Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 09 окт 2017, 09:23

katypu83, Катюш, и я слушала. Всегда, если смотрю не с планшета, стараюсь включить представленную музыку. Это же добавляет атмосферы, и ощутимее идея автора. :wink:
Скрытый контент: показать
Мальчика получилось выкупить?

неа, увели пока я бегала по банкам. Но ничего, я ж упрямая. :mrgreen: Найду своего.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 окт 2017, 12:35

MNV, Наташа, я очень рада, что тебе понравился мой Женечка и их парочка с Душенькой :D Куртка, штаны и ботинки на нём от Кена Пита из серии "Голодные игры", пока ему ничего другого не подходит,хотя соглашусь, аутфит классный и универсальный и к счастью подходит ФР мужчинам.
MNV писал(а):Источник цитаты Люблю на мужчинах клетку

Я тоже :D Её удобно раскраивать и рисунок будет ровным, и с долевой ниточкой не ошибешся, на ребятах смотрится уютно и нарядно :)
MNV писал(а):Источник цитаты Вообще пара получилась красивой, у обоих зеленые глаза, что делает их гармоничной парой. Хочется еще похвалить естественные позы на фото.

Наташа, спасибо! Все мои парочки в большинстве контрастные, а здесь цвет глаз и волос близкие по оттенкам - даже сама не знаю как так получилось, но они сошлось спервой встречи. Зато Игорь пестрит контрастом - в нем и черное и белое одновременно, как в характере так и одежде. Ну а Тася - цветочек, поэтому и платье такое нежно-розовое :D
У меня уже набралась небольшая коллекция музыкальных инструментов и на моё счастье они сделаны в формате, подходящем для кукол. Люблю музыку и считаю что она обьединяет влюбленных. Думаю Игорь ей ещё много споет баллад :icon_e_wink:
Фотографировать естественные позы дается с большим трудом, иногда поставишь - вроде хорошо смотрится, а на фото выходит не то: взгляд не туда или искажается сама же поза :mrgreen:

SweetZu писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюш, и я слушала. Всегда, если смотрю не с планшета, стараюсь включить представленную музыку. Это же добавляет атмосферы, и ощутимее идея автора. :wink:

Да-да, я же и хотела, чтобы услышали его голос, всё настроение картины :D
Скрытый контент: показать
О, сколько я кукол упустила! Некоторых до сих пор жаль. Но я считаю, то что твое по природе никуда не денется и твой Коллум обязательно тебя найдет :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 11 окт 2017, 01:25

Катя, фотографии этой пары можно прямо в журнал публиковать. Они и современные и сдержанные и оба настолько красивые! Какой-то золотистый свет вокруг них и вообще ощущение доброты и взаимопонимания без слов между ними.

Платье Таси соглашусь, стопроцентно подчёркивает все её достоинства. При чём не нарочито, а очень естественно и интеллигентно. Она редкая жемчужина среди всех Сидней. Эндрю-Игорь вообще мой любимец из всех твоих мужчин. Я таю, когда на него смотрю :oops: :) . Вот теперь он смотрится совершенно законченно, с чёрно-белой битловской гитарой и одеждой в таком же контрасте. Замечательный парень, обожаю таких.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 окт 2017, 19:33

Encre, Наташенька, я так рада, что нашла ИХ образы, пара раскрылась передо мной полностью :D
Сидней очень нежные куколки, прям оленята какую не возьми и есть ещё пара представительниц этого молда, которые мне больше всех нравятся. Vocation on Location стала для меня единственной, нравятся её фисташковые глаза и загорелый тон тела. Вот и платьишко хотелось ей сшить нежное и женственное :)
Сначала я сшила черные джинсы, модель такая же как на Вячеславе, думала ему же эти брючки и отдать, а когда начала шить рубашку, начал складываться образ и было понятно, что это образ однозначно для Игоря. В завершение сшилась серая футболка, распаковалась битловская гитара и вся картинка сошлась.
Encre писал(а):Источник цитаты Замечательный парень, обожаю таких.

Вот и мне такие по душе, они яркие по своему характеру и жутко привлекательные :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Скоро-скоро Новый Год!

Сообщение katypu83 » 26 дек 2017, 13:51

Новый год уже на подходе, так что уже наверное можно начинать всех поздравлять :mrgreen:
Но для начала покажу пару, которая живет у меня уже несколько лет и живут они очень скромненько, совсем не спешили показываться, но вот перед Новым Годом чудо произошло, они решились :D

Poppy Parker 2013, LE 800, Barefoot in the Park,
Poppy as Corie Bratter & Chip as Paul Bratter


Павел и Корина и их новогодняя сказка
Музыка для настроения https://my.mail.ru/music/songs/joe-dass ... bf37d9bcbb Joe Dassin - Le dernier slow

- "Куда бы его спрятать? :wink: "
Изображение

- "Подходящее местечко!"
Изображение

- "Кто молодец? Я молодец :mrgreen: "
Изображение

- "Пашенька, какая ёлочка у нас нарядная! "
Изображение
Изображение
Изображение

- "Ой, Паша, у нас медведь под елкой :D "
Изображение

- "Посмотри, забавный какой :D "
Изображение
Изображение

- "Интересно, как он там оказался? "
Изображение


- "Наверно, Дед Мороз! :mrgreen: "
Изображение
Изображение

- "А это точно я... Корина... Будь моей женой... "
Изображение

- "да..."
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С наступающим Новым 2018 Годом! С новым счастьем! Добра и любви всем!
Скрытый контент: показать
Очень понравилось собирать мебель для кукол, склеивать, красить, делать обивку... А медвежонок сразу его прилюбовал :D
Недавно посетила выставку кукол у нас в Питербурге, мне очень понравилось, теперь ни одной пропускать не буду и в следующий раз не забуду фотоаппарат :lol: Так вот, куклы были очень красивые, хотя хотелось и больше, мало было шарнирных, но я в восторге была от кукольной мебели и уже составила план следующих покупок :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 26 дек 2017, 14:04

Зимняя сказка чудесная, по-настоящему новогодняя. С событием ребят, они очень милые :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Скоро-скоро Новый Год!

Сообщение katypu83 » 27 дек 2017, 18:37

Anmire, Аня, благодарю! Сама от них такого не ожидала :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 27 дек 2017, 18:57

какая прекрасная сказка!Очень романтичная, легкая, как снежинка и прекрасная,как елочка! Такое настроение новогоднее сразу... мечтательное... спасибо! и им передайте!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Barbinga » 27 дек 2017, 23:49

katypu83, Действительно, очень симпатичные ребята. И Мишка на стульчике такой веселый. С Наступающими праздниками и всего самого светлого!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 28 дек 2017, 11:45

BonniDamon59, благодарю, очень приятно, что понравилось :D Ребятам передам!

Barbinga, долго они молчали, но вот перед праздниками раскрылись, благодарю! А медведь местечко сразу облюбовал :wink: С наступающими!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 дек 2017, 14:32

katypu83, чудесная парочка, очень понравилась фото-история и сама тема красивая.
Предложение руки и сердца очень трогательное. Мишка замечательный. Восторг и умиление)).

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 29 дек 2017, 17:05

Kiharu Nakamura, благодарю и добро пожаловать! :D Медвеженок случайно в кадр попал :mrgreen:
Веточка красивая.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 29 дек 2017, 17:45

Мои куклы вовсю уже празднуют новогодние праздники, а я только и успеваю за ними с фотоаппаратом бегать :D
Настроение праздничное, поэтому музыку ставлю обязательно, старую, но такую любимую https://my.mail.ru/music/songs/abba-hap ... 8d36cde536 ABBA "Happy new year!"

- Давай пофотографирую тебя, пока никого нет :D
Изображение

- Никита, опять ты что-то задумал!
Изображение
- Александра, не стесняйся, ты такая сегодня красивая!
- Тогда поехали...
Изображение
Изображение
Изображение
- А что это вы тут делаете без нас? :wink:
Изображение
- Вас ждем и щелкаемся :D
Изображение
- Тогда и нас заодно!
Изображение
- Теперь разочек вместе и будем Новый Год встречать!
Изображение
Изображение
- Ураааа!

Прошу прощения за фотоляп, снималось все в разные дни, а идея с серьгами пришла опосля :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 29 дек 2017, 17:59

А вот что они нашли под елочкой :mrgreen: Это мои любимые елочные игрушки, мордашки, ручки и ножки у них фарфоровые.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 29 дек 2017, 18:04

Отлично празднуют, прямо самой уже захотелось Новый год поскорей :)
Игрушки очень красивые. Я большой любитель винтажных, авторских и необычных ёлочных игрушек, так что понимаю любовь к ним :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 дек 2017, 15:34

Anmire, у меня традиция перед каждым Новым Годом обязательно покупаю парочку новых елочных игрушек, очень нравятся под старину в виде фигурок домиков, часиков, животных или героев сказок :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2017, 10:34

katypu83, ребята отлично празднуют! Елочка такая красивая. И дамы! Дамы-то какие нарядные! :clap:
С наступающим!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 дек 2017, 12:09

ArtAlas, Наташенька, спасибо и тебя с наступающим!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 31 дек 2017, 17:37

Поздравляем я и мои кукложители! Чудесная новогодняя фотосессия! Такое настроение сразу праздничное! Желаю творческих воплощений, новых хотелок и выполнения желаний!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 14:39

Катя, с Наступившим тебя Новым годом!!!
Обожаю твою тему!!! Радуй нас и дальше своими красивыми парами!!!
Пусть 2018-й станет для тебя удачным, счастливым и немножко волшебным!!!

Изображение

Катюш, предновогодняя история такая красивая и романтичная, прелесть! :clap: Павел молодец и красавец, идеальный сюрприз для Корины придумал. :wink:
Никита и Александра очаровательная пара! И гости их не менее хороши! :P
Красивые получились новогодние фотозарисовки. :clap:
Ёлочные игрушки чудесные!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 янв 2018, 01:37

BonniDamon59, Евгения, благодарю, мои вашим ребяткам передают привет! Хотелось немного юмора, рада, что вам понравилось :D

SweetZu, Светочка, благодарю за теплые пожелания! Новый год самый светлый праздник, полный надежд и волшебства, мы как дети верим в чудо и это так прекрасно!
У Павла такое выражение глаз с хитринкой, думаю он ещё не раз нас удивит :D А Тоннеропары в этот раз захотели все вместе попасть в кадр и мне даже понравились такие групповые фото :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Encre » 04 янв 2018, 02:43

Катя, какое же доброе новогоднее настроение царит в твоей теме! :) Лёгкое, все в ожидании праздника, рядом с ёлочкой.
Паша меня умилил своей шуткой с мишкой. Они с Кориной обаятельнейшая пара, я так и слышу голосок Корины "Ой! Пашенька!" :) . Такая милая девочка, далеко не все Поппи такие ласковые. С добрым и весёлым Пашей они будут очень счастливы, тем более что теперь канун Нового Года для них имеет особое значение.

Как же я соскучилась по тоннерам! Они сразу напомнили дружную молодую компанию, которые весело встретят вместе праздник, по-домашнему, без шума, с песнями под гитару и танцами со своими половинками. Это так здорово, очень знакомо, по-нашему.
А новогодние игрушки под ёлкой - это настоящая сказка! В Петербурге именно такие и должны быть, как будто из "Щелкунчика", обезьянки и паяцы. Они сделаны художниками. У меня есть чем-то похожие императрица и кавалер.

Как хорошо, что ты тоже увлеклась собиранием кукольной мебели! Я тоже посматриваю на такое кресло, как у мишки :) Куклы сразу так красиво смотрятся, когда сидят на "настоящей", классической формы мебели.

Скрытый контент: показать
Я ещё одну очень хорошую мастерскую нашла в Питере, тоже сборную. Я у них для Лизы и Такеши заказывала, но они и для тоннеров размеры делают.
https://vk.com/dreamstudiodollhouse

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 янв 2018, 11:43

Encre, Наташа , я тоже соскучилась по Тоннерам, давно за них не бралась, в последние месяцы сильно увлеклась JW и никак не могу в них наиграться до чего общительными они оказались куколками. Под Новый Год созрели две фотосессии и с теми и с другими - люблю я их все равно одинаково :wink:
Елочные игрушки это моя слабость. Обожаю эти милые фигурки, зайчиков, слоников, часики, домики... А сейчас возродилось производство игрушек "под старину" и я каждый год хотя бы парочку, да куплю :mrgreen:
Скрытый контент: показать
На выставке кукол я видела эту мебель и мне она очень понравилась. Похожа на Лакстандарт по типу. И у них есть то, что я хочу :D
По моему, твои Такеши с Лизой обставляют свое гнездышко такой мебелью :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 янв 2018, 16:46

Вот такая посылочка сегодня ко мне приехала :D Это наборы мебельки для кукол формата 1/6, та самая которую я присмотрела, когда была на выставке кукол у нас в Петербурге в Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников. Своих Барби и Интегрити я осчастливила туалетным столиком с пуфигом, напольным зеркалом, в котором можно разглядеть себя в полный рост и примерить наряды и большой стеллаж-окно. И даже подарочек положили две рамочки для картин :)

Изображение

Пока раскрыла только туалетный столик и зеркало, чтобы проверить целостность зеркал. Сколько тут деталек мелких - конструктор ЛЕГО :lol:

Изображение

Теперь дело за малым, собрать всю эту мелкотню :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 17:15

Оу! Мне уже очень хочется посмотреть в сборке :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 18 янв 2018, 12:17

Anmire, мне тоже хочется все это собрать и поиграться, пофотографировать куколок, но чувствую не скоро это случится. Будем стараться :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 янв 2018, 19:55

Давненько я не показывала Эдичку, а тут повод такой, свитерок связался :D Как никак тема "кукольная мода" называется :roll: Ниточки серый меланж, шерстяные, тоненькие и очень приятные как на ощупь, так и для вязания понравились.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 20 янв 2018, 21:15

Очень красивый свитер и очень идёт Эду!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 20 янв 2018, 21:36

красота неописуемая! Браво мастеру!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Encre » 21 янв 2018, 18:39

katypu83, Катя, отличный выбор мебели. Мне тоже всё это ужасно нравится! Я купила другие предметы, только стеллаж-окно такое же :) .Думаю ты легко всё соберёшь, если нет перекоса фанеры. У меня тумба с ящиком под окном была с вогнутой крышкой. Поэтому ящик глухой, не открывается. Когда красить будешь, обязательно мелкой шкуркой шлифуй, тогда всё будет гладко и красиво. Буду ждать, не терпится посмотреть, как ты её придумала оформить?

Свитер для Эдварда умопомрачительный! :clap: Я обалдела, рассматривая масштаб жгутов! Какие же спицы у тебя, чтобы такая ровная миниатюрная вязка получалась??? И цвет и нитки очень приятные, то что надо настоящему мужчине.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей