Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 30 июл 2020, 11:47

Катюша, какая парочка приятная у тебя сложилась! рада, что ты показала их снова. Но надеюсь, Юра продемонстрирует еще и остальные брючки-джинсы?) Или не Юра)
Рите идёт это платье, она в нем такая нежная девочка. И вообще, образ для начинающейся романтики сложился прекрасный)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 30 июл 2020, 13:35

Катюша, очень красивая и гармоничная пара у тебя живет! Штанишки классные, а у Риты очень милый аутфит, ей идет! :clap:
И, конечно же, скорейшего исполнения кукломечталок! :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 июл 2020, 16:13

katypu83 писал(а):Источник цитаты Да-да, у них любовь, всё только начинается, прогулки за ручки и взгляды украдкой, страстные поцелуи и вместе встречают рассвет

О да, самое прекрасное время, которое каждый человек проносит через всю жизнь, как самое большое сокровище...
Счастливые и красивые :clap:

Катюша, от всей души, желаю исполнения твоих хотелочек!
Куколки достойные, красивые и что, немаловажно, неординарные :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 30 июл 2020, 17:02

Поздравляю мужиков со штанами! Это реально событие, ведь чаще все шьётся девчонкам, а мальчикам как-нибудь потом :mrgreen:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aliedora » 30 июл 2020, 17:53

Катюша,какие интересные хотелочки у тебя.
Желаю, чтобы они сбылись).
Штаны отличные. Повезло твоим парням. Юра красавчик.
Они с Ритой чудесная пара. У них сейчас самый классный период. Пусть подольше им наслаждаются

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 02 авг 2020, 17:01

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Но надеюсь, Юра продемонстрирует еще и остальные брючки-джинсы?) Или не Юра)
Рите идёт это платье, она в нем такая нежная девочка. И вообще, образ для начинающейся романтики сложился прекрасный)

Вероника , очень надеюсь показать всё же кого-нибудь из не показанных ребят (те самые мои скелеты в шкафу 8) )
О, да, у них всё ещё впереди - молодежь :lol:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Катюша, очень красивая и гармоничная пара у тебя живет! Штанишки классные, а у Риты очень милый аутфит, ей идет! :

Танюш , от парочки спасибо! Ужасно стыдно перед своими мужиками, столько красавцев и всё голышом :oops: Пора осваивать формат 12" :lol:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты
И, конечно же, скорейшего исполнения кукломечталок!

Благодарю, Танюша, всем бы нам найти и поселить скорее своих замечтательных :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
О да, самое прекрасное время, которое каждый человек проносит через всю жизнь, как самое большое сокровище...

Юлечка , даже нечего добавить, время самое-самое восхитительное :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катюша, от всей души, желаю исполнения твоих хотелочек!
Куколки достойные, красивые и что, немаловажно, неординарные

Так вот же ж, когда они были в доступе так не нужны были :lol: Это наверное у меня в харакрере такое, не интересны мне куклы, которые сейчас можно купить, надо что-нибудь эдакое, столетназад выпущенное :lol:

Anmire писал(а):Источник цитаты Поздравляю мужиков со штанами! Это реально событие, ведь чаще все шьётся девчонкам, а мальчикам как-нибудь потом

Анюта, так раньше было всё наоборот, сначала мальчишек одевала :D


Aliedora писал(а):Источник цитаты Катюша,какие интересные хотелочки у тебя.
Желаю, чтобы они сбылись).

Огромное спасибо за пожелания :D
Aliedora писал(а):Источник цитаты Штаны отличные. Повезло твоим парням. Юра красавчик.

Юра красавчик это точно и мне повезло что он нашелся, в хотелках год гулял :D Надеюсь меня хватит чтобы нашить им чего-нибудь ещё модненького.
От парочки спасибо :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 03 авг 2020, 00:17

Катя, привет) Наверстываю) Как приятно за чашечкой винца рассматривать фото, любоваться куколками, неспеша) Люблю такое!
Джонколь... Этот молд мне всегда нравился своей ненавязчивой этничностью, люблю я пухлые выразительные губы у кукол, что сказать :mrgreen: Вот именно ей бохо-стиль и вообще все подобное просто идеальны! Красивейшая дева!
Ками в солнечных лучах - волшебная! Такая мягкая зелень глаз на фото, ну точно колдунья или фея)
И моя любимейшая динамит-девочка Снежана) Она и весна - вещи неразделимые) Она и есть весна) Очень хороша, свежая, юная)
Виш-лист у тебя неожиданно маленький) Олли хорош, мне кажется, отлично впишется в твою коллекцию) И Джейми эта очень красивая, вообще, мол ее - один из лучших у колорок по мне) Я до сих пор хочу вернуть свою Джейми.
Пара Тенза и Элизы, такой контраст и страсть! Элиза как томная кошка, знает, как обольстить и смотрит потом так., мол, а я ничего и не делала :mrgreen: Желтое платье потрясающее, очень классное, ты - большая молодец!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 авг 2020, 11:12

Fibella писал(а):Источник цитаты Катя, привет) Наверстываю) Как приятно за чашечкой винца рассматривать фото, любоваться куколками, неспеша) Люблю такое!

Надя, приветики :D
Спасибо тебе, дорогая, за комплименты моим кукляткам! Я очень рада, что ты заглянула, да ещё и с чашечкой винца :clap: Да и как иначе читать форум, здесь столько красоты - сплошное удовольствие. Как говорила моя бывшая начальница - тут без стакана не разберешся :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты
Виш-лист у тебя неожиданно маленький) Олли хорош, мне кажется, отлично впишется в твою коллекцию) И Джейми эта очень красивая, вообще, мол ее - один из лучших у колорок по мне) Я до сих пор хочу вернуть свою Джейми.

Да, Надюша, я металась от куклы к кукле, в результате собралась с мыслями, чтобы определиться какие куклы мне необходимее всего. Теперь стоит четкая цель и я очень ищу эту пару. И кто знает может они и станут парой, посмотрим... Пусть найдутся для начала :wink:
Как же жалко что Джейми ты продала, а я была уверена что она живет у тебя :roll: Надеюсь она найдется, эта жгучая брюнетка обязательно должна быть в твоей коллекции, ты создаешь для неё потрясающие образы.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 11 авг 2020, 00:19

Какие клевые штанишки у Юрия. Мне с джинсой не совладать никак. Такой романтичный образ получился. Глядя на такие фотографии, невольно вспоминаешь себя в то время. Ночные прогулки под луной, встреча рассвета и время проведённое вместе бесценно. А милая, ни к чему не обязывающая беседа. Как давно это было.
Они очень друг другу подходят, хорошо смотрятся вместе.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 авг 2020, 16:45

florella писал(а):Источник цитаты Какие клевые штанишки у Юрия. Мне с джинсой не совладать никак. Такой романтичный образ получился. Глядя на такие фотографии, невольно вспоминаешь себя в то время. Ночные прогулки под луной, встреча рассвета и время проведённое вместе бесценно. А милая, ни к чему не обязывающая беседа. Как давно это было.
Они очень друг другу подходят, хорошо смотрятся вместе.

florella, Мария,от парочки огромное спасибо :D Хотелось бы нашить костюмов, как у меня было с Тоннерами одно время, но и но, то времени нет то отдохнуть так хочется, всё же последние летние деньки :angel:
Да было время много лет назад :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 25 авг 2020, 19:49

Здорово Катюшка.классные джинсы и платье Риты ей очень подходит :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 28 авг 2020, 11:06

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Здорово Катюшка.классные джинсы и платье Риты ей очень подходит :mrgreen:

Спасибо, Наташа ! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 сен 2020, 13:57

Катюш, желаю чтоб твои мечталки сбылись, ведь чудеса случаются!
Симпатичная парочка Юра и Рита, классные фото!
И поздравяю с приобретением желанного аутфита).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 сен 2020, 12:26

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюш, желаю чтоб твои мечталки сбылись, ведь чудеса случаются!

Мари, благодарю за добрые пожелания :) Судя по тому за какую цену ушел на ибэй недавно Олли мне и правда остается верить в чудеса :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Симпатичная парочка Юра и Рита, классные фото!
И поздравяю с приобретением желанного аутфита).

Огромное спасибо от ребят! Боялась что они будут выглядеть как брат с сестрой, но вроде пара удалась :wink: А этот аут я купила ещё 4 года назад, но искала его тогда очень сильно.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 08 сен 2020, 20:27

У меня новая жительница :D По первым промофото я просто влюбилась в эту куколку и думала над предзаказом, но мне было жалко денег, так как берегла определенную сумму для покупки заветной Джейми. Да и первые тапкофото меня слегка разочаровали и я успокоилась радостная, что мне она не нужна, ага :lol: Но вот не то чтобы мне нравились фотографии этой куклы у других, а я чувствовала, что мне всё равно она нужна и от неё мне не убежать. Тем более это Эрин блондинка! Глядя на неё у меня вставало перед глазами как когда-то давно я просматривала промофото в магазине коллекционных кукол Эрин в красном, как я думала тогда купить-некупить, да я вот тут Тоннерами вся погружена и сдалися мне эти Интегрити :mrgreen: В общем чтобы не кусать локти в скором будущем дама поехала ко мне :D
Эрин Мотивация, имя пока оставим родное - Эрин. Букетик этих чудесных цветов нарвал мой младший сын пока мы шли со школы :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 08 сен 2020, 22:07

Катюш, ты знаешь у меня с этой девочкой тоже непонятно было. По промо это была любовь с первого взгляда. Но пока она ко мне ехала, я насмотрелась так много фото с ней, она так часто попадалась на глаза, что откровенно говоря поднадоела. Но когда получила свою таки - полюбила) ее невозможно не любить) такая уж она красивая) в ней есть и резкая, разящая красота, и мягкость с естественностью.
Так что поздравляю тебя с покупкой, правильно, что решилась. Очень идёт ей это платье, а больше всего - цветы. Замечательный, подходящий по размеру, живой букет -он сразу оживил и Эринку саму, отразил ее глаза!
Катюшенька, очень порадовалась за тебя и полюбовалась девочкой)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2020, 14:32

katypu83, какая красивая!!!! И букетик просто прелесть! :angel:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 сен 2020, 12:26

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, ты знаешь у меня с этой девочкой тоже непонятно было.

Понимаю, бывает :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты ее невозможно не любить) такая уж она красивая) в ней есть и резкая, разящая красота, и мягкость с естественностью.

Вероника , я тоже об этом думала, невероятная барышня - и нежность и вамп в одном лице :D Мне давно хотелось поселить этот молд. Спасибо тебе большое за поздравление! :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, какая красивая!!!! И букетик просто прелесть!

Наташа , спасибо :D незабудки мои любимые, как и многие полевые цветы. Теперь я осмелела и начала выносить кукол на прогулки, чего раньше не было, мне теперь не страшно и букет им руки дать :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 10 сен 2020, 14:28

katypu83, Катюша, Эрин очаровательная! Поздравляю с ее приездом! :clap:
Букетик прелесть!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 сен 2020, 18:29

Катенька, поздравляю с Эринкой!
Она не просто премиленькая, но сладкая, как помадка :P Нежнейшее создание, впрочем, как многие из Эринок 8)
И букетик, твой сынуля, нарвал ей подстать, такой же нежный :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 10 сен 2020, 18:39

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюша, Эрин очаровательная! Поздравляю с ее приездом!
Букетик прелесть!

Танюша , благодарю! Сама млею от этого мини-букета, поставила его в рюмку с водичкой, пусть радует глаз :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Катенька, поздравляю с Эринкой!
Она не просто премиленькая, но сладкая, как помадка Нежнейшее создание, впрочем, как многие из Эринок
И букетик, твой сынуля, нарвал ей подстать, такой же нежный

Юленька , благодарю за поздравление и комплименты Эрин! Пока моя изучала все перевалочные пункты Почты России я любовалась фотографиями твоей :D Ребенок мой очень старался за что ему огромное спасибо :D


Было у меня желание поселить Мило Монтеза блондина конвенции 2017 года, но что-то не встречался он в продажах и я тихо забила на эту идею. И вот недавно Интегрити порадовала сетом Love is love, коллекция Industry 2019, которая у меня вызвала смятение чувств :lol: И я проворонила его, так как поняла, что хочу обоих :mrgreen: , с Кэботом тоже не очень складывается, все что я видела в продаже не трогали моё сердце. А вот Мило ко мне приехал :icon_e_biggrin:
Парень харизматичный, яркий, с огромным багажом жизненного опыта - в общем интересный молодой человек :wink:
По приезду обулись-оделись и переуложили волосы.
Итак, кожанная куртка и очки от Тензинчика, ботинки от Маттел - надо же налезли! Бежевые джинсы из того счастливого момента, когда я нашила пачку брюк своим итэшным мальчикам. Имя пока не говорит, а я и не наставиваю :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографий получилось море, очень мне нравилось его снимать, но фликр нынче очень ограничен, поэтому выбрала самые понравившиеся :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 10 сен 2020, 18:44

Катюш, снова поздравления) образ ему очень идёт, и вообще, он - очень многогранный товарищ. Совершенно разные образы примеряет и характеры, сколько его встречаю)
Надеюсь, выложишь потом еще фоток, потому как хорош, блин! Брючки зачётные, люблю такие :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 10 сен 2020, 20:22

katypu83, Катюша, и еще раз поздравляю! Парень интересный и стильный! Взгляд понравился, очень живой :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 11 сен 2020, 14:42

Ну что, сразу с двумя обновками тебя! :D
Они прекрасны, зря сомневалась. С ИТ вообще нельзя сомневаться, иначе потом есть большой риск ловить по бешеным ценам.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 сен 2020, 13:21

О, какой стильный товарищ, а в очках, вообще, суперский :thumbup:
Мои поздравления!
Весьма интересно, кому он предназначен судьбой :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 13 сен 2020, 10:35

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты образ ему очень идёт, и вообще, он - очень многогранный товарищ. Совершенно разные образы примеряет и характеры, сколько его встречаю)

Вероника , спасибо! Этот парень правда может быть разным и хочется его нарядить и ковбоем, и пиратом или в образе эпохи романтизма. Вообще сексапильный парень :wink:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Брючки зачётные, люблю такие

Спасибо :mrgreen:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты katypu83 Взгляд понравился, очень живой

Спасибо, Танечка , парень классный :angel:

Anmire писал(а):Источник цитаты Ну что, сразу с двумя обновками тебя! :D
Они прекрасны, зря сомневалась. С ИТ вообще нельзя сомневаться, иначе потом есть большой риск ловить по бешеным ценам.

Спасибо, Анюта ! Я то готова хоть всех купить, сомневается только мой кошелек и необъятное колличество хотелок :lol: Эх, а бывает и правда провороню :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, какой стильный товарищ, а в очках, вообще, суперский
Мои поздравления!

Юлечка, благодарю :D Ага, как очки одел, да ещё и в кожанке :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Весьма интересно, кому он предназначен судьбой

Ой, не знаю :lol: из холостых пока только Эринка, стоят рядом, я их не тороплю жизнь покажет :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 13 сен 2020, 12:39

Рассматривала фото и нашла такую из рубрики "коты в нашей жизни" :mrgreen:
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 13 сен 2020, 22:04

Классная фотка! Уржаться) у коти такой вид, словно он офигел, что снимают какую-то куклу, а его красивого за кадром оставили!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 15 сен 2020, 15:19

VeroAndNika, Вероника,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Классная фотка! Уржаться)
всё именно так :lol: Причем щелкнулась случайно, когда перенесла фотки на планшет и увидела это чудо в кадре у меня был приступ смеха :lol: А я думала, что это он всё вокруг крутился, а он оказывается тоже фотографироваться хотел :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 сен 2020, 20:51

Катюша, поздравляю с новенькими!)))
Дева роскошная, какой славный букетик у неё в руках, сынуля молодец)))). Очень нежная и теплая у Эрин цветовая гамма.. Нравится цвет волос и мейк, и маникюр чудесный)).
Парнишка харизматичный, отлично позирует, чувствуется, что он уверен а себе).
Коты в нашей жизни)). У меня точно такая же животина, только девчуля))), тоже "помощница". :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей