Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 19:39

Катя, привет! :D Давно и с удовольствием слежу за твоей темой, но все в подполье :oops: Вот, решила, наконец, выйти и написать хотя бы часть того, что накопилось...
У тебя чудесная коллекция! Мне вдвойне интересно, что у тебя живут и Тоннеры и ИТ - обожаю и тех, и других!
Нравится твой подход к выбору кукол - все очень яркие, разные и у всех есть пара.
Ну а руки у тебя - золотые! Восхищаюсь созданными тобой аутфитами! Что сшитые вещи, что связанные - красивые, стильные, качественные! Свитера мужские - что называется "сам бы носил" ! До того искусно выполнены - слов нет! Умница! :clap:
Фото в теме тоже очень красивые! Приятно к тебе заходить! :)

Очень заинтересовала мебель! С нетерпением буду ждать, что же получится! А где такое богатство можно приобрести, если не секрет?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 янв 2018, 22:11

Anmire, Аня, благодарю! Нам с Эдвардом очень приятно :)

BonniDamon59, Евгения, благодарю :oops:

Encre, Наташа, я поняла за последнее время, что кукольная мебель это тоже моя слабость и надеюсь меня далеко не занесет :mrgreen: Очень хочется все собрать, но спешить пока не буду - и ошибиться боюсь и пока не до неё . Но я, да, в восторге! Пока выбираю цвет покраски, есть несколько вариантов, но думаю всё в одной цветовой гамме будет.
Жаль, что не повезло тебе с ящиком, ведь так интересно, когда миниатюра функциональна как настоящая мебель :( Фух, надеюсь у нас там всё нормально будет :icon_e_confused: Огромное спасибо за Совет! Я когда первый стульчик собирала края тоже подчищала шкуркой, но не сильно, боялась испортить. Да и всё от задумки зависит.
Свитер мне давно хотелось серый для Эдварда, причем обязательно меланжевый, а тут и нитки подходящие подвернулись причем в соседнем магазине :) Спицы не знаю какие, но точно меньше чем 1,5. Я использую иглы для шитья кукол, они длинные и тонкие. На Ярмарке мастеров видела специальные спицы, но покупать уже не стала, меня эти устраивают :icon_e_wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Катя, привет! :D Давно и с удовольствием слежу за твоей темой, но все в подполье :oops: Вот, решила, наконец, выйти и написать хотя бы часть того, что накопилось...

Мариночка, привет! Очень здорово, что ты у меня в гостях!
Добро пожаловать :icon_e_biggrin:
Очень приятно, что моя коллекция тебе понравилась! Да, одно время я была полностью поглащена любованием Тоннерами, но и мимо Барби и ИТ тоже мимо не проходила и селила их потихонечку :mrgreen: Пара каждой кукле! - это мой девиз, обожаю, когда все счастливы :D
За похвалу рукоделия, спасибо, очень приятно, когда созданные вещички нравятся :)
Мебель не секрет, конечно :D Это наше питерское производство Lakstandart и Dream studio (эти есть и ВК и на Ярмарке мастеров). У обоих выбор большой и на любой можно сказать вкус :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 23 янв 2018, 11:50

Возвращаюсь к Маттел.
Несколько лет назад я побывала в Праге - красивый европейский городок, с его старинными узкими улочками, домиками с красными черепичными крышами - мне очень понравился. В нем столько старины и все эти виды словно переносят тебя в другое время. К стати, прямо на пороге знаменитого Карлова моста находилась кукольная лавка. Там продавались забавные куклы-марионетки. Как они вписывались в нашу прогулку по старинному городу. В общем, поездка была очень интересной, ноги стерла по колена :D И вот усталые и голодные мы забрели в новую часть города с современными зданиями металло-конструктивной архитектуры. Конечно невозможно было пройти мимо магазина детских игрушек :mrgreen: Так вот к чему я всё это вам рассказываю. Там я встретила её. Потом по приезду домой она назвалась Кристиной.

Итак, 2013 dolls, The Barbie Look, Black Label, Red Carpet 3
Красная дорожка N 3, Кристина
Недавно я пересадила ее на тело йоги, очень переживала как она будет смотреться на таком теле и не потеряет ли она своей грации, но результат меня очень даже порадовал. Кристина стала более живой и общительной девушкой :D А позже, нашлись и аккуратные ручки взамен ежкиных "лопаток"

Изображение

У неё чудесные мягкие волосы, эти завитушки - ах!

Изображение

И как такой красотке быть в одиночестве? Сразу же по приезду из Праги у нас поселился For из серии "Дивергент" Divergent Four Doll, Black Label, 2014. Сходство с оригиналом я не очень нахожу. А вот Макса Айронса он мне напомнил :wink: Красивый актер, сын знаменитого Джереми Айронса, герой красивых и ярких фильмов таких как "Белая Королева", "Красная Шапочка" и др.
Изображение

И наш For назвался Максом :D

Изображение

Изображение

И конечно, пара вместе. Уже притерлись - любовь-морковь :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 23 янв 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 23 янв 2018, 12:08

Очаровательная девушка и очаровательная пара!

Я так мечтаю привезти куклу из путешествия, но пока никак не складывалось. Либо в местах отдыха нет магазинов с Тоннерами, либо в этих магазинах представлен ассортимент того, что у меня есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 23 янв 2018, 12:36

katypu83, Катюш, спасибо за гостеприимство! :)
Кристина - прелесть! Теплая, мягкая, томная словно кошечка! Очень приятна глазу цветовая гамма ее кожи и волос - напоминает теплый песок и солнце :)
Парень очень симпатичный! И в паре смотрятся гармонично :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Demetria » 23 янв 2018, 20:07

Катюш, привет!
Прописанных подпольщиков назад принимаешь? :wink:
Как-то много я пропустила, постараюсь собраться с мыслями и прокомментировать.

А пока скажу про последнее - обалденный свитер ты создала для Эда!
Прямо как настоящий, человеческий. Как Марина правильно заметила, сам бы носил :D

Очень понравилась мебель. Я уже несколько лет зрею и всё никак.
Посмотрела и снова всерьёз задумалась, что нам надо :)

Красивая пара у тебя сложилась. И вместе, и по отдельности чудесные ребята.
Особенно интересно, что девушка нашлась в путешествии. Двойное удовольствие - и новая жительница, и этакая "куклопамять" о поездке :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 24 янв 2018, 00:10

Anmire, Анют, кто ищет тот всегда найдет, главное, что цель поставлена :D У меня же эта покупка совершенно случайная, уверена найдется именно твоя! А я вот Тоннеров ни разу в магазинах не видела, ни у нас, ни за границей. А интересно было бы :roll:
От ребят благодарю!

Aquamary писал(а):Источник цитаты
Кристина - прелесть! Теплая, мягкая, томная словно кошечка! Очень приятна глазу цветовая гамма ее кожи и волос - напоминает теплый песок и солнце

Марин , у меня те же ассоциации с этой девочкой, она действительно южная и теплая :)

Demetria, Катюша, привет!
Demetria писал(а):Источник цитаты
Прописанных подпольщиков назад принимаешь?

Ну, конечно, о чем речь, я всегда тебе очень рада! Не пропадай :wink:
Эдвард прибалдел от комплементов, довольный как котяра :mrgreen: Мне этот мотив очень понравился, помнишь на Джее у меня был голубой такой связанный?
На счёт мебели я тоже долго кругами ходила, ну очень нравилось как куклы смотрятся в кресле или на кушетке, вот и решилась, благо сейчас эта отрасль активно развивается и есть не дорогая и качественная мебель. Так что решайся, это интересная тема и собирать ее, создавая свой дизайн увлекательно :)
От Кристины и Макса благодарность :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Demetria » 24 янв 2018, 08:18

katypu83 писал(а):Источник цитаты Не пропадай

Я постараюсь :P После пропажи уж очень много навёрстывать приходится и у себя, и в гостях. Непорядок :crazy:

katypu83 писал(а):Источник цитаты помнишь на Джее у меня был голубой такой связанный

Вот сама бы не вспомнила, а после подсказки да :mrgreen:
Мне тоже этот мотив нравится и выходит очень ладно. Одно удовольствие любоваться.

Ага, значит вот оно как с мебелью. Ух, надо тогда озаботится!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 10:02

Катя, привет!!
Очень нравятся твои работы! Всегда такие аккуратные и со кусом, как и твои кукложители.
Кристина само очарование, эти локоны так ей идут и цвет их подчеркивает ее красоту.
Парень ей подобрался прекрасный, они так здорово вместе смотрятся!
Отличная пара!
Скрытый контент: показать
Катя, не знаю, есть ли у тебя темка в профилях, если есть, кинь мне ссылочку.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 25 янв 2018, 12:32

Demetria писал(а):Источник цитаты После пропажи уж очень много навёрстывать приходится и у себя, и в гостях. Непорядок :crazy:

Катюша, вперёд навёрстывать ! :thumbup: Тоже бывает выпадаю с форума на месяцы, а потом оторваться от монитора не могу, надо же всё-всё прочитать, все истории, все фотографии - уф! Зато продолжения ждать не надо :mrgreen:

Li-lu, Юля , приветик! :D
Благодарю за похвалу моих работ, очень приочень приятно :oops: Кристинка очень мягкая девушка и не смотря на свой южный облик. Хотя казалось бы должна быть страстная натура :lol: Но это кошечка :wink: Очень люблю её и рада до сих пор, что выбрала именно её с полки в магазине, где были выставлены все представительницы того выпуска Красной дорожки. Чуть не купила брюнетку в зеленом платье, но у Кристины очень выигрышно волосы смотрелись и она ушла со мной :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Отличная пара!

Благодарю! Ребятам очень приятно :)
Скрытый контент: показать
Юлечка, нет, эта тема у меня единственная на форуме, так, что приходи сюда почаще :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 28 янв 2018, 23:42

До машинки швейной мне пока не добраться, мой рабочий стол временно занят, но я надеюсь в ближайшее время вернуться к шитью. Так что беру в руки спицы :wink: В этот раз захотелось связать что-нибудь для формата 1/6.
Платье персикового цвета я вязала по тушке Поппи Паркер, я и планировала его одеть на Корину, но Лукерья его отжала самым наглым образом, не дав даже примерить его на Поппи :D Ну разве можно такой деве отказать? Обожаю эту луковку!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 07:43

Ей очень идёт!
И связано как всегда превосходно. Как вспомню свои попытки вязать Тоннерам, так в нервную дрожь кидает. А тут ещё мельче формат... Ты герой, и тебе надо орден! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Demetria » 29 янв 2018, 08:31

Очень красивое платье!
Не знаю, как ты это делаешь в таком формате :shock: Выглядит супер :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 29 янв 2018, 09:22

Катя, какое чудесное платье, ты мастер!
И цвет такой нежный и очень идет твоей Лукерье!
Она правильно сделала, что отжала его.. :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 29 янв 2018, 18:14

девочка очень нежная в этом платье, немного лукавая и довольная, что платье досталось ей. А руки Мастера - давно знаю, что золотые, поэтому просто желаю дальнейших творческих успехов и всех радовать - и нас, и кукол!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 29 янв 2018, 23:53

Anmire, Demetria, Li-lu, BonniDamon59, Анюта, Катюша, Юлечка, Евгения, благодарю вас, мои дорогие!
Не ожидала, что платье так вам понравится, тем более, что задумка немного не удалась, юбочку планировала делать пышнее, но здесь узор специфический :roll: Не могу привыкнуть к тельцу луковки, вроде называется пивоталь, ну очень оно тоненькое, ножки худенькие прихуденькие. Но, в этом тоже есть своя прелесть, девочка отличается от остальных :)
BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты А руки Мастера - давно знаю, что золотые, поэтому просто желаю дальнейших творческих успехов и всех радовать - и нас, и кукол!

Евгения, благодарю вас за теплые пожелания, буду стараться :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 30 янв 2018, 06:50

katypu83, Катя, девочка хорошенькая до невозможности, ну а в этом прекрасном платье - вообще прелесть! Нежный цвет ей очень к лицу! Ну а качество исполнения - как всегда на высоте!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 01 фев 2018, 08:54

Aquamary писал(а):Источник цитаты katypu83, Катя, девочка хорошенькая до невозможности, ну а в этом прекрасном платье - вообще прелесть!

Марина, эта девочка меня одно время с ума сводила, несколько лет боролась со своим "мнененада!" :D
Благодарю :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 13 фев 2018, 09:18

Ничё не шью, ничё не вяжу... Совсем обленилась, хоть бы кто пинка воодушевляющего дал :roll:
А тут ещё почти на две недели выпала из кукольного мира, таковы были обстоятельства, но по куклам все равно соскучилась :wink:
В теме Нади Fibella Я зачитываюсь ее приключенческими и увлекательными историями и помнится однажды она "очеловечила" своих кукольных героев. На главную роль Бэна Ласситера героя Тангара был выбран Джейк Джилленхолл и с тех пор это фото мне покоя не дает :)
Изображение
Почему бы моему Ярославу не попозировать в этом образе, ведь Принц Дастан портретная кукла Джилленхолла и он довольно похожим получился :wink:
Итак, Джейк Джилленхолл в роли Бэна Ласситера "Интервенция" 8)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
И конечно с его возлюбленной Ренфи (Вероника согласилась с удовольствием поучаствовать в этой игре :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 13 фев 2018, 09:36

Прекрасное воплощение образа!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 13 фев 2018, 18:15

образ восхитителен! Любуюсь!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 13 фев 2018, 19:20

katypu83, Катя, я темная :oops: Хоть и обожаю этого кукломужчину у Тоннера, фильм не смотрела и не знала чья он портретная кукла :oops:
Открываю твою тему, вижу актера, потом Дастана и думаю, ого, как они похожи! Оказалось, неспроста :lol:
Образ получился очень узнаваемым! Ну а фото с Ренфи просто загляденье!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 фев 2018, 14:15

Anmire, спасибо! :D
BonniDamon59, благодарю! Они такие оба красивые, любуюсь тоже :angel:
Aquamary писал(а):Источник цитатыобожаю этого кукломужчину у Тоннера, фильм не смотрела и не знала чья он портретная кукла :oops:
Открываю твою тему, вижу актера, потом Дастана и думаю, ого, как они похожи!

Aquamary, Марина, тоже обожаю этого тоннеромужчину :mrgreen: Фильм про Принца Дастана Пески времени я сама совсем недавно посмотрела, интересный, но он скорее больше для мальчишек :wink:
Мне этот постер к фильму нравится - крут, очень крут наш Дастан и Тоннер душу вложил, создавая его, за что ему спасибо :)
Изображение
И Джилленхолл ещё раз - красавец конечно :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 фев 2018, 14:37

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Li-lu » 15 фев 2018, 10:52

Катя, отличное воплощение!
Ярослав очень похож, а помощница невероятно очаровательна!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 15 фев 2018, 12:16

Li-lu писал(а):Источник цитаты Катя, отличное воплощение!
Ярослав очень похож, а помощница невероятно очаровательна!!

Юлечка, спасибо! Я так люблю эту пару!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 13:42

katypu83 писал(а):Источник цитаты крут, очень крут наш Дастан и Тоннер душу вложил, создавая его, за что ему спасибо

Это точно! Для меня он - один из самых лучших тоннеромужчин!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 18 фев 2018, 21:07

Aquamary писал(а):Источник цитаты
Это точно! Для меня он - один из самых лучших тоннеромужчин!

Ага, мужчина хоть куда и в самом расцвете сил :mrgreen: Забежала сейчас к тебе в темку на твоего полюбовалась :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 фев 2018, 14:39

Сегодня хочу вам показать своего ФРешного любимца-прилюбимца :mrgreen: Когда я доставала его из коробочки, он мне сказал, что мечтает о белом свитере :wink: Ну а я...связала - что не сделаешь ради такого красавчика :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Женька, я тебе угодила?
- Вполне 8)
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 15:02

Свитер очень классный, и Женьке очень идет! Видно, что довольный :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей