Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 02 окт 2017, 09:38

Катя, посмотрела и почитала (именно в таком порядке :lol: ) о твоей классной паре!
Слушай, ну я всегда восхищалась девочками, которые умеют пересаживать на новые тела кукол. Для меня это пока страшно)))
Аюми получилась отлично, поздравляю тебя с удачным опытом! И знаешь, она действительно красавица, и конечно заслужила твоей заботы. Девушка в таких тёплых пшеничных оттенках, супер просто!!! :clap:
Парень с ней симпатичный, и вместе смотрятся они замечательно. Я к парням пока осторожно подхожу, но есть пару личностей, которых уже себе сохранила фото.
Круз мне кажется таким обаятельным, и да его родинка подкупает :wink:
А ещё мне понравился фон. Для такой современной пары самое оно! :thumbup:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 14:43

Катюша! Получилась интересная пара. Ауми такая мягкая, нежная и строгая одновременно и совсем не похожа на роковых красоток Интегрити. Я нее великолепные пшеничного цвета волосы. Ирокез ух! Такой объемный, шевелюра густая, черная как смоль. Парень хоть куда...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 02 окт 2017, 17:56

oks_1971, спасибо огромное от них :D

-Katarina-, Наташа, спасибо! Прическа, да, отпад :mrgreen: Хелен Хант и Джуди Фостер я всегда путала, красивые актрисы, может что-то и есть схожее :D

SweetZu, ой, Света, пересадка голов у меня всегда сопровождается трясущимися коленками и седьмым потом :D Не скажу, что нравится это делать, но иногда приходится :roll: Голову Интегрити я пересаживала впервые - страху натерпелась! А что делать, если девочка даже на подставке не стояла :roll:
SweetZu писал(а):Источник цитаты она действительно красавица, и конечно заслужила твоей заботы.

Спасибо :D Пытаюсь ей сшить брюки, посмотрим что получится.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Круз мне кажется таким обаятельным, и да его родинка подкупает :wink:

На родинку и купилась :mrgreen:
Этот фон очень удобный, подходит под многие фотосессии. Жаль не успела хватануть с белыми кирпичами :roll:

MNV, Наташа, спасибо от пары! Волосы у Аюми именно пшеничного цвета, а иракез одно время хотела зачесать назад, но страшновато трогать, пускай остается таким первозданным и интересным :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 02 окт 2017, 19:02

Недавно я показывала свою индейскую красавицу Дух Земли (загляните на предыдущую страничку кто не видел :D ) и моей мечтой было выдать ее замуж. Так уж у меня заведено, что даже жрицы не остаются без пары. Тем более была у меня давно хотелка ФР мальчика и вот моя мечта сбылась.

Аня Shauni и Аня Anmire стали крестными феями этого красавца :D
Девочки, спасибо вам огромное, что помогли нам с ним встретиться! :clap: С вашим благословением парень приехал так быстро, что я думаю он побил все почтовые рекорды :icon_e_biggrin:

Callum Windsor w/o Wild One
Cinematic Convention
Color Infusion Style Lab Collection 2015


Зовут парнишку Женя (нарядились во что пришлось, пока гардероб ФР у нас скудненький, а этот черный костюм с камуфляжными карманами оказался единственно подходящим :roll: )
Изображение
Изображение
Эти фотографии я делала на скорую руку и разумеется мне оказалось этого мало :icon_e_wink: Вот и достала я свой любимый календарь со скалистым пейзажем, ведь по легенде возлюбленная Жени Жрица индейского племени.
Фото получилось много - не могу наглядеться, нарадоваться и он очень фотогеничный :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 02 окт 2017, 19:13

Когда я поставила Женю и Дух Земли вместе мне стало понятно почему он так быстро приехал. Это любовь с первого взгляда! Эта маленькая хрупкая смуглянка очаровала его :mrgreen: Мне так нравится эта пара :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 02 окт 2017, 19:21

katypu83, обычно, когда маттеловским девчонкам достается ФР-парень, я говорю, что повезло девчонке! Но в данном случае, я смело скажу, что повезло ФР-парню! :D Ибо эта индейская дева - одна из самых красивых в кукольном мире (по крайней мере для меня ). И мне нравится, как они смотрятся вместе.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2017, 20:45

О, какая пара красивая!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 02 окт 2017, 21:23

Я так рада видеть этого красавца, крестной феей которого мне посчастливилось стать. Он очень хорош! Просто очень-очень! Высокий, статный, породистый... и еще куча восторженных характеристик :)
Я понимаю его любовь с первого взгляда, тут было, от чего потерять голову :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 03 окт 2017, 06:08

katypu83, Катя, ты супер!!! Я как раз смотрю на одного Коллума для своей Мисти, а тут такой показ!!! :clap:
Ну что хочу сказать, пошла я покупать. Катенька, спасибо, что во все красе представила нам парня. Действительно фотогиничен!!! Красив, благороден, присутствует интеллект во взгляде, его мужественность в каждом кадре есть.
Я считаю этого парня очень удачным! Мне они далеко не все нравятся, но именно на этого стала засматриваться сразу.
Скрытый контент: показать
Катя, а подскажи мне плиз, вот этого парня перепрошивали, не знаешь?
Или волосы переуложены просто?
Изображение

Пара получилась красивая! Соглашусь с девочками, парню повезло!!!

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 03 окт 2017, 10:39

Красивый мужчина, с Дух Земли ещё выигрышнее смотрится за счёт того, что он её выше и вид у девушки скромно-домашний. Жене сразу +100 к мужественности и надежности :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 окт 2017, 12:05

ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, обычно, когда маттеловским девчонкам достается ФР-парень, я говорю, что повезло девчонке! Но в данном случае, я смело скажу, что повезло ФР-парню! :D Ибо эта индейская дева - одна из самых красивых в кукольном мире (по крайней мере для меня ). И мне нравится, как они смотрятся вместе.

Спасибо, Наташ :D Я думаю им обоим повезло, они оба яркие и на мою радость составили красивую и счастливую пару :wink: Для меня Дух Земли тоже самая-самая!

oks_1971, спасибо, очень приятно, что вам мои ребята тоже понравились :D

Anmire, Аня, я такая счастливая, что этот парнишка примчался ко мне и встретился с этой девочкой. Это магия какая-то! Спасибо тебе и Ане ещё раз за эту встречу :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты katypu83, Катя, ты супер!!! Я как раз смотрю на одного Коллума для своей Мисти, а тут такой показ!!! :clap:

Ой, Светуль , как хорошо, что мои фото оказались полезными :D Хороших тебе покупок! :mrgreen: Ты не зря к нему присматривалась, потому что этот парнишка не похож на остальных ФР, у него не кукольная внешность и вообще он умничка :)
Скрытый контент: показать
Представляешь, эта фотка у меня была в папочке-мечталочке о Коллуме :D Я конечно не специалист, но мне кажется это его родные волосы просто уложены по другому :)

От парочки спасибо, желаю удачи с мальчиком!

-Katarina- писал(а):Источник цитаты Красивый мужчина, с Дух Земли ещё выигрышнее смотрится за счёт того, что он её выше и вид у девушки скромно-домашний. Жене сразу +100 к мужественности и надежности :D

Ага, вот и я вижу в нём такого героя-одиночку, который все разрулит :mrgreen: Дух Земли теперь как за каменной стеной и моя душенька спокойна :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 15:58

katypu83, ага, поняла. Мне тоже показалось, что просто по другому уложены.
Я в этого парня чуть сама не влюбилась. А покупка на жаль откладывается из-зи неразберихи с пополнением моей карты в банке. Буду надеяться, что быстро всё решу.
Пошла ещё поглазею на твоего :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 04 окт 2017, 16:20

SweetZu, сочувтствую, ну хоть бы всё решилось хорошо.
Любуйся сколько душе угодно, нам с ним только приятно :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 окт 2017, 16:44

Давненько я Сидней свою единственную и не повторимую не показывала. Помню как она осчастливила меня своим приездом и я от радости лихорадочно подбирала ей имена, не дожидаясь что она сама мне предложит. А недавно она заявила , что зовут ее Таисия (для близких Тася) :D
Для Таси я сшила новое платье из бежево-розового атласа и смастерила украшения. Колье на шнурке, по тому же приципу как у Розы. Серьги из жемчужных бусин и бисера, плюс браслет.

Изображение
Изображение
Изображение
Украшения поближе и маленький тизер :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 06 окт 2017, 16:56

Ей очень идёт! Вот вообще ЕЁ платье! Такая леди сразу стала, очень красиво :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 окт 2017, 18:06

Anmire, Аня, спасибо за похвалу :) У этого типа тел сложная фигура и мне показалось, что такая модель ей подойдет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 окт 2017, 19:10

И какая же леди без кавалера :mrgreen:
Так у нас получилось, что Эндрю заявил, что он не Эндрю. Поспешила, мол ты, Катя с именами :lol: Честно говоря, мне и самой не очень нравилось. Имя Игорь по-моему больше подходит этому зеленоглазому представителю Мэттов с ореховыми волосами :D А кроме того он ещё и на гитаре умеет, а как поет... В общем сами послушайте https://my.mail.ru/music/songs/milky-ch ... 8511dc45bc эту песню исполняют Milky Chance - Stolen dance, а если кому интересно, можно посмотреть клип на ютубе https://youtu.be/iX-QaNzd-0Y
Для Игоря я сшила наряд полную аналогию комплекта Вячеслава, в черно-белых тонах. Джинсы черные-причерные и всех расстрочек, как я ни старалась сфотографировать, мало видно. Футболка на этот раз дело моих рук, такой тонкий трикотаж шила впервые, поэтому не кидайтесь тапками :icon_e_confused: Браслеты вязала из мулине, бисер на резиночке и шнур, обвязанный несколько раз вокруг запястья.

Всё, включаем музыку и смотрим :D

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 06 окт 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 окт 2017, 19:12

И ещё немного совместных фото :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 06 окт 2017, 19:42

Он офигенный! Я не сразу полюбила Мэттов, но зато теперь обожаю их всем сердцем, и такой зеленоглазый очаровашка у меня в любимчиках :)
Кстати, я заметила, что именно среди Мэттов больше всего музыкантов, и неспроста, потому что это действительно их стезя!

Пара очень душевная :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 окт 2017, 19:50

Anmire, Аня, да, они наверное самые творческие из всех Тоннеров. Ну а парень с гитарой это всегда сплошная романтика :D

Браслеты :

Изображение

И несколько слов о гитаре :

Изображение

У меня есть ещё одна другая, но мне она не очень нравится. На такой же гитаре когда-то играл Джон Ленон, а я ж фанат The Beatles :shock: Для меня было очень важно иметь мини-копию этого музыкального инструмента в своей коллекции.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 06 окт 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение BonniDamon59 » 06 окт 2017, 19:50

Какая пара! Просто любоваться и любоваться! Настолько все гармонично и романтично!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 06 окт 2017, 22:34

Пара очень очень красивая :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 окт 2017, 10:33

BonniDamon59,

oks_1971,

спасибо от парочки Я в них заново влюбилась :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 07 окт 2017, 13:26

Катюш, столько красоты у тебя в темке, сейчас будут сплошные восклицательные знаки. :lol:
Пара Круз-Аюми мне очень понравилась! Они очень харАктерные и по отдельности, а вместе смотрятся вообще замечательно. Модные, стильные, яркие!
Женечка хорош до безобразия! В черном так вообще, я-упал-и-умир, что называется. А взгляд, а черты лица... Вот принц и есть, настоящая голубая гровь просто. :lol:
Паре очень повезло друг с другом, смотрю на них, и сразу в голове история складывается, что, мол, был Женя в экспедиции, где-то далеко-далеко, и что-то там с ним приключилось болезненное... А Душенька его нашла, и выхаживала, а он в нее влюбился... Вот что-то такое очень чувствуется. :lol:
Тася и Игорь нашли свои настоящие имена, это здорово! У моих так тоже иногда бывает. :lol:
Замечательная пара, замечательные образы и наряды! Пересматривала фото несколько раз. Очень мне нравится, как ты их одела, и как они смотрятся вместе.
Гитара - :clap: !
Эту твою пару особенно люблю. Может быть потому, что они были одной из самых первых, показанных в этой темке. Может, потому, что моя Хайди тоже у меня на особом счету, не знаю...
Но любуюсь всегда с неизменным удовольствием!

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 07 окт 2017, 16:09

Первая ассоциациация - "плохой парень" и отличница, но лицо у Игоря доброе и порядочное, так что наверное это просто имидж :D наряды прелесть, а сколько работы :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 07 окт 2017, 16:32

Катенька, ого что я пропустила! :crazy: Тася и Игорь классные!!! Вот на все сто!!!
Ты так тонко чувствуешь кукол, вот каждой подбираешь ЕЁ образ, здорово!!! А потом нам показываешь, что глаз не отвести. Я несколько раз пересмотрела посты про эту пару.
На Тасеньке прекрасное платье! Такое нежное, элегантное. А как красиво туфли подобраны, это ж песня, что такое.
Украшения конечно восторг! Я такое делать совершенно не умею, поэтому для меня это красота, самая настоящая!
А мужская одежа это вообще космос. Я всегда восхищаюсь, как ты парней одеваешь. И даже думала, если куплю парня ИТ и у самой не выйдет каменный цветок, то тебе закажу :wink:
Классно Игорь одет. Кстати, перемена имени ему к лицу.
Гитара Beatles супер!!! :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 окт 2017, 10:31

Shauni писал(а):Источник цитаты
Пара Круз-Аюми мне очень понравилась! Модные, стильные, яркие!

Анют, спасибо от парочки, в этом вся их суть :D
Shauni писал(а):Источник цитаты Паре очень повезло друг с другом, смотрю на них, и сразу в голове история складывается, что, мол, был Женя в экспедиции, где-то далеко-далеко, и что-то там с ним приключилось болезненное... А Душенька его нашла, и выхаживала, а он в нее влюбился... Вот что-то такое очень чувствуется. :lol:

Ага-а, именно так всё и было :mrgreen: А потом Женя захотел увести ее с собой и Дух Земли была готова за ним хоть ползком, хоть на край света... Но ее отец вождь племени Белый Волк и Первый Жрец не могли отпустить её - жрицу племени. Тогда племя и жрец обратились к богам и провели ритуал, что бы собственно узнать у богов может ли Дух покинуть племя вместе с этим молодым Соколом. Вот, всё там серьезно было во время этого ритуала и бедную измученную полуживую возлюбленную Женька унес на руках, злой на все племя с их дурацкими ритуалами. Ну, а поцелуй истинной любви вернул окончательно ей силы. На следующий день они были уже у него дома.Как-то так всё и было , воть :mrgreen:
Анечка, спасибо за Женьку! Он такой классный!
Shauni писал(а):Источник цитаты
Эту твою пару особенно люблю. Может быть потому, что они были одной из самых первых, показанных в этой темке. Может, потому, что моя Хайди тоже у меня на особом счету, не знаю...
Но любуюсь всегда с неизменным удовольствием!

Вот и я не налюбуюсь. А тут приодела обоих и как на новеньких теперь смотрю. А твою Хайди я обожаю, ну ты и сама знаешь :D

-Katarina- писал(а):Источник цитаты Первая ассоциациация - "плохой парень" и отличница, но лицо у Игоря доброе и порядочное, так что наверное это просто имидж :D наряды прелесть, а сколько работы :clap:

Да-да-да, было по юности 8) Это тот самый случай, когда даже не очень хороший парень рядом с такой "отличницей" становится хорошим и порядочным :D Может как-то так :
Я забыл твой смех. Давно его не слышал. Я хочу, чтобы со мной ты смеялась, а не плакала. Да, я много натворил…

Анна Тодд "После"

Наташа, работы действительно было много, черные джинсы из кусочков шила, потом на подкладку сажала, а на платье первый раз лиф не получился, пришлось выкинуть и всё с начала начинать. Довольна, что украшения получились, понравилось делать мужские браслеты :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Тася и Игорь классные!!! Вот на все сто!!!

Света, большое спасибо от пары, у меня самой от них голова кружится :crazy: Все образы, которые я раньше им подбирала было совсем не то, а теперь я и сама довольна результатом - они открылись, назвали свои имена и даже как-будто появилась какая-то история их отношений, Игорь сыграл на гитаре, даже спел :D О, гитара это теперь сокровище моей коллекции музыкальных инструментов, когда этот выпуск журнала увидела в киоске у меня даже руки затряслись, купила и не распечатывала гитару до этой фотосессии - берегла, и сейчас обратно аккуратно в коробочку сложила :D
На ФР я пока сама шить не пробовала и не знаю, что из этого получится. Здесь уже рука набита, а с ними все с начала надо начинать, отрабатывать выкройку и всё такое... :roll: Светлан, у тебя золотые руки, ты классно шьешь и я уверена у тебя всё получится!
Скрытый контент: показать
Мальчика получилось выкупить?


Я не поняла, музыку-то слушали или я зря всё это затеяла? :oops:
Последний раз редактировалось katypu83 09 окт 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 08 окт 2017, 10:59

katypu83, слушали, конечно! Ничего не зря, всё очень здорово представляется, словно клип смотришь :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 окт 2017, 21:52

Anmire, спасибо, успокоила :)

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение MNV » 09 окт 2017, 09:01

Женя такой стильный, молодежный. Его скулы меня покорили, красавец. Куртка такая классная, столько мелких деталей. В паре с Духом земли смотрится очень гармонично. Они подходят друг другу. Сиреневое платье Сидней женственное, уютное, ей очень идет. Я наряд Игоря вообще меня покорил. Люблю на мужчинах клетку, здесь же хочу подчеркнуть, что клетка к клеточке подобрана, совсем не видно швов, это же насколько детально все рассчитано в крое и аккуратно сшито. Воротник вообще сказка, стойка не просто пришита, а еще и с изнанки обработана как у людей. Брюки идеальны. Это множество браслетов как изюминка в его стиле. Вообще пара получилась красивой, у обоих зеленые глаза, что делает их гармоничной парой. Ну гитара вообще отельная красота, столько мелких деталей, лаконичный белый с черным. Хочется еще похвалить естественные позы на фото.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей