Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 июн 2018, 15:22

Привет-привет)). И я к тебе в гости, Катя))).
Как мне нравится этот туалетный столик, просто мечта для любой девы)).
Все фото очень красивые.)))
Парочка очень нежная и трепетная. Люблю парочки.)))

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 01 июн 2018, 20:07

Катюша,очень понравился туал.столик,и цвет необычный ты выбрала, и эффект состаренности.Очень соразмерно смотрятся аксессуары .В общем прелесть.Новая девушка очень красивая, и губа у неё "не дура", такую мебель,в личное пользование отхватить.Поздравляю тебя с её приездом,и очень интересно кого ты хочешь к ней в пару :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 02 июн 2018, 11:53

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Очень красивая Жизель! Хотя я не "в теме" по ним - рассматривать фото одно удовольствие! И мебель шикарная!

Евгения, нам с Ольгой (Жизель) очень приятно :angel: благодарю за похвалу фото и рада, что вам нравится мебель. Я до сих пор в восторге от того что эта крошечная миниатюра сохраняет в себе всю реальную функциональность как у настоящей мебели :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как мне нравится этот туалетный столик, просто мечта для любой девы)).

Парочка очень нежная и трепетная. Люблю парочки.)))


Мари, я сама себе такой же столик туалетный хочу, разложила бы там всю свою косметику, баночки и побрикушки, да места в спальне маловато , развернуться негде :lol: Так пусть хоть за кукляшек своих порадуюсь :D
От парочки огромная благодарность за комплименты! И спасибо за похвалу фото, для меня каждый кукольный фотосет это событие дня :lol:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катюша,очень понравился туал.столик,и цвет необычный ты выбрала, и эффект состаренности.Очень соразмерно смотрятся аксессуары .В общем прелесть.Новая девушка очень красивая, и губа у неё "не дура", такую мебель,в личное пользование отхватить.Поздравляю тебя с её приездом,и очень интересно кого ты хочешь к ней в пару :lol:

Наташа , благодарю за поздравление, о Жизель или Агнес я очень давно мечтала :) Туалетный столик я изначально планировала сделать белым, но белая мебель хоть и красиво но поднадоела и я искала подходящие фото в интернете похожих столиков, понравился серо-голубой вариант, а идея с затертостями пришла уже в процессе :D Думаю Ольга будет не против поделиться столиком с другими :wink: О подходящей паре для неё я уже думала и даже больше скажу, у неё есть выбор 8) В настоящее время в моем куклохозяйстве есть двое свободных ребят и обоим она по душе, а вот как сама дева решит узнаем позже :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 03 июн 2018, 16:23

Марин, ах какая у тебя тут красота!!! :clap:
Мебель замечательно получилась! Я вот люблю такое и сама порой задумываюсь о покупке. Даже нашла продавца и присмотрелась, но всё никак. Поэтому спасибо тебе большое, что стимульнула. Насмотревшись на твою красоту пошла делать заказ :wink:
Жизель действительно красотка! Поздравляю от души с её покупкой!
И как же чудесно теперь Ольге наводить красоту возле такого шикарного зеркала.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 июн 2018, 14:59

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Мебель замечательно получилась! Я вот люблю такое и сама порой задумываюсь о покупке. Даже нашла продавца и присмотрелась, но всё никак. Поэтому спасибо тебе большое, что стимульнула. Насмотревшись на твою красоту пошла делать заказ :wink:
Жизель действительно красотка! Поздравляю от души с её покупкой!

Ой, Света, как здорово, конечно покупай, порадуешь своих лялечек :D К тому же для этого формата мебель не крупная и занимает достаточно мало места и несколько предметов вполне умещаются в небольшой коробке. А радости сколько и от процесса сборки-покраски и куколки так интересно смотрятся рядом с мебелью, всё выглядит как настоящее :)
Спасибо за поздравление, думаю мы с Жизель нашли друг друга :D Она сразу назвала свое имя и мне она очень нравится.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Марин...

Хоть горшком называй, только в печку не ставь :lol: :lol: :lol:
Светочка, а Маринку я всё же покажу, только чуть позже :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 июн 2018, 16:08

Очень хочется показать Марину, но вперёд рвётся индейская шаманка Дух Земли :mrgreen: У неё новое тело NU Face 2.0, мне оно очень нравится, девушка стала стройнее и немного выше, грациознее и даже согласилась пофотографироваться обнаженной... Бусики всё же одела :)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2018, 21:13

katypu83, :clap: оооо, какая она! Слов нет! Очень мне нравится, а уж на этом теле... :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 04 июн 2018, 22:37

Изящное тело и девочка красавица :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 04 июн 2018, 22:42

Она как будто позврослела сразу :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 июн 2018, 07:26

ArtAlas, nemezeda78, Anmire, спасибо, девочки! :D
Есть маленький разнотон, но меня это совершенно не беспокоит. Теперь Дух Земли стала для меня более интересной и хочется с ней играть, шить, вязать и больше фотографировать :wink: А я клялась, что переодевать её не буду :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 июн 2018, 09:47

Красивая девушка..))) Яркая и очень нежная.
Очень нравятся украшения)).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 05 июн 2018, 12:45

katypu83 писал(а):Источник цитаты Хоть горшком называй, только в печку не ставь
Светочка, а Маринку я всё же покажу, только чуть позже

Ох, жарой пристукнута видно была :mrgreen: Прости-прости, хороший мой!!!! :oops:

Маринка чудесна!!! Нежнейшая и очень красивая девушка. Новое тело идеально для неё, поздравляю!!! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 июн 2018, 11:36

Kiharu Nakamura, благодарю, нам с Дух Земли очень приятно :) А украшения от родного аутфита, мне тоже нравится как подобраны цвета голубого и светло-бежевого.

SweetZu, жара это хорошо :D У нас погрело немного в мае и усё - обыкновенное питерское лето настало, ветер, дождь и кожанные куртки :lol:
Светочка, спасибо огромное от Душеньки за похвалу! Очень волновалась подойдет ли тело, всё же головка Маттел на Интегрити теле... Но всё получилось и мне понравилось как вышло, Дух Земли из рук теперь не выпускаю и фигура её понравилась не только мне, но и её ковалеру :mrgreen:

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение lida1321 » 06 июн 2018, 16:14

katypu83, очень милая,очень подходят бусы к тону кожи,яркая девушка получилась)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 06 июн 2018, 16:51

Очень грациозная стала девушка! Чудесные портреты!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 июн 2018, 07:33

lida1321 писал(а):Источник цитаты katypu83, очень милая,очень подходят бусы к тону кожи,яркая девушка получилась)

lida1321, благодарю за теплый отзыв :) Приятно познакомиться добро пожаловать! :D

Li-lu писал(а):Источник цитаты Очень грациозная стала девушка! Чудесные портреты!

Юля, я очень рада что тебе нравится! Сомневалась получатся ли у меня эти фото, ведь обнаженную натуру снимала впервые :lol: К счастью Дух Земли не заробела и у меня тоже хватило смелости её пофотографировать :D

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение lida1321 » 07 июн 2018, 10:48

katypu83, спасибо, буду заходить в гости )

YulianaGreatI
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:47

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение YulianaGreatI » 07 июн 2018, 19:39

Здравствуйте. Я новичок, пока только начинаю разбираться в куклах, но свитера и платья - это что-то. Я в полном восторге. Браво(челюсть где-то под столом)...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 июн 2018, 23:20

YulianaGreatI писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Я новичок, пока только начинаю разбираться в куклах, но свитера и платья - это что-то. Я в полном восторге. Браво(челюсть где-то под столом)...

YulianaGreatI, благодарю за похвалу шитья и вязания, очень приятно :) Очень рада новым гостям :D
Добро пожаловать в тему!

YulianaGreatI
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:47

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение YulianaGreatI » 08 июн 2018, 12:46

Спасибо))) рада быть принятой в вашу семью)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 09 июн 2018, 12:43

Прекрасная Чудо-женщина Марина , как она назвалась дома, ей тоже посчастливилось "подправить" фигурку ( а помнится мне только хотелось ей ручки поменять :mrgreen:) Тон хангариан, тело NU Face 2.0 подошло идеально, словно она была такой изначально. И что премичательно, для себя я открыла, что этот тип фигуры мне нравится больше всего. Девушки на таком типе тел смотрятся изящнее, может из-за меньшего размера груди :roll: Я рада, что и Ольга (Жизель) выпущена на таком же теле. К тому же эти девочки могут носить одежду от Поппи Паркер, по крайней мере юбки-платья точно будут по размеру. Порадовало так же, что некоторые босоножки от Барби Лук тоже пришлись в пору :wink:
Итак, моя Маринка, хотя на новом теле она стала более серьезной и элегантной и теперь хочется называть её только Марина - "морская" в переводе с латинского.
И так как моя тема относится к разделу "Кукольная мода", поясню, что дама одета в леопардовую юбочку от Барби Лук Джунгли и белую кофточку от Динамит Гёлз Dynamite Girls 2013 London Calling Collection Dayle :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 10 июн 2018, 15:39

Катя очень красивая Марина,образ стильный,новое тело только красит девушку.Хочется отметить и белую скамеечку,добавляет живости кадру. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 10 июн 2018, 21:50

Хороша барышня! Образ прямо ее!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 июн 2018, 22:53

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катя очень красивая Марина,образ стильный,новое тело только красит девушку.Хочется отметить и белую скамеечку,добавляет живости кадру. :clap: :clap: :clap:

nemezeda78, Наташа , благодарю :) Над образом ещё буду работать, а пока так :roll: Скамеечку эту мои кукложители облюбовали, она такая удобная! :D А с этим фоном я никак пока подружиться не могу, как не стараюсь, всё равно изображение пола криво выходит :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Хороша барышня! Образ прямо ее!

Anmire, Аня, Вот и мне показалось, что образ "сафари" будет хорошо на ней смотреться, тем более девушка она смуглая, южных кровей :D Благодарю за теплые слова :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 13 июн 2018, 00:14

katypu83, про фон - это не ты приноровиться не можешь, а фон такой. С рисунком досок прямо или по диагонали всегда будет искажение. Надо или горизонтальные брать или без геометрического рисунка. У меня тоже есть один такой фон, исправляю в фотошопе кривизну пола, или фотографирую без него.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 13 июн 2018, 08:11

Anmire, а я думала это я такая криволапая :mrgreen: Жаль, фон красивый и мне нравится, что на заднем плане изображены милая корзиночка с цветами и столик с бытылкой вина и скамеечка туда хорошо вписалась. Буду иметь ввиду в следующий раз при покупке фонов :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 13 июн 2018, 14:08

katypu83, Катюш, привет) Забежала к тебе сказать, что твоя обновлённая Марина роскошная красотка!!! :clap:
Великолепную фигурку шикарно подчёркивает выбранный тобой (или ею :wink: ) наряд. Прибалдела от крутых босоножечек, прелесть просто!
На фон, если на чистоту, я совсем не обратила внимание :oops: Смотрела во все глаза на девушку. Просто для себя отметила, что-то нежное, спокойное вокруг нею. Вот такие были первые впечатления. А уж потом я обратила внимание на скамеечку красивущую и на фон. Катя, сказать, что у тебя как-то не так получилось, нельзя. Мне кажется всё хорошо! Ведь даже в профессиональных съёмка часто те или иные полосы идут вкось, это нормально.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 июн 2018, 12:22

katypu83, красивая чудо-женщина, фото замечательные, очень живые. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 14 июн 2018, 22:14

Какая красавица Марина! Новое тело ну очень ей подходит! И браслетики красивые, да и вообще образ в целом. Стильненько.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 15 июн 2018, 10:22

Очень красивая девушка, присоединяюсь! И фото красивые, мне до таких фото еще расти и расти! Впрочем, Мастер на все руки Мастер!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей