Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pompadour: Ассорти

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 05 окт 2015, 10:10

Pompadour, смотрю на Давида и только одно могу сказать - ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 06 окт 2015, 22:19

Mikoshi, спасибо! :) Да, Давид - парень хоть куда, он у нас один на всех и все на одного. :lol: Пошила ему кое-что из одежды, но так подумала, лучше с обувью померить, а её пока не раздобыла. Не всё готово ещё, чтобы снять, в процессе диван-кровать для Давида, платья для девочек хотелось бы пошить.

Даже не знаю, что новенького показать, если только другие куклы, которые ещё неоприходованные лежат, подарки мои на СГ. Мне правда некогда фотосессии устраивать, сделала только несколько фото распаковки. И то уже стемнело. Они замечательные, анимешки-пухлики, девушки с формами. :lol: Это вообще не мой формат, поскольку больше склоняюсь к маленьким изящным куколкам, но как увидела этих сестричек, так сразу запала и так захотелось, чтобы они у меня поселились, и они поселились. :) Там видно будет, стану заниматься ими, или же они для коллекции, для красоты останутся. Очень красивые на самом деле, хотя вызывают спорные чувства, но от этого ещё больше и притягивают.

Изображение
в коробках куколки, похожие на рисунки (с них как-бы всё начиналось)
и бонус - мешочек с подарками от Доллмор.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 16:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2015, 10:49

Pompadour, вау!... Какие дамы доллморовские прибыли... Да еще и с приданым!!!!!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 07 окт 2015, 23:39

Mikoshi, точно с приданым :) , ещё и с бесплатной емс до квартиры. Подарочки получать приятно, правда это «кот в мешке», т.е. покупатель заранее не знает, что там может оказаться. Ещё насколько правильно поняла, с покупки полагаются баллы-деньги, которые можно использовать при следующей покупке или копить, какая-то такая система у Доллмор.
Приехали, да, они как бы ещё с лета, а мне всё не досуг ими заняться. :oops: Разве что парички примерила. У них на головах надеты шапочки резиновые, мне было не понятно для чего. Оказывается, чтобы парики хорошо держались и не спадали, а я сначала подумала, чтобы голова не разваливалась. :oops: :mrgreen: Ну, и так я посмотрела, всё вроде бы в порядке, и убрала их до лучших времён. Хотела закончить начатые поделки, а потом уже этих заек оприходовать, одеть, пристроить.
Тело у них интересное, мне нравится такое кукольно-непропорциональное, местами пышное, но в то же время есть косточки и позвонки, например, сзади в области седьмого шейного проступают несколько. К глазам вот нужно привыкнуть, такое ощущение, что они следят. Немножко не по себе чувствовать на себе кукольный взгляд. Всегда обходила кукол "с глазами", хоть это и реально красиво. Слово реально пугало. Ничё, привыкну как-нибудь. :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 08 окт 2015, 11:13

Pompadour, глазки у них и на фото впечатляющие, а уж в реале даже не представляю...)))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 10 окт 2015, 10:21

Видимо, чем больше размер куклы, тем сильнее эффект живых глаз :) У этой фирмы мне понравились выразительные моськи, особенно некоторые, живенькие, миленькие, но с характером. Брюнетка задорная, бойкая и как ёжик, немного колючая по ощущениям, а блондинка даже не зайка, а котёнок, нежная, пушистая, её так и хочется погладить. Но в обеих есть чертовщинка.
Уж не стала я им родные костюмы зайцев надевать, на промо они есть в лучшем виде, чем были бы у меня. Но примерила кофточки, те что из подарка и парики, а то не удобно лысиков оставлять. :lol: :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 10 окт 2015, 22:14

Pompadour, на последнем фото блондинка кажется немного сонной, томной, но забавной. А брюнетка - та еще дамочка, из категории "палец в рот не клади". Интересно следить за их перевоплощениями.)))))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 10 окт 2015, 23:52

Mikoshi, давно уже заметила, что кукла оживает, стоит её выпустить из коробки, и совесть замучает, если не уделишь внимание. Вчера совесть меня как раз достала, решила их сфотографировать и в шутку сказала:"Ну что, косые, фоткаться будем?!" :) Так брюнетка, мне на секунду показалось, зыркнула, а блондинка хихикнула. :) Да, они противоположности и притягиваются. Потому и решила селить их вместе. И да, возможно они будут перевоплощаться.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 17 ноя 2015, 10:36

Решила подписаться на вашу тему. Мне тут понравилось ))))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 18 ноя 2015, 01:34

Ruby77, замечательно, если что меня Юля и на ты. :)
Вот и хорошо, заодно я опомнилась, что тут ещё не было Леи. :oops: :)

Это Лея всё от того же автора Петра Тишкова,
относительно недавно поселившаяся в моём кукольном "особняке",
если можно так его назвать. :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Varga » 20 ноя 2015, 18:14

Лея хороша.. царственная характерная особа :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 21 ноя 2015, 22:42

Varga, спасибо! :) Ага, царственная, голубых кровей, молд такой. Мне он поначалу казался странным и не близким, хотя хотела такую куклу себе в коллекцию. Уже думала, что с этим молдом у меня возможно и не сложится. Покупка всё время откладывалась, в целом все Леи нравились примерно одинаково, а выбрать не получалось, какие то мелочи мешали почувствовать куклу своей и решиться. А теперь понимаю, что не зря откладывала, дождалась всё же ту, в которой мне нравится всё, и нет никаких «но». Спасибо автору, чуткий человек, что и говорить! :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 14 янв 2016, 17:06

Всем привет! :)
Хотелось бы вас поздравить с Новым Годом и по новому и по старому! И пожелать самого главного здоровья, любви и счастья!
Остальное всё в наших руках! Дарю нашу ёлочку! Пока не пришла пора разряжать! Ребёнок нарядил, сделал нам с папой подарки и со спокойной совестью отправился к "дедам" на каникулы.

Изображение

Изображение
подарок от дочки - куколка с синими волосами.

Изображение
подарок от мужа - куколка (под большую ёлку не влез, только под маленькую).

А так фото-новостей у меня в целом не много, фотки какие-то есть, но мало, некогда было, и праздновать толком не праздновали, кухня завалена досками, инструментами и всё в древесной пыльце, снова строили всякую мебель и барби-дом, его забрали, мечтаю отмыть кухню, это будет настоящий праздник, и чтобы квадратики в глазах не мерещились и уже ничего не строить зимой, и вообще не строить, ну, может только если в тёплое время и на балконе, балкон проще отмыть, а из кухни пыль несётся в остальную квартиру всё равно, как ни барикадируйся.
Скрытый контент: показать
а дом такой же, если кто помнит (тут как-бы в приглядном виде), только без внутреннего наполнения,
Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2016, 00:17

Pompadour, замечательная елочка с подарками! И как же я соскучилась по фото волшебного домика!!!! :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 15 янв 2016, 02:47

Mikoshi, спасибо! :) Если по правде, то этих волшебных в природе теперь не один. Домик не отличается изысками, но, нам сказали, что в магазинах не продаются подобные. Первый конечно, был самый трудный с нуля.
А я даже не знаю, в барбеечек разучилась играть, они очень красивые и миленькие. Наверное, потому что сложно разорваться, переключаться с больших на маленьких куколок, во всех кукол сразу играть, и строить, и шить, и фотографировать, к формату привыкаешь во всём, даже просто держать в руках.
Сейчас в отпуску надеюсь поснимать хоть новую куколку, пока ещё не распаковала, вот так получилось, пришлось отложить. :wink:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 15 янв 2016, 14:48

Изображение
выкройка голубого пеньюара и белого
Скрытый контент: показать
выкройка голубого и белого пеньюара (основа верха):
только для эластичного материала (у меня была сетка тянущаяся во всех направлениях, но при этом сохраняющая форму)
-перед и зад идентичны за исключением горловины,

оборка рукава:
-длина 7-7,5см, ширина 20-26см

воротник (белого пеньюара):
-длина 35-36см, ширина 4,5-5см, скруглить два угла

юбка:
-длина юбки любая (у меня 15,5см без припуска в готовом виде),
-ширина юбки в зависимости от толщины материала, чем тоньше, тем больше (у меня 100-120см),

секреты кроя простые:
-использую парикмахерские ножницы с тонкими лезвиями за 200р купила в "Подружке",
-юбку кроила под лупой чётко по сотам, чтобы получился идеально ровный срез, т.к. низ юбочки не подгибала.
-для отделки использовала элластичную тесьму-резинку с рисунком, примётывала,
затем пристрачивала маленьким зигзагом , поэтому рука спокойно проходит в манжет.
-юбку сначала нужно собрать на сборку, для этого нужно проложить две параллельные строчки на машинке,
верхнюю строчку выше линии талии на 2-3мм, нижнюю ниже на 2-3мм. Затем потянуть за обе нити этих строчек и подогнать под ширину верха пеньюара.
-чтобы сборка юбки по талии не была грубой и толстой - после того, как юбка уже пристрочена к талии
утюгом припариваю шов с изнанки изделия через влажную марлю.
общий вид выкройки
Изображение
поближе
Изображение
ещё ближе
Изображение
извиняюсь, фоткать выкройки пока не научилась.
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 17:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 15 янв 2016, 19:10

Pompadour, а в коробке мистер Шик? Ааааааа, меня аж трясёт от любопытства ))))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2016, 22:51

Pompadour, буду ждать фото!!!)))) Отпуск - это здорово, а без ремонта - так вообще чудесно!!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 15 янв 2016, 23:16

Юленька, покажи подарочек :roll: :oops: умираю, как хочу посмотреть его фото :oops: :oops: :oops: :D
Скрытый контент: показать
остальное ты все знаешь, все восторги тебе уже сказала


п.с. и с прошедшим Днем Рождения тебя !!!!!
желаю много-много красивых и шикарных кукол в это непростое время ;) а главное, конечно, здоровья!!!! береги себя и будь счастлива
Скрытый контент: показать
вместо открытки :roll: в лице Умки вся наша большая кукло-семья поздравляет тебя
ИзображениеUma by lidiya.kotova, on Flickr
с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 16 янв 2016, 01:54

Ruby77, да, это ОН :o , это ОН :o ,ленинградский почтальон!(шутка :lol: ) Он самый, мистер Шик! :D Красавец, не то слово! :D

Mikoshi, спасибо! :) Домик постараюсь как-нибудь поснимать, свой не могу продавать, он нужен как минимум, как образец в готовом виде, мало ли ещё потребуется строить, всё в жизни не предсказуемо, уже убедилась! По крайней мере, летом мы уже отмывали балкон, как путёвые, никак не планируя новую стройку зимой, теперь вот кухню отмывать! Ремонта у нас не было очень давно, и век бы его не делать, но такое ощущение, что мы в нём периодически живём, или периодически его делаем! :mrgreen: Так что домику, надеюсь, как и барбейкам никуда не деться, будет день и будет пища! :)

Jluga, спасибо за поздравление, и за подарок, мне "это" очень пригодится! :) Ну вот да, угораздило меня родиться под НГ, и я сама как подарочек, ещё тот :lol: , можно сказать! Умка - чаровница, колдовское озеро у неё в глазах! :)

Мистер крут, ващее, нереальный! Я его даже боюся малёк! Но это судьба, что он появился! Когда рисовала и делала мужской будуар, когда ещё Давида не было, и мне нужно было мужской рост знать, если помнишь, меня тогда уже чутьё направляло в нужном направлении этого мистера. Будуар задумывался словно под него, а он ещё и не родился даже, да какой, Давида у меня ещё даже не было. Во как!

А ещё, если вспомнить, когда появился мистер, вышел в свет, так сказать, наряду с обворожительными дамами, я подумала, что смотреть в их сторону не имеет смысла, а в сторону мальчика тем более. Улетит мальчик в далёкие края, о таком мне не стоит и мечтать. Улетит один или в компании с роскошными девушками, а я останусь здесь, на полу в Ленинграде, какой кашмар! :(

...А ведь у меня живёт одна красавица! Та, что томится в башне в одиночестве. И её не тревожат шумные действа, разговоры, смех и веселье, происходящие в доме. Она живёт в ожидании любви, грустит и смеётся в мечтах и грёзах о том единственным и неповторимом, о принце на белом коне, который спасёт её из плена одиночества и тоски и подарит счастье, который её, который ради неё, который для неё может стать...а может и не стать..

Вот я и подумала, какого собственно..? Никуда он не может улететь! Эти двое просто созданы друг для друга! Если им суждено встретиться, то ничто не сможет этому помешать, не знаю как, но должно случиться чудо, нужно поверить! И я поверила. И чудо случилось! Это же Новый Год! :)

Однако, меня тоже чего то потрясывать начало, когда стала доставать его из коробки, чтобы впустить ко остальным жильцам. Пытаюсь его понять и принять, на какой козе подъехать, чего он хочет?! Надо срочно расслабиться и отвлечься, снять напряжение в руках, а то фотик ещё грохну, т-т-т. не дай бог.

(пошла я выборку фоток делать, чего то много их, глаза в кучу, но постараюсь управиться побыстрее))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 16 янв 2016, 15:19

Alex "After Sunset"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
вот такой Алекс у меня получился. На самом деле он гораздо лучше, фотки любительские.
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 16 янв 2016, 17:49

Ооооооооаааа...ммммм....
Я в обмороке!

Боже, Юля, у меня слов нет! Какой он! Ааааааааа
И никакой смайлик не сможет выразить эти эмоции

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 16 янв 2016, 18:49

Pompadour, идеально подобран костюм под образ. Просто идеально! Да и сам Алекс такой целеустремлённый, решительный взгляд , уверенность в себе просто зашкаливает. Ух. Спасибо за фото ))))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 16 янв 2016, 22:29

Pompadour, вау..... Зависла на фотографиях... Вау!... И вот как тут не вспомнить "О, Боже, какой мужчина"? Нет слов, только междометья от избытка эмоций... Вау....

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 17 янв 2016, 16:49

Jluga, Ruby77, Mikoshi, спасибо, что разделяете, у меня аналогичные чуйства этот мужчина вызывает, слов нет, только одни звуки! Когда увидела его живьём тоже подумала, какой мужчина невероятный, как же такого можно придумать и сотворить?!

К слову о костюме, его я пошила сразу после пижамки для Давида, т.е. задолго до появления этого Алекса. Костюмчик тупо лежал и ждал, пока его можно будет одеть. Он задумывался, как пижамка, домашний вариант одежды и предназначался для какого угодно Алекса, а вообще ориентир был на базового, у Доллшик ведь все мужчины классные, поэтому вначале мне не принципиально было. А потом надумала этого парня и ему, на удивление, пижамка особенно пришлась к лицу. Как то так.

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 17 янв 2016, 18:32

еще как к лицу!!! я вижу, как Мелодия уже довольно улыбаясь расплылась на диванчике от такого прекрасного мужчины ;) :roll: :oops:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 17 янв 2016, 21:45

Да, парень, возможно, с некоторой претензией в плане подбора одёжек, хотя, если честно, мне нравится, что он такой, с претензией. :oops: И придумаем что-нибудь, надеюсь. А Мелодия уже вовсю вьётся вокруг Алекса, как Шахерезада, очаровывает своими сказками, она же его уже давно нарисовала и полюбила в своих мечтах. Алексу же только предстоит её полюбить.

Ну, а пока покажу мебельку кое-какую.
Это часть гарнитура мужского будуара. В гарнитур входили: два больших мужских кресла, два малых, стол, диван, кровать с балдахином, два комплекта постельного белья (фиолетово-синий и молочный). Однако, это то, что осталось, извиняюсь))

два малых кресла и стол
Изображение
диван
Изображение

Изображение

комплект постельного белья "Нежность"(молочного цвета)
Изображение
ещё решила попробовать сделать съёмные чехлы на матрасы и подушки, дабы была возможность сменить на другие, если захочется. Чехлы для матрасов на липучках. Лучше, конечно, чтобы липучка была телесного цвета, но у меня была только чёрная. А чехлы для подушек сшиты по принципу наволочек. (может кому идея съёмных чехлов пригодится)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 17 янв 2016, 21:58

Оо, белье просто офигенное, и мебель! Юль, очень, очень круто!!!! :D интересный съёмный вариант! И вообще, ткани такие красивые! Представляю, какая была красота с кроватью и большими креслами! :roll:
Алекс её обязательно полюбит ;-) у него просто нет шансов! Они же созданы друг для друга :D ой, какая же красивущая пара будет!!!! Ооохххх, :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 17 янв 2016, 22:48

Pompadour, мебель чудо как хороша, но белье... Обалденно!!! Восторг!!!!
Держу пальцы за Мелодию: уверена, в скором времени Алекс будет влюблен не только в сказки, но и в дивную сказительницу.)))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 17 янв 2016, 23:15

Jluga, Mikoshi, благодарю! :) Да, я бы с удовольствием натянула бельё, но не на что. :? Куда его теперь, не представляю. Синий комплект был в мужском стиле без кружева, но эффектный, яркий (хамелеон) и не капризный. А светлый маркий всё таки. Даже не знаю, по правде говоря, сейчас есть нужда в передышке от строительства и ничего не охота. Но чисто теоретически, не исключаю в перспективе всё-таки эту кроватку забацать вновь. Кресла для мужиков..,там видно будет. А вот кровать нереальная действительно. Места она много занимает, весь будуарчик на две полки только встаёт.

Ладно, понадоедаю фотками ещё немного, и свалю с головой в уборку. :)
Мелодия с Алексом очень красивые вместе, это точно, особенно, когда Мелодия в кучеряшках своих, но оставлю "вкусное" на другой раз. С короткой причёской она тоже интересная.

Эдакая креативная ...э Шахерезада. :lol:
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей