Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 01 дек 2019, 16:52

С выходом красавца! И с приездом, конечно. Дом ему достался очень хороший, любящий, где его будут всячески баловать, холить и лелеять. Всё, как эти красавцы привыкли :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 02 дек 2019, 13:05

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюш, хоть и четыре кадра, а удачные) и солнышка хватило, и фон чудный- Гектор сумел показать себя! Между прочим, в фильме о Трое мой любимчик как раз Гектор, хотя актерский состав все как на подбор, да и вообще-фильм великолепен) в книжном варианте уже не помню, кто больше эмоций вызвал.
Очень рада, что у тебя от нового мальчика столько эмоций - это самое главное в куклах) Он, конечно, хорош) Дама у него уже успела появиться или все впереди?
Да, свитер-как всегда, сама?

Вероника , спасибо :) Гектор оказался отличной моделью, ему и кадра достаточно :lol: Кукел великолепный!
Ой, я очень люблю читать всякие исторические факты о Трое, о раскопках, очень интересно! История поражает и восхищает, не смотря на свою трагичность. Если ты имеешь ввиду новый фильм с Брэдом Питом, то там очень даже хороший конец получился, нежели было на самом деле. Мне тоже нравится именно этот фильм, красиво снято, актеры великолепные и там самый красивый Гектор был в исполнении Эрика Бана :angel: Читать Гомера я так и не решилась, мама напугала, сказала очень ярко описана жестокая битва - а я поверила :lol: И всё себя в руки не возьму, чтобы прочесть :mrgreen: Ой, самой смешно :icon_e_biggrin:
Даму пока не подобрали, хотя претенденток много - ещё бы! :D Так что парнишка пока только для,себя любимой.
И свитер и джинсы были у меня уже давно, всё это я шила и вязала когда-то на Эдварда, даже есть фото где-то в начале темы где он в этом свитере красуется :) Тот образ я делала под Роберта Патиссона.

Anmire писал(а):Источник цитаты С выходом красавца! И с приездом, конечно. Дом ему достался очень хороший, любящий, где его будут всячески баловать, холить и лелеять. Всё, как эти красавцы привыкли :D

Аня, спасибо тебе за этого пацана, он супер-пупер!!!!
Благодарю за поздравления и надеюсь не подкачать :wink:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 02 дек 2019, 13:48

Катюш, я Гомера тоже не читала, я читала песнь о Трое (если не ошибаюсь) Колин Маккалоу, и что-то ещё. Но я с историей дружу плохо- у меня память плохая, я больше людей люблю, их чувства, мысли) художественные произведения, чисто исторические не идут (
Ты большая аккуратистка) очень красиво и именно аккуратно, "идеально" сделана одежда) я восхищаюсь. На это нужно много терпения)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 дек 2019, 16:38

О, Катя как ты радостно-восхищённо встретила своего новенького :icon_e_smile:
Рада за тебя, что сбылась твоя мечта, и за Гектора, что получил заботливую и любящую хозяйку...
Вон какой восхитительный свитерок, не успев приехать, отхватил :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 дек 2019, 16:10

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, я Гомера тоже не читала, я читала песнь о Трое (если не ошибаюсь) Колин Маккалоу, и что-то ещё.

Гомер написан поэмой со всеми чувствами :D Её и считали раньше легендой, только в 30-х годах (если не вру) немецкий ученый воодушевленный гомеровской поэмой и опираясь на неё как на документ нашел Трою, хотя его никто не воспринимал в серьез :) Нет, историю иногда интересно почитать, веришь ли, но я иногда даже плачу, буд-то кино посмотрела. Так что есть там и люди и чувства. Но к этому надо тяготеть :wink:
А Гомера я вчера начала читать :shock: Пора закрыть эту плешь в этой истории :lol:
Вероничка, спасибо за комплименты моим работам, скоро будет новенькое 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, Катя как ты радостно-восхищённо встретила своего новенького :icon_e_smile:
Рада за тебя, что сбылась твоя мечта, и за Гектора, что получил заботливую и любящую хозяйку...
Вон какой восхитительный свитерок, не успев приехать, отхватил :clap:

Благодарю тебя, Юлечка за поздравление :D Я если честно сама не ожидала, что он ТАК красив, фото это всё не то. И я очень-очень давно хотела поселить парня по имени Гектор, но никому не подходило это имя.
Я уже придумала что ему связать, надеюсь всё получится, а пока в этом походим :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 03 дек 2019, 17:04

Катюша! Вчера с огромнейшим удовольствием пересмотрела пропущенные странички твоей темы) как-то вышло, что я не подписана была, а темке у тебя не в профилях, а в кукольной моде, я ее и потеряла :? Но вчера нагнала! Какие ты потрясающие вещи вяжешь! Восторг! Меня только недавно пробило на свитерки и курточки, сижу, млею, разглядывая!!! При чем и на тоннерах, и на ИТ! Вот это мастерство!!! Смотрю, распустила ты своей Эрве косу, лучше стало, намного! Я вообще за свободные прически - больше места для маневров с образами! Ну и она роскошна, ветер в волосах!!! От твоей Тоннеродевы Ванессы в немом восторге! Люблю такие молды, страсть! А она такая нежная, томная, чувственная, восхитительна! Вообще, поняла, что мне нравятся буквально все женские молды Тоннера, и те, которые раньше не нравились, например Антуанетта. Такие утонченные леди. Наверное, аналог у ИТ - близняшки) А раньше мне только ками нравились) Межвидовые парочки классные! Райна конфетка твоя какая-то особенная, нежная, молоденькая и удивительно хорошенькая! С удовольствием полюбовалась на мужчин, в последнее время их я люблю даже больше, чем куклодевушек)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aliedora » 03 дек 2019, 20:45

Ух,какой шикарный Гектор на фоне закатного,как мне кажется,солнца.
Соглашусь,что это очень красивый мужчина у Тоннера.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 дек 2019, 09:48

Fibella писал(а):Источник цитаты Катюша! Вчера с огромнейшим удовольствием пересмотрела пропущенные странички твоей темы)

Надюша , привет :mrgreen: :wave:
Шить пока не получается, пока машинку разберешь, да место найдешь... Пока зависаю на спицах :lol:
Кукляшечки мои передают спасибо за комплименты :angel:
Антуанетты и меня не сразу покарили, но в них есть своё очарование, это точно! А Ками это Ками, ну кто в них не влюблен :D
И я кукломужчин наверное тоже :mrgreen: Но девушки они как цветы украшают всю эту мужскую толпу :lol:

Aliedora писал(а):Источник цитаты Ух,какой шикарный Гектор на фоне закатного,как мне кажется,солнца.
Соглашусь,что это очень красивый мужчина у Тоннера.

Даша, спасибо от парня :D Кажется что закат, а на самом деле полдень был и это вся солнечная радость была за весь день :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 дек 2019, 22:18

Ни сколько меня не отпускает тема гардемаринов. Особенно набирает новые обороты, когда проезжаю через Кронштадт. Как я люблю эту набережную с её памятником Пётр I - му, этими величественными кораблями. Да, они современные, но я закрываю глаза и вот они гиганты в парусах, кричат чайки...

Так к чему я это... Новая парочка у меня образовалась Алёша и Софья :D
И просто не могу не прикрепить сюда эту песню https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D ... 8a61a92646

Как жизнь без весны, весна без листвы,
Листва без грозы и гроза без молнии,-
Так годы скучны без права любви
Лететь на призыв или стон
Безмолвный твой.

Изображение

Увы, не предскажешь беду.
Зови - я удар отведу.
Пусть голову сам за это отдам -
Гадать о цене не по мне,
Любимая.

Изображение

Дороги любви
У нас нелегки,
Зато к нам добры
Белый мох и клевер.
Полны соловьи
счастливой тоски,
И весны щедры,
Возвратясь
Hа север к нам.

Изображение

Земля,
Где так много разлук,
Сама
Повенчает нас вдруг.

Изображение

За то ль, что верны
Мы птицам весны,
Они и зимой
Hам слышны,
Любимая?

Изображение
Изображение


" - Ой, Алёшенька, поверить не могу - свободная! И вода, и лес, и небо - всё моё! Ну что же теперь с нами то будет, Алёшенька?
- А что? Пойдём в Петербург, Никиту отыщем - это друг мой. А там вместе решим как скорее Бестужеву бумаги передать.
- А я?
- Ты? Ты теперь со мной. На всегда.
- Ой страшно мне, Алёшенька...
- Не бойся, спи спокойно, Горлица моя. Я с тобой. " (с)

Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 04 дек 2019, 22:45

katypu83, Катюш, какая чудесная фотосессия, прямо кадры из фильма) вот не люблю я Лукасов (кроме последнего, трусельного), а у тебя он прямо Алеша-Алеша) и Софья получилась простой, нежной девушкой!
Я недавно (когда вспомнила, что гитара есть), как раз песни из Гардемаринов вспоминала)
И с сеном придумала здорово, и фон зеленью оживила-прямо на 100 выложилась)
Огромное удовольствие смотреть такие кадры!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ни сколько меня не отпускает тема гардемаринов. Особенно набирает новые обороты, когда проезжаю через Кронштадт. Как я люблю эту набережную с её памятником Пётр I - му, этими величественными кораблями.

О, как я тебя понимаю) Я люблю Кронштадт за маяк, за его удивительную простоту и душевность, за ветер странствий и перекличку с любимыми книгами) Стараемся иногда туда выбираться погулять, без детей было всегда проще рвануть хоть на часок, а сейчас мелких укачивает и стали реже ездить(
Может быть, как-нибудь летом соберём по чемодану и устроим совместную выездную фотосессию?)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 дек 2019, 18:19

Катюшенька, поздравляю с Гектором! Красивый какой! Очень интересная внешность!)))
Алёша и Софья чудесная пара. Обожаю этот фильм и эту песенку, очень трогательно и проникновенно..
Фото тоже получились романтичными и светлыми..душевными..
А наряды то практически парные..)) Вообщем,всё как я люблю!)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 05 дек 2019, 20:38

Прямо настоящий киношный фотосет получился, даже захотелось Гардемаринов пересмотреть :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 дек 2019, 10:28

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюш, какая чудесная фотосессия, прямо кадры из фильма) вот не люблю я Лукасов (кроме последнего, трусельного), а у тебя он прямо Алеша-Алеша) и Софья получилась простой, нежной девушкой!
Я недавно (когда вспомнила, что гитара есть), как раз песни из Гардемаринов вспоминала)


Я так ждала этого Лукаса, мы с Софьей напару его ждали :mrgreen: За это время я успела отправить её на реставрацию мейка, Поппичка приехала с выплывающим зрачком - заводской брак. Платье было сшито давно, но я так и знала, что она его заберет для своего образа :)
Лукасу до Харатьяна, конечно, как до луны пешком :lol: Но в роль Алёши Корсака вжился идеально. И глядя на эту пару других ассоциаций у меня не возникает.
Как обещала - собираю гардемаринов :wink:
Я к стати Лукасов тоже не очень раньше, но в этом году ИТ расстарались выпустили таких красавцев. Брюнет в трусишках обычный сексуальный мужик получился, а в блондине эта родинка... Подкупает очень)

Вероника , ты умеешь на гитаре играть :shock: Как здорово! Ой, а меня учили-учили... Нет, только фортепиано и треугольник в школьном аркестре :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
Может быть, как-нибудь летом соберём по чемодану и устроим совместную выездную фотосессию?)

Идея заверальная, но кто знает :D


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюшенька, поздравляю с Гектором! Красивый какой! Очень интересная внешность!)))
Алёша и Софья чудесная пара. Обожаю этот фильм и эту песенку, очень трогательно и проникновенно..
Фото тоже получились романтичными и светлыми..душевными..
А наряды то практически парные..)) Вообщем,всё как я люблю!)))

Мари, благодарю за поздравление ! Этого красавчика каждый день тискаю :)
И от парочки спасибо, все мои ожидания они оправдали, сошлись легко, это была пара с первой минуты их общения. Повезло, что Лукаса ИТ в белую рубаху одели, прям в яблочко попали :lol:

Anmire писал(а):Источник цитаты Прямо настоящий киношный фотосет получился, даже захотелось Гардемаринов пересмотреть :)

А я уже, пока снимала :mrgreen:
Спасибо, Анют :)

И бонус :wink: Роли исполняли :
Poppy Parker 2017 The swinging London
Collection Popster!
LE TBA

Изображение

Lukas Maverick
Level Suspense
2019 W Club Upgrade Doll

Изображение
И вместе
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 06 дек 2019, 11:21

katypu83, Катюш, платье у Софьи действительно замечательное, очень в ее стиле и такое нежное) а вот родинку у этого Лукаса я не замечала до сих пор на фото. Но ты знаешь, кукла в образе всегда душевней и красивей просто куклы. Который раз убеждаюсь, что даже те, кто не особо нравился, в определенном образе становится мил и близок. У тебя это получилось)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 дек 2019, 12:36

Красивые фото! Платье Софьи такое чудесное! Парочка замечательна.))) Фильм недавно пересматривала, обожаю...)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 дек 2019, 16:23

Очень красивую девушку выбрал себе Лукас!

Синеокая красавица, так нежна и обаятельна, что затронула и покорила сердце этого чудного блондина.

Прекрасная пара :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 дек 2019, 15:12

VeroAndNika, Вероника,
Kiharu Nakamura, Мари,
Yulija Bondarovic, Юлечка ,
благодарю вас девочки за теплые слова :angel: :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень красивую девушку выбрал себе Лукас

Ты знаешь, мне кажется он даже свою надменную спесь сбросил рядом с ней :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 07 дек 2019, 19:35

Пропустила такого красавца. Гектор отличное имя. Мои куклы мне свои имена не сразу дают. Некоторые, до сих пор не выдали и стоят под именами данными им автором. Фото чудесные. Прямо вижу, стоит такой, наблюдает за какой-нибудь красоткой, весь такой из себя.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 07 дек 2019, 19:40

Катюша Лукас вылитый Алеша. Еще и родинка. Ну прямо вижу-гардемарин. Чудесные фото. Платье очень идет такой нежной девочке и имя нежное.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение venerka09 » 08 дек 2019, 16:16

Ой, какая прелесть! Как романтично! Вот честно, пропела всю песню, а не прочитала. Что ж вы наделали, теперь эта пара у меня их головы не выйдет, прямо точно Харатьян и его любовь... Как интересно вы все подобрали!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aliedora » 08 дек 2019, 20:36

Катя, ну до чего же красиво вышло! Какая нежная пара.
Очень мне понравилось зарисовка.
Все смотрю на Лукаса этого и думаю надо или не надо, и кажется что все-таки надо))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 дек 2019, 00:35

florella писал(а):Источник цитаты Пропустила такого красавца. Гектор отличное имя. Мои куклы мне свои имена не сразу дают. Некоторые, до сих пор не выдали и стоят под именами данными им автором. Фото чудесные. Прямо вижу, стоит такой, наблюдает за какой-нибудь красоткой, весь такой из себя.

Маша , к моему удивлению парень никем не заинтересован из моих кукложителей , ровно на всех девченок дышит, то ли понимает что они все заняты, то ли затаил кого-то в глубине души, где-то очень глубоко :roll:... :mrgreen:

florella писал(а):Источник цитаты Катюша Лукас вылитый Алеша. Еще и родинка. Ну прямо вижу-гардемарин. Чудесные фото. Платье очень идет такой нежной девочке и имя нежное.

Спасиииибо :icon_e_biggrin:

venerka09 писал(а):Источник цитаты Что ж вы наделали, теперь эта пара у меня их головы не выйдет, прямо точно Харатьян и его любовь... Как интересно вы все подобрали!

venerka09, я не специально :oops: :D Но рада что вызвала такой эффект, значит задумка удалась :wink:
Я эти слова тоже только петь могу, понимаю :D И музыка и стихи проникновенные, у меня в голове часто крутится эта песня.

Aliedora писал(а):Источник цитаты Катя, ну до чего же красиво вышло! Какая нежная пара.
Очень мне понравилось зарисовка.
Все смотрю на Лукаса этого и думаю надо или не надо, и кажется что все-таки надо))

Даша,благодарю от пары, мне они тоже очень нравятся вместе :D Лукаса обязательно надо! Я боялась, что ко мне приедет классический надменный и брезгливый Лукас, но странное дело я этого в нём не нахожу. Наоборот видится такой мужественный парень, конечно серьезный очень, но скорее защитник :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 10 дек 2019, 12:12

Катюша, какая чудесная, нежная фотосессия получилась! Очень красиво! Пара чудесная! :clap:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 10 дек 2019, 18:03

Думаю скорее всего, есть кто то на примете. И думаю, что скоро обьявит о своем предпочтении и

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 10 дек 2019, 18:50

katypu83, Гектор пока всех не перещупает, не выберет. Натура этого молда такая :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 12 дек 2019, 17:52

Катюш,отличная идея и исполнение.Обожаю этот фильм .Молодец,одним словом :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 дек 2019, 01:44

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Катюша, какая чудесная, нежная фотосессия получилась! Очень красиво! Пара чудесная!

Танюша , благодарю :D

florella писал(а):Источник цитаты Думаю скорее всего, есть кто то на примете. И думаю, что скоро обьявит о своем предпочтении и

Маша, ой, ко мне такие куклы классные недавно приехали 8) девушка, которую я планировала ему в пару совсем на него не смотрит, да и в глазах Гектора я не вижу к ней инитереса. И я трясусь теперь от страха как бы мне не пришлось искать ему какую-нибудь Ками :shock: А мне их больше не хочется, я довольна теми девочками на этом молде, которые у меня живут и я теперь в полной растерянности кого сосватать этой красотке :roll:

Одна новость очень хорошая :icon_e_biggrin: Мой гардемарин, который князь Арагорнский, встретился со своей невестой :mrgreen: счатлив-счастлив и мне теперь нужно создавать ей наряд, иначе она показываться не собирается :lol: А пока они живут и прекрасно себя чувствуют в своем имении :wink:

Anmire писал(а):Источник цитаты katypu83, Гектор пока всех не перещупает, не выберет. Натура этого молда такая

Не знаю, не знаю, пока держится скромненько :lol:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катюш,отличная идея и исполнение.Обожаю этот фильм .Молодец,одним словом

Наташа , спасиииибо :D Эта идея у меня возникла, когда решила поселить этого Лукаса. Рада, что всё сработало и парочка молодцы, не подвели :lol:

Вообще за последнее время стала замечать, что селю кукол ИТ на молдах, которые раньше совершенно не вызывали никакой симпатии (Лукас, Райна) и ещё эти Поппи поселились.. Обе две.. Мне и одной хватало, а тут... :wtf:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 28 дек 2019, 14:29

Вот и наступило замечательное время, когда форум пестрит фотографиями у ёлочки, не будем и мы отставать :mrgreen:
В прошлом посте я проговорилась о новых поселенцах - давайте знакомиться :D

Эта Сидней уже давно заполняла мои мысли, но я не думала, что буду селить ещё кого-нибудь на этом молде. Однако живет у меня дома один князь гардемарин, который требовал :!: именно эту барышню :D

Ready-to-Wear Sensational Sydney (Raven) - 2003 cерия Tyler Wentworth , своё имя она сказала мне ещё из-за кардона и по приезду ничего не поменялось - Елизавета
Скрытый контент: показать
Странное дело, что на промофото она изображена на старом не подвижном теле :icon_e_confused: Моя лапушка на стандартном теле, есть грудной шарнир, поворот в талии, шарниры в бедрах. Отсутствуют лишь подвижность в кистях рук, что меня совершенно не смущает - за такое лицо можно простить всё :lol:
Изображение

В этом платье приехала её спутница и она с удовольствием поделилась своим нарядом с Елизаветой, пока её наряд ещё не готов :)
Изображение
Изображение
Изображение

С Джейн они ехали вместе в одной посылочке, так что дорога была легка и быста :D
2006 Basic Jane - Platinum , как и Елизавета она так же скоро сказала своё имя из далека - Женя
Я так мечтала о ней, что даже до сих пор не верится - она моя! :clap:
Изображение

Очень хотелось порадовать Женечку и я связала для неё это голубое кружевное платье из тонкой шерсти с металлизированной нитью. Меня в последнее время тянет на эту модель, считаю её очень женственной, думаю таких платьев или похожих будет ещё много, тем более недавно пришла посылка с морем новых ниток 8)
Ну и туфли у нас тоже новенькие, они бархатные! Потрясающе красивые, я так счастлива, словно сама их ношу :lol:
Изображение

За появление этих чудесных мечталок благодарю Аню Anmire! :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 28 дек 2019, 17:11

Елизавета чудесная, интересно будет посмотреть на парочку вместе. Поздравляю Катя и поздравляю с новоприбывшей невестой. Обязательно покажитесь в новом наряде.
Женя молодец, умудрилась сразу себе платье отхватить. Нравятся мне твои вязаные вещички. Жене очень идет эта моделька. Поздравляю. :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 28 дек 2019, 21:02

С выходом красоток! Каждая нашла свой образ, который делает их ещё эффектнее :D
Про тело - на промке использовалось старое тело, так как более подвижные как раз в том году сделали, и они, видимо, ещё не готовы были для показа прототипа.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей