Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 14 май 2018, 18:44

да, действительно, свитера очень красивые, спасибо Мастеру за золотые :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: руки!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 15 май 2018, 12:14

SweetZu, Света, рада видеть тебя в гостях :D
SweetZu писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюш, я тут примчалася :mrgreen:
Слушай, ну до чего у тебя легко и круто с кукло-мужчинами получается

:lol: Ага, то ли я ими, то ли они мной, что скорее всего :lol: Который раз пытаюсь переключиться на девченок, но мальчики их опережают.
Свитер на Эдварде да, очень мягкий, там очень хорошая шерсть, меланжевый светло-серый. Из такой же только бежевой вязала кардиган для Василины :)
Мне тоже очень нравится этот актёр и сколько смотрела фильмов с его участием все интересные. А Ярослав и Вероника так вошли в роль хорошо после той фотосессии, что долго нехотели из неё выходить :mrgreen:
Женечка, мой обожаемый, самый -самый из всех ФР-мужчин, да! Надеюсь остальные мальчишки меня не слышат 8)
Коллум блондин так до сих пор и живёт без имени, пока не определились Лев или Светозар. С одной стороны есть что-то львиное в нём и хищное, а с другой он такой солнечный - светом озарённый. Жизнь покажет :roll:
Серёжка у нас самый счастливый, лежит себе в коробке, Маринка его обнимает и даже не торопятся от туда выбираться :lol:
Да Дэймомолдные товарищи и меня сразили как я ни сопротивлялась, Вячеслав в любимцах среди Тоннеров и мне он очень нравится в зелёных тонах, хотя ему всё идет, ещё бы такой парень!
SweetZu писал(а):Источник цитаты
Ктенька, у тебя золотые ручки!
п.с. фликр пока радует. Тоже надеюсь со временем ничего с ним не случится.

Светочка, благодарю за добрые слова!
Тоже надеюсь, регистрация и перекидывание фотографий занимает много времени от любимого творчества :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 15 май 2018, 12:41

Anmire, я тоже читала про их "клятвы", будем надеятся :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Я не хочу шляться по разным местам, включая фотохостинги, чтобы посмотреть новые фотографии, а хочу видеть их там, где привыкла - в интересных мне темах на этом форуме, и не выпрашивать по одной.

Всем неугодишь, но я с тобой согласна, да и времени нет, а на форуме столько тем интересных и всё хочется не только посмотреть, но и почитать, осмыслить.. :mrgreen:
Благодарю за похвалу свитерков, очень приятно :D

BonniDamon59, Евгения , благодарю! Очень рада, что вам нравится :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 18 май 2018, 16:29

Ну вот и я пришла похвалить тебя :lol: .Забегала к тебе полюбоваться на Тоннеров,очень нравится, как ты им шьешь и вяжешь..Так держать
Скрытый контент: показать
меня Наташа зовут

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Zirinka » 18 май 2018, 18:15

Катюша, так давно не была у тебя, но заглядывала регулярно, ребятки твои так радуют своими свитерами, брючками, платьицами. А уж когда увидела фр в свитерах, так и вообще, дар речи потеряла! :P Все так ювелирно и красиво!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 май 2018, 21:26

nemezeda78, Наташа, привет! Молодец, что пришла, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D
Мне очень приятно, что тебе нравятся наряды, которые я делаю. Обязательно заходи ещё, скоро покажу новенькое :D

Zirinka, Ирочка, спасибо! Не пропадай :wink: На ФР пришлось начинать делать одежду, потому что куклы ко мне приезжают нюд , пока только свитера и платье на Барби. Очень хочется начать шить на них. До недавнего времени была абсолютно предана Тоннерам, а теперь мне так нравятся Интегрити, характерные куклы со своим нравом и хочется уже для них что-нибудь шить и вязать. Но любовь к Тоннер не остынет никогда, они уникальны.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 21 май 2018, 18:08

Спасибо за радушный приём Катюша.Буду ждать новенькое :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Demetria » 22 май 2018, 10:38

Катюша, привет!
Полюбовалась на твоих парней :) Безумно понравились образы.
Вот соглашусь со Светой - до чего тебе удаются мужские аутфиты! :clap: И не только мужские :)
Одно удовольствие любоваться на твоих жителей и твои работы.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 23 май 2018, 06:26

nemezeda78, возможно сегодня сфотаю и покажу, если успею :wink:

Demetria, Катюня, привет!
Demetria писал(а):Источник цитаты Катюша, привет!
Полюбовалась на твоих парней :) Безумно понравились образы.
Вот соглашусь со Светой - до чего тебе удаются мужские аутфиты! :clap: И не только мужские :)
Одно удовольствие любоваться на твоих жителей и твои работы.

Благодарю :angel:
Мужики похоже мной руководят, а девушки все у меня скромные, особо ничего не требуют :lol: Пацанам и свитера легче вяжутся и костюмы шьются :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 25 май 2018, 11:56

А вот и новенькое, вернее старенькое, но ещё не показанное :mrgreen: Зажала я костюмчик, хотя сшила его давно, полгода точно :shock: Костюм был изначально предназначен для Мэтта, ему и достался и это справедливо. Парень много работал на примерках пока у меня не было мужского тела под манекен, так что заслужил :D Я переуложила ему волосы, теперь его голову украшает строгий зачесон :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 25 май 2018, 12:18

Он такой довольный :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 25 май 2018, 15:21

Мэтт великолепен. шикарен. смотрится очень брутально,такой "настоящий полковник!"Ну и еще раз восхищаюсь мастерством золотых ручек хозяйки!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 25 май 2018, 22:49

Молодец Кать,смелый ты человек,за такие вещи берешься :clap: Мет доволен по моему :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 май 2018, 09:18

Anmire, и доволен и счастлив :D

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Мэтт великолепен. шикарен. смотрится очень брутально,такой "настоящий полковник!"

Благодарю, Евгения! Этот мужчина хоть куда! :mrgreen: Сейчас его с женой покажу 8)

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Молодец Кать,смелый ты человек,за такие вещи берешься

Ага, только смелости месяцами набираюсь, прежде чем что-то новенькое сшить :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 май 2018, 09:43

Во время фотографирования этой пары мне пришла в голову мысль, что они мне кого-то напоминают... Не скажу, что прям похожи лицами, но что-то есть общее у моих Мэтта и Дианны с Дэниэлом Крейгом и Рейчел Вайс :roll: Вы не находите? :D
Изображение

Мэтт и Дианна самая-самая семейная пара из всех моих куклопар, смотришь на них и кажется они вместе целую вечность! Гармоничный союз, наполненный нежностью, любовью, заботой... У них есть двое деток, две дочурки. Старшую девочку зовут Даша, она учится в школе, заканчивает начальную школу. Младшая Анютка ещё совсем малюка, ей 9 месяцев. Но о детишках чуть позже 8) А пока совместные фото Мэтта и Дианны, очень люблю эту пару :)
Добавлю музыку, песня старая, но красивая, о любви. Дэмис Руссос Mames https://my.mail.ru/music/songs/demis-ru ... 5db4358520
Изображение
Изображение
Изображение

Хотелось заснять трогательные моменты :angel:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 май 2018, 09:57

Изображение
Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 26 май 2018, 11:22

Гармоничная пара,здорово вместе смотрятся :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 26 май 2018, 16:30

Они такие милые :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 27 май 2018, 10:42

Костюм просто супер!! Очень понравился!
Пара очаровательна!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 27 май 2018, 15:05

выше писала про Мэтта, но теперь хочу сказать об этой гармоничной паре - действительно, семейная трогательная пара, как они смотрят друг на друга и в глазах - любовь и понимание!!! Хочется на деток посмотреть!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 28 май 2018, 16:47

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Гармоничная пара,здорово вместе смотрятся :icon_e_biggrin:

Наташа, Мэтты у меня по привычке селятся в парах с юными девами, а Дианна на молодушку не похожа, но смотрятся хорошо, это верно, благодарю :D
Мэтт очень ждал её, пока Дианна была в пути, а по приезду из объятий не выпускал. Честно я такого не ожидала, но глядя на них хочешь-не хочешь, а поверишь в кукольную любовь. На первых страницах темы есть их совместное фото по приезду Дианны, там всё видно :D

Anmire писал(а):Источник цитаты Они такие милые :)

Анечка, благодарю!

Li-lu писал(а):Источник цитаты Костюм просто супер!! Очень понравился!
Пара очаровательна!

Благодарю, Юлечка! :) Мэтту и Дианне очень приятно. Представь, что этот костюм шила я шила и с любовью, а когда всё было готово фыркнула, что-то мне не нравилось, хотя технически была довольна своей работой. Потом Мэтта причесала как надо и всё сошлось, теперь на все сто довольна :mrgreen:

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты выше писала про Мэтта, но теперь хочу сказать об этой гармоничной паре - действительно, семейная трогательная пара, как они смотрят друг на друга и в глазах - любовь и понимание!!! Хочется на деток посмотреть!

Евгения, благодарю за теплые слова :) Вот их как не поставь, а они всегда так друг на друга смотрят. Это просто чудо какое-то, кукольное :lol: Деток обязательно покажу, они пока ещё не совсем готовы к показу, но я уже давно уверена, что это именно их дети :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 29 май 2018, 14:06

Катюш, ты у нас мастерица по мужской одежде!!! Твои костюмы это просто шик!!!
Настолько красивый крой, как всамделешный. :wink: :clap: Мужчина очаровательный в нём. не удивительно, что сердечко Дианы не устояло. Замечательная пара получилась! Сразу чувствуется теплота взаимоотношений.
Катя, ага, ты очень точно подметила сходство твоей пары с Дэниэлом Крейгом и Рейчел Вайс!!! :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 15:30

SweetZu писал(а):Источник цитаты как всамделешный. Мужчина очаровательный в нём. не удивительно, что сердечко Дианы не устояло. Замечательная пара получилась! Сразу чувствуется теплота взаимоотношений.
Катя, ага, ты очень точно подметила сходство твоей пары с Дэниэлом Крейгом и Рейчел Вайс!!!

Светочка, благодарю за теплые слова и комплименты паре, нам с ними очень приятно :angel: Никогда не думала, что эта пара мне каких-нибудь актеров напомнят, а вот переуложила волосы Мэтту и возникла эта мысль :D Среди моих остальных пар они весьма выделяются, может за счет того что выглядят старше :roll: Но эта их семейность бросается в глаза :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 16:50

Потихонечку собираю кукольную мебель. Уже готов стеллаж-окно (осталось сшить шторы и подушки) и туалетный столик :)
Собирать оказалось не так уж страшно :lol: тем более производитель сделал подробные фотографии сборки на сайте и ВК, так что вопросов никаких не возникало в процессе. Скорее умиление насколько все детальки маленькие и мебелька получается функциональной, хоть и является миниатюрой, ну в этом и вся прелесть :D
Не покрашенные заготовки тоже смотрелись очень мило :D
Изображение

Вот такие мизерные выдвижные полочки, куда можно что-нибудь красивое потом положить :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

В процессе покраски вывалилось зеркало :lol:

Изображение

Для полноты картины нашлось маленькое зеркало, шкатулка для украшений, губная помада и компактпудра - всё что прилестнице надо!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 17:03

Прелесть какая! Я для Вишенки тоже давно заготавливаю жильё, но пока все на стадии сбора материалов. Мебель мне только предстоит :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 17:05

Туалетный столик сразу же оприходовала моя новенькая куколка. Наконец-то я нашла свою Жизель :mrgreen: У меня столько воссторгов от неё, всё что мне нравится в ней есть. Она яркая и скромная, статная и милая. Брюнетка. Всё - всё моё :lol:

Energetic Presence Giselle D.™ Dressed Doll
The Nu. Face™ Collection 2015
Limited Edition Size of 1000 Dolls

Дома назвалась Ольгой :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 31 май 2018, 23:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 17:07

Anmire писал(а):Источник цитаты Прелесть какая! Я для Вишенки тоже давно заготавливаю жильё, но пока все на стадии сбора материалов. Мебель мне только предстоит :D

Аня, как интересно! С удовольствием посмотрю на гнездышко твоей Вишенки :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 20:43

Жизелька очень милая! Я этот молд не очень
Люблю из-за недовольного выражения лица, но у этого выпуска такого эффекта нет. Она прелесть :)
Сделать бы ещё гнёздышко Вишенки... Пока все только в картинках и стройматериалах :crazy: :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 23:17

Anmire, Аня, благодарю!
Жизельки бывают и сварливыми, но особо недовольные Агнески, вот там ещё тот характер :D Я очень давно хотела или Агнес или Жизель, но сомневалась, вроде бы все нравились... Определилась, когда увидела ЕЁ в продаже, сразу было понятно, что девушка ко мне поедет :wink:
Аня, я уверена, что твоя Вишенка будет самой довольной в плане жилья, с твоими руками, да с изобретательностью всё получился по высшему разряду :thumbup:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 01 июн 2018, 07:52

Очень красивая Жизель! Хотя я не "в теме" по ним - рассматривать фото одно удовольствие! И мебель шикарная!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей