Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pompadour: Ассорти

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 17 янв 2016, 23:33

Ох, красота!!!!!
Мне кажется, Алекс уже к ней не ровно дышит :roll:
Представила, какая она в кучеряшках около него, ммммм :roll: :oops: .. Ох, жду, очень жду этих фотографий!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 18 янв 2016, 08:54

Такое ощущение, что Алекс пытается рассказать даме о своих путешествиях, историях. А вот ей совсем не до историй. И не до разговоров вообще :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 18 янв 2016, 13:49

Судя по внешности Алекса, такие мужчины не испытывают недостаток во внимании и привычны к окружению красивых, разных женщин. И Алекс, вероятно, не исключение. Сейчас ещё Мелодия для него одна из многих, и своей красотой и женскими штучками, не без этого, конечно, но его не удивить. И она это понимает и не спешит торопить события, ей не хочется стать героиней короткого романа. Остаётся только догадываться, о чём они беседовали, возможно о его путешествиях, или она была рассказчицей. Время шло, они его не замечали, а затем она исчезла в ночь. Оставив Алексу свой голос, она же Мелодия. Он не запомнит её, как не запоминал других женщин, но голос останется звучать в его голове. Алекс ещё не знает, не понимает, кто это была, что это было?! Как и не знает, что будет её ждать снова, тысячу и одну ночь, будет искать ... по голосу!

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 18 янв 2016, 23:44

Pompadour, Мелодия-Шахерезада очаровательна! А Алекс явно заворожен голосом красавицы:
"Словно бусы да нитку я рассказы нанижу,
Словом тихим, словом нежным я тебя заворожу..."

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 19 янв 2016, 12:44

Mikoshi, спасибо! :) Вот точно, заворожила Мелодия Алекса, так что же ему остаётся?
"Ты узнаешь её из тысячи по словам по глазам, по голосу, её образ на сердце высечен..."

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 07 май 2016, 22:36

И снова здравствуйте все, все, кому интересно, что происходит в жизни моих кукол! :D
Итак, сказка быстро сказывается, да не быстро дело делается, особенно, если живёшь в цейтноте. А я в нём живу! :lol: Однако, кое-что делается, строится, шьётся и даже фотографируется, ночью :) . По правде говоря, многое остаётся за кадром, т.к. самое сложное и нелюбимое это фотографирование, плохое зрение - это моя огромная палка в колёсах (будьте плиз, снисходительны к качеству фото и ошибкам в тексте). Ну, да ладно, буду по теме.

Адекс! Получил кожаный костюм из потрясающей тончайшей итальянской кожи-стрейч, не липнет, мягонькая, шелковистенькая, но шьётся – караул, как непросто! Благо дырки не остаются, какая-то микрофибра что ли. Кстати, хочу отметить тот факт, что Алекс так бы и ходил у меня в трусах, костюмчик он получил ещё благодаря тому, что одна очень хорошая девочка, просто мастер по выкройкам и по кукло-шитью разумеется, Лида Jluga её зовут помогла мне с выкройками-основами. За что я ей очень благодарна! :) Я лишь в свою очередь внесла незначительные коррективы под конкретный костюм. Он изначально должен был иметь жилетку, майку и цепи. Но от идеи покупки Алексу драндулета я отказалась, так что...кожа в моде всегда, и нынче тоже, придумала такой вот образ с «золотомыми» аксессуарами. Алексу неверояно идёт цвет горького шоколада (ну, фотки да.., эх не шмогла я, не шмогла передать этот благородный цвет, но перефоткивать уже не могу, сори :oops: ).

Ещё Алекс кресло получил. Довольный, как слон! Кресло это то, о которых ранее я писала (из гарнитура), правда те были в другом цвете. Для себя я не особо заморачиваюсь, да и просто люблю деревянные поверхности шупать :lol:. Выпросила мужа одно повторить. Кресло стилизовано под трон, с намёком на старину. Сидение вынимается и имеет съёмный чехол на липучках. Орнаменты выдумывала сама, чертежи сама тоже все из мозга брала, на весь гарнитур полгода примерно ушло на проектирование. Кровать с балдахином муж отказывается для меня строить, она много места занимает. Не знаю, может удастся уговорить когда-нибудь.

Мелодия! (Фотосессия в процессе). Она получила костюм, тоже из тончайшего невесомого материала, который не гладится вообще, но зато и не мнётся, не знаю, что это за ткань. Вообще заметила, что эти куклы настолько изящны, и ткани, и нитки любят тончайшие и шитьё должно быть филигранным и точным, малейшие погрешности строчек или грубый шовчик может испортит всё впечатление, даже если вещь простая. Доллшики хоть и больше ростом, но не Барби, с ними не просто, но вот люблю их! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 08 май 2016, 11:15

Ооооо, Алекс!!! В коже! :oops: Юля, я растеклась по полу в легком обмороке (тут должен быть такой анимированный смайлик из сердечек в глазах и с ободком над головой, падающий в обморок) :roll:
Какая ты умничка, что сделала футболочку к этим штанам! Хотя, честно признаюсь, вариант майки и цепи мне очень нравился :oops: я вообще люблю такую стилистику, но не решаюсь. Теперь точно решусь! Вдохновила ты меня прям очень!
Ох, Алекс... Чертовски красивый мужик! В этом образе вообще огонь! (Упру себе пару фоток, буду глазеть на него) как же я рада, что хотябы один Алекс живет у тебя, а этот - особенно, глаза у него необыкновенные, конечно.
Он сам, как горький шоколад :D так бы и съела :mrgreen:

Мелодия вообще такая лапушка! Помню, как ты шила этот комплект! Ткань нереальная вообще! (Тут тоже смайлик сердечком) Умке очень идет!!!!

Я так рада, что ты нашла время поделиться этой красотой тут! Ты умничка! И шьешь просто чудесно!

Про подбор тканей, сложность кроя и самих моделей, и точность в исполнении понимаю тебя, как никто)))
Вот прямо щас сяду и доделаю карманы, тоже пойду своего мальчика потискаю :D
Спасибо тебе за "волшебный пендель" !!!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 09 май 2016, 02:06

Лида, спасибо! :D Я так рада, что Алекс с Мелодией вызывают аналогичные чувства и эмоции не только у меня, значит я им правильные одёжки подогнала! Между ними точно что-то есть! На счёт других Алексов не знаю, но этот неспроста ко мне попал! Они с Мелодией иногда такие кадры выдают, что неловко становится. :oops: А удалить рука не поднимается! Я бы съела Алекса, но Мелодия не даст!

Да, давай тискай своего Дина, я бы тоже не отказалась, но тут уже э..не с Мелодией договариваться! Вообще-то не знала, что это называется «волшебный пендель». Было бы классно на Дина посмотреть в чём-то новеньком, давай придумывай! :)

На счёт ткани, так это да, невозможно загладить, только примётыванием, чтоб загиб получить. У меня ещё отрезики лежат похожих тканей для других девочек, представляю, что меня ждёт! И ведь даже фасоны я выбираю не сложные. А как было бы «весело» шить какие-нибудь многодетальные с кучей вытачек аутфиты на Долллшиков, можно только догадываться. Мечта перфекциониста! :mrgreen: :)

Вот ещё Алекс и Мелодия. Она мне тут кого-то напоминает, вспомнить не могу.

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 09 май 2016, 04:19

:mrgreen: карманы врезные)))) на этот раз. Собственно, я и не могу, т.к. очень от них устала. Так пиджак и является) :roll:

Мелодия тут похожа на булгаковскую Маргариту :D :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 09 май 2016, 10:47

Jluga писал(а):Источник цитатыМелодия тут похожа на булгаковскую Маргариту :D :roll:

Да, точно! А ещё сказали, что на Миледи. :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 09 май 2016, 10:53

Великолепная пара! Великолепно смотрятся вместе!!! Вот всё же куклы-куклами, но сколько между ними искр, страсти, взаимного интереса. И не каждая кукла сыграет подобную роль с конкретным партнёром. В очередной раз убеждаюсь, что даже у кукол есть характер, эмоции, чувства. Потрясающе! А ещё с большим удовольствием смотрю подобные фото, потому что у меня у самой не получается фотографировать пары ) Мои парочки предпочитают скрывать от объектива свои нежности и страсти ) правда, парочек у меня только две )))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 09 май 2016, 11:02

Ура! Ура! Ура!
Поздравить разрешите вас, друзья,
С 9 Мая, праздником Победы!
Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды.
Живите, радость в сердце не тая.
Улыбкою делитесь, добротой,
Не оскудеет пусть душа любовью.
И пусть судьба надёжною рукою
Оберегает сон ваш и покой.

Вы, ветераны, нынче деды –
В боях прошел ваш звездный час …
Поздравить с Днем Святой Победы
Позвольте, дорогие, вас!

Враг вас на части рвал снарядом,
Враг не жалел на вас свинец …
Спасибо, что вы еще рядом –
Защитник Родины, боец –
Мужчина! Дедушка! Отец!
Последний раз редактировалось Pompadour 15 авг 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 09 май 2016, 11:26

Ruby77, спасибо большое! :) Это чистая правда, не все парочки складываются, а перед камерой тем более позировать не хотят, даже те, которые в реальности смотрятся очень органично. Это какая-то кукольная загадка или мистика.
Мои же эти, Алекс и Мелодия, которые просто притягиваются, как магниты, ведут себя тоже довольно интересно, в реальности и в окошке фотоаппарата не производят никаких особых впечатлений чувств (я же смотрю, чтоб главное ноги не отрезать) пока не спустишь затвор. И тут бац, магия! Чувствую себя подглядевшей за ними, потому и говорю, что неловко. :oops: :) Словно камера - это замочная скважина, а так они скрытничают передо мной. :roll: Пора "приват альбом" :lol: заводить, столько интересного удаляется, чтоб память экономить.

А в этой парочке классика жанра, когда женщина влюблена, она смелеет, а когда мужчина влюблён, он робеет, даже если он кабан по натуре. :mrgreen: :)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 09 май 2016, 12:00

А у меня тоже только одна вот эта пара, Давид же со всеми, кроме Мелодии перетусовался, ему все девушки в принципе нравятся. Ну то есть кто-то более или менее из дам, но с ним всё же у каждой есть контакт. Он как будто правда дамский угодник у нас. :) Последнее время замечаю, что Давид всё как-то оказывается рядом с Мией, окучивает поди неприступную, холодную даму, пытается и ей понравиться. Хотя они вроде не особо сперва гармонировали. Но Давид, он сам по себе, пока во всяком случае. И Мия тоже, она такая, как кошка, сама по себе. :roll: :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 09 май 2016, 21:25

Pompadour, с праздником! С Днем Великой Победы!!!!!
Скрытый контент: показать
Второй год наша семья участвует в шествии в родном городке Бессмертного полка, эмоции... просто перехлестывают сегодня!

Алекс - ну такой крутой мэн, что даже слов нет! А Мелодия - соблазнительница, роковая дама, настоящая женщина, за которую можно и умереть!)))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 09 май 2016, 23:18

Mikoshi, ой, ну спасибо! :D Взаимно, с праздником!
Скрытый контент: показать
Здорово, что и ваша семья тоже участвовала!!!))) А мы только вернулись, смотрели салют, у нас в городе 31декабря и 9 мая такие пышные салюты дают, весь город съезжается смотреть! Ну и днём детёнок строевым маршем маршировала, ну а папка там в общем присутствовал, и тоже Бессмертный полк прошёл. Наверное, этот полк если не во всех, то в очень многих городах прошёл. Да, здорово!)))

Рада, вот Алекс с Мелодией у меня пара, и ещё в барбейках Джек Воробей с Анжеликой неразлучная парочка, как раз сегодня кукло-уборочку затеяла (кому праздник, а кому - выходной :mrgreen: ) и вспомнила, что они да, так и вместе до сих пор. Немножко сегодня поснимать домик успела, ну совсем немножко, попозжа отметимся фоточками.))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 10 май 2016, 00:21

Pompadour, фоточки? Мрр.... Это ж здорово!! С нетерпением буду ждать!))))
Скрытый контент: показать
Салют у нас только 31 декабря, но для маленького провинциального города очень даже ничего. А вот то, что Бессмертный полк растет - это здорово!!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Ruby77 » 10 май 2016, 19:59

Pompadour, мои пары как раз наоборот: без объектива достаточно раскрепощены, а как только появляется мой фотоаппарат - возникает напряжение.

Ну пускай Давид ещё погуляет ) приедет когда-нибудь такая дева, которая прекратит все его похождения и подкаты )

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 11 май 2016, 21:56

В Барби-домике у нас практически ничего не меняется, и лица проживающие всё те же. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 11 май 2016, 22:46

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Pompadour, мои пары как раз наоборот: без объектива достаточно раскрепощены, а как только появляется мой фотоаппарат - возникает напряжение.

у нас так бывает в самом начале съёмки. Куклы, словно удивляются, жили себе жили, а тут на них кто-то наставил объектив. :mrgreen: Конечно, они ещё не готовы и не привыкли, что их снимают, а мои руки не привыкли к аппарату, глаз не пристрелялся к ним, поэтому самые раскрепощённые кадры получаются, когда расщёлкаюсь вовсю и батарейка уже высвечивает, что кончается зарядка. А им уже всё равно, в напряжении находиться долго любому сложно. Вот тогда и самое оно раскрепощение у всех происходит, и у кукол, и у меня. :)

А у Давида неизвестно, пока что он не страдает, ему классно среди девушек, но исключать ничего не хотелось бы. Сейчас я занимаюсь другими девочками своими другого формата, их надо обеспечить каким-то минимум, у них, в отличие от других форматов кукол ничего нет практически. Переключаться с формата на формат, то туда-то сюда, для меня сложно, поэтому пусть Давид погуляет действительно.)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 14 май 2016, 20:51

Pompadour, как же здорово убедиться, что в домике и у его жителей - все в порядке! Любуюсь фото, любуюсь, любуюсь... :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 16 май 2016, 09:13

Mikoshi, спасибо! :D да, у жителей всё в порядке, хоть Барби и их имущество это уже давно не мои владения, а дочкины. А она уже редко играет, но не разрешает убирать кукол и всё остальное из своей комнаты. Мы договаривались, что не будем друг у друга хозяйничать в куклах, переодевать и тд,, я сфоткала, как там было, практически ничего не меняя. :)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 02 июн 2016, 07:49

Ещё нашла старенькие фотки с Сашенькой.
Тогда, помню, купила этот симпатичный наборчик с камином.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 02 июн 2016, 08:02

Юля, какой классный домик! Уютно! А кухня - так вообще мечта!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 02 июн 2016, 11:17

Ой, Лид, спасибо :D , вот там играться, да играться, конечно, но блин, я уже не знаю, во что вообще успеть поиграться. :mrgreen:

Для кукол Barbie, как я уже говорила, было много чего сделано и сшито. Но также было много куплено, в основном это фирменные маттеловские наборы одежды, обуви, и фирмы "Евгения"(попадаются у "Евгении" аккуратно сшитые вещички). Да, были времена, когда цены ещё не кусались. И как раз в этот период у меня был самый разгар увлечения куклами Барби. Помню, тогда ещё скупала на ибее редкие винтажные барби-выкройки платьев, костюмов, шляпок..Но так и не воспользовалась ими, потому что покупной гардероб и без того уже разросся, одной обуви скопилось около пятисот пар, благо всё это маленькое и не создало проблем с хранением. Но, когда на каждый случай есть одёжки, шить уже не особо тянет, вроде, как нет необходимости.Тем более, если отдать кукол ребёнку, для игр с переодевалками покупные аутфиты самое то. :roll: :)

Сейчас вот с Dollmore бжд происходит в какой-то степени похожая картина, но не совсем. Своим "зайцам"( так их прозвала из-за костюмов зайчиков, в которых они продавались), купила кое-что из аутфитов на офсайте. Во-первых, для этих кукол не продаются выкройки, я писала-спрашивала у доллморов, они отвечали, что пока только в продаже есть выкройки на малышей-бжд. В принципе могу построить выкройку сама, но не люблю этим заниматься и цигель-цигель, времени дефицит даже на шитьё. А во-вторых, ещё проще покупать готовые, комбинировать и наряжать в своё удовольствие, благо ассортимент для выбора достаточно большой и не только на офсайте, но также на ибее, в других компаниях, были бы деньги,.. мда :roll: :mrgreen:

А теперь к DollChic 8) :) Ооо, это самые требовательные мои куколки, авторские бжд, сколько примеряла аутфитов от других 1:4 фирм-производителей, ничего до сих пор не подходило, всё сидит, как роба и нет полёта фантазий, одежда не сливается с куклой в образе.Так что именно они притягивают внимание к себе больше, чем остальные мои куклы. С выкройками и обувью пока тоже дефицит, поэтому одеваемся мы простенько, но со вкусом. И тем не менее куколки остаются довольными и благодарными уже тому, что получают. :)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 02 июн 2016, 12:48

Вот и Мия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pompadour 08 июл 2017, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Jluga » 02 июн 2016, 13:15

ого! я даже забыла, что хотела )))))) вот это круть!!!!!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 02 июн 2016, 20:08

Лида, спасибо! :) Но это, конечно, не костюм с жилеткой, а гораздо проще, Мийкин прикид сшился за один день, больше, как говорится было уговоров себя заставить енто сфотографировать.))) Начинала нехотя, а потом она так раскрылась, что и вышло многофото. :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Mikoshi » 02 июн 2016, 23:07

Pompadour, а я помню эти фото с камином - были утащены в любовательную папку! :oops:
Мия... Слов нет! Богема и иллюзия в одном флаконе! Класс!!!!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Pompadour: Ассорти

Сообщение Pompadour » 03 июн 2016, 09:02

Mikoshi, :) тогда помню, чего-то в домике не хватало. А камин это некий предмет, символ тепла, какой же дом обходится без печки или камина, если это конечно дом, а не квартира.) И я его очень хотела найти именно какой-то такой, потому что другие розовенькие и беленькие не совсем органично вписывались по цвету и дизайну.
Про Мию, вот у вас часто получается сказать ёмко в двух словах то, что хочется показать. Как говорится, краткость - сестра таланта. :D
Спасибо, я очень рада! Бывает приятно и полезно знать, что можешь передать атмосферу, энергетику, вызвать какие то эмоциональные чувства, создать что-то запоминающееся или то, к чему хочется вернуться время от времени за порцией энергии! Собственно в этом для меня основной смысл фото. Не, ну конечно, если бы я принимала заказы на шитьё, то тогда бы непременно показывала и изнанку одежды и всё, что необходимо в этом смысле. :)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей