Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 20 фев 2018, 19:14

Да, очень красивый мальчик, хотя не мой формат, но любуюсь в этой теме! Руки золотые у Мастера!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение yanata » 20 фев 2018, 19:59

katypu83, замечательный свитер, прекрасно связан! И парень чудесный, у меня тоже такой живет, тоже собираюсь связать ему что-нибудь с косами-жгутами, пусть ваш послужит вдохновением для всех владельцев Каллумов, у кого, как у меня, все не доходят руки... а пока буду любоваться вашим.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 фев 2018, 10:30

Anmire, благодарю! Жене очень приятно :D

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Да, очень красивый мальчик, хотя не мой формат, но любуюсь в этой теме!

BonniDamon59, меня тоже долго сдерживал маленький формат, но они всё же красавчики, у них ТАКИЕ тела шикарные! Жаль, что Интегрити выпускают только девушек "нашего" 16"-формата. Вот это были бы мужики :icon_e_biggrin:
Евгения , мне очень приятно, что вы так высоко цените мои работы, одно удовольствие видеть ваших красавцев в моих пошивушках и вязалках :)

yanata писал(а):Источник цитаты katypu83, замечательный свитер, прекрасно связан! И парень чудесный, у меня тоже такой живет, тоже собираюсь связать ему что-нибудь с косами-жгутами, пусть ваш послужит вдохновением для всех владельцев Каллумов, у кого, как у меня, все не доходят руки... а пока буду любоваться вашим.

yanata, добро пожаловать, приятно что заглянули! Всегда рада новым гостям :D
Благодарю за похвалу, нам с Женей очень приятно и передаем привет вашему! Балуйте своего красавчика, они этого заслуживают :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 22 фев 2018, 14:46

Катюш, эти фото для меня двойное удовольствие - мужчина из числа самых любимых и ювелирно связанный свитер! Как же ему идет! Любуюсь! Браво!!! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 25 фев 2018, 17:36

Aquamary писал(а):Источник цитаты Катюш, эти фото для меня двойное удовольствие - мужчина из числа самых любимых

Мариночка, от нас с Женей огромное спасибо - цветет и пахнет парнишка, мне очень приятно :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 фев 2018, 10:23

katypu83, красивый свитер получился)). :clap: У меня такой же парень живёт, надо и ему подобный свитерок подарить))).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 27 фев 2018, 14:42

Катя, какой классный свитер! Отлично связан и рисунок такой интересный.
Парню очень идет!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 01 мар 2018, 23:23

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты katypu83, красивый свитер получился)). :clap: У меня такой же парень живёт, надо и ему подобный свитерок подарить))).

Kiharu Nakamura, благодарю :) Парнишке привет от нас с Женей :mrgreen:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Катя, какой классный свитер! Отлично связан и рисунок такой интересный.
Парню очень идет!

Юлечка, благодарю за теплый отзыв :) Сначала я хотела связать другой мотив как на Джее Гетсби коричневый свитер, вязала его давно и хотела повторить тот рисунок в белом варианте, а тут на глаза попался этот мотив и по колличеству петель рисунок вписался в этот масштаб :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 06 мар 2018, 15:12

Зеленый свитер я вязала специально для Сережи. Мне очень понравилось как ему хорошо зеленый цвет. Помните я его в полосатой майке показывала? Только тогда лето было, жарко, а теперь хоть и март, но зима не отстает с морозами. Впрочем пускай, у нас зима и так короткая, а переходящая осень, которая у нас практически круглый год ещё успеет надоесть :lol: будем наслаждаться снегом и теплым трикотажем :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 06 мар 2018, 18:26

не переставляю восхищаться мастерству! Какие красивые работы и какие красивые в них парни,любуюсь тут, так как стойкая тоннероманка. Но мои мэнчики увидели тааакой красивый свитер, что хотят заказать на свой формат!!!! Именно такого цвета!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 07 мар 2018, 18:54

На миллион процентов его цвет! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 09 мар 2018, 11:32

BonniDamon59, благодарю :oops: Ох, хороши красавцы и их хочется одевать :) Цвет классный, да :mrgreen:

Anmire, Интегрити создают своих кукол в ярких образах, а этот парень однозначно не хочет быть в тени, хоть и лежит пока в коробке - ставить никуда :lol: Долго сомневалась в приобретении этих ниток, но результат всё же порадовал. А может это весна так действует и хочется чего-то ядрено яркого, как заряда витаминов :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 09 мар 2018, 11:42

katypu83, зря сомневалась, отличный цвет, и для мальчиков и для девочек прекрасно подойдёт :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 09 мар 2018, 15:11

Катя, потрясающий пуловер!!
И цвет и рисунок, у тебя великолепно получается!
С праздником тебя!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 09 мар 2018, 22:15

Anmire, теперь я убедилась :lol:

Li-lu, Юля, спасибо! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 12:57

И бородатый и волосатый, а такой красиииивый :angel: Натуральный блондин на всю страну такой один :mrgreen: , у него волосы пшеничного цвета с более светлыми прядями и это добавляет ему естественности и натуральности. Глаза карие и в сочетании со светлыми волосами дает такой контраст, что устоять перед таким красавцем сил нет и как я себя не уговаривала... Ну это же Коллум, ну как не поселить??? :lol:
Имя пока не говорит, но есть несколько вариантов: Владимир, Лев и Светозар. Что скажете? :wink:
Пока только свитера, но над выкройкой джинсов уже работаю, в доме напряженка со штанами на ФР, а от маттеловских Кенов брючки им коротковаты :?

Callum Windsor w/o Whatta Man
Supermodel Convention
Color Infusion Style Lab Collection 2016


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Demetria » 10 мар 2018, 15:13

И мужчины, и свитера на мужчинах - просто отвал башки :clap:
Особенно меня впечатлили Евгений и его образ. Потрясающий узор :clap:
А в тоннеровском формате ты такой не вязала?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 16:38

Demetria писал(а):Источник цитаты Особенно меня впечатлили Евгений и его образ. Потрясающий узор :clap:
А в тоннеровском формате ты такой не вязала?

Катюня, спасибо! Для меня этот образ любимый, и парнишка этот пожалуй в фаворитах среди всех моих ФРовцев. Да, рисунок универсальный, он одинаково хорошо будет смотреться и на тоннерах тоже. Этот мотив схож с этим, я вязала ранее :
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 18:08

katypu83, сколько красивых мужчин у тебя в теме! Прямо то, что надо к 8 Марта! :P Отрада для глаз!
Сергею очень идет этот свитер! И сам парень очень хорош! А я свое счастье упустила - пока приглядывалась к нему и думала, всех разобрали более проворные :(
Коллум - великолепен! Моя огромная любовь! Мне кажется, что он - Лев, но тебе виднее :) Свитер - восторг, цвет красивенный. Класс!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 21:40

Aquamary, Марина , спасибо!
Aquamary писал(а):Источник цитаты katypu83, пока приглядывалась к нему и думала, всех разобрали более проворные

Когда этот Эйс только появился было столько отрицательных отзывов о нём, то прическа плохая, то ещё чего-нибудь, а мне он сразу понравился, но брала не из любви, Чудо-женщина нуждалась в паре :) Парень необычный, что-то притягательное в нем есть.
Aquamary писал(а):Источник цитаты katypu83, Коллум - великолепен! Моя огромная любовь! Мне кажется, что он - Лев, но тебе виднее :)

Вот смотрю на него, когда в руках держу - Владимир или Светозар, и маме тоже этот вариант понравился, а фотографировать стала - ну Лев и всё тут, такая грива! Подумаю ещё :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2018, 23:37

katypu83 писал(а):Источник цитаты Натуральный блондин на всю страну такой один

katypu83, поздравляю с парнишкой!
Из вариантов имен мне нравится Владимир. Мне кажется, ему подходит. :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 11 мар 2018, 18:22

ArtAlas писал(а):Источник цитатыпоздравляю с парнишкой! Из вариантов имен мне нравится Владимир. Мне кажется, ему подходит. :roll:

Наташа , благодарю за поздравление :)
Ну, вот, я и думаю или Володька, или Лев :mrgreen: А так хотелось Светозара :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 15 мар 2018, 14:46

Катя, привет-привет!!! Я тут)
Итак... Во-первых, у тебя столько красавцев и красавиц от Тоннер, которые мне нравятся! Молды Сид и Антуанетты роскошны, очень выразительные, у Антуанетты прямо порода в лице, осанке... Царственная особа! Ками... На заре увлечения хобби мечтала о такой, не разбираясь в размерах и фирмах, размер и отпугнул) Но продолжаю у всех любоваться) Василина - просто выстрел в сердце, дивно хороша!!! Веронику тоже люблю и ее вторую половинку :oops: :wink:
Из тоннеромужчин мой любимчик еще и Джонни, до чего харизматичный товарищ, во всем хорош! Интеллигентный такой, умный)
И сколько у тебя 1:6) Свитера на мужчин ты классные вяжешь, особенно на Эйсе понравился, да и сам парень выглядит очень ухоженным и красивым) Всегда поражалась, как можно такое меленькое так "по-человечески" шить-вязать! :clap: :clap: :clap:
И мой любимчик Каллум! Посматриваю на такого, но одномолдников больше стараюсь особо не селить, поглядим, как выйдет :mrgreen:
Твоя Дух воды заворожила! До чего люблю этнику, а тут проработка потрясающая, детализация, аутфит и все "прибамбасы", разглядывала долго и с удовольствием!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 мар 2018, 18:48

Fibella писал(а):Источник цитаты Катя, привет-привет!!! Я тут)

Надя, привет! Ура, ты у меня в гостях :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты у тебя столько красавцев и красавиц от Тоннер, которые мне нравятся!

Спасибо :D Тоннеры моя страсть и это такие куклы, которые если подержал один раз в руках, то не расстанешся с ними никогда! На самом деле не такие они и крупные в размере :roll: Есть и по крупнее :wink: Хотя, да, после Тоннеров формат Барби кажется мизерным :lol: Василина и Ратибор, Ярослав и Вероника - это одни из моих любимейших тоннеропар и этих Ками я очень хотела у себя поселить, они необыкновенные и лица у них как фарфоровые.
Fibella писал(а):Источник цитаты Из тоннеромужчин мой любимчик еще и Джонни, до чего харизматичный товарищ, во всем хорош! Интеллигентный такой, умный)

Ой, как нам с ним приятно :oops: По началу он мне не очень приглянулся, просто нужен был мужчина в пару Жанколь, а получилась целая любовь к этому парню :mrgreen: Одно время только ему шила и вязала.
Fibella писал(а):Источник цитаты И сколько у тебя 1:6)

Наверно, наступил тот момент, когда все хотелки Тоннеров уже куплены, а кукол ещё хочется. Барби все любимые собраны, а у JW ещё остались хотелочки (мечтаю о Леди ин ред и динамитке как твоя Ренфи :mrgreen:)
На кукол делаю одежду с удовольствием, даже не думала, что когда-нибудь буду вязать на ФР, раньше планировала только покупать, но аутфиты у них очень дорогие и не всё нравится. Благодарю за похвалу :oops:
Надя, Коллумы меня покарили. Я влюбилась в этих ребят! В них одинаково сочетаются благородство и что-то хищное, дикое - очень интересный молд и живой.
Дух Земли обожаю, это гордость моей барби-коллекции. Её аутфит проработан до мелочей так, что не возникает желания ее переодевать, только если в подобный этнический наряд, хочется перышков добавить :)

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение slavnata » 18 апр 2018, 11:56

Очент красивые свитерочки!
Мне очень нравятся Ваши жители.))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 23 апр 2018, 09:13

slavnata, Наталья, благодарю за похвалу :D на этот формат начала недавно вязать, надеюсь, что шить тоже начну :lol:
Очень приятно, что мои куколки вам тоже приглянулись :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 май 2018, 13:51

Что происходит на свете? Наверно весна! :crazy: Яндекс фотки переезжают на какой-то диск и все фотографии переходят в архив. Вот теперь и думай будут ли мои фото видны на форуме :shock: Я зарегистрировалась на Flickr, надеюсь этот ресурс не подведет. Всё вроде бы удобно, но на английском языке, может быть освою :roll: Я пока свои фотографии вижу, если у кого-то не загружаются мои фотографии маякните мне пожалуйста буду всё переносить с Flickr :wink:

А пока покажу новенькое, свитера в формате Тоннер, у меня даже возникла идея назвать этот фотосет "Де Жа Вю" :mrgreen: Главные герои Вячеслав и Генри.
Музычка для настроения :D https://my.mail.ru/music/songs/ed-sheer ... b1c0283bb5 Gateway Girl - Ed Sheeran

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 14 май 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 май 2018, 14:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 14 май 2018, 15:31

katypu83, Катюш, я тут примчалася :mrgreen:
Начну с того места, где конечно остановилась... Слушай, ну до чего у тебя легко и круто с кукло-мужчинами получается, я прям балдею! :clap:
Вот свитер на Эдварде просто шик! Нежный такой, лёгкий и небось мягонький такой... Так и хочется рукой провести по нему, а заодно и мужскому плечу :wink: Супер как сел на мужскую фигуру.
От актёра Джейка Джилленхолла я вообще тащусь. Мне все его роли нравятся, без исключения. Кать, и твой Дастан очень круто справился в фотозарисовке.
С Вероникой они замечательная пара. Он такой сильный, крепкий, а она тростиночка нежная... красота и романтизм рядом.
Красавчик Женечка видно насколько любим))) Такой свитерок ты ему классный презентовала. Катя, ты умница! Всегда представишь мужчину в лучшем свете.
Бирюзовый свитер на Серже прекрасно подчеркнул его яркий, такой южный типаж. Не представляю, как ты вывязываешь такие маломасштабные шедевры!
Ой, а вот и блондинчик. Лев не иначе! Гордый, властный, благородный... ну и шевелюра конечно соответствует. :wink: Классный парень, поздравляю от души!!!
Иииии, а вот и любимый мужской тоннеромолд https://farm1.staticflickr.com/975/40294390350_f3fcb87446_c.jpg, как не влюбиться? :roll: :lol: да ещё и под такую зажигательную настроенческую мелодию)
Ктенька, у тебя золотые ручки! Завидую твоим кукложителям :wink:
п.с. фликр пока радует. Тоже надеюсь со временем ничего с ним не случится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 17:28

katypu83, Яндекс клятвенно заверял, что ранее загруженные фотки будут стопудово видны по кодам на форумах, в блогах, и т.п. Но теми, которые теперь можно загрузить только на диск, делиться не имеет смысла, они исчезают очень быстро, и не важно, какими способами их пытаются выкладывать. Фликр надёжный фотохостинг с огромным количеством места, которого на всю жизнь хватит. Меня он бесит исключительно тем, что многие кукольники делают его приоритетным и загружают туда фото видимыми для всех задолго до того, как загружают их на форум. И потом начинается - "А вот на Фликре уже все видели, сюда парочку загружу"... Бесит! Я не хочу шляться по разным местам, включая фотохостинги, чтобы посмотреть новые фотографии, а хочу видеть их там, где привыкла - в интересных мне темах на этом форуме, и не выпрашивать по одной. Наболело просто :mrgreen:

Свитера офигительные!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей