Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 июн 2018, 11:14

SweetZu писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюш, привет) Забежала к тебе сказать, что твоя обновлённая Марина роскошная красотка!!!
Великолепную фигурку шикарно подчёркивает выбранный тобой (или ею ) наряд. Прибалдела от крутых босоножечек, прелесть просто!

Светик, от нас с Мариной спасибо за похвалу образа :D Наряд выбирали вместе, да :lol: Босоножки из базовых наборов Барби Лук :D Когда я поселила свою первую Барби скупала все доступные базовые наборы - в них столько обуви! - блаженство просто :mrgreen:
Благодарю за похвалу фото, очень приятно :)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты katypu83, красивая чудо-женщина, фото замечательные, очень живые.

Мари , благодарю! Она и правда чудо :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая красавица Марина! Новое тело ну очень ей подходит! И браслетики красивые, да и вообще образ в целом. Стильненько.

Наташа , спасибо от нас с Мариной :D Самое главное, я не ошиблась со скинтоном, девочку уже затискала так она мне теперь нравится. Мне даже кажется у неё размер головы не очень соответствовал пропорциям её родного матталовского тела, скорее всего это с большинством портретных Барби так и мне очень нравится как многие пересаживают их головушки на тела от JW, куколки смотрятся иначе, грациознее. Пока одевала браслеты, за одно и уши проколола ей, что бы можно было носить серьги, хотя не очень люблю этого делать, но гулять так гулять, красота требует жертв :mrgreen:
Теперь осталось обшить моих красоток :roll:

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Очень красивая девушка, присоединяюсь! И фото красивые, мне до таких фото еще расти и расти! Впрочем, Мастер на все руки Мастер!

Евгения , благодарю за теплые слова! :) Я влюбилась в эту куклу ещё на промках, такие распахнутые глаза у неё красивущие, ни женщина, а чудо :mrgreen: Хочу ей сшить платье, пока не придумала какое, но однозначно такую деву надо баловать :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 16 июн 2018, 22:15

Катя, привет! Я набегами! Жизель у столика туалетного - сама роскошь и изящество, обалдеть, как красиво и тонко вышло все! :clap: Ужасно понравились Дух Земли и Марина на новых телах! Просто восхитительные результаты пересадок! Не ожидала, что Марине так пойдет тело ИТ, это же от модельки, не?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 июн 2018, 16:22

Fibella писал(а):Источник цитаты Ужасно понравились Дух Земли и Марина на новых телах! Просто восхитительные результаты пересадок! Не ожидала, что Марине так пойдет тело ИТ, это же от модельки, не?

Надя, привет! :mrgreen: Я сама болдею от этих результатов :angel: Теперь это куклы Интегрити с любимыми лицами от Маттел и из рук их выпускать совсем не хочется. Дух Земли больше всех достается :lol: Для пересадки я покупала новые тела NU Face 2.0 отдельно без голов, так что никто не пострадал :wink: У меня по-началу были сомнения как будет такой гибрид смотреться, но видела в интернете и у нас на форуме фотографии и всё хорошо смотрелось, вот я и решилась, всё же Маттел больше ориентируется на детей и фигуры соответственно по проще, у Интегрити пофигуристей дамы и мужчины :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Хорошо в деревне летом))

Сообщение katypu83 » 04 июл 2018, 14:55

Хорошо в деревне летом :D Когда на солнце разогревается воздух можно снять плед и позагорать плечиками. Пахнет сеном...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нарвать цветов, что бы поставить их в вазу, придя в дом. Вечером они будут напоминать об этом солнечном дне..

Изображение

Одеть любимую соломенную шляпу :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 04 июл 2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Хорошо в деревне летом))

Сообщение katypu83 » 04 июл 2018, 14:57

А ещё понежиться в объятиях друг друга :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2018, 16:45

Екатерина приветик, рада побывать у тебя в гостях :wave:

О, кукол серий "Страны, Принцессы и Фестивали мира", я обожаю всех, у меня их 17 :P
Они невероятные красавицы, колоритные и характЕрные, несущие каждая "дух своего народа".
Люблю их за специфическую красоту и разнообразие национальной одежды.
Считаю эти серии самыми лучшими у Маттел, недаром многие куклы из них пользуются популярностью, а многие редкие здесь гости.

Твоя индейская шаманка на ИТ-теле, смотрится роскошно и даже вальяжно :thumbup:
Нарядила ты её тоже отменно, вроде бы и современно и, одновременно, чувствуется присутствие этнического духа :clap:
Юбочка, блуза , пледик - всё бесподобное!

А в сопровождении какого лирического повествования ты её подала... :roll:
Но, с ней иначе и нельзя, она же "дух" и увянет без общения с природой.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 04 июл 2018, 17:11

Да, в деревне летом такая идиллия! Очень все колоритно и романтично! Хоть и не мой формат кукол - но ведь загляденье просто! Прямо так и повеяло теплом, солнцем и отпуском!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 04 июл 2018, 17:21

Классная зарисовка Кать.Так на отдых потянуло,быстрей бы в отпуск.Наряд сшит здорово,очень подходит твоей красотка.Жених и аксессуары отменны :lol: :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 июл 2018, 21:54

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Екатерина приветик, рада побывать у тебя в гостях

Юля , привет! Очень рада тебе, молодец, что пришла :D :wave:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
О, кукол серий "Страны, Принцессы и Фестивали мира", я обожаю всех, у меня их 17. Они невероятные красавицы, колоритные и характЕрные, несущие каждая "дух своего народа".
Люблю их за специфическую красоту и разнообразие национальной одежды.

Ого, 17 :shock: Надо ещё разок поподробнее изучить твою темку, я помню несколько только узнала :roll: Да , эта серия уникальна и разнообразна :thumbup: Помню, когда я начала интересоваться коллекционными Барби, я первым делом на них обратила внимание, настолько они все хорошо выполнены и каждая особенная в своем роде. И мне очень нравятся Барби России, у них такие костюмы красивые!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты иначе и нельзя, она же "дух" и увянет без общения с природой.

О, да! Я и не думала её переодевать. Но это не про меня и исключений быть не может :lol: После пересадки на новое тело родился новый образ и как мне показалось Душенька довольна. Но я уверена, в какой бы наряд она не была бы одета в будущем, обязательно будет присутствовать какой-нибудь этнический элемент, иначе она может расствориться. Не хочется превращать её в фэшион куклу, она должна быть в гармонии с природой :)

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Да, в деревне летом такая идиллия! Очень все колоритно и романтично!


Евгения , благодарю за теплые слова! Деревня это не курорт, но в ней своё очарование и я бы тоже махнула туда с удовольствием. Это такая прелесть понежиться на травке, прогуляться к речке или послушать как стрекочут цикады :D

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Классная зарисовка Кать.Так на отдых потянуло,быстрей бы в отпуск.Наряд сшит здорово,очень подходит твоей красотка.Жених и аксессуары отменны

Наташа, спасибо! Наряд так сшился быстро, вот что значит вдохновение посетило :wink: Пока ползала на коленках с фотиком сама была готова рвануть в глухую деревеньку :lol: Жених передает привет :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 июл 2018, 22:11

Добавлю пару фот :D
Женька, он такой красивый, удержаться и не сфоткать его невозможно :mrgreen:
Изображение
Не думала, что такое скажу, но Дух Земли моя любимая кукла :shock: Вот есть у меня и очень дорогие куклы в коллекции, но так запасть мне в душу смогла только она.
Изображение
Любимая пара :)
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Taisija » 05 июл 2018, 20:02

Дух Земли просто прекрасна, по ней видно, что она очень любима и хозяйкой, и Женей :wink: Чудесный наряд, и пледик очень аккуратный! И Женя красавец, действительно, грех лишний раз не сфотографировать))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 10:38

Катя, прекрасные фото!
Мне видется тут даже не деревня, а ранчо где то в Южной Америке
Такие красивые герои!
Плед какой шикарный.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 06 июл 2018, 19:37

Прекрасная пара,показывай чаще :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 06 июл 2018, 22:16

Они прекрасны и по отдельности и вместе :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 09:21

Катюш, прекрасная летняя зарисовка!!!
Девушка такая нежная, красивая и, мне кажется, мудрая :)
А Женя такой мужественный! Защитник в общем :wink: Вместе пара смотрится чудесно!
Катя, очень понравился собранный тобой антураж. Передаётся твоя идея чётко. Зелень, цветы, вёдра/леечки, сено и деревянная лестница... всё то, что всегда есть в деревне. :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 июл 2018, 21:16

Taisija, Li-lu, nemezeda78, Anmire, SweetZu, Таисия, Юля, Наташа, Аня, Света, девочки, спасибо :D

Taisija писал(а):Источник цитаты Дух Земли просто прекрасна, по ней видно, что она очень любима и хозяйкой, и Женей... Женя красавец, действительно, грех лишний раз не сфотографировать))

Таисия, очень рада, что заглянули :D добро пожаловать!
Дух Земли и Женя несказанно как любимы, я очень рада, что они поселились у меня и так хорошо сошлись, несмотря на их внешний контраст.
Ага, решила не грешить и сфотать парня :mrgreen:
Скрытый контент: показать
думаю, можем общаться на "ты" :wink:


Li-lu писал(а):Источник цитаты
Мне видется тут даже не деревня, а ранчо где то в Южной Америке

Юлечка , возможно , ближе к югу России :wink:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Прекрасная пара,показывай чаще

Наташа , постараюсь :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Девушка такая нежная, красивая и, мне кажется, мудрая :)
А Женя такой мужественный! Защитник в общем Вместе пара смотрится чудесно!
Катя, очень понравился собранный тобой антураж. Передаётся твоя идея чётко. Зелень, цветы, вёдра/леечки, сено и деревянная лестница... всё то, что всегда есть в деревне.

Света, ты тоже видишь в Жене защитника, мне очень приятно :D Вот и я смотрю на него и понимаю, что Душенька за ним как за каменной стеной. В этой девушке столько эмоций, на дню может менятся её выражение лица, то ли это свет так падает, но я замечаю её серьезные глаза или улыбку, или её востренький взгляд как у кошечки :roll:

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение lida1321 » 12 июл 2018, 17:49

Действитель красивые фото, интересно смотрятся волосы, ощущение "живого" фото, ветер в лицо и как она убирает выпавшую из причёски прядь волос)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2018, 21:37

katypu83 писал(а):Источник цитаты Не думала, что такое скажу, но Дух Земли моя любимая кукла Вот есть у меня и очень дорогие куклы в коллекции, но так запасть мне в душу смогла только она.

:lol: и как я тебя понимаю!!! Она просто нереально красива!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 июл 2018, 11:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
:lol: и как я тебя понимаю!!! Она просто нереально красива!

Наташа, благодарю :) Желаю тебе поселить эту девочку :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 июл 2018, 16:14

lida1321 писал(а):Источник цитаты Действитель красивые фото, интересно смотрятся волосы, ощущение "живого" фото, ветер в лицо и как она убирает выпавшую из причёски прядь волос)

lida1321, благодарю за теплый отзыв :) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение lida1321 » 05 авг 2018, 15:30

katypu83, очень понравился мужчина, особенно его нос) характкрный, они вместе смотрятся красиво

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 авг 2018, 07:24

lida1321 писал(а):Источник цитаты katypu83, очень понравился мужчина, особенно его нос) характкрный, они вместе смотрятся красиво

lida1321, благодарю и от мужчины отдельное спасибо за комплимент :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 16:20

Очень красивая фото-зарисовка "Хорошо в деревне летом")).
Живописные фото: и парочка прекрасна, и кукло-мелочи..)))
И вступление мне понравилось))).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 авг 2018, 09:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивая фото-зарисовка "Хорошо в деревне летом")).
Живописные фото: и парочка прекрасна, и кукло-мелочи..)))
И вступление мне понравилось))).

Kiharu Nakamura, Мари благодарю за теплые слова в адрес пары и фото :D Кукло-мелочи обожаю и чувствую приборохлилась ими конкретно :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 18:56

katypu83, Катя, Дух Земли - волшебная! Новое тело ей идет! Понравилась зарисовка "хорошо в деревне летом"! Красивые, живые, солнечные фото - любуюсь, не могу насмотреться!
Чудо-женщина - шикарная! Очень нравится ее образ! Красавица! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 авг 2018, 11:53

Aquamary, Мариша, благодарю за теплые слова!
Дух Земли после пересадки расцвела и даже раскрутила меня на пару фоток нюд, а потом ещё и на новый наряд :lol: Удивительно позитивная куколка, очень общительная и затисканная.
А Чудо-женщина меня тоже не перестает удивлять. Она может быть разной, элегантной, серьезной или по-детски милой :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 авг 2018, 15:05

Фирменные аутфиты я покупаю крайне редко, но здесь невозможно было пройти мимо и забыть эти оригинальные вещички и сочетание близкой мне цветовой гаммы.
The NU. Face Collection "RECKLESS" 2016. AKA Gigi Giselle Diefendorf
Под спойлером промофото
Скрытый контент: показать
Изображение

Коллекцию "RECKLESS" создавала новый дизайнер IT Джесси Аяла. И скажу, что мне вся эта коллекция пришлась по вкусу. Была б моя воля скупила бы все аутфиты и пару куколок из них разумеется :D
Наряд Giselle D. состоит из укороченных джинсов с молнией и изящной женственной блузки с обугленными лазером вырезами на шарфе. Ее индивидуальный стиль подчеркивают бюстье из искусственной кожи, черный берет, стеганый кошелек, пара желтых туфель, нарисованные на кистях "перчатки" и комплект ювелирных изделий...
...Идея бросающейся в глаза рубашки с подпалинами позаимствована из коллекции Джереми Скотта осень-зима 2017 для Дома мод Moschino...
Скрытый контент: показать
Изображение

...Немалым обсуждениям и нареканиям среди представленных кукол подверглось неординарное и мало привычное совмещение носков с туфлями. Первоначально носки с туфлями носили девушки в 40-х - 50-х годах, однако потом такая востребованность сошла на нет. Несмотря на спорное сочетание, тренд вновь стал популярным среди самых смелых модниц еще несколько лет назад. А осенью 2015 и зимой 2016 годов и вовсе приобрел статус полноценной модной тенденции. Совсем недавно в таком наряде могли предстать только истовые модницы-бунтарки. А в прошлом году даже такие консервативные законодатели мод как Dolce & Gabbana вывели на подиум моделей в кружевных носочках. Поэтому теперь девушки - завсегдатаи Недели мод в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Токио хотя бы единожды появлялись на публике в туфлях с носками....

источник http://fashionroyalty.net/news/nu_face_ ... -12-18-318

Наряд ехал специально для Марины Чудо-женщины и по приезду она его примерила незамедлительно :D Я же была в восторге от каждой отдельной вещицы из купленного аутфита! Умилили носочки в сеточку, биретик , туфельки пастельно-желтого цвета, колечки на пальчики, модные штанишки с молниями и всё-всё :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Детальки под катом :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 30 авг 2018, 15:29

Я аутфиты очень люблю. Покупаю конечно тоннеровские, а на мелкоформатные любуюсь. У Интегрити огромное количество интереснейших образов, и многие я беру на заметку, чтобы для Вишенки сшить похожие.
В общем, совершенно правильно купила, и Марине он очень идёт!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 авг 2018, 20:34

Аутфит Жизель неординарный, с многими модными элементами последних лет.
Скрытый контент: показать
У меня тоже Бинкс - Индастри в носочках.

Смотрится круто и броско.
Мне из него особенно блузочка нравится и корсет :thumbup:
Хорошо, что Марина пересела на нужное тело... :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 30 авг 2018, 21:23

Катюша очень красивый аут,правильно,что купила.Очень стильно Маришка смотрится, но не зря же она Чудо- женщина :mrgreen: Нравятся все детали аута. :clap: :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей