Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mariay K: New Look 1к6.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. Смотрюсь в тебя, как в зеркало

Сообщение Mariay K » 12 апр 2020, 00:34

Gali, вдохновила меня на фотосессию моих первых в коллекции кукол-близнецов.
Моя первая холидей появилась у меня в декабре 2017 года, а вот в этому году приехала вторая холидей, такой замечательный подарок мне сделала Оля Ptichenka на день рождения.

Мои любимые близнецы:
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 13 апр 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. Смотрюсь в тебя, как в зеркало

Сообщение Mariay K » 12 апр 2020, 00:36

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. Смотрюсь в тебя, как в зеркало

Сообщение Gali » 15 апр 2020, 13:01

Mariay K писал(а):Источник цитаты хоть кукла меня и впечатлила при первой встрече, но в дальнейшем я не увидела её присутствия в коллекции

О, у меня тоже есть такие куколки. Думала - переедем, обустроимся на новом месте, тогда и выложу объявления о продаже. А вирус внес некоторые коррективы: на почту не хочется лишний раз идти, чтобы посылку отправить)

близняшка моей Холидейки и первая представительница молда Кентуки/Афродита - Red Carpet Barbie 2013 в синем кобезе.

Чудесные новенькие жительницы, поздравляю!

Mariay K писал(а):Источник цитаты Мои любимые близнецы:

Красавицы! Есть в фотографировании близняшек своя прелесть : )

Маша, а как ты лиф платьев по верхнему краю обрабатывала? Посадила ткань целиком на клеевую основу, и потом ножницами вырезала? Там ведь нет никаких швов по верху?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. Смотрюсь в тебя, как в зеркало

Сообщение Mariay K » 15 апр 2020, 15:41

Gali писал(а):Источник цитаты А вирус внес некоторые коррективы: на почту не хочется лишний раз идти, чтобы посылку отправить)

Да, это точно, даже не хочется рассматривать покупку новеньких что бы не связываться с почтой в этот период, хотя всё пока доходит вовремя.
Gali писал(а):Источник цитаты Чудесные новенькие жительницы, поздравляю!

Спасибо :D
Gali писал(а):Источник цитаты Маша, а как ты лиф платьев по верхнему краю обрабатывала? Посадила ткань целиком на клеевую основу, и потом ножницами вырезала? Там ведь нет никаких швов по верху?

Лиф полностью на подкладе. По верхней кромке идёт шов, ткань блузочная плотного плетения не прозрачная, но при этом довольно тонкая и струящаяся.
Сфотографировала с разных ракурсов, второе платье так же сшито. Да в последнее время такой тип лифа всегда сажаю на подклад, что бы не было строчки по верху на лицевой стороне и изнанка была аккуратной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. Смотрюсь в тебя, как в зеркало

Сообщение Gali » 16 апр 2020, 11:19

Mariay K писал(а):Источник цитаты Сфотографировала с разных ракурсов, второе платье так же сшито.

Ёёёе... вот это ты аккуратно шьешь! :shock: :clap: :clap: :clap:
Я смотрела-смотрела на платья на фото близняшек - вообще не могла увидеть, что внутренний шов по верху лифа там все-таки есть. Маш, я теперь прямо дар речи потеряла. Пришить подкладку к такой изгибистой форме лифа, вывернуть на лицевую - и нигде не морщинит, край абсолютно ровный и аккуратный. У меня так даже с одеждой формата на себя не всегда выходит))) Браво!!! :clap:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6. Смотрюсь в тебя, как в зеркало

Сообщение Mariay K » 16 апр 2020, 13:50

Gali, Галя, ты меня засмущала)))) спасибо за отзыв :oops: :D
Мне всегда казалось, что это довольно простая вещь. И делается довольно просто: по краю отстрочила, на закруглениях сделала надсечки, что бы ткань не тянуло, вывернула и хорошо отутюжила.
Утюг хорошо толщину убирает, как мне кажется, не зря же, когда смотришь, как на людей шьют, все детали сто раз отпаривают, разутюживают и прочее.
Gali писал(а):Источник цитаты У меня так даже с одеждой формата на себя не всегда выходит

Это ты конечно, уж прям, слишком :lol: уверена, что у тебя отличные работы получаются.
Скрытый контент: показать
Не могу пока фото камина скинуть, у нас то снег, то дождь, пасмурно и темно, хороших фото не сделать пока.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 17 апр 2020, 13:45

Mariay K писал(а):Источник цитаты по краю отстрочила, на закруглениях сделала надсечки, что бы ткань не тянуло, вывернула и хорошо отутюжила.

К этому списку работ хочется добавить один немаловажный пункт: надо иметь золотые руки))

Скрытый контент: показать
Mariay K писал(а):Источник цитаты Не могу пока фото камина скинуть, у нас то снег, то дождь, пасмурно и темно, хороших фото не сделать пока.

Про снег наслышана, наслышана... )) Кто-то из сказки "12ть месяцев" забыл, что его черед был месяцев эдак 4..5 назад)
Маш, да все Ок. Как настроение соответствующее будет.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 17 апр 2020, 22:18

Gali, :D
Скрытый контент: показать
Ага, точно, а календарной зимой было так тепло, что казалось осень и не заканчивалась, всё чудесатей и чудесатей))))
Фото в вк отправила, похвалилась своим проектом :lol:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 20 апр 2020, 15:43

Иногда определённо бывает полезно участвовать во флешмобах и похожем.
Сегодня подобрала образ для Бритишстоун: юбка, шила её лет 15 назад и трикотажная блузка из прошлого года, встретились в одном образе и как мне кажется очень хорошо дополнили друг друга )))

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 21 апр 2020, 00:39

Mariay K писал(а):Источник цитаты подобрала образ для Бритишстоун

Задорный, и при этом элегантный образ. Отлично рисунок на ткани к барбейскому формату подходит :clap:
А что за флешмоб? Где они вообще проходят? :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение ves » 21 апр 2020, 01:44

Mariay K,
Да, прям супер образ! Очень актуально.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 21 апр 2020, 12:45

ves, Gali, спасибо, мне очень приятно! :D
Кстати, пару недель назад пересматривала старые работы, которые оставила дома (остальное, сшитое примерно с 2002г по 2012 отправила хранится на дачу, на память) и покрутив эту юбку решила, что рисунок крупноват :shock: :lol: и что вообще может её раздербанить, но вот как хорошо, что не сделала этого. Хорошо, что рисунок смотрится всоразмерным, у меня есть ещё отрез этой ткани можно будет что-то новое сшить из неё.
Флешмоб, в котором участвую, проходит в одной из групп в вк.
Могу потом скинуть ссылки на группы в которых бываю в вк.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 25 апр 2020, 13:52

Mariay K писал(а):Источник цитаты покрутив эту юбку решила, что рисунок крупноват

Нуууууу..... всем бы тканям такой "крупный" рисунок))

Mariay K писал(а):Источник цитаты сшитое примерно с 2002г по 2012

Маша, так ты кукольник (и швеюн) со стажем, значит. 18 лет уже. А фото того, что ты шила тогда - есть? Интересно!
Я тоже в свое время шила на свою первую (и единственную тогда) Барби. Она у меня в 14 лет появилась :) Девочкам в этом возрасте уже положено на мальчиков смотреть, а я вдруг куклами увлеклась)) А потом долгий перерыв был, 3 года назад снова в куклохобби пришла.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Флешмоб, в котором участвую, проходит в одной из групп в вк.
Могу потом скинуть ссылки на группы в которых бываю в вк.

Было бы здорово. Мне тоже какие-нибудь флешмобы пригодились бы, для вдохновения : )

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 28 апр 2020, 01:24

Gali, Галя, привет!
В целом можно сказать, что шью с детства, конечно детские работы, работы после школы и работы уже здесь на форуме сильно разнятся))) Из школьного периода осталось несколько вещей и всё это я отправила на хранение, целенаправленно не фотографировала. Период от школы до форума - это большая часть моих старых работ и так же практически всё отправила на хранение на дачу, оставила не большую часть на реставрацию, но сейчас понимаю, что, пожалуй, лучше сшить что-то новое, чем возвращаться к старому, тогда я шила именно так и пусть это таким и останется на память (хотя пару вещей планирую перешить так, как их уже распорола и жаль будет выкидывать). А работы осознанного коллекционирования здесь в теме, не все конечно, многое начато и не дошито, что-то уже забраковала и выбросила)))
Перерывы в шитье для кукол были конечно, но мне всё-таки очень нравится шить куклам и это победило в конечном итоге :D .

Первое время пребывания здесь на форуме фотографировала старые работы, но старалась подобрать наиболее симпатичные, что бы не пугать людей своим ранним творчеством :lol: .
Mariay K писал(а):Источник цитаты А начну я свою темку, пожалуй, с тех самых первых до форумных работ.
Наряды все подобрались не летние, а ране-осенние.

[ Изображение ]
[ Изображение ]...

Здесь на фото белое платье с мишками сшила по выкройке, уже придя на форум, выкройка из журнала барби, остальные работы дофорумские.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Моё трёхсотое сообщение на форуме решила отдать своей темке :mrgreen:

Мои Ария, Вероника и Кристина.
Эту фотографию мы готовили для знакомства в профильной теме, теперь знакомимся в своей темке :D
Одежда для фотосессии предоставлена Великим Домом Моды "Самиздат" :mrgreen: :lol:

[ Изображение ]

А на этой фотографии синее платье сшила, придя на форум (одно из первых), "футболки" сшила ещё в школе, юбки до форума такая сборная солянка ранних работ)))

Как то была задумка сделать сравнительные фотографии старых работ и новых, но что-то старые такие мне показались "сырые", что бросила эту затею.
Потом была идея взять несколько старых, но очень любимых работ и сшить на них копии, но скажем так, с применением современных моих навыков, однако и эта идея не получила развития.
Идей много, шью медленно, зачем ещё вдогонку перешивать старое.

Галя, а ты сохранила свои ранние работы? Или может перешиваешь их? А кто была твоя первая барби? Она сохранилась у тебя?
Конечно было бы здорово и удобно рассмотреть твои творческие работы в твоей теме на форуме, но это так мечты конечно :wink: :lol:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 28 апр 2020, 10:33

Gali
Скрытый контент: показать
Галя в вк тоже накатала тебе письмо :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 04 май 2020, 03:23

Mariay K писал(а):Источник цитаты лучше сшить что-то новое, чем возвращаться к старому, тогда я шила именно так и пусть это таким и останется на память

Понимаю :) Оставить что-то на память - это важно!
Подумала еще: кукольные наряды - это как личный дневник. Смотришь на самые первые работы - вспоминаешь те эмоции, того времени. Как шила и играла тогда.

Mariay K писал(а):Источник цитаты не пугать людей своим ранним творчеством

Ой-ой, пугать, скажешь тоже)) Думаю, многие были бы только рады такому уровню своего творчества в куклохобби, как у тебя раннее :) Здорово же ж получалось! :clap: И с фантазией, и аккуратно. Костюм из белой юбки и розового пиджачка - прямо конфетка ♡

Mariay K писал(а):Источник цитаты Как то была задумка сделать сравнительные фотографии старых работ и новых, но что-то старые такие мне показались "сырые", что бросила эту затею.

Маш, а классная идея. Эти сравнительные фото весьма наглядно рост мастерства показали бы.

Мои ранние работы - лежит несколько, вместе с первой Барби 1992го года (и единственной вплоть до 2017го). Мне все эти сокровища несколько лет назад из России привезли. Тогда всё сфотографировала. А наряды из того пакета, которые повредились со временем - выбросила. Сейчас немного жалею, все же память, надо было оставить как есть. Тем более что те фото мне сейчас не нравятся, я б их с радостью перефотографировала бы. Только вот нечего уже)

Маша, во Вк загляну завтра (точнее, уже сегодня).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 04 май 2020, 23:14

Маш, исключительно с твоей подачи :P

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 05 май 2020, 01:06

Gali, Галя, привет! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Подумала еще: кукольные наряды - это как личный дневник. Смотришь на самые первые работы - вспоминаешь те эмоции, того времени. Как шила и играла тогда.

Как точно ты написала! да, полностью с тобой согласна, как "окно" в прошлое)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение SmallSelena » 08 май 2020, 10:45

какой готический образ, здорово

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 08 май 2020, 11:56

SmallSelena, спасибо! :D
Это было сделано не специально, но на фото тоже отметила этот момент.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 09 май 2020, 01:55

SmallSelena писал(а):Источник цитаты какой готический образ

Виктория, после такого комментария я тоже готичность увидела)

Маш, теперь по контрасту с готичностью стал особенно заметен котёнок из Hello Kitty :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 19 май 2020, 01:28

Хммм.... Маша, новые фото в твоем профиле на Flickr вижу, а в этой теме они почему-то не появляются :roll:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 19 май 2020, 15:06

Gali, Галя, привет. Не успела ещё :lol: работа началась

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 23 май 2020, 21:03

Весенние покупки.
Из-за карантина совсем перестала делать куклопокупки, да и хотелки не бюджетные остались.
Но душа коллекционера кукол просит праздника.
И в мае ко мне приехало сразу три посылки: с головой парня БМР, гибрид головы Look Urban Jungle на модельном теле и мебель от Dream Studio: мебель для кукол и диорамы
Голову БМР не фотографировала пока, она без тела, а так не интересно.

Гибрид Look Urban Jungle, Милли, вторая попытка подружиться с этим молдом.
Первая была тоже урбан джангл, но она стала почетным донором, а сейчас попалось хорошее предложение и я решила ешё раз попробовать.
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 23 май 2020, 21:03

И третья весенняя покупка мебель от Dream Studio: мебель для кукол и диорамы)
Это моя третья покупка мебели от этой группы (хотя первые 2 покупки были с небольшими нюансами на третий раз мне повезло)))
В этот раз я решила заказать несколько универсальных предметов мебели: стул, стол, мольберт и уличная скамейка, которую вполне можно использовать и для интерьера.
Эта мебель мне очень нравится своим дизайном, форматом, тем, что она делается из деревянной фанеры и ценовой доступностью.
Мебель я пока только собрала, в дальнейшем будет покраска и доп. аксессуары.

Мольберт.
Мольберт идёт в комплекте с планшетом и палитрой.
Отлично подошел по высоте. Стул на фото заказывала раньше.
Изображение

Стол и стул.
Универсальный стол и практичный стул.
Удобны в сборке и отлично подходят по формату.
Изображение

Уличная скамейка
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 23 май 2020, 21:51, всего редактировалось 2 раза.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 23 май 2020, 21:03

Наброски.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 23 май 2020, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 23 май 2020, 21:04

дубль

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Gali » 25 май 2020, 19:53

Привет, Маша! : )
Ооеее, фотографии с описанием! На Flickr-то я их видела тогда, да. А с текстами - гораздо интереснее смотреть :)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Гибрид Look Urban Jungle, Милли, вторая попытка подружиться с этим молдом.

Интересно, что вторая попытка. И как сейчас твои ощущения от куколки?
Я вот легко подружилась с игровым молдом Милли. А с коллекционным - не выходит :roll: Так что у меня Look Urban Jungle в свое время тоже донором стала. Хотя куколка сама по себе очень нежная и милая.
А обои у нее за спиной на твоих фотографиях - под цвет помады :angel:

Мебель интересная, смотрится легкой и изящной. Мне особенно уличная скамейка понравилась. Маш, в какой цвет будешь ее красить?

Последнее фото вызывает полёт фантазии )) Как будто девушка слева захотела нарисовать портрет девочки, и даже попросила ее попозировать. А на листе внезапно обнаружился натюрморт : )
Маша, а ты какой контекст у этого фото задумывала?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение SmallSelena » 25 май 2020, 20:19

Какой классный мольберт

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6.

Сообщение Mariay K » 26 май 2020, 04:58

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты И как сейчас твои ощущения от куколки?

Сейчас ощущение новой куклы в коллекции, всё-таки куклоломка вещь навязчивая)))
Однако, мне кажется, что первая кукла была более обаятельная, но эта довольно милая.
Очень мне нравятся её волосы, никакого клея! это главный её плюс, после шикарного шарнирного тела :mrgreen:
Милли на игровом молде у меня не было, " в живую" видела только в магазине, у них наверное разница только в мейке.
Gali писал(а):Источник цитаты Мебель интересная, смотрится легкой и изящной. Мне особенно уличная скамейка понравилась. Маш, в какой цвет будешь ее красить?

Спасибо :D . Что-то и сама не знаю в какой цвет покрасить мебель. Мольберт точно затонирую морилкой и покрою лаком, как у нас в худ.училище. А вот стол, стул и скамью не могу определиться в какой цвет красить, но скорее всего белый, а скамью можно будет сделать под цвет дерева. Хочется чего-то универсального, что бы гармонично смотрелось в максимально большем количестве интерьеров :roll: .
Gali писал(а):Источник цитаты Последнее фото вызывает полёт фантазии )) Как будто девушка слева захотела нарисовать портрет девочки, и даже попросила ее попозировать. А на листе внезапно обнаружился натюрморт : )
Маша, а ты какой контекст у этого фото задумывала?

Да, практически всё тоже самое). Мне видилась ситуация, когда перерыв и решила поделать наброски, это частая ситуация в художке, а на мольберте помимо листа с натюрмортом есть и лист с наброском :wink: только на фото он не очень хорошо виден получился :oops:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей