Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pompadour: Ассорти

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 03 июн 2016, 23:01

Pompadour, Юлечка, привет! Я вышла из сумракааааа! У тебя тут столько красоты накопилось! Ты просто молодчина!!! Я наконец привыкла к нестандартным пропорциям долшиковских дам, теперь любуюсь :) Алекс - супермен в кожаном костюме))). Домик малышек сразил наповал! Я валяюсь тихо под столом и поскуливаю от зависти :oops:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 04 июн 2016, 09:05

Ой, Лена! :D Ну слава кпсс! Я тебя поздравляю!!! :D А я всё жду, ага, пока все отдохнут! 8)
Надеюсь, кинешь адресок на своё хозяйство, если оно есть конечно.)))

Да, пропорции у этих дам уникальные, согласна. С другой стороны это их и выделяет из остальных, в смысле стандартных кукол.
Спасибо тебе и любуйся на здоровье, пока я тут во всяком случае, и это ещё достояние нашего народа. :D
Платья для дамочек :roll: походу опять серия пойдёт, не знаю пока кто из них там на очереди, прям я какой-то серийный маньяк, пора завязывать с этой дурацкой привычкой.))
И надо ещё по возможности закончить с мебелями для зайцев, вешалку ту я так и не стала покупать, не то чтоб деньги не хотела тратить, просто однажды проснулась и меня осенила её придумать самой и забубенить. В общем стоит эта махина уже готовая, только сфотать всё никак опять же не успеваю. В отпуску может займусь, а то как-то поднадоело по ночам ползать с фотоаппаратом. :mrgreen: В общем дел недоделанных полно ещё.)))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 31 авг 2016, 00:00

Всем привет и здравствуйте! Расскажу про то, что есть нового. Новое относительно, поскольку тянется ещё с зимы-весны. Тогда отдала куклам (большим бжд) ещё один шкаф для ПМЖ. Искала обои, чем можно было бы его внутри оклеить, чтобы создать уют. Однако ничего подходящего не нашлось в магазинах, не приглянулось. Тогда было решено обтянуть шкаф тканью. Разобрать его на доски, натянуть на них ткань, закрепить моментом на торцах и скрутить шкаф снова. Ну и дверцы были сделаны на заказ простые из стекла. Повозились с мужем со шкафом это да, но зато теперь пыль куклам не страшна. Ах да, поскольку в первом шкафу (для маленьких бжд) уже проводилось освещение и покупалось устройство, то к этому же устройству просто докупила диодную ленту и выключатель на второй шкаф.

Затем в шкаф понадобилась мебель, чтобы куклы могли расположиться с удобствами. Чем собственно и занимаюсь до сих пор, созданием мебели масштаба 1:3, есть ещё необустроенные полки-этажи в шкафу)) Платья Доллшикам конечно отшила, но временно отложила их, чтобы не отвлекали, пока был настрой делать мебель 1:3 и мысль шла. Вот собственно, что получилось: кукольные шкафчики-витрины, набор сидячей мебели для чаепития, (вешалка для одежды продана, новая в процессе, покажу). Дизайн-проект мой, изготовление мужа в основном, полностью вручную. Витринки со стеклами, просто они сняты чтобы не отсвечивали, дверцы на магнитах.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 31 авг 2016, 00:03

А это применение витринок и мебелюшки в шкафу с куклами. Витринки не планировала ставить в шкаф, но подумала, почему бы и нет. Они для чего угодно маленького подходят, это может быть шкаф для обуви, сумочек, кукольных игрушек, посудки, книг и т.д. Я решила разместить в них свою коллекцию форфоровой мииатюры, в основном это зверюшки и цветочные композиции.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 31 авг 2016, 07:21

Юля, какая прелесть! Это для самых больших девочек? А можешь для сравнения с доллшиками посадить? Фото под кат можно спрятать :)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 31 авг 2016, 09:45

Леночка, спасибо! :) Да, это для больших бжд девочек. Я вроде тебе показывала и тех и тех для сравнения, но хорошо, как разберусь со школьными делами, попробую посадить и сфотать, ладно? Надеюсь не к спеху.))

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 31 авг 2016, 09:58

Pompadour, конечно не к спеху! Сама сына в первый класс собираю :lol:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 06 сен 2016, 08:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 06 сен 2016, 21:34

Юль, спасибо за фото! Мебель красивая, мужу респект! Работа колоссальная! Вы оба молодцы!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2016, 22:29

Pompadour, а у меня опять глаза разбегаются: что смотреть? То ли мебель шикарную, то ли миниатюру фарфоровую, то ли красавиц-владелец сей красоты???? Браво!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 07 сен 2016, 09:54

gusya, спасибо! :) Если бы не ты, не догадалась бы их вместе сфоткать. :) Самой стало любопытно, как это выглядит на фото. Заодно подобрались и показались платюшки, которые шила на лето. Кстати, куклам пожертвовала ткани, которые себе на блузки покупались когда-то. Вот с одного куска материи по два платья получается на большую и на маленькую впритык. Да, это правда, работа колоссальная и по моим меркам тоже, спасибо, что заметила! Потребовались не дни, а месяцы, было большое желание при малых возможностях сил, времени, и средств.

Mikoshi, спасибо, я рада! :) Миниатюру начала собирать давно, поштучно, и в разных местах. Был перерыв, когда начались куклы. А недавно решила снова возобновить собирательство. Хранился этот фарфоровый позитив в обувных коробках, не знала, куда пристроить хрупкую бздыкающую мелочь, вот и решился наконец вопрос. Куклы главное, не против.
Рада, что мебелька понравилась, она хоть и простая, но своеобразная и функциональная. Моя близлежащая мечта - сделать мягкую кроватку, не получается пока, размеры большие пугают и мысль по дизайну никак не идёт. Но я не отчаиваюсь, так всегда..она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... А красавицам я и сама завидую, они живут лучше меня! :mrgreen: :)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 07 сен 2016, 12:18

Pompadour, про отрезы для себя. Как я тебя понимаю! Всё своим любимкам, ничего себе :lol: . Зашла в магазин, висит блузка с меленькими якорьками. Сама бы на в жизть не надела, а для куколок тут же схватила и на кассу, и пофиг сколько стоит :shock:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 07 сен 2016, 21:40

Точно Лена, себе, так лишний раз подумаешь, брать-не брать, авось обойдусь, а для кукол, какой там думать - "якорьки" в глазах :mrgreen:, случается такое, да. Сейчас цены ещё очень выросли, а зп нет, ещё поэтому пошли в расход домашние закрома. У меня с советских времён остались большие куски, тогда тоже хапали, но не для кукол, на костюмы. Вот с одной стороны порываюсь отчекрыжить куклам, а с другой жалко отрезать, ни туда - ни сюда останется. Думаю, может уже дождаться, что эти ткани будут считаться раритетными и продать?
Резать или не резать, вот в чём вопрос :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 05 янв 2017, 13:30

Дорогие люди! :) С наступившем 2017 годом! Желаю всем того, чего и себе желаю - здоровья, счастья и всяческого благополучия!

По итогам 2016г, могу сказать, что для меня год был не простым, всё-таки он был високосный. И хорошо, что я об этом узнала, лишь под конец года.)) С одной стороны это помогло пережить трудности в течение года, с другой потом было проще найти им объяснение и успокоиться. В плане хобби и творчества занималась в основном мебелью. Дело это не быстрое с учётом лимита свободного времени. Больше полгода уходило на обдумывание самой идеи и построение чертежа. Плюс делается всё от и до вручную, не прибегая к компьютерам и прочей технике. Сначала это было от неумения, теперь стало уже делом принципа. Иначе мебель не считалась бы абсолютным ручным эксклюзивом авторской работы в моём понимании. Никогда не думала, что могу что-то подобное сообразить, поэтому в целом я удовлетворена пусть скромными, но результатами, плодами трудов в хобби, так сказать))

Ну да ладно, оставив лирику.. В этом году судьбе было угодно, чтобы у меня всё-таки поселились ещё куклы.)))Вот,.. выбор был случайный и пал, как пал на этих кукол)) но шансы были 50х50, что это будет русалка. Не знаю, чего-то хотелось последнее время какую-нить прекрасную нечисть.
Но я претензий не имею, куколки красивые, мейк особенно, аккуратный, яркий. Получила от них "more" удовольствия, и ещё были по традиции от Dollmore бонусы - подарочки, заботливые корейцы предусмотрительно положили даже трусики :lol: А то вдруг куколки захотят платья отдельно носить от боди))

И так..Фотик беру раз в год по обещанию, т.е. иногда даже ищу, где -вкл, где -выкл, поэтому сори :oops: :) что выходит, то выходит))) (обещала распаковку) В этот раз коробки другие, больше по размеру, матрасы тоже больше и дизайн коробок другой в виде пенала. Не очень удобные, если честно. Выдвигать коробку из коробки несколько проблематично.

Dollmore Glamor Eve Doll - Black Diva ; Skylar и Glamor Eve Doll - Red Diva ; Aileen
Изображение
Скрытый контент: показать
так, с одной коробки стащила пупырку, с другой ещё нет))
Изображение
в этот раз перевязали-оформили модными серебристого цвета ленточками с бантиками, как мило))
в пакете - это подарочки)) тыкс, что там??, э..парики туфельки, ну в общем уже в курсе, что я люблю))

Изображение
коробки в виде пеналов, открываются так, золотистые пломбочки не были нарушены, это радует))
Изображение
куколки спрятались) в коробках кукла, два шёлковых матрасика,
набор одежды, парик, туфли, сертификат с именем куклы, лимитом, датой изготовления, инструкция по эксплуатации))

Изображение
вот собственно, одежда, парики, туфли, всё в отдельных прозрачных упаковочках
Изображение
а вот и они, "космонавты")))
Изображение
под тремя слоями пупырки есть ещё слой из др.материала, замотано так капитально, что надо отдельно полдня выделять,
чтоб всё размотать, поснимать все резиночки, скотч и потом набирается аж целый мусорный мешок)

Изображение
и все ручки и ножки отдельными слоями обмотаны с резиночками, сначала бесят при распаковке, хочется быстрее,
но со временем начинаешь получать кайф))наркотик

Изображение
как же хорошо потягушки сделать после плотного пеленания))
Изображение
шапочки силиконовые под парики на месте, всё ок!))
Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 05 янв 2017, 14:16

Распаковка - часть 2, продолжение))

Скрытый контент: показать
Примерили родные парички и первые одёжки - трусики))
Изображение
и познакомились))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
и да, чуть не забыла, это то, что лежало в бонусном подарочном пакете
Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 05 янв 2017, 16:29

Юля, поздравляю!!! И с наступившем Новым годом, и с приездом новеньких!!! Они удивительно красивые, их даже не портят огромные "глаза", что ниже декольте :lol: . Наоборот, шикарно смотрятся вместе с крутыми бёдрами. Уж насколько я не любитель большой груди (ну ты знаешь), а эти (в смысле куколки) очень даже понравились. Какого они роста, как всегда 65 см? А год у тебя был замечательный, в плане творчества. Желаю тебе в грядущем году ещё больше "творческих узбеков" :lol:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 05 янв 2017, 20:36

Спасибо, Лена! :D И тебя с Новым годом и грядущим Рождеством! Пусть в твоём доме будет счастье, и сбудутся заветные мечты и хотелки, естесссно!!! Если не успела, то загадывай поскорее желания, пока волшебство ещё действует! :D

Рост кукол 56-59см, в зависимости от положения каблучных ступней. Да уж, банда "глазастых" потихонечку разростается :mrgreen: Ну, они, правда такие очаровашки-милашки!)) Многое хочется для них придумать, пошить, тельце прикольное, так и напрашивается. Может даже стоит научиться и сделать манекен из папье-маше. Выкроек на них тоже нигде нет, разумеется. Просто, видимо, я очень везучий в плане найти себе "гемор" чел. :mrgreen: :)
Что радует, так это то, что эти куклы не настолько претензиозные, как может показаться, в смысле простые модели им очень к лицу типа лосинок, маечек. :roll: Ну а пока ещё у меня полно дел, нужно срочно доделывать строительный недодел на каникулах, гнать "старых узбеков" в хвост и в гриву, а то совсем обленились)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2017, 21:38

Pompadour, с наступившим 2017 годом! Вдохновения и времени на воплощение всех задумок!))
Вот это дамы! Такие взгляды - обалдеть! Особенно у "блондинки" - гипнотизирующий и какой-то мистический! :shock:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 05 янв 2017, 21:54

У меня тоже в конце года большое пополнение, и наверное, примерно на ту же сумму что и твои :mrgreen: , только я количеством взяла :lol: . Все, ща ребёнка в школу отправлю и вновь заведу свою тему, буду показывать своих всех, хоть стимул будет обновы им шить, а то что-то совсем застопорился у меня творческий процесс.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 05 янв 2017, 22:18

Юля, поздравляю!!! Шикарная мебель! Шикарные девочки! А год у всех вышел черезжопинский)) так что, не обращай внимание :wink: это все временно. Новый год просто обязан быть лучше ;-)
Девчонки в трусиках клевые, такие болтушки :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 06 янв 2017, 16:43

Mikoshi, спасиибо! :D Времени надо, ой как надо, только в состоянии расслабухи вдохновение и посещает. :mrgreen:
У блондинки да, просто огромные глазищи, как бы удивлённые и широко распахнутые. А у брюнетки на самом деле глаза тёмно-зелёного бутылочного цвета, просто на фото этого не видно. Взгляд кошачий, глубокий и несколько роковой.

Я вас тоже поздравляю! Пусть наступивший год станет для вас особенным и незабываемым в самом хорошем смысле! Пусть в 2017-ом с вами случаются добрые чудеса и приятные неожиданности, накроет волной счастья, достатка, нежности, тепла, любви, добра и благополучия. И при этом желаю вам остаться таким же светлым, бескорыстным и искренним человеком! :)

gusya, Лена, с кукольным пополнением! Главное, чтобы куколки тебя однозначно радовали и неважно какое количество, лишь бы для него нашлось место, время, и идеи по творчеству! Ты правда долго созреваешь, что есть, то есть :lol: но, значит так устроен твой организьм. И надеюсь, заведёшь и темку, и фотками порадуешь и секретами профессионального шитья. Нельзя же всё держать в себе :mrgreen: Поделись улыбкою своей! :D

Jluga, а что поделать, большинство же так и живут, не жизнь, а "каламбур пикчерз" из года в год)) Как там, рабочее утро начинается с чашечки ароматного кофе, а день заканчивается дёргающимся глазом и желанием убивать. А дома ещё ждёт вторая смена. :mrgreen: :) Но если оглянуться по сторонам, можно увидеть тех, по сравнению с чьей жизнью, твоя для тебя станет просто Ред Буллом))) Конечно, новый год обязан быть лучше! :)

Спасибо тебе, Лида! С Новым годом! И желаю, чтобы белая полоса началась уже сейчас, и этот год не знал промахов и неудач. Пусть он подарит тебе энергию и силы, заряд бодрости и активности. Пылающей тебе любви, головокружительной удачи, крепкого здоровья. Получай знаки внимания, делись чувствами, радуйся, держи удачу за хвост и наслаждайся жизнью!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 07 янв 2017, 21:10

С Новым годом и Рождеством!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 28 фев 2017, 23:01

Кресло))
Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 28 фев 2017, 23:37

Pompadour, какоооееее кресло!!! Я бы и сама от такого не отказалась! :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 01 мар 2017, 09:09

Mikoshi, спасибо! :)
Хотела вообще-то кроватку, уже и расчертила детали, однако в длину кровать должна быть 60см под рост куклы, а полка в шкафу всего около 80см. Ну, то есть кроватка такая не хилая, почти во всю полку. :wink: И этот факт пока останавливает от того, чтобы её проект воплотить в жизнь. Жаль конечно, но зато придумалось что-то менее габаритное, например кресло, диванчик. Хотя, всё равно габариты большие, как ни крути. Это кресло считается маленьким, оно уже уменьшенное. А самое первое было больше и пришлось отдать. Иначе, как выяснилось экспериментальным путём, полка не вместит стандартный гарнитур, диван и пару кресел.
В коробках своих кукол обычно не держу, а в стоячем положении всё же есть риск, что кукла может брякнуться и как-то пострадать. Поэтому они у меня в основном ведут сидячий образ жизни и нуждаются в соответствующих удобствах, чем больше сидячих мест, тем лучше :)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение gusya » 01 мар 2017, 10:16

Юля, какая красотаааааа! Твоя мебель выше всяких похвал!!! И девочкам , видимо, очень нравится на ней сидеть. Да я бы сама от такой не отказалась!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 01 мар 2017, 10:55

Лен, спасибо! :) Не красное дерево, конечно, но да, им нравится, под них же оно и делалось, собственно :) Сидение-матрасик съёмное, спинку при желании тоже можно снять, если приложить усилие, она просто вставляется и на клей посажена. В ход у меня идёт всё, любые имеющиеся материалы и остатки ткани, вот, остались от шкафной обивки куски и сгодились под мягкую мебель.))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 12 мар 2017, 19:16

Ума
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 05 июл 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 12 мар 2017, 20:10

Pompadour, Ума - умопомрачительна! С одной стороны она легкая, летящая, весенняя, с другой - гипнотический взгляд... :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 12 мар 2017, 20:53

Платье шикарное! Про фото и Уму вообще молчу :clap:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей