Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 авг 2019, 12:35

katypu83, Катюш, гибридизация для меня это так вообще высший пилотаж))), никогда этим не занималась, на мой взгляд, это сложное дело и для меня совсем неизведанное))). Эти парочки твои замечательные. Такое у меня к этому отношение, потому что в свое время искала пару динамитке Джет (моей первой Интегрити) среди кенов Мателловских, даже купила...иии..полное разочарование.. Хотя кен красивый (Фор из "Девиргента"). В итоге купила ей парня ИТ и просто идеально!))) Но, тут исключительно мое мнение)). И у других пары выходят вполне гармоничные).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 авг 2019, 12:52

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты в свое время искала пару динамитке Джет (моей первой Интегрити) среди кенов Мателловских, даже купила...иии..полное разочарование.. Хотя кен красивый (Фор из "Девиргента". В итоге купила ей парня ИТ и просто идеально!))) .

Мариш, тут видимо не судьба была. Не скажу, что я фанат таких парочек, но тут они наверное сами друг друга выбрали. А Фор очень красивый парнишка. Ты его продала? Не видно его в теме.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюш, гибридизации для меня это так вообще высший пилотаж)))

Мне тоже так казалось раньше, но судьба заставила. Сперва у моей первой Барби волосы зажирнели из-за клея налитого ей в голову производителем. Ух, пришлось снимать ей голову и вычищать всё. Потом решила Аюми поменять тело - это тоже была необходимость, так как у этого выпуска были бракованные тела, шарниры изначально были в хлам и она совершенно не держала позы. Дух Земли я купила с липким телом, видимо материал, из которого были сделаны её ножки начал разлагаться, пришлось менять. И Чудо-женщина. Её кулаки выглядели как-то не очень женственно :lol: А искать отдельно ручки не вариант. Пришлось пересадить на ИТ тело ню фэйс, тем более мне они больше маттеловских нравятся . Не скажу что мне это нравится, потому что всегда есть определенный риск. Но иногда приходится это делать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 авг 2019, 13:07

katypu83, Катюша, не снимаю Фора.. Он живет у меня дома, в коробочке, вместе с несколькими Барби. Возможно, задумаюсь о его продаже.. И новые Барби меня оттолкнули тем самым клеем в волосах и лежат себе, сиротливо в коробочках и чего-то ждут... В идеале, надо Фора перепрошить, вместе с клеевыми барышнями, но даже не знаю...
Ты - мой герой, уже целый путь прошла с этими вынужденными пересадками!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 07 авг 2019, 19:19

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюша, не снимаю Фора.. Он живет у меня дома, в коробочке, вместе с несколькими Барби.

Знаешь, бывает так, что куклам нужно время. Так было у меня с Ульяной :) Может и твои однажды тебя порадуют (наверняка красивые лежат :wink:)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Ты - мой герой, уже целый путь прошла с этими вынужденными пересадками!!

Ой, чего только не переживешь и не испытаешь с нашими куклами :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 19 авг 2019, 23:10

Катюш привет!
Пришла в очередной раз полюбоваться твоими шедеврами и твоими жителями. Золотые у тебя ручки-так все аккуратненько, прелесть.
У тебя очень нежненькие, красивые девушки собрались. И ты умеешь подчеркнуть их красоту) про мужчин я вообще молчу -после твоей темки многие Тоннеровские мужчины для меня открылись заново, ну вот мало кто мне нравился, а благодаря тебе смотрю, что они очень хороши. Хотя может, это только у тебя они такие- а так, мымры мымрами)
Очень гармоничные и красивые пары у тебя- прям вот как оно должно быть, так и срослось.
Я насмотрелась на Ульяну и теперь вот видимо буду ошарниривать свою девочку. Раньше не хотела, т.к. ну вот именно для нее не хочу грубоватого маттеловского шарнирного тела, хочется ей более изящного, а ты так хорошо пересадила ее на фр, что я сразу вдохновилась) теперь пойду искать тушку подходящую)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 21 авг 2019, 15:40

VeroAndNika, Вероника , привет :wave: благодарю за комплименты :mrgreen: Да, я очень люблю кукломужчин :lol: тем более Тоннеровских, да и ФР парни отлично проработанные куклы с красивыми телами и выразительными лицами. На них приятно шить, вязать, всегда какие-то идеи в голове, что бы создать для конкретного мальчика . И конечно считаю важным подобрать каждому пару, это мой девиз в коллекции, хочу чтобы все были счастливы!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
Я насмотрелась на Ульяну и теперь вот видимо буду ошарниривать свою девочку. Раньше не хотела, т.к. ну вот именно для нее не хочу грубоватого маттеловского шарнирного тела, хочется ей более изящного, а ты так хорошо пересадила ее на фр, что я сразу вдохновилась) теперь пойду искать тушку подходящую)

Говорят Барби теряют свою ценность если пересаживать на другие тела (такие заморочки :lol:) но мои кукложители только мои и деревянные тела Маттел с застывшими позами мне совершенно не интересны. У Барби Харве Леже необычный скинтон и подобрать нужный даже Маттеловский достаточно проблематично. У моей есть небольшое расхождение, но заметно оно только на фото. Но меня это не напрягает :lol: Зато девочка ожила и стала ещё более любимой. Поэтому пересаживать или нет - на усмотрение хозяйки :wink:
Благодарю, мне очень приятно, что мои куклы могут вдохновлять кого-то :angel: :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 11 сен 2019, 20:16

Вчера ко мне приехал новый житель и появился он совершенно спонтанно. Знаете, как в сказке, я только бросила клич, как мне тут же сообщили, что есть такой парень и ему надо ко мне :mrgreen: И примчался то быстро, я и глазом не успела моргнуть, а он уже тут как тут :mrgreen: Не мудрено, ведь ко мне мчался на всех парусах сам капитан Балтийского флота Александр Федорович Арагорнский :shock: Да, не легка была его судьба. Сам он рода хоть и благородного, да вот только князь он с одного бока - байстрюк. За плечами у него Навигационная школа и карьера моряка на службе её Императорского Величества Екатерины II (любое совпадение имен или событий является обычным совпадением :mrgreen:)
Одет наш князь-гардемарин по моде XVIII века. Верх и оружие от части аутфита Джека Воробья, низ от Страшилы :wink:
Припишу и родное название красавца
Strider, Ranger of The North - 2010 серия The Lord Of The Rings LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнет)
Изображение
Приятно вспомнить в час заката
Любовь забытую когда-то,
Полезно вспомнить в час рассвета
Слова забытого поэта.

Изображение
Щедра к нам грешникам земля,
А небеса полны угрозы.
И что-то там еще тра-ля-ля-ля…
Перед грозой так пахнут розы...
(песня Арамиса из к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера")
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 12 сен 2019, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 11 сен 2019, 20:49

Катюш,ох хорош.Поздравляю с его приездом.Очень идёт ему образ.Надеюсь ему у тебя будет хорошо ,а там может и судьбу свою встретит :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetaDav
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:55
Откуда: Вольск Саратовская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение SvetaDav » 11 сен 2019, 20:53

Екатерина, поздравляю с красавцем!
Strider, Ranger of The North - 2010 серия The Lord Of The Rings LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнет)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 11 сен 2019, 21:11

Катя, я в шоке и восторге!!! :shock: :crazy: :clap: :clap: :clap:
Так вот кто он на самом деле!!! Какой мужчина!!! Как ему идет этот образ! Обалдеть! Безумно рада за Сашку! Поздравляю вас обоих: тебя - с новеньким и исполнением хотелки, а хотелку - с обретением дома! :D :clap:
И я, наконец-то, пришла в твою тему! Теперь точно не потеряю и буду заглядывать в гости :lol:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 11 сен 2019, 22:19

Катя, поздравляю с таким красавцем!!! Он такой романтичный, гардемарин .

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 12 сен 2019, 00:26

Катюш, поздравляю) он прекрасен и очень гардемаринист)
Гардемарины-один из моих любимых фильмов. Арагорн чудесно вписался в образ и фотографии очень подчёркивают это! Я тоже на него заглядывалась, но вот не могла понять, кто же он, а ты как раз ухватила суть)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 12 сен 2019, 06:43

В этом образе он очень хорош!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 12 сен 2019, 10:05

nemezeda78, Наташа ,
SvetaDav, Света ,
Lady Arabella, Танюша ,
florella, Маша,
VeroAndNika, Вероника ,
Anmire, Анюта ,
девочки, спасибо за поздравление ! :D

Всем новеньким добро пожаловать в гости!!! :mrgreen: :clap:

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Надеюсь ему у тебя будет хорошо ,а там может и судьбу свою встретит

Наташ, всё будет :thumbup: ты же знаешь у меня не заржавеет с невестой, уже кое-кого приглядели :wink: (однозначно будет Тайлер :shh:)

SvetaDav писал(а):Источник цитаты Strider, Ranger of The North - 2010 серия The Lord Of The Rings LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнет)

Ой, Света, огромное спасибо! Я рылась рылась по темам и в инете... Сейчас буду править :)

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Катя, я в шоке и восторге!!!
Так вот кто он на самом деле!!! Какой мужчина!!! Как ему идет этот образ! Обалдеть! Безумно рада за Сашку!
И я, наконец-то, пришла в твою тему! Теперь точно не потеряю и буду заглядывать в гости

Таня, благодарю тебя за парня! Он крут!
Мне очень приятно, что тебе нравится его новый образ и имя. Дома он всем понравился, равнодушным остался только кот, но это только к лучшему :mrgreen: В общем, Сашка чувствует себя отлично, выглядит довольным и передает привет :wave:

florella писал(а):Источник цитаты Он такой романтичный, гардемарин .

Маша, да! Я его изначально видела или в родном арагорновском образе или гардемарином, моряком :D Сегодня как раз подумала, жаль залив далеко, можно было его на камнях сфотографировать, на фоне воды :roll:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Гардемарины-один из моих любимых фильмов. Арагорн чудесно вписался в образ и фотографии очень подчёркивают это!

Вероника, я очень рада, что задумка удалась! И погодка подфартила, было солнце и легкий ветерок - то что надо :thumbup:
Гардемарины один из моих обожаемых фильмов (ещё люблю очень "Сердца трех", Жигунов-Харатьян-Шевельков любимое трио :D)

Anmire писал(а):Источник цитаты В этом образе он очень хорош!

Ой, Ань, а я всё думала для кого ж у меня эти костюмы исторические лежат, однозначно продавать не хотелось. Вот и пригодилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 сен 2019, 13:03

Чудесно и 100% подобранный образ; ты в этом всегда преуспеваешь Катенька :clap:

Поздравляю с появлением такого отважного и благородного мена в куклосемействе!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 12 сен 2019, 13:14

katypu83 писал(а):Гардемарины один из моих обожаемых фильмов (ещё люблю очень "Сердца трех", Жигунов-Харатьян-Шевельков любимое трио :D)

Полностью разделяю твое обожание)))

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 13 сен 2019, 07:27

Как совпало, я тоже очень люблю это трио. А фильмы с их участием пересмотрены не раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2019, 11:32

katypu83, поздравляю поздравляю с таким красавцем!!!! Почему-то особенно приятно, когда у коллег по хобби селятся мужички, а если это еще и красивые брюнеты... :lol: Хорош парень, вай как хорош!!! И костюмчик славно сидит. С удовольствием буду любоваться на его фотографии ))) :oops: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 15 сен 2019, 15:31

Ой, девчата, так и хочется сказать: обожатели гардемаринов обьединяйся! :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Чудесно и 100% подобранный образ; ты в этом всегда преуспеваешь Катенька

Поздравляю с появлением такого отважного и благородного мена в куклосемействе!

Юлечка , спасибо за поздравления :angel: Его приезд для меня был полной неожиданностью, но принёс он столько радости. Когда я его нарядила мы все дома по очереди вокруг него круги наварачивали - ну не налюбоваться :lol: И в коллекции это первый персонаж в историческом костюме, что само для меня является таким "приятным шоком" :wink: Обожаю его! Мне очень приятно, что тебе тоже нравится этот парень и его образ :D

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
Полностью разделяю твое обожание)))

Вероника , :thumbup: :mrgreen:

florella писал(а):Источник цитаты Как совпало, я тоже очень люблю это трио. А фильмы с их участием пересмотрены не раз.

Маша , эти фильмы у меня до дыр засмотрены :lol: раз в месяц точно пересматриваю! Иногда посещает идея собрать этих ребят в кукольном формате, пока не решила в 12" или 16", но очень хочется :roll:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, поздравляю поздравляю с таким красавцем!!!! Почему-то особенно приятно, когда у коллег по хобби селятся мужички, а если это еще и красивые брюнеты... Хорош парень, вай как хорош!!! И костюмчик славно сидит. С удовольствием буду любоваться на его фотографии )))

Наташа , спасибо огромное за поздравления и комплименты моему гардемарину !
По поводу кукломужчин полностью поддерживаю, сама радуюсь их появлению :mrgreen: Чаще собирают девушек, может поэтому мы так радуемся при виде новых красавцев.По себе заметила, что мужчины в моей коллекции появляются раньше, ну как не селить такую красоту! :wink:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 15 сен 2019, 21:06

теперь и я поздравлю с новым кукелом, я не сомневалась, что ты найдешь ему соответствующий образ,согласна со всеми - герой, романтик, красавец! У меня вот Арагорн не прижился, то ли не мой,то ли не вписался в образ коллекции, хотя много им занималась. А этот - ну прекрасен, что скажешь!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 сен 2019, 22:51

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты теперь и я поздравлю с новым кукелом, я не сомневалась, что ты найдешь ему соответствующий образ,согласна со всеми - герой, романтик, красавец! У меня вот Арагорн не прижился, то ли не мой,то ли не вписался в образ коллекции, хотя много им занималась. А этот - ну прекрасен, что скажешь!!!

Женя , благодарю за поздравления и комплименты :angel: Ох и долго я на него любовалась, можно сказать годами, думала надо-ненадо, но всегда нравился он мне и всегда видела его в исторических образах. А тут наверно звезды так сошлись и он ко мне приехал :wink: Пока не знаю будет ли он примерять мои свитера, не современный он парень, но в этом и весь его смак :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Milagross » 17 сен 2019, 09:31

Как здорово Арагорн преобразился!
В новой ипостаси прям хорош, слов нет. Такой интересный, благородный мужчина.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 сен 2019, 10:00

Milagross писал(а):Источник цитаты Как здорово Арагорн преобразился!
В новой ипостаси прям хорош, слов нет. Такой интересный, благородный мужчина.

Milagross, спасибо! :D Он правда красавец :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 11 окт 2019, 13:03

И снова беру куклу в руки, фотик, одеваюсь потеплей и марш на улицу! Там так холодно и хмуро, сапоги все перепачкала, коленки намочила :lol: Но, вы знаетете сколько удовольствия, ведь я снова с куклой :icon_e_biggrin:
На этот раз Мирослава героиня фотосета, тем более нам с ней горит показать новый свитер, который связан уже несколько месяцев назад :shock: Как видимо всему своё время :roll: А тут и стихи Александра Блока вспомнились, пока по траве-мураве ползала :icon_e_confused:

Как мимолетна тень осенних ранних дней,
Как хочется сдержать их раннюю тревогу,

Изображение

И этот желтый лист, упавший на дорогу,

Изображение

И этот чистый день, исполненный теней, —

Изображение

Затем, что тени дня — избытки красоты,
Затем, что эти дни спокойного волненья

Изображение

Несут, дарят последним вдохновеньям
Избыток отлетающей мечты.

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Milagross » 11 окт 2019, 16:30

Красивый свитер. Очень идёт Мирославе. Красивые фото. И настроение на них Осенние-грустное. И стихи отлично подчёркивают это настроение.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 11 окт 2019, 17:02

Обновка очень хороша, как и её обладательница :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 окт 2019, 21:43

Осень - красивое время года, но навевающее грусть :cry:
Ощущения, как у поэта..., осенняя тревога...

Героиня фотосета нежна и прекрасна, а васильковый цвет твоего чудесного творения, так удачно, оттеняет голубизну её глаз :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2019, 18:24

katypu83, какая красота! :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 14 окт 2019, 00:40

katypu83, Катюш, чудесные фото! Стихотворение с Мирославой слились в осеннем дне. И конечно же прекрасный свитер) мой любимый синий цвет.
Я сегодня тоже отгуляла почти как ты, наползалась) зато с "кукой", зато фото получились и теперь радуют)
Побольше нам таких вылазок!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Aliedora » 14 окт 2019, 10:00

Как красиво. Задумчиво-печально.
Мирослава идеально подошла для фотосессии.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей