...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение LARISSA » 05 сен 2018, 21:54

katypu83, очень красивое платье у Аюми!Оттеняет смуглость кожи!
В паре с Улей смотрятся круто!Стильные красотки!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 сен 2018, 10:13

Anmire, Аня,
nemezeda78, Наташа,
Nobilisa,
LARISSA, Лариса,
девочки благодарю вас!

Nobilisa писал(а):Источник цитаты И причёсочка у первой восхитительная, непременно оставьте её...

Nobilisa, прическу распускать не буду :) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

LARISSA писал(а):Источник цитаты В паре с Улей смотрятся круто!Стильные красотки!

Мне тоже понравилось как они смотрятся вместе, получилось что-то вроде коллекции :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 сен 2018, 13:00

Красивые нарядики ты подарила Катюш, своим девочкам.

Подружки нарядно и элегантно в них смотрятся :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 сен 2018, 20:37

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Красивые нарядики ты подарила Катюш, своим девочкам.

Благодарю, Юлечка! Да, было у меня атласно-кружевное настроение :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 сен 2018, 14:49

В этом году Интегрити тойс выпустило столько новеньких Поппи, что глаза разбегаются от разнообразия и красок. И рыжие, и брюнетки, и блондинки :crazy: Когда я вижу очередную новинку думаю, ну вот она какая красивая, мне бы купить такую. Но ложусь спать и про них забываю :lol: Значит не моя! Конечно меня очень впечатлили новенькие хиппи. Куколки понравились очень, это были мои первые впечатления и долго я ими восхищалась. Ну повосхищалась и всё на этом. Не моё. И я ещё раз убедилась, что только одной Поппи Паркер мне достаточно в коллекции. Она не самая красивая, и даже не из тех каких бы я хотела, может и не особенно её хотела :roll: Приехала с Парнем одним сетом (собственно ради парня я их и покупала). Но за всё это время она мне так полюбилась, что все попытки поселить ещё Поппи венчаются провалом :mrgreen:
Единственная и неповторимая моя Поппи Паркер, по-детски милая Корина. Эта девочка ассоциируется у меня с очаровательной молоденькой француженкой 60-х и планирую всегда в её одежде придерживаться этого стиля. Я сшила ей простенькое платье по модели "Клир Лан", к счастью нашлась подходящего цвета ткань, а мы хотели именно такое :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 10 сен 2018, 14:55

Очаровательный образ проучился! Прямо ее, и да, француженка из тех времён :)
Я на всех лотерейных живьём посмотрела, больше всех понравилась рыжая, а всеми любимую Саммер вообще не поняла. На мой взгляд, она никакая, и есть Поппи намного интересней.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей