Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Цыганский барон.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. На скорую руку в след уходящему лету.

Сообщение SmallSelena » 14 окт 2016, 16:30

очень красивые, особенно на афро девочке, она в белом просто неотразима

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. На скорую руку в след уходящему лету.

Сообщение Lana_W71 » 15 окт 2016, 12:57

Li-lu писал(а):Источник цитаты Лана, отличные вязаные работы, ты вяжешь очень аккуратно и красиво!

Юля спасибо! Я давно вяжу, но редко. Хотя реглан вязать только сейчас научилась и то с дырками. :D Раньше вязала себе разные кофточки и даже юбки, теперь вот куклам :)
SmallSelena писал(а):Источник цитаты очень красивые, особенно на афро девочке, она в белом просто неотразима

Спасибо! :) Да я тоже люблю на темной коже белые одежды. Раньше, когда жила на юге, ходила загорелая, тоже любила белые платья и брюки :D

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. На скорую руку в след уходящему лету.

Сообщение fan of dolls » 16 окт 2016, 21:07

Lana_W71, у Вас красивые наряды. Особенно понравились брючки с высокой талией, летние платья, комбез. Сама бы в таких ходила. Завидую Вашим куклам. :D :wink:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. На скорую руку в след уходящему лету.

Сообщение Lana_W71 » 17 окт 2016, 19:37

fan of dolls писал(а):Источник цитаты Lana_W71, у Вас красивые наряды. Особенно понравились брючки с высокой талией, летние платья, комбез. Сама бы в таких ходила. Завидую Вашим куклам. :D :wink:

Спасибо! :) Очень приятно получать похвалы от настоящего мастера! Я сама им завидую, получают, что хотят :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Lana_W71 » 17 окт 2016, 20:03

Всем привет!

Недавно приобрела разноцветный фатин и мне очень захотелось сшить из него что-нибудь. Моделью стала моя Элл. В общем, не будет много слов, будет много фото. :D

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Пляпка
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Детали
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обувь
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение SmallSelena » 17 окт 2016, 20:23

очень красивая отделка

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Фея » 17 окт 2016, 20:37

Вот правда талантливый человек, талантлив во всём. Потрясающее платье, а уж обувь! :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Nasty » 17 окт 2016, 22:11

Прекрасная работа.
Очень понравилось сочетание сетки, шифона (в горошек это ведь шифон?) и вышивки.
Подъюпник просто сказка.
Обувка замечательная, даже каблучек украсили )))

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Lana_W71 » 18 окт 2016, 00:18

SmallSelena писал(а):Источник цитаты очень красивая отделка

Спасибо! :) красивая то да, но к сожалению утяжелила физически подол платья.
Фея писал(а):Источник цитаты Вот правда талантливый человек, талантлив во всём. Потрясающее платье, а уж обувь! :shock:

Спасибо! :) Обувь - это моя слабость! Раньше сама любила красивую обувь, теперь эта любовь перешла на кукол :) А я теперь люблю удобную :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасная работа.
Очень понравилось сочетание сетки, шифона (в горошек это ведь шифон?) и вышивки.
Подъюпник просто сказка.
Обувка замечательная, даже каблучек украсили )))

Спасибо! :) Да, это синтетический какой-то шифон, креп-шифон вроде, горошки на нем отпечатаны и если присмотреться, они немного объемные, как велюровые. Подъюбник там тройной, два слоя с рюшами, один простой.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение MNV » 18 окт 2016, 00:19

Очень понравился это воздушный наряд для Эловайн. Такой легкий, нежный, воздушный и изысканный.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Lana_W71 » 18 окт 2016, 01:44

MNV писал(а):Источник цитаты Очень понравился это воздушный наряд для Эловайн. Такой легкий, нежный, воздушный и изысканный.

Спасибо! :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Wayra13 » 21 окт 2016, 09:36

Lana_W71, какой яркий, сильный и одновременно нежный наряд! а обувь- это вообще немой восторг!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Li-lu » 21 окт 2016, 12:35

Лана, какая красота!
Элловайн это точно твое, как она тебя вдохновила, такой шикарный образ,а обувь, ну тут слов просто нет, до чего хороша!!
Все очень классно сделано,столько аксессуаров, которые придают образу завершенность .

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Lana_W71 » 23 окт 2016, 16:51

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Lana_W71, какой яркий, сильный и одновременно нежный наряд! а обувь- это вообще немой восторг!

Спасибо большое! :) Обувь очень люблю делать. Может когда-нибудь обувной бутик открою :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Лана, какая красота!
Элловайн это точно твое, как она тебя вдохновила, такой шикарный образ,а обувь, ну тут слов просто нет, до чего хороша!!
Все очень классно сделано,столько аксессуаров, которые придают образу завершенность .

Юля спасибо большое! :) Да, эта девочка меня очень вдохновляет. И она у меня самая богатая невеста :D Уже целая коробка нарядов. Еще шью сейчас для проекта наряд. Никто из моих барбеек не может похвастаться таким гардеробом, у них обычно все общее. Элл у меня одна пока, не знаю, будет ли еще, все таки не совсем мой формат, но эту очень люблю и мне даже нравится, что она у меня единственная. Хотя может быть еще Лизетт когда-нибудь куплю, нравится мне эта темнокожая красавица.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Wayra13 » 26 окт 2016, 08:30

Lana_W71, для меня такая мелкая работа, как создание кукольной обуви - что-то непостижимое и невероятное. Как, скажите мне можно такое руками сделать? :oops: :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Lana_W71 » 26 окт 2016, 10:21

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Lana_W71, для меня такая мелкая работа, как создание кукольной обуви - что-то непостижимое и невероятное. Как, скажите мне можно такое руками сделать? :oops: :D

Наверное, каждому свое, я не знаю, хотя, начиться всему можно, было бы желание и терпение :) Моя обувь даже сейчас далека от идеала, но если сравнить с самыми первыми босоножками... :) Где-то не так давно, я выкладывала в теме всю мою обувь сразу, получилось не мало уже, но мне хотелось бы делать ее лучше.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Вечернее платье для Элловайн.

Сообщение Wayra13 » 26 окт 2016, 10:47

Lana_W71, я думаю, что все-таки каждому свое)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Lana_W71 » 27 окт 2016, 17:43

Всем привет!
Хочу представить вам октябрьскую модель для проекта "По мотивам". Комплект состоит из пальто, платья, колгот и сапожек.
Пальто сшито из ткани, названия которой я не знаю. :) Зимой была у дочери в гостях, шила ей новые шторы, остались обрезки, ей они не нужны, а мой хомяк очень хозяйственный :D Ткань довольно плотная, но в шитье не сложная. Платье сшито из вискозы, полностью на подкладе, даже рукава, подклад из тонкого хлопка. А так же, ажурные колготки и сапожки из натуральной кожи мятного цвета, в тон отделки. Сапожки, в этот раз немного косячные, кожу взяла слишком мягкую, а мыс не укрепила. Собственно, я его никогда не укрепляю, но до сего дня, я делала обувь на маленьких кукол, там не было такой необходимости.

Пальто
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Платье
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сапожки и колготки
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Nasty » 27 окт 2016, 20:43

Улетный наряд, платье роскошно, плащик бесподобный, обувки роскошна.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Lana_W71 » 27 окт 2016, 20:55

Nasty, спасибо! :) Шился наряд на одном дыхании, обычно я так быстро не шью :)

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Zirinka » 28 окт 2016, 00:15

Lana_W71, Лана, как же красиво ты одеваешь свою Элловайн! Я тут просмотрела весь её гардероб , считаю, что девочке повезло! А от обуви не могу глаз отвести! Последние сапожки, надо же, с кружевами!!! Да еще и горошки на подошве! А красная обувь, даже и не знаю, как это называется, босоножки или сапожки?! :P Ну те, которые с сеточкой :P
Вот ведь, фантазия работает!
Барби все такие милые в твоих вязаных нарядах, никого не обидела, всех одела! :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Lana_W71 » 28 окт 2016, 03:18

Zirinka писал(а):Источник цитаты Lana_W71, Лана, как же красиво ты одеваешь свою Элловайн! Я тут просмотрела весь её гардероб , считаю, что девочке повезло! А от обуви не могу глаз отвести! Последние сапожки, надо же, с кружевами!!! Да еще и горошки на подошве! А красная обувь, даже и не знаю, как это называется, босоножки или сапожки?! :P Ну те, которые с сеточкой :P
Вот ведь, фантазия работает!
Барби все такие милые в твоих вязаных нарядах, никого не обидела, всех одела! :D

Ира спасибо за теплые слова! :) Да, Элл повезло, конечно в основном, потому, что она единственная. Но все же она очень вдохновляет. Она такая красивая и как ни странно, ей идет любой цвет. Сапожки с кружевами... Открою маленький секрет :) Планировались они без кружева, обычные, но я при раскрое забыла про припуск на шов. Спешила завершить наряд, а спешка, как известно, хороша при ловле блох :D В общем, получились половинки меньше чем надо. Тонкая кожа - большой дефицит, жалко было испорченную и тут меня осенило... Добавила кружево и все в порядке! Горошки на подошве - это картон от коробки из под Мидж, когда делала подошву, рылась в своих картонных закромах и попался мне на глаза, я решила, что будет неплохо смотреться :) Красная обувь, думаю их можно назвать ботильонами, хотя точно не знаю как такое называется, хотелось чего то необычного. Барбейкам моим конечно в плане одежды перепадает меньше, но только потому, что их у меня толпа, и новенькие прибывают и прибывают. Все никак не соберусь обшить еще толпу старушек. Когда то подарили мне целый мешок барби стареньких, там были еще симбовские Штеффи, некоторых обшила, стоят в витрине, а эти бедняги никак не дождутся. Честно говоря, старые тела мне не очень нравятся, хоть и выкройки есть. Но, когда нибудь возьмусь. Стараюсь никого не обижать. Думала расстаться с ними, но как-то редко расстаюсь с куклами, даже с теми, кто вот так стоит.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Wayra13 » 28 окт 2016, 08:52

Lana_W71, наряд невероятно красивый! легкий, чарующий и завораживающий! А относительно обуви - я выше уже все сказала - восторг и счастье от того, что есть люди, умеющие ТАКОЕ делать! :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Lana_W71 » 28 окт 2016, 11:12

Wayra13, спасибо большое! :)

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Feonas » 02 ноя 2016, 08:53

Lana_W71, с удовольствием любуюсь вашими темами (почему до сих пор не подписана????). Прекрасные платья регланом у вас получаются. Сама люблю этот вид вязания-легко, без жестких швов, главное, правильно петельки рассчитать. Раньше тоже вязала с дырочками. Но нашла несколько МК, как от них избавиться. Чтобы не быть голословной или испорченным телефоном под спойлер спрячу ссылочки на девочек, которые описывают, как вяжут реглан. Надеюсь, пригодится:

Скрытый контент: показать
Kuklomanija:

viewtopic.php?f=14&t=48024&p=4005476&hilit=%D0%9D%D0%90%D0%91%D0%98%D0%A0%D0%90%D0%AE+25+%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC#p4005476

Мирабэла (тут не совсем без дырочек, но все же, они меньше)

http://stranamasterov.ru/node/688855

И еще один способ, который мне понравился, но я его никак не опробую, - реглан снизу. Очень понятно в этом видео, хотя описание для Монстр Хай

https://www.youtube.com/watch?v=UESOT7wOWGA

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. "По мотивам" октябрь

Сообщение Lana_W71 » 02 ноя 2016, 15:29

Feonas, спасибо большое за теплый отзыв и за ссылочки! :) Очень очень пригодится. Давно хочу без дырок вязать научиться. :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Обновки, разное и Жасмин.

Сообщение Lana_W71 » 30 ноя 2016, 18:33

Всем привет!
Я к вам с новой порцией своих нарядов. Сейчас у меня, к сожалению, совсем мало времени, но тем не менее, потихоньку все же, что-то шьется или вяжется.

Сначала Жасмин!
Как то давно, попалась мне симбовская Жасмин. Сама куколка меня не очень впечатлила, а вот ее шикарные волосы меня покорили и я ее купила. "Бумажный" ее костюм был сразу же снят, придумала ей новый образ, но воплотить сразу не получилось, а потом я охладела просто. Так и стояла она в ожидании. Потом нашлась для нее хозяйка, которая хотела видеть ее в родном образе принцессы Жасмин. Сшила я для нее наряд, простой, но все же лучше чем ее родной, на мой взгляд. Но главная гордость - это ее туфельки моей работы. Я уже неоднократно писала, что очень люблю делать обувь.
В общем, Жасмин уже уехала жить к новой хозяйке, на днях уже будет в новом доме. Перед отъездом я ее сфотографировала.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Обувь
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Обновки, разное и Жасмин.

Сообщение Lana_W71 » 30 ноя 2016, 18:35

В октябре сшила некоторым своим жителям обновки, еще было тепло, поэтому и наряды легкие и простенькие. Шилось по принципу, что в голову взбредет. Сильно не извращалась :D :D

Шифоновое синее платье в горошек на подкладе из белого шифона.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И снова горошки, и снова шифон...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 30 ноя 2016, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Обновки, разное и Жасмин.

Сообщение Lana_W71 » 30 ноя 2016, 18:36

Платье из стрейч-гипюра на подкладе из стрейч-сетки. Обувь тоже сделана мной, но я ее уже показывала вместе с нижним бельем.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Брючный костюм из гипюра и атласа.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И все вместе

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 30 ноя 2016, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:одежда и обувь для Барби, Тоннер и др. Обновки, разное и Жасмин.

Сообщение Lana_W71 » 30 ноя 2016, 18:37

Наступили холода, хочется тепла и уюта, а что может быть теплее и уютнее вязаных вещей?! :D

Платье из акриловой пряжи с добавлением какой-то прозрачной блестящей нити, которая дает очень красивый блеск изделию, на фото этого к сожалению почти не видно. Спицы №2, тоньше к сожалению у меня нет.(если они вообще существуют :D )
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Платье из той же пряжи, но связано крючком №2 отделка белой акриловой пряжей.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 30 ноя 2016, 21:06, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей