Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 апр 2019, 21:06

Красивая парочка)). Пират подходит такой знойной красотке!)))) Красивый и яркий Джек, также как и Ванесса)).

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение lida1321 » 11 апр 2019, 21:08

katypu83, Потрясающие платья! Восторг, нет слов.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 14 апр 2019, 22:09

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, какой красавчик, оказывается Тоннеровский Пират, я впервые его вижу :icon_e_surprised:
Он составляет для Ванессы прекрасную пару :thumbup:

Юлечка , спасибо! Джек Воробей очень характерный персонаж и Тоннер создал его портретную куклу полностью сохранив весь изюм этого пирата :D Ванесса и Джек оба загорелые и я уверена у них у обоих что-то намешано индейское, и испанское или мексиканское, может поэтому они сошлись :lol:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Да Джек прекрасен.Вместе смотрятся гармонично. :mrgreen:

Наташа , спасибо от пары :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Красивая парочка)). Пират подходит такой знойной красотке!)))) Красивый и яркий Джек, также как и Ванесса)).

Мари , спасибо за комплименты, обожаю этих ребят :mrgreen:

lida1321 писал(а):Источник цитаты katypu83, Потрясающие платья! Восторг, нет слов.

lida1321, благодарю :angel:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 апр 2019, 14:46

И ещё платье связалось, буквально на одном дыхании. Хотелось легкого и морского и обязательно чтоб был загар 8)
Демонстрирует обновочку Жанколь :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 апр 2019, 14:49

И портреты :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 17 апр 2019, 15:11

Супер! Обожаю такой стиль, и как же ей в нем хорошо!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 апр 2019, 15:12

Катюша, твоя Жанколь прекрасна, очень естественные и живые фото. Платье получилось изумительное, изящное. Красивый фон, удачные фото. Туфельки и камушки в сережках одного цвета, как это мило))). Ты молодец, красивые вещички вяжешь))).
Начинаю любить тоннерок))).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 17 апр 2019, 22:27

Anmire писал(а):Источник цитаты Супер! Обожаю такой стиль, и как же ей в нем хорошо!

Спасибо! Давно хотела сделать что-то типа этого, чтобы с плечика спадало :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюша, твоя Жанколь прекрасна, очень естественные и живые фото. Платье получилось изумительное, изящное. Красивый фон, удачные фото. Туфельки и камушки в сережках одного цвета, как это мило))). Ты молодец, красивые вещички вяжешь))).
Начинаю любить тоннерок))).

Мари, спасибо! Туфельки всё же слегка отличаются по тону с бисером в сережках, но на фото это не заметно, да и в жизни не напрягает, главное всё сочетается :lol: Мне очень нравится этот мотив листочков и после бежевого это платье связалось быстро.
Мари, мне очень приятно, что мои куколки раскрывают в тебе любовь к Тоннерам. Их не возможно не любить и, подержав однажды их в руках, хочется ещё :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 апр 2019, 22:50

У Жанколь чудесная обновочка, очень замечательные платья, ты вяжешь Катя :thumbup:

Респект мастеру :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 20 апр 2019, 22:05

Катюш красота :mrgreen: Очень нравиться. Браво :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 22 апр 2019, 17:15

Yulija Bondarovic, Юлечка , nemezeda78, Наташенька , спасибо :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 22 апр 2019, 20:30

katypu83, красивое платье-туника! Вот завидую, вязать умеешь...
Джек хорошенький такой! Как там Элизабет сказала: "Добряк". :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 24 апр 2019, 16:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, красивое платье-туника! Вот завидую, вязать умеешь...
Джек хорошенький такой! Как там Элизабет сказала: "Добряк". :D

Наташа , спасибо :lol:
Да, Джек милаха :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 май 2019, 12:38

Давненько я тоннеромужичков не показывала, соскучились? :lol: Вот вам порция блондина :mrgreen: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 16 май 2019, 16:59

Конечно, еще как соскучились!
Эти блондины очень эффектные, даже в уютных свитерах :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2019, 17:14

О какой приятный блондинчик..., хорошенький такой.
И свитер у него, на все 100 :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 май 2019, 12:40

katypu83, Катюша, красивенький.. Такой благородный.. Приятные черты лица.)) Ну и свитер, конечно же, чудесный). Цвет очень идет молодому человеку)).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 24 май 2019, 13:14

Anmire,
Yulija Bondarovic,
Kiharu Nakamura,
девочки! благодарю вас за комплименты моему блондинчику и похвалу! :D :angel: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 24 май 2019, 14:20

katypu83, Катюшка, привет) Явился злостный прогульщик :mrgreen:
Я честно следила за твоей темой... И вот теперь, когда стало чуть больше времени у меня, я наконец тут, у тебя. Пишу - ты феечка!!! :clap:
Всегда восхищалась твоим талантом в плане вязания. Всё всегда идеально на мой взгляд. Не просто красиво подобрано для каждой модели, а ещё ладненько сидит потом и аккуратно выполнено.
Твои мужчины услада для женских глаз)
Блондин хорош, что и говорить. И представляю, как там ему строят глазки твои девчонки. :wink:
А меня из всех покорил вот этот красавец - https://farm5.staticflickr.com/4851/459 ... b895_z.jpg
Всегда любила брюнетов)))
Девчушки твои красотки, чего там и говорить. Каждая по своему хороша. Кстати, сразу чувствуется твой тонкий художественный взгляд, потому как выбираешь очень достойных кукол.
Именно эта Райана и мне нравится. Роскошная!!! И как же красиво подчеркнут её взгляд твоим нарядом! Парень у неё, кстати, тоже очень даже)))
На Ладочке прекрасно смотрится тоннеровское платье. Она в нём принцесса, не иначе. Более женственная и утончённая. сколько раньше видела переодетой эту куклу, твой вариант мне нравится больше всего.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 24 май 2019, 22:44

Блондин и свитерок на нём заглядение и добавить не чего.золотые ручки у тебя.вязание прекрасное у тебя :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 29 май 2019, 10:29

SweetZu, Света, привет! :wave: Спасибо, что заглядываешь в темку :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты
Блондин хорош, что и говорить. И представляю, как там ему строят глазки твои девчонки. :wink:
А меня из всех покорил вот этот красавец - https://farm5.staticflickr.com/4851/459 ... b895_z.jpg
Всегда любила брюнетов)))

Ой, а меня вечно мучает дилемма кто ж красивее брюнеты или блондины - всех люблю :mrgreen: Благодарю за комплименты моим девченкам и мальчишкам, скоро будут ещё вязалочки :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты
Именно эта Райана и мне нравится. Роскошная!!! И как же красиво подчеркнут её взгляд твоим нарядом! Парень у неё, кстати, тоже очень даже)))
На Ладочке прекрасно смотрится тоннеровское платье. Она в нём принцесса, не иначе. Более женственная и утончённая. сколько раньше видела переодетой эту куклу, твой вариант мне нравится больше всего.

Я раньше не понимала молд Райны, совершенно не находила в нём красоты, мне они казались мужловатыми. А вот Ай Канди перевернула всё. Для меня она идеальная Райна, у неё очень живой взгляд, красивые русые волосы и она сама по себе яркая девушка :thumbup: Мужчина у неё да, суперзвезда :lol: Красавчик брюнет :wink:
Мне тоже очень понравилось как Лада смотрится в платье от Ками Софт Элеганс, так и не снимаем его, а раньше не знала кому его надеть, вроде платье красивое, но никому из моих девочек не подходит и продать жалко, а тут Лада его попросила и оказалось что платье нашло свою хозяйку :D Фотографировать её было легко в этом наряде :D

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Блондин и свитерок на нём заглядение и добавить не чего.золотые ручки у тебя.вязание прекрасное у тебя :mrgreen:

Наташенька, :oops: благодарю , столько комплементов :oops: А я всё вспоминаю как я когда то мечтала о свитерках для своих кукол, но совершенно не умела вязать :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 31 май 2019, 01:29

Наверно у меня стали появляться любимые узоры :lol: Этот мотив я повторяю в третий раз. Ниточки полушерсть, василькового цвета. Из этой пряжи недавно связалось платье, которое демонстрировала Таисия (Пляжная Сидней). Пряжа оказалась универсальной подходит как для женского так и для мужского вязания. И в этот раз новый свитер показывает Ратибор, один из самых ярких Мэттов у Тоннера. От рыжей шевелюры этого кукломужчины у меня просто сердце замирает :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 31 май 2019, 07:32

Он красавец! Так ему этот свитер идёт под цвет волос и глаз, слов нет! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SweetZu » 31 май 2019, 10:15

Ох, ещё один красавчик!!! :clap: И вот действительно, как среди них выбрать то? :lol:
Любимый твой узор хорош, что и говорить. Твоё исполнение его каждый раз заставляет восхищаться. Ну как же красиво!!! Многие парни реального мира обзавидовались бы парням, проживающим рядом с тобой .
А ещё мне очень нравятся эти брючки на парне. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 май 2019, 21:48

katypu83 писал(а):Источник цитаты Наверно у меня стали появляться любимые узоры Этот мотив я повторяю в третий раз.

Катенька, узоры у тебя все отменные, очень симпатичные и сложные. В одном переде сразу несколько узоров вязания использовано, это же мастерство :clap:

Твоему кумиру прекрасно подходит этот свитер, и под цвет глаз, и под цвет волос :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 июн 2019, 10:10

Anmire писал(а):Источник цитаты Он красавец! Так ему этот свитер идёт под цвет волос и глаз, слов нет!

Anmire, Ратибор передает спасибо за комплименты :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Любимый твой узор хорош, что и говорить. Твоё исполнение его каждый раз заставляет восхищаться. Ну как же красиво!!!
А ещё мне очень нравятся эти брючки на парне. :wink:

SweetZu, Света, благодарю за комплименты :angel: скоро покажу новый узор и мужчина, который его будет демонстрировать уже подпрыгивает на полке :lol:
А брючки эти шились давно, мне они тоже очень нравятся, там приятная бежевая джинсовая ткань, очень мягкая :wink:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катенька, узоры у тебя все отменные, очень симпатичные и сложные. В одном переде сразу несколько узоров вязания использовано, это же мастерство

Твоему кумиру прекрасно подходит этот свитер, и под цвет глаз, и под цвет волос

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо :D люблю замысловатые узоры, всегда интересно их вязать :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. А вот и Поппи!

Сообщение katypu83 » 04 июн 2019, 10:54

Говорят "незарекайтесь", а я всё верила, что Поппи это не моё и ограничусь одной куклой на этом молде :mrgreen: А они селятся и селятся и ещё их разных хочется :lol:
Когда вышел в свет сет Poppy Parker Split Decision я поддавшись общей массе первым делом обратила внимания на брюнетку. Как же, она же аля легендарная Гудман! :lol: Однако Гудман это Гудман, а эта девушка другая :wink: И спустя несколько дней мой взгляд стал всё чаще коситься на её подружку :icon_e_confused: И я поняла, что от этой необычайной Поппи я не могу глаз оторвать :lol: Такие яркие губы, что за цвет - фуксия! А волосы как серебро! И всё её строгое и одновременно нежное личико с томным серым взглядом украшает челочка! Надо брать, надо хватать :lol: И вот она уже дома и примеряет платья из запаса домашнего гардероба, и я рада, что это милое розовое платье с золотым отблеском нашло свою хозяйку :wink: Хочется ещё отметить, что девушку оказалось легко фотографировать, она профессиональная модель!
Над именем пока думаем :crazy: дам время ей освоиться и подождем пока она заговорит 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2019, 15:41

katypu83 писал(а):Источник цитаты И я поняла, что от этой необычайной Поппи я не могу глаз оторвать Такие яркие губы, что за цвет - фуксия! А волосы как серебро! И всё её строгое и одновременно нежное личико с томным серым взглядом украшает челочка!

Катюш, вот полностью с твоим мнением согласна. Хотя я Поппи не селю у себя, но сразу на эту платиновую блондинку, глаз положила.
И ещё признаюсь, что, наоборот, меня стереотипы и поголовное обожание некоторых кукол, раздражает. А эта новенькая очаровала меня с промо-фото, очень уж она какая-то нехарактерная Поппи. В ней просто море обаяния! Вот такую "оду", я спела твоей новенькой :lol:
От души тебя поздравляю с ней!
Платье классное, будто для неё и задумано :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 04 июн 2019, 22:29

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
А эта новенькая очаровала меня с промо-фото, очень уж она какая-то нехарактерная Поппи.

Аналогично :D На промофото изначально эта девочка выделялась, хотя мне было не понятно, почему её окрестили "страшненькой подружкой" :roll: Эта Поппи уже давно доказала обратное :wink:
Благодарю за "оду", очень приятно :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 05 июн 2019, 00:59

Одна из самых крутейший Поппи! С промки ещё понравилась, а Гудман и типаГудман вообще мне ни о чем. Никакие. А эта девушка уникальная, яркая, эффектная :)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей