Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 20 окт 2020, 13:53

Катя, ты прям в точку с платьем Изелин)
Я тоже хотела такое сообразить, но в итоге меня как всегда понесло по сторонам :crazy:
Получилось замечательно!
И ты знаешь, вот вроде действительно иногда хочется продать уже куколку, думаешь, что охладела к ней , а берешь в руки - и сразу все чувства к ней вспоминаются и расставаться жалко становится.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 окт 2020, 23:03

Катя, какой чудесный "воздушный коктейль" ты создала из этого платья! Восхитительная работа :clap:
Ты последнее время превосходишь саму себя, правда-правда, работы, одна круче другой :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 21 окт 2020, 10:59

Платье получилось лучше оригинала, на мой взгляд. Я просто не люблю приклеенные стразы, для меня такая вещь сразу выглядит дёшево, как с китайского рынка. Декор бисером и пайетками нравится намного больше. Тоже собиралась сделать это платье, ткань даже достала :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 21 окт 2020, 16:54

katypu83, Катя, чудесное платье получилось! Очень нежное, воздушное и красивое! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 22 окт 2020, 14:29

VeroAndNika, спасибо, Вероника! Наверное мы с Мирославушкой нашли её идеальный образ, вот теперь ничего не хочется :ни прическу разбирать, ни тем более билет на выход оформлять - моя! Такая какую я себе её и представляла, рада что мне удалось воплотить этот образ в жизнь, рука не дрогнула, всё получилось :)

Yulija Bondarovic, Юлечка, благодарю тебя за теплые слова :angel: :angel: :angel: Будем стараться :D

Anmire писал(а):Источник цитаты Я просто не люблю приклеенные стразы, для меня такая вещь сразу выглядит дёшево, как с китайского рынка. Декор бисером и пайетками нравится намного больше.

Аналогично :D Хотя сперва и думала заморочиться со стразами, но это такая вещь которая со временем отлетает, а на белой сетке от клея возможны и желтые пятна. Поэтому ну её эти новшества, я по старинке расшила бисером и пайетками :roll: Спасибо, Ань!

Lady Arabella, благодарю, Танюша :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 окт 2020, 06:27

Катюша, поздравляю с Марусей! Бесподобная красавица! :clap:
Очень красивая прическа у девочки! Нравится ее цветовая гамма...такая нежная вся.. Глаза безумно выразительные.)
Агнеска в платье роскошна). Шикарный наряд! У тебя золотые ручки. :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 окт 2020, 10:21

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивая прическа у девочки! Нравится ее цветовая гамма...такая нежная вся.. Глаза безумно выразительные

Спасибо большое, Мари, я очень счастлива появлением этой красавицы у меня. Мне так нравится её тона, все мои любимые краски собраны в рисовке и оттенках волос - это теплые оттенки самого красивого осеннего периода. И мне очень нравятся прически с косами и такой шедевр бы я никогда не сплела сама.
А Агнес я для себя открыла заново в этом платье, наконец-то подобрался её образ и я замечаю что и она тоже собой довольна.


Что-то снова хочется чего-нибудь мятно-фисташкового :roll: Скоро всё будет, надо только загрузить фото, а пока могу предложить вот такие пироженки к чаю или к чашечке кофе :D
Изображение

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Nobilisa » 26 окт 2020, 11:08

Давненько меня не было... А за это время Катя стОлько красоты создала! Красивые платья, красивые куклы, красивый кот, красивое всё :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 26 окт 2020, 18:17

katypu83 писал(а):Источник цитаты Скоро всё будет, надо только загрузить фото, а пока могу предложить вот такие пироженки к чаю или к чашечке кофе

Какая прелесть!
С нетерпением жду что-то красивое и мятное :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 27 окт 2020, 01:08

Nobilisa писал(а):Источник цитаты Давненько меня не было... А за это время Катя стОлько красоты создала! Красивые платья, красивые куклы, красивый кот, красивое всё :clap:

Благодарю :angel:

Lady Arabella, ну не знаю на сколько красивое, но положительные эмоции надеюсь доставить :D

По крайней мере, ещё одна куколка в моей коллекции обшита :lol:

Ольга (в девичестве Жизель) - как мне нравится её прическа - скажу я вам! Помню были у нас когда-то давно карты игральные, немецкие - ничего плохого, все были в одежде или как минимум в бикини :mrgreen: - с изображением девушек, картинки судя по всему скорее всего из эпохи 40-50-х. Очень красивые! А мне как человеку творческому они особенно нравились. Так вот, была на одной из них изображена девушка с такой же причёской. Карту я эту долго хранила, но куда-то она потерялась таки, очень жаль.. А как я была счастлива, когда увидела эту Жизель! Ведь у неё волосы уложены как на той картинке - потрясающе, мне надо, обязательно! :D Да, не очень она востребована среди коллекционеров, но я уже привыкла, что меня привлекают аутсайдеры :lol:
Ольга уже появлялась в моей теме ранее, она хвасталась туалетным столиком в одном фотосете, а в другом изображали мы с ней барыню-сударыню у самовара с баранками. Платье правда то белое с кружевом отжала Поппи Попстер, а в китайском цвета шампань она долго не протояла, потребовав своё :D Ткань я использовала смесовую (лён / хлопок) такую же как для платья для Элиз, она хорошо держит форму для этой модели, где есть воланы. Ну и конечно цвет :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 27 окт 2020, 13:42

Катюш, очень красивая Жизелька! В ней есть благородство, изыск - эти волосы притягивают, и такие задумчивые глаза! И таким нежным цветом прекрасного платья - ты подчеркиваешь стать этой девушки. Ольге не просто идёт - она с платьем одно целое!
А насчёт популярности и аутсайдеров - помнится, мне в школе подружки говорили, что я все время влюбляюсь в страшненьких, как специально. А мне казались они особенными. И с куклами так - я очень плохо разбираюсь в популярности и удачности, крутости кукол (только по ценникам вижу), но мне нравятся очень многие куклы :oops: некоторые правда вполне разрешают любоваться на них у других, а некоторые прямо в сердце пролезают и просятся на ПМЖ). Главное в кукле, имхо, радость, которую она даёт владельцу)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 27 окт 2020, 16:53

Я не ценитель молда Жизель, но вот такие «неправильные» и не популярные мне нравятся, ибо мало похожи на других, которые мне никак.
Образ у неё восхитительный! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 окт 2020, 17:28

katypu83 писал(а):Источник цитаты как мне нравится её прическа - скажу я вам!

Катюш, я тоже тащусь от укладки своей Жизельки, боюсь даже на неё дышать и не решаюсь расчёсывать. На фото это трудно показать, но я то знаю...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Да, не очень она востребована среди коллекционеров, но я уже привыкла, что меня привлекают аутсайдеры

Я её среди всех Жизелей выбрала второй после Джи. Чем-то тронула она моё сердце.

Платье для неё отдельный восторг! Такое изящное, такое нарядное; и этот чудный мятный цвет прекрасно сочетается с её глазами.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 27 окт 2020, 20:21

Катюш,оба платья шикарные вышли.Всё со вкусом,просто заглядение :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 28 окт 2020, 12:43

Всё равно вам покажу эти винтажные карты с изображением девушек пин-ап, нашла фото в интернете, правда моей 5 пик так и не нашлось. На фото от неё только ноги :lol: прически той самой не видать, но по крайней мере у вас будет представление того что я имела ввиду. Фото большое, поэтому уберу его под кат
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну, красота же! И мне так жаль, что я всё это растеряла :cry: Всё береглось до определенного момента, пока я не покинула отчий дом.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И с куклами так - я очень плохо разбираюсь в популярности и удачности, крутости кукол (только по ценникам вижу), но мне нравятся очень многие куклы

Да, нас мало, но мы в тельняшках :lol:
Есть куклы очень дорогие, но для меня абсолютно не привлекательные и наоборот, но в этом есть и свои преимущества :wink: Самое главное это радость и удовольствие которое получаешь от поселенной красоты, это и есть смысл хобби, конечно :D
Вероника , от нас с Ольгой благодарю за комплименты :angel:

Anmire писал(а):Источник цитаты Я не ценитель молда Жизель, но вот такие «неправильные» и не популярные мне нравятся, ибо мало похожи на других, которые мне никак.
Образ у неё восхитительный!

Спасибо, Анют!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катюш, я тоже тащусь от укладки своей Жизельки, боюсь даже на неё дышать и не решаюсь расчёсывать. На фото это трудно показать, но я то знаю...

Вот и я тоже переживаю, что бы это всё не развалилось в одночасье :roll: Пыталась сохранять её волосы в сетке, но от этого только хуже становится, кудряшка лохматиться начинает. Поэтому оставила в свободном виде, надеюсь продержится :)
Юлечка , благодарю за комплименты :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Я её среди всех Жизелей выбрала второй после Джи. Чем-то тронула она моё сердце.

Вот и мне они обе больше всех нравятся из Жиз, но Энергетик стала первой, а селить по несколько одномолдниц не хотела. Хотя был момент, вроде понравилась новая блондинка в зеленом комбезе, но с появлением её живых фото, поняла, что не мой типаж, хотя её покупку рассматривала изначально. Слишком агрессивно-сексуально-вамп, хотя кукла очень красивая.

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катюш,оба платья шикарные вышли.Всё со вкусом,просто заглядение :mrgreen:

Наташик , огромное мур-мяу :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 28 окт 2020, 13:49

katypu83, Ольга красавица! И образ получился очень гармоничный, нежный. Здорово! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 окт 2020, 10:22

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты katypu83, Ольга красавица! И образ получился очень гармоничный, нежный. Здорово! :clap:

Танечка , благодарю :angel:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 окт 2020, 10:57

Небольшой переполох произошел в моем куклогосударстве, которого я абсолютно не ожидала. От меня уехала Чудо-женщина.
В один прекрасный момент я поняла - кукла меня уже не радует, я сильно обделяю её вниманием. Пыталась переодевать, но и это не помогло. К счастью довольно быстро нашелся новый дом, где она будет любима и счастлива :D
А всё равно присутствует грустинка, но я успокаиваю себя тем что так будет лучше :roll:
Изображение
В результате её отъезда освободился мужчина, которого быстренько прибрала к рукам одна симпатишная девушка. Она рассталась со своим парнем - безумным красавчиком и как такого можно было бросить! но ведь сердцу не прикажешь и я утешаю себя лишь тем, что отношения у них были не настолько серьезными ... Но об этом чуть позже расскажу 8)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 30 окт 2020, 12:22

Катюш, и жалко конечно Чуду, но и если не радует, то расставаться надо. Очень красивая куколка, но пусть ей будет хорошо в новом доме. А от тебя будем ждать истории про новоявленную парочку :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 30 окт 2020, 22:48

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А от тебя будем ждать истории про новоявленную парочку

Обязательно сделаю :D Сегодня всех нарядила - что успела, а завтра попробую пощелкать :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Давай останемся друзьями..

Сообщение katypu83 » 31 окт 2020, 15:34

Мы можем остаться друзьями..

Фигура первая. Разлучная.
Действующие лица :
Маргарита
Юра


Музыка:
Can We Still Be Friends
Todd Rundgren

https://my.mail.ru/music/songs/todd-run ... 82c3db0fa0

- Давай, останемся друзьями..
Изображение
- Но воспоминания останутся со мной надолго..
Изображение
- Я люблю его. Не трать время на обиду..
Изображение
- Будь счастлива..
Изображение
- Прощай.
Изображение
Она ушла.
Изображение
Как пасмурно, как гулко у воды.
Влажный сигареты теплый дым
Без запаха.
И я иду назад. Зачем всё это было?Где следы?
В развалинах обрушилась гроза,
На молнии картины нанизав
И в каждой ты, опять и снова ты.
Мне много надо! Больше чем другим!
Таю, о чём всегда не говорили,
Стыдимся и названия не знаем.
Я не прошу, не требую, молчу
За это я картину получу,
Где ты стоишь она ещё сырая
(из к/ф "И повторится вновь..." 1984г. стихи не знаю чьи, читал Д.Харатьян)

Продолжение следует...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 31 окт 2020, 20:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Давай останемся друзьями..

Сообщение katypu83 » 31 окт 2020, 15:53

Фигура вторая. Её счастье.

Действующие лица :
Маргарита
Сергей


Музыка:
Love Me Like You Do
Ellie Goulding

https://my.mail.ru/music/songs/ellie-go ... aa6044d049

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Почти что конец, ведь остался Юра, но это уже другая история :)
Последний раз редактировалось katypu83 31 окт 2020, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW. Давай останемся друзьями..

Сообщение katypu83 » 31 окт 2020, 15:59

И немного фот Серёги, уж больно хорош получился :lol:
Изображение
Изображение
Пара слов об одежде:
Пальто от Чипа из сета "Поппи Паркер Босиком по парку", парка на Маргарите от туда же. Футболка от Тензина. Платье и сапоги - Барби Шоппинг. Мужские ботинки из набора для Кена. Брюки мужские, свитер - мои :mrgreen:

О съёмках... Невозможно снимать обёятия и поцалуи из-за такого колличества теплой одежды, мы старались с моими "актерами" играть взглядами, дабы показать всю привязанность друг к другу новой пары, защищенности Маргариты. Она нашла своего мужчину, взрослого и умудренного жизненным опытом, за ним она будет как за каменной стеной.

Юрка тоже не в накладе, будет ему награда за его испачканные лишайником брюки :lol:

И как они могли найти друг друга, ведь стояли в разных шкафах и разных комнатах :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 ноя 2020, 12:33

Мне немного жаль Юру, мне кажется, он был привязан к девушке...

Остаётся поздравить встретившихся молодых людей!
Сергей, безусловно, хорош, очень серьёзный и, как мне кажется, надёжный мужчина. Надеюсь Маргарита, и ему не скажет когда-нибудь, прощай.

Катенька, фотосет зачётный! Подача актёров - супер!!!
Одежда о-очень понравилась :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 01 ноя 2020, 17:19

Ух ты как интересно! Встречи и расставания, любовь и дружба, соперники... 8) (Марго, я бы тоже выбрала Серегу! :wink: :mrgreen: )

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 01 ноя 2020, 21:09

Катюш, красивейший фотосет! ( Я влюбилась в свитер - и цвет, и фасон, и узор, и твои ручки умелые-все в одном).
Стихи прекрасны. Не слышала ( я в свое время только Нагиева слушала, как он читал разные вещи), представляю проникновенный голос Харатьяна.
Я расстроилась, прочувствовав все это. Сначала. Затем, прочитав, что Юра не в накладе - от сердца немного отлегло. Ты уж не давай ему долго страдать, Катюш.
За Маргаритку рада - она действительно девочка, которой нужен взрослый, сильный и опытный мужчина рядом. С которым можно быть слабой)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 02 ноя 2020, 14:35

katypu83 писал(а):Источник цитаты И как они могли найти друг друга, ведь стояли в разных шкафах и разных комнатах

Катя, эти могут все... По своим знаю. Никогда не угадать заранее, когда устроят переворот в шкафу. Причем те, от которых меньше всего ждешь подобных выходок :crazy: :wtf: :lol:
Юру тоже немного жаль. Выглядит таким растерянным. Надеюсь и он скоро найдет свою вторую половинку.
А Маргарите и Сергею желаю счастья!
Фото чудесные! И я в восторге от Юркиного свитера! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 ноя 2020, 09:39

Девчата, спасибо огромное за комплименты, для меня это особенно важно, ведь историй я не пишу, и мне с трудом даются такие зарисовки :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне немного жаль Юру, мне кажется, он был привязан к девушке...

Да, Юлечка, Маргарита очень сильно нравилась Юре и ему очень жаль что они расстались, особенно что его предпочли другому. Но это была первая любовь и невсегда она бывает на всю жизнь, к сожалению :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Сергей, безусловно, хорош, очень серьёзный и, как мне кажется, надёжный мужчина. Надеюсь Маргарита, и ему не скажет когда-нибудь, прощай.

Да, в Сергее она нашла своего принца, он значительно старше Маргариты, а для неё это очень важно во всех отношениях. Надеюсь это навсегда :roll: И мне очень нравится как они смотрятся вместе :wink:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ух ты как интересно! Встречи и расставания, любовь и дружба, соперники... (Марго, я бы тоже выбрала Серегу! )

Да всё как в жизни :mrgreen: Не думала что когда-нибудь и у моих такое случится :lol: (Мы с Марго солидарны с тобой, Наташ. А Юрочка пока для меня побудет :angel:)

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я влюбилась в свитер - и цвет, и фасон, и узор, и твои ручки умелые-все в одном

Вероника, тебе правда понравился этот цвет? Я заметила что любителей зеленого маловато, особенно этот болотный или цвет мха как я его называю, но ничего поделать не могу нравится :D Это один из оттенков северной природы, а в последнее время меня тянет на красоты севера, в тайгу :roll:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Стихи прекрасны. Не слышала ( я в свое время только Нагиева слушала, как он читал разные вещи), представляю проникновенный голос Харатьяна.

Стихи обалденно звучат в этом фильме, он с таким чувством их читает.. Просто ради того чтобы послушать их я периодически пересматриваю его, рекомендую :wink:
А вот Нагиева я не слушала, неужели стихи читал? Надо бы поправить этот пробел, интересно очень :roll:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
Я расстроилась, прочувствовав все это. Сначала. Затем, прочитав, что Юра не в накладе - от сердца немного отлегло. Ты уж не давай ему долго страдать, Катюш.
За Маргаритку рада - она действительно девочка, которой нужен взрослый, сильный и опытный мужчина рядом. С которым можно быть слабой)

Если этот фотосет вызвал такие чувства, значит не всё со мной потеряно в фотозарисовках :roll: Юра пока мой - обожаю этого кукела, год искала, пищу от него до сих пор и я уверена такой парень долго не пробудет в одиночестве.
Маргарита нашла свою судьбу, у них с Сергеем всё прекрасно. Думаю это ещё одна моя идеальная пара :D
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты
Катя, эти могут все... По своим знаю. Никогда не угадать заранее, когда устроят переворот в шкафу. Причем те, от которых меньше всего ждешь подобных выходок

И не говори - партизаны они :lol:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Юру тоже немного жаль. Выглядит таким растерянным. Надеюсь и он скоро найдет свою вторую половинку

И мне жаль его было когда фотографировала, всё же как ни крути, а расставание всегда печально (( Я думаю всё у него будет хорошо :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 03 ноя 2020, 14:08

Так трогательно и грустно... Понимаю, что ничто не вечно под Луной, но всегда жаль распавшиеся пары, когда кто-то уходит, а один остаётся :cry:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 03 ноя 2020, 15:12

katypu83 писал(а):Источник цитаты
Вероника, тебе правда понравился этот цвет? Я заметила что любителей зеленого маловато, особенно этот болотный или цвет мха как я его называю


Очень! Я больше всего люблю именно такие, болотные зелёные)
katypu83 писал(а):Источник цитаты
А вот Нагиева я не слушала, неужели стихи читал? Надо бы поправить этот пробел, интересно очень

Читал) вроде бы в эфирах на радио "Ностальжи", если память не подвела. Стихи, отрывки под музыку, и КАК читал. Я в тетрадку и на кассету записывала)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей