Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 28 дек 2019, 22:07

Катя, поздравляю сразу с двумя красотками! Очень хорошенькие и милые! :)
Платье у Жени просто чудо! Всегда восхищаюсь твоим вязанием! :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 28 дек 2019, 23:30

Катюш, какие чудесные девочки! Прекрасный подарок к Новому году. Сиднеечек я вообще люблю, мне кажется любых) Твоя Елизавета очень красивая!
Джейн я из тоннеров не много видела, и никто вроде даже не запомнился. А вот Женечка твоя прям с первой фото понравилась. Есть в ней что-то такое, какая-то мягкость и нежность. И конечно же очень красивое, аккуратное платье-если подобных будет много, то это чудесно, они украсят любую девочку, очень женственные)
Катюш, ты по туфелькам сможешь чего посоветовать-где взять? Не хватает времени взяться нормально за это дело самой, да и не факт что прилично будет. А у меня с обувью у тоннерок плохо совсем(

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 02 янв 2020, 11:54

florella писал(а):Источник цитаты Елизавета чудесная, интересно будет посмотреть на парочку вместе. Поздравляю Катя и поздравляю с новоприбывшей невестой. Обязательно покажитесь в новом наряде.
Женя молодец, умудрилась сразу себе платье отхватить. Нравятся мне твои вязаные вещички. Жене очень идет эта моделька. Поздравляю.

Маша , благодарю за поздравления и комплименты, эти две куколки так радуют меня :D

Anmire писал(а):Источник цитаты С выходом красоток! Каждая нашла свой образ, который делает их ещё эффектнее :D
Про тело - на промке использовалось старое тело, так как более подвижные как раз в том году сделали, и они, видимо, ещё не готовы были для показа прототипа.

Анечка , спасибо тебе за них огромное!
Теперь всё понятно в чем дело :D Я наверно и тянула с её поселением так долго из-за этого тела, думала она на том старом, а оно совсем деревянное :roll:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Катя, поздравляю сразу с двумя красотками! Очень хорошенькие и милые! :)
Платье у Жени просто чудо! Всегда восхищаюсь твоим вязанием! :clap:

Спасибо, Танюша ! Мне очень приятно :) Взаимно восхищаюсь твоими работами :wink:


VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, какие чудесные девочки! Прекрасный подарок к Новому году. Сиднеечек я вообще люблю, мне кажется любых) Твоя Елизавета очень красивая!

Вероника , их приезд для меня стал огромным подарком в целом, о них давно мечтала :) У Сидней молд наделен всеми качествами и они настолько хороши, что я хочу всех :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты
Джейн я из тоннеров не много видела, и никто вроде даже не запомнился. А вот Женечка твоя прям с первой фото понравилась. Есть в ней что-то такое, какая-то мягкость и нежность. И конечно же очень красивое, аккуратное платье-если подобных будет много, то это чудесно, они украсят любую девочку, очень женственные)

Я в этот молд влюблена уже давно :D Зайди на форуме в тему Джейн и ты не останешься равнодушной к ним :mrgreen: Единственный недостаток - они в большинстве выполнены на старых телах и очень ограничены в движении. Платиновые Джейн на стандартном теле, что очень радует, но я,бы её и на старом взяла, очень она хороша!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 02 янв 2020, 12:24

Хочу поздравить всех кто заходит ко мне в тему
С Новым Годом!!!
Желаю вам счастья, здоровья, успехов во всех делах, любить и быть любимыми!
Изображение
Мне очень приятно, что вы со мной, поддерживаете меня в моем хобби. Бывает совсем нет времени или желания, но знаю что есть люди которым интересно моё творчество, это так подстегивает, спасибо всем вам!

И вот какой сюрприз получился :mrgreen: Эти два партизана строили такие мины друг другу, а сами за моей спиной крутили любовь :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие дела :D

И я обещала показать вам ещё платье 8)
Моя любимая Шауна стояла на полке чуть ли не голышом :lol: Такая шикарная Тоннеродама должна быть нарядной!
Колье от Наташи nemezeda78, эти зеленые камни меня сразили на повал :D
Платье из тонкой шерсти с черной металлизированной нитью.
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению фотографией на черном тяжело передать узор, но думаю если получится пересниму его ещё при дневном свете, так хочется показать вам этот ажур :roll:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 02 янв 2020, 18:19

Красотка :crazy: платье смотрится как бархотное. Очень Шауне идет. Поздравляю всех твоих жителей с наступившим новым годом!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 02 янв 2020, 21:55

Партизаны на то и партизаны, чтобы в кустах сидеть :mrgreen:
Образ Шауны великолепен!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 02 янв 2020, 21:55

Чего-то у меня дубль получился здесь, хотя один раз всего нажала на отправку. Ну ладно, еще раз похвалю образ Шауны и вообще твоих красавцев :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2020, 22:59

Катюша, спасибо за добрые слова Новогоднего поздравления :D

Мои поздравления с новогодними покупками желанных кукол!

Чудесная у тебя парочка нарисовалась, очень подходят друг другу :thumbup:

Твоим вязаным вещичкам отдельный респект :clap:

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ТЕБЕ ДОРОГАЯ :!:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 03 янв 2020, 15:37

Женечка с Гектором прямо идеальны вдвоем) в них даже что-то общее даже есть, как у пар, которые долго вместе.
А Шауна у тебя ведь тоже чайная? Ко мне она приезжала с распущенной прической и немного спутанная, я ей волосы приводила в порядок. Очень красивая. Обязательно покажи ажур, как сможешь. В черном она истинная леди)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение nemezeda78 » 03 янв 2020, 20:48

Катюш,поздравляю и здесь с н.г.Новые девочки и пара шикарные,а вязалочки чудесные. :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 янв 2020, 13:51

florella писал(а):Источник цитаты Красотка платье смотрится как бархотное. Очень Шауне идет. Поздравляю всех твоих жителей с наступившим новым годом!!!

Машенька , от всей толпы благодарю за поздравление :D На платье один из узоров "листочки", слегка угловатый и не сильно просвечивающий. Черная шерсть мне тоже нравится именно что дает эффект бархатистости.

Anmire писал(а):Источник цитаты Партизаны на то и партизаны, чтобы в кустах сидеть
Образ Шауны великолепен!

Честно сама от них не ожидала, хоть и стояли рядом но виду не показывали, пока не решила их вместе пофотографировать, я в шоке, но мне приятно что они всё же пара :D
От Шауны спасибо за комплимент :) теперь я знаю черный это её цвет :wink:
Anmire писал(а):Источник цитаты Чего-то у меня дубль получился здесь, хотя один раз всего нажала на отправку. Ну ладно, еще раз похвалю образ Шауны и вообще твоих красавцев

:mrgreen: спасииибо :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты

Мои поздравления с новогодними покупками желанных кукол!

Чудесная у тебя парочка нарисовалась, очень подходят друг другу

Твоим вязаным вещичкам отдельный респект

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ТЕБЕ ДОРОГАЯ


Спасибо тебе Юлечка !
Не планировала я себе подобных подарков как и поселение новых Тоннеров, но видно судьба дособирать хотелки :D чуть-чуть ещё осталось :lol:
Надеюсь, что в новом году буду не только вязать, но и шить :mrgreen: Ещё и мебель лежит не распакованная, скорее бы всё собрать, покрасить :roll:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Женечка с Гектором прямо идеальны вдвоем) в них даже что-то общее даже есть, как у пар, которые долго вместе.
А Шауна у тебя ведь тоже чайная? Ко мне она приезжала с распущенной прической и немного спутанная, я ей волосы приводила в порядок. Очень красивая. Обязательно покажи ажур, как сможешь. В черном она истинная леди)

Вероника , спасибо от пары :) Смотрю на их фото и мне тоже это показалось, что что-то общее у них есть , та же раскосость в глазах и ещё что-то... Наверно любовь :D
Да, это Чайная Королева и как я её искала, хотела, ждала.. Для меня это самая-самая Шауна. Есть ещё несколько, но вот эта компенсирует всех Шаун. Я видела её и с распущенными волосами и надо сказать она всё равно хороша.
Я помню твою девочку и она очень красива со своим шармом. Молодец, совсем и не заметно что были какие-то проблемы с волосами, она прекрасна :)
nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Катюш,поздравляю и здесь с н.г.Новые девочки и пара шикарные,а вязалочки чудесные.

Наташечка, спасибо от всей души за поздравления и за украшения :) второе колье пока лежит, ждет нового к нему платье 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 06 янв 2020, 18:27

katypu83 писал(а):Источник цитаты И вот какой сюрприз получился Эти два партизана строили такие мины друг другу, а сами за моей спиной крутили любовь

Катя, прекрасная пара! Чудесно смотрятся вместе! Чувствуется, что на одной волне и понимают друг друга с одного взгляда :icon_e_smile:
katypu83 писал(а):Источник цитаты И я обещала показать вам ещё платье

Классное! Как всегда! :clap: :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 13 янв 2020, 21:33

Lady Arabella писал(а):Катя, прекрасная пара! Чудесно смотрятся вместе! Чувствуется, что на одной волне и понимают друг друга с одного взгляда

Таня, спасибо от парочки, в них правда чувствуется что-то общее и сплоченное :)
Благодарю за похвалу платья, давно хотела принарядить эту Шауну :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 фев 2020, 15:56

Катюша, отличные вязаные наряды у тебя получаются, талант просто.)))
Парочка прелесть: контрастная и гармоничная.)) Обожаю парочки)). Они очень подходят друг другу.)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 04 фев 2020, 18:01

Поздравляю с двумя новенькими! Сидни такая у меня гостила, именно гостила не долго, т.к. характер был очень скверный, толкалась на полках, с презрением на всех смотрела и ни с кем не хотела дружить... Пришлось ее отправить в новый дом... И имя у нее было очень высокомерное - Лариса... А эта, по-моему, с совсем другим темпераментом, спокойная... А к Джейн я все никак не приноровлюсь - то нравятся, то не нравятся, видимо, пока моей нет, но эта очень грациозна, как лань... Очень красива!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение BonniDamon59 » 04 фев 2020, 18:03

Это я немного запоздала с комментариями и наверстываю. И еще - пара чудесная - они другу друга действительно нашли!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 фев 2020, 20:54

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюша, отличные вязаные наряды у тебя получаются, талант просто.)))
Парочка прелесть: контрастная и гармоничная.)) Обожаю парочки)). Они очень подходят друг другу.)

Мари ,благодарю за комплименты :) вот думаю, наверное пора что-то новенькое придумать :roll:

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с двумя новенькими! Сидни такая у меня гостила, именно гостила не долго, т.к. характер был очень скверный, толкалась на полках, с презрением на всех смотрела и ни с кем не хотела дружить...

Женя, благодарю за поздравление ! Надо же какая мадам вам попалась :lol: Ну, всякое бывает :D
BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты А к Джейн я все никак не приноровлюсь - то нравятся, то не нравятся, видимо, пока моей нет, но эта очень грациозна, как лань... Очень красива!

Мне ещё рыжая Джейн очень нравится, но в приоритете всегда была платиновая блондинка и честно говоря надежда, что я её поселю была мизерной. Недавно прочитала, что у этих Джейн у многих косили глаза, теперь дотошно присматриваюсь к своей, но вроде ничего такого не замечаю :lol:

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты И еще - пара чудесная - они другу друга действительно нашли!

Спасибо от моих влюбленных, они меня и поволновать успели, и удивить, и порадовать :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 25 фев 2020, 16:52

На Элизабет Свон я давно посматривала и однажды чуть не поселила Элизабет пиратку. Копна шикарных волос и схожесть с персонажем, но плоская стопа - и я передумала. И вот случайно я увидела другую Элизабет в родном образе в золотистом платье, с причёской - так необычно :D И мне очень захотелось, что бы в моей коллекции поселилась эта девушка. Она продавалась нюд и у меня сразу возникло желание сшить ей платье похожее на её родное тоннеровское. Из подходящих тканей было это шитье нежно-желтого цвета, я докупила белую похожую, однако это оказалось не вышивка, а лепка на ткани, но всё идеально сочеталось и я начала стараться над образом исторического платья, чего раньше никогда не шила и для меня эта работа была новой. Платье на подкладе из тончайшего хлопка, с кружевной отделкой (вот где я оторвалась, подбирая кружевные ленточки :lol:)
Сама девушка имя по-началу скрывала и желала оставаться Элизабет. Но так как в коллекции уже была красота по имени Елизавета, мы обе понимали, что нужно другое имя - Ксения ей пришлось но душе :wink:
Вот такая барышня у меня получилась :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень рада внезапному появлению этой крошки, наверное это Джек Воробей поспособствовал :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 25 фев 2020, 17:10

katypu83, Катя, куколка чудесная! Лицо такое живое, выразительное! Прическа очень красивая! Кажется, я начинаю хотеть такую же тоннерку... :lol:
Платье девушке очень к лицу! Ты молодец! :clap: :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 фев 2020, 17:35

Катенька, поздравляю с таким чудесным пополнением Коллекции!
Девушка поистине роскошная, обращающая на себя внимание своей скромной женственной красотой :clap:
Платье твоё для неё такое милое, грациозное, украшения отменные :thumbup:
Скрытый контент: показать
Катюш, очень бы хотелось увидеть её промку, чтобы сравнить твой шедевр с оригиналом.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 25 фев 2020, 21:56

Катя, поздравляю с такой нежной девочкой. Не видела промку этой Элизабет, но думаю это платье круче. Видно сразу, что ей по душе пришёлся наряд. И жаль, что не видно самое интересное - кружевнын ленточки. Платье для первого раза очень хорошо получилось.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 25 фев 2020, 23:25

Катюш, наряд потрясающе нежный и красивый. Никогда бы не сказала, что ты не отшила до этого десятки таких и это первый опыт.
Девушка мне очень нравится. Я сама не раз на нее заглядывалась, но боялась как раз, что она наряды соответствующие себе будет требовать)
Нежное лицо, рисовка - она такая утонченная и орехово-красивая) поздравляю с ней)
Платье очень ей к лицу, ткань такая нежная, благородная, и ещё отделка свою прелесть добавляет. И ты ей идеально сделала украшения-легкие, хрустальные, не утяжеляющие образ-именно такие сюда и подходят. Вот что значит создала образ от и до)
Катюш, я восхищаюсь твоим терпением и усердием, которые обязательно требуются для создания таких нарядов)
Очень надеюсь, что ты в этом наряде покажешь Ксению ещё раз - под лучами солнца, так хочется посмотреть, как солнышко играет в ее волосах и вырисовывает все фактуры ткани)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 26 фев 2020, 08:46

Ксения очаровательна!
Платье получилось великолепное, и если без описания смотреть фото, можно и не сразу понять, что оно не родное.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 фев 2020, 11:12

Девчата, наверное надо было подкрепить промофото, исправляюсь :wink:
Изображение

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты katypu83, Катя, куколка чудесная! Лицо такое живое, выразительное! Прическа очень красивая! Кажется, я начинаю хотеть такую же тоннерку...
Платье девушке очень к лицу! Ты молодец!

Таня, спасибо! К чему не могу привыкнуть, так это к её прическе. У всех моих дев пышные волосы, а у неё -
прическа :shock:
Таня, понимаю тебя, на неё чем больше смотришь тем сильнее хочется. Я в неё быстро влюбилась, быстро нашла и быстро купила :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Катенька, поздравляю с таким чудесным пополнением Коллекции!
Девушка поистине роскошная, обращающая на себя внимание своей скромной женственной красотой
Платье твоё для неё такое милое, грациозное, украшения отменные

Юлечка , спасибо за поздравление :D Меня в ней это и привлекло - ненавязчивая красота, она олененок :angel: И я выполнила её желание на автопилоте сшив это платье, сама по началу видела её в юбке карандаше :lol:

florella писал(а):Источник цитаты Катя, поздравляю с такой нежной девочкой. Не видела промку этой Элизабет, но думаю это платье круче. Видно сразу, что ей по душе пришёлся наряд.

Маша ,благодарю за поздравления :D Я рада, что получилось это платье сшить и Ксения довольна :)
florella писал(а):Источник цитаты И жаль, что не видно самое интересное - кружевнын ленточки.

Как же так? На фото видны кружева на лифе, рукавах и по подолу - это всё из кружевных ленточек :roll: Есть ещё кружева на подъюбничке по нижнему краю, но я не стала фотографировать её нижнюю юбку, она служит больше для объёма.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Катюш, наряд потрясающе нежный и красивый.
Девушка мне очень нравится. Я сама не раз на нее заглядывалась, но боялась как раз, что она наряды соответствующие себе будет требовать)

Вероника , благодарю за поздравление и комплименты :D Я столько раз зарекалась, что шить исторические платья не буду :lol: Но вот эта вот Ксения - Элизабет перевернула всё с ног на голову и я сейчас шью ещё одно платье в подобном стиле уже для другой куколки :lol:
Спасибо, что похвалила мои украшения, я не мастер в этом деле и делаю их по необходимости :roll: А хотелось да чего-то легкого и прозрачного, чтобы подходило юному образу Ксении.
По поводу лучиков солнца пока обещать не буду. Редко на меня находит желание вынести кукол на улицу, всё же побаиваюсь. Ну посмотрим, а вдруг в это году нас погода порадует, тёплым и безветренным летом :wink:

Anmire писал(а):Источник цитаты Ксения очаровательна!
Платье получилось великолепное, и если без описания смотреть фото, можно и не сразу понять, что оно не родное.

Аня, спасибо, очень приятно :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner. Когда я стану Кошкой.

Сообщение katypu83 » 26 фев 2020, 11:58

Есть ещё пара платьев, которые я сшила на одном дыхании. Просматривая показы мод всемирных кутюрье меня очень зацепил Оскар Де Ла Рента, у него потрясающие платья, окутанные цветочными принтами, кружевом, все с пышными юбками... А это платье мне особенно понравилось (прячу под катом, фото большое)
Скрытый контент: показать
Изображение

Конечно такой шикарной ткани "черные цветы на бежевом фоне" у меня нет, да и покупать что-то новенькое не хотела, решила использовать ткани из прежних запасов - куда-то надо это всё девать :lol: Я выбрала ткань "кошки" , по цветовой гамме она более подходила. Лиф кружевной. Ну и получилась такая фантазия :wink:
Платье демонстрирует Антуанетта.
Изображение
Изображение
Изображение
Для меня стало открытием, я и не думала, что эта куколка может быть такой игривой кошечкой :D
Украшения тоже пришлось делать, из нашего арсенала ничего подходящего не нашлось. Зато мы можем гордо хвастануть, что камни в сережках настоящие 8)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 26 фев 2020, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 26 фев 2020, 12:20

Идея этого платья пришла пока я перекапывала свои тканные заначки :D Модель та же. Здесь лиф из искуственного шёлка и у него такой интересный рисунок, как буд-то земля потрескаялась, яркий сочный цвет к тому же, он словно светится изнутри. И эти птички... :mrgreen: Решено было сразу - это платье оденет Анастасия, её ядреный макияж очень соответствует всем этим краскам.
Изображение
Изображение
Изображение
Ася тоже молодец, она прекрасная актриса и снимать её было легко.
И здесь серьги с натуральными камнями - распотрошили старые бусы, ага :mrgreen:
Ещё я сообразила как закрепить застежку у ленты с камушками,, чтобы сделать колье.
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение VeroAndNika » 26 фев 2020, 14:33

Ну ты порадовала))
Девочки красивые и платья получились яркими и изящными! Мне теперь жалко, что я так мало внимания своим Тоннерам уделяю(
Украшения у тебя получились в тоннеровском стиле, молодец)
И очень красивые ткани. Поделись, не у нас ли покупала? Или заказывала? Я редко вижу с мелким принтом, а у тебя они идеально подошли девушкам.
Очень нравится, как девушки попозировали)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 27 фев 2020, 10:53

Катюша, какие яркие и стильные образы у тебя получились! Особенно понравилось второе платье с птичками :P :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ves » 28 фев 2020, 00:02

katypu83,
Очень понравилось платье для Элизабет! Чудесно выдержаны цвета и текстуры тканей. Пожалуй, оно даже интересней ее родного получилось, за счет цветовой легкости и свежести желтого.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 фев 2020, 16:17

Замечательные модели Антуанетта и Анастасия, и платья им ты, Катя, сшила роскошные!
Такие интересные подборки тканей :thumbup:
Верх чёрный кружевной, смотрится так элегантно, а коралловый - живо и нарядно :clap:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей