Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mariay K: New Look 1к6.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 11 дек 2018, 17:57

Фрагмент второй передачи:
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Busia Slonson » 12 дек 2018, 07:34

Mariay K писал(а):Источник цитаты А ты не рассматривала варианта перепрошивки пышки №22?
Да её тогда ещё и перерисовывать придётся :mrgreen: Перерисовка, перепрошивка, гибридизация - что-то это слишком для одной куклы :mrgreen: Я не люблю настолько уж заморачиваться. Да ещё такая дева уже у Ульяны есть.
Mariay K писал(а):Источник цитаты сколько не зарекалась больше не участвовать в конкурсах на кукольную тематику, но кое-кто, не иначе, дернул и опять я там.
Да это же очень полезная встряска на самом деле! Я люблю конкурсы, но в кукольных участвую редко, только если одновременно и тема зацепит, и жюри адекватное, и приз интересный. А с ними такое бывает далеко не всегда :mrgreen:
Mariay K писал(а):Источник цитаты В этот раз решила быть на расслабоне, не переживать, а только спокойно наблюдать за развитием событий.
Да и правильно, это лишь игра :)

На первом фото, я совсем не знаю, какая передача, у меня так-то и телика нету уже 8 лет как :mrgreen: А вот то, что на втором я внезапно смотрю сейчас :wink:
Френк Синатра у тебя в роли крайне харизматичного дизайнера сегодня :mrgreen: Хорошие фоточки, кстати :thumbup: Достаточно нетипичные для тебя, однако, ты справилась.
Скрытый контент: показать
А название канала подписывать - это в правилах было или твоя инициатива?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 20 дек 2018, 23:56

Busia Slonson, как приятно то получать такие комплименты :oops: :D сюжетные фото это не совсем моё, но дело интересное.
мне показалось тебе пышка №22 нравится только смущает тело и прошивка.

Что-то никто не захотел поразгадывать :lol: :lol: :lol:
Буся ты абсолютно права: вторая фотография фрагмент передачи "Проект подиум", первая же картинка фрагмент передачи "Орёл и решка" сезон с ведущими Птушкиным и Ивлеевой

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются или самый лучший Новый год!

Сообщение Mariay K » 26 дек 2018, 18:58

Посвящаю этот пост Оле Ptichenka

https://music.yandex.ru/album/3040574/track/25715721

Хобби не просто объединяет единомышленников, людей с одинаковыми тараканами, но сводит с людьми, которые становятся друзьями, разумом и поддержкой.
Мне повезло :D Оля, надеюсь тебе тоже))))

На этот Новый год Олин подарок поразил меня в самое сердце, я даже перестала мечтать об этом, считая не реальным, но моя Фея смогла меня удивить-поразить.
Оля, вновь и вновь благодарю тебя, ты осуществила мою мечту!
Вот такой роскошный, прекрасный, неподражаемый, харизматичный парень приехал ко мне от Оли и привез с собой аутфит Эммета и много чего интересного (но это останется за кадром :wink: )
Знакомтесь, Красавчик!
гибрид головы Fashionistas Ken №8 Camo Comeback Mattel 2017 и тела Batman V Superman - Dawn Of Justice Batman Mattel 2015

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 26 дек 2018, 19:18, всего редактировалось 2 раза.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются или самый лучший Новый год!

Сообщение Mariay K » 26 дек 2018, 19:02

Шорты конечно ему идут, но сразу примерили и другую одежду.
Для справки на мускулистое тело подходит аутфит Френка Синатры, рубашка даже чуть велика, трикотажные футболки от кена СО, аутфит от Эммета из сумеречной серии, но джинсы словно с заниженной талией.
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются или самый лучший Новый год!

Сообщение Mariay K » 26 дек 2018, 19:04

И конечно начались "смотрины" :lol:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются или самый лучший Новый год!

Сообщение Ptichenka » 28 дек 2018, 18:56

:oops: как я рада что Парень пришелся ко двору и подарил позитивные эмоции) жду его новых появлений на страницах твоей темки!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются или самый лучший Новый год!

Сообщение Mariay K » 28 дек 2018, 20:32

Ptichenka, Оля, не то слово пришелся, желанный, долгожданный, вымечтанный :lol:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются. Итоги 2018

Сообщение Mariay K » 28 дек 2018, 23:40

Вот что люблю, так это итоги года, с удовольствием читаю чужие и подвожу свои.

Куклоитоги 2018 года

1. Кукла года в личной коллекции – хм, пожалуй чайная Карла, как и в прошлом году, хотя все куклы любимы и желанны.

Изображение

2. Молд года – молд Karl Lagerfeld, мой фаворит, практически все куклы на нём хороши, фото обалденные, но продолжаю любить макки молд и молд оранж тоже выбивается в лидеры.

3. Брэнд года – Маттел

4. Открытие года – молд Анна/Лара, познакомилась в "живую" и была приятно удивлена.

5. Безумство года – спонтанные покупки кукол и большая трата денег на кукольную мелочевку.

6. Сюрприз года – подарок от Оли - ошарниренный Fashionistas Ken №8. Понравился с первых промо, порадовал в жизни, но всё у нас с ним не складывалось, видимо ждал своего часа. Супермен на модельном теле, подаренный Олей ещё летом этого года, приятный и дорогой сердцу подарок.

Изображение

7. Правильное решение года – покупать интересные ткани сразу, если есть возможность, а не ждать незнамо что.

8. Глупость года – многие спонтанные куклопокупки; покупка повторок тех, кукол, которые были проданы ранее, вот зря дважды в одну реку не войти, исключение супермен, но и продан он был вынужденно.

9. Жаба года – по о-о-очень "вкусной" цене упустила принца Вильяма :cry: да, опять)))

10. Несбывшаяся мечта года – принц Вильям

11. Равнодушие года - многие новинки от Маттел, ФР, Поппи, Тоннер и прочее

12. Разочарование года – уход многих коллекционеров с форума, "под ковёрные" игры в нашем хобби, куклоконкурсы, фликр - вишенка на торте :x

13. Событие года - выход Поттеровцев, а в частности Дамболдора и Макгонагал; Малдер и Скали "Секретные материалы" - неожиданно и приятно.

14. Продажа года – особой радости и выгоды продажи года не принесли.

15. Настроение года – не до кукол, домашние глобальные хлопоты перетянули на себя всё внимание.

16. Сбывшаяся мечта – о! в этом году такого было много: тело Поппи Паркет скинтон хунгариан по о-о-очень "вкусной" цене, Dance Party Tori 1999,
Pink Ribbon Barbie 2006 и конечно же звезда этого года - Fashionistas Ken №8.

17. Неожиданная покупка года - Фрэнк Синатра из сета Sinatra In Concert Barbie Loves Frankie Sinatra Giftset присматривалась как-то к парню, но без фанатизма, а тут взял и приехал и очаровал, Pink Ribbon Barbie 2006 даже не планировала её покупать и долго мечтабельная Тори, оправдала ожидания, милейшее создание.

18. Кукломечта/хотелка на 2019 год - вновь мистер Принц Вильям и мебель для кукол от Dream Studio - мебель для кукол 1/6, MSD, SD

19. Кукол в коллекции24.

20. Итог года – это был классный год.

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются. Итоги 2018

Сообщение Mariay K » 07 янв 2019, 10:21

Дорогие форумчане и форумчаночки!
Поздравляю вас с праздником Рождества Христова и Новым годом!
Желаю вам творческих полетов, гениальных идей, красивых тканей, пусть сбудутся все ваши кукломечты и мирного неба над головою!


Хачатурян - "Вальс" к драме "Маскарад"

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются. Итоги 2018

Сообщение Mariay K » 22 фев 2019, 15:59

Дорогие форумчане, коллеги, друзья!
Я очень хочу поделиться своей радостью у меня сегодня день рождения!
Я вас всех приглашаю расслабиться и отдохнуть в этот замечательный февральский день :D .


Ария - Беспечный ангел

Изображение
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются. Итоги 2018

Сообщение Mariay K » 22 фев 2019, 16:07

В 2018 году у меня было много юбилеев и мой личный и юбилей темы и юбилей регистрации на форуме, но по разным обстоятельствам всё это прошло не отмеченным.
В этом году решила исправится и пусть дата уже не круглая, но кто нам помешает устроить себе праздник :D

Очень давно, нет, мега очень-очень давно собиралась сделать общее фото своей кукольной коллекции, но всё как-то у меня это не получалось, наверное должны были приехать все, хотя ещё и остались один парень и одна дама, но основной костяк собран. И знаете это клёвое чувство, когда вишлист практически пуст :lol: .
Конечно мега большой общей фотографии я всё равно пока не сделала, но собрала большой коллаж из портретов. Куклы в нём расположены в хронологическом порядке приезда ко мне. Названия подпишу чуть позже. Оставлю ссылку на фликр, там фото в большом формате, вдруг кому интересно будет рассмотреть кото-то.

Изображениеmy doll collection. моя коллекция кукол by Mariay Koles, on Flickr
Последний раз редактировалось Mariay K 01 май 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются. Итоги 2018

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2019, 16:21

С Днем рождения! Крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, исполнения желаний! Вдохновения и побольше времени на хобби!
Отличный коллаж! Посчитала, мужчин 12 и дев 12... Они все по парам?
А рыженьких не хотите добавить? Или одной хватает? :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6 Мечты сбываются. Итоги 2018

Сообщение MarinaN12 » 22 фев 2019, 17:11

Машенька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все хотелки всегда исполнялись, не только кукольные :wink: Что бы вдохновение всегда было рядом, а каждый день ярким и незабываемым!
Коллекция замечательная, столько интересных и разных персонажей.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 22 фев 2019, 20:10

Inara Serra, MarinaN12, спасибо! мне очень приятно читать Ваши добрые пожелания :D

Inara Serra, да, всех поровну, к этому и стремилась, пунктик у меня такой своеобразный, хотелось что бы все были парами.
У меня 2 рыжика Barbie Had a Little Lamb 1999 и Fashionistas № 60 и в принципе мне достаточно, была идея найти зеленоглазую с бледным скинтоном, но что-то поиски не увенчались удачей и я не стала зацикливаться на этой идее.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


]MarinaN12, Марина, очень рада видеть тебя :D
Кукложителей долго перетрясала, отсеивала, очень долго присматриваюсь, но остались наверное самые любимые и дорогие сердцу.
Хотя были и те, о продаже которых я сожалела, но как показало время очень трудно потом снова впустить в коллекцию этих кукол так, как это уже не "та самая"

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 22 фев 2019, 20:34

Как же так день Рождения и не похвастаться подарками :lol:
Подарки, которые я сделала сама себе ещё в пути, а вот праздничный привет от Ptichenka уже прилетел ко мне.
Оля, не иначе как Фея, потому, что умеет угадывать мои тайные хотелки-мечталки.
Эта кукла была моим фаворитом на этом молде, но у нас с ней долго не складывалось и вот когда уже казалось бы она стала совсем мечтой-мечтой, она нашла меня :shock: :D

Мисс само очарование, мисс улыбка, одна из лучших представительниц молда Carnaval - Dolls of the World Barbie Holland 2012
Харизматичная, обаятельная, милая и это всё о ней. У нас она назвалась Куинни Голдштейн (как и персонаж фильма "Фантастические твари и где они обитают")

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение MarinaN12 » 22 фев 2019, 20:52

Mariay K писал(а):Источник цитаты да, всех поровну, к этому и стремилась, пунктик у меня такой своеобразный, хотелось что бы все были парами.

О, как мне это знакомо. Тоже люблю, чтоб все по парам :)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Кукложителей долго перетрясала, отсеивала, очень долго присматриваюсь, но остались наверное самые любимые и дорогие сердцу.

Отсеивать, конечно, тяжело. Но за то оставшиеся будут окружены бОльшим вниманием.

Поздравляю с новенькой! Куинни славная девочка, очень солнечная и позитивная :) Наряд очень нравится.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение dolls+dogs » 23 фев 2019, 15:53

Машулька, привет.
Время от времени заглядываю на форум, глянуть "новостя".
Ну и увидела, что у тебя юбилей.
Хочу тебя поздравить, пожелать здоровья.
Остальное будет зависеть от тебя.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 23 фев 2019, 18:36

dolls+dogs, Надя, очень рада тебя видеть! :D
Спасибо за поздравление)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Inara Serra » 25 фев 2019, 00:58

Такая симпатичная новенькая :thumbup:
Barbie Had a Little Lamb 1999 не очень яркий рыжик, а Fashionistas № 60 всё-таки оранжевый апельсинчик, я имела ввиду не хочется ли в коллекцию кого-то ярко рыжего?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 25 фев 2019, 01:25

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Такая симпатичная новенькая :thumbup:
Barbie Had a Little Lamb 1999 не очень яркий рыжик, а Fashionistas № 60 всё-таки оранжевый апельсинчик, я имела ввиду не хочется ли в коллекцию кого-то ярко рыжего?

у Барби Барашек очень красивый насыщенный цвет волос и мне этого достаточно и других рыжиков не рассматриваю :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Inara Serra » 27 фев 2019, 17:36

Mariay K, понятно :wink:
Mariay K писал(а):Источник цитаты И знаете это клёвое чувство, когда вишлист практически пуст

Не знаю( И не уверена, что когда-нибудь узнаю, всё равно кого-то из новеньких хочется)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 27 фев 2019, 18:09

Inara Serra, у меня тоже есть 2 хотелки и ещё время от времени подумываю над парой Малдера и Скали, но с другой стороны как, показала практика у меня сейчас оптимальное для меня количество кукол

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 27 фев 2019, 18:10

MarinaN12, наряд у Куинни родной, сделала несколько фотографий на память так, как очень хотелось поменять образ

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Busia Slonson » 28 фев 2019, 10:01

Ой, ёй! С прошедшей днюшечкой тебя! Желаю много счастья и кукольных и человеческих успехов! А ещё, конечно же, здоровья :D
Днерожденная улыбашка просто замечательная и костюм у нее интересный. Милейшая девушка^__^ Но ты ведь ее по-своему будешь наряжать? :wink:
Mariay K писал(а):Источник цитаты И знаете это клёвое чувство, когда вишлист практически пуст .
О, кажется, я к этому приближаюсь :mrgreen: По крайней мере, надеюсь в скором времени закрыть все основные хотелки, не дающие мне покоя со злосчастного 2011 года :mrgreen:
Коллаж всех-всех-всех (почти всех) было любопытно разглядывать. У тебя интересная и разнообразная по характерам и настроениям коллекция. И оказывается, все маттеловцы. Почему-то мне казалось, что у тебя должен был заваляться хоть-кто-то от интегрити)) Хотя уже вижу, Тори на теле Поппи :D
Итоги года я тоже изучила 8)
Mariay K писал(а):Источник цитаты 7. Правильное решение года – покупать интересные ткани сразу, если есть возможность, а не ждать незнамо что.
Это действительно верное решение, согласна. Тоже стараюсь так делать, иначе жизнь-боль :mrgreen:
Mariay K писал(а):Источник цитаты 12. Разочарование года – уход многих коллекционеров с форума
Вот и ты это ощутила :(
Скрытый контент: показать
А что за "подковёрные игры"? Ты про лицемерие нашего брата кукольника?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 28 фев 2019, 16:31

Busia Slonson, привеееет!!! :D спасибо за поздравления))))
О, ты так красиво охарактеризовала мою куклокомпанию :D да, это был долгий путь, но сейчас у меня те, куклы которые меня устраивают на все 10000%, может кому-то со временем тело поменяю, а так самые любимые. У меня же есть ещё и "старички" из детства (Кристины от ф-ки "Огонёк", Кенди, Венди и Эрик "муж" Сэнди) я их не стала в коллаж добавлять так, как сейчас они у меня на кап.ремонте, за 20 с лишним лет накопилось неполадок))) да и гардероб надо им осовременить, всё-таки и в шитье у меня есть изменения.
А вишлист да, почти весь подошел к концу, главное, что новеньких не прибавляется, отдельное спасибо за это маттел с его упавшим качеством и интегрити за ценовую политику :lol:
А кто у тебя в вишлисте с 2011г? если не секрет? может всем миром как навалимся, да и найдем твои хотелочки :wink:
Даже как-то и не засматривалась на ФР, Поппи и остальные линейки, не манили они меня к себе)))
Скрытый контент: показать
ты всё верно поняла. Первый раз мои розовые очки кукольника пострадали, когда мне дали ссылочку на мелколиксы. Окончательно разлетелись стеклышки после постов в вк, это просто жесть, но с другой стороны это естественный процесс и никуда от этого не деться

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Busia Slonson » 01 мар 2019, 08:08

Mariay K писал(а):Источник цитаты У меня же есть ещё и "старички" из детства
А, точно! У тебя ведь вроде даже на аватарке кто-то из них был раньше)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Эрик "муж" Сэнди
Я даже и не знала, что у Сэнди был мужчина. Ну или мы о разных Сэнди сейчас))
Mariay K писал(а):Источник цитаты главное, что новеньких не прибавляется, отдельное спасибо за это маттел с его упавшим качеством и интегрити за ценовую политику
А мне, как назло, хочется Маттела. Потому что, хоть качество и г, но стилистика стала прямо для меня. Однако, я креплюсь, мужаюсь и ничего не покупаю :mrgreen: А вот политика интегрити мне тоже неочень, совсем нет бюджеток :( А они ведь были на голову выше маттеловских в плане качества :roll: Тем не менее, кое-что от интегрити мне из свежего охота, очень уж мне понравилась их лотосная коллекция.
Mariay K писал(а):Источник цитаты А кто у тебя в вишлисте с 2011г? если не секрет? может всем миром как навалимся, да и найдем твои хотелочки
Да дело не в поиске, дело в деньгах, по большей части :roll: Плюс есть у меня еще бзик по части растягивания удовольствия - то есть, не всё сразу :lol:
Скрытый контент: показать
В моих застарелых хотелках остались еще как минимум одна олдскульная ФР и куча винтажных барбей (пара-тройка Штеффи, штуки 4 разных мужика, среди которых, конечно же, Кен-рокер из Барби энд зе Рокерс 8) и ещё, наверное, 1-2 Скиппер). Но это всё уже не страшно, потому что самые-самые из того списка у меня уже есть (одна в пути).


Скрытый контент: показать
Mariay K писал(а):Источник цитаты Первый раз мои розовые очки кукольника пострадали, когда мне дали ссылочку на мелколиксы.
О, ясно :( Ну мне свезло всё это прочувствовать на примере нефорской тусовки, поэтому в кукольную я пришла уже подготовленной. А ещё на ДП раньше частенько были срачи, особенно в темке эротики :lol:
Mariay K писал(а):Источник цитаты но с другой стороны это естественный процесс и никуда от этого не деться
Люди бывают придурками, независимо от рода занятий, пола, возраста, сексуальной ориентации и прочего. И ничего с этим не поделать *развожу руками*

Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 07 мар 2019, 21:07

!Видимо после недавних "глюков" форума, накрылись таки все фотографии, загруженные с яндекса :cry:
жалко конечно, особенно после нововведения фликра, но буду восстанавливать фото

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение MarinaN12 » 07 мар 2019, 21:16

Mariay K, Ох уж эти фотохостинги, не знаешь уже куда податься.
Сначала думала, что запаса бесплатных фото на фликре мне надолго хватит, но, что то чувствую...

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Mariay K: New Look 1к6

Сообщение Mariay K » 22 май 2019, 20:56

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Mariay K, Ох уж эти фотохостинги, не знаешь уже куда податься.
Сначала думала, что запаса бесплатных фото на фликре мне надолго хватит, но, что то чувствую...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Mariay K, Ох уж эти фотохостинги, не знаешь уже куда податься.
Сначала думала, что запаса бесплатных фото на фликре мне надолго хватит, но, что то чувствую...

Вот и у меня такая же ситуация, особенно после того, как пришлось залить старые фотографии, которые слетели из-за яндекса


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей