Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение SweetZu » 01 сен 2017, 14:01

Encre, Наташенька, я тут с опозданием большим притащилась к тебе в гости и зависла!!! :shock:
Какая же ты молодец! Поддерживаю твоё начинание с Фицен! Вот так не побояться купить настолько реалистичную куколку... Здорово!
Признаюсь честно, я с большим интересом сначала пересмотрела все фото, а уж потом начала вчитываться. Куклы конечно невероятно красивые!!! Они другие!!!
И мне жуть, как интересно было узнать какие твои впечатления.
Наташ, знаешь, я очень рада, что у тебя складываются отношения с новыми героями на все сто! А то ж бывает, рискуем, покупаем красоту, а потом чувствуем, что не то. Но я вижу, что ты очень довольна ими. И я не удивлена :wink:
Лиза такой естественной красоты, не кричащей, не резкой, а спокойной и гармоничной. Очень понравились её фото натурщицей и с пионами.
А вот Такеши сногсшибательный парень! Такой обязательно будет замечен в любой толпе народу.
Наташ, одела ты свою пару замечательно. Понимаю, что тебе будет не легко в этом, но оно того стоит!
Поздравляю тебя с новым форматом и новыми потрясающими куколками!!!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 02 сен 2017, 00:52

Света, я знала, что ты заглянешь обязательно, когда закончится твой проект августовских невест! :D Второе грандиозное мероприятие в этом году. Так здорово получилось! Если бы не твой проект, неизвестно, сколько бы мы откладывали совершенно готовую свадьбу Марии и Сент Джона :wink: .

Ты знаешь, я не то чтобы решилась на новый формат, а загорелась до состояния "хочу-нимагу!" :D Чем больше читала про них, тем больше было нетерпение подержать в руках. Хотя присматривалась к ним давно, ещё когда каркасы у них были пластиковые и формы примитивные. И мне теперь, когда они набрали нужный уровень, хотелось сразу много и разных фицен поселить. Но мои Такеши и Лиза настолько полюбились мне, что полностью завладели моим вниманием. Как поставлю перед собой и думаю, неужели такое бывает, совершенно как живые.И никого к себе не хотят пускать :wink: .

SweetZu писал(а):Источник цитаты Наташ, знаешь, я очень рада, что у тебя складываются отношения с новыми героями на все сто! А то ж бывает, рискуем, покупаем красоту, а потом чувствуем, что не то. Но я вижу, что ты очень довольна ими. И я не удивлена :wink:

Ой, я настолько трудно решаю, кого купить, что потом не могу ни от кого отказаться - все подходят между собой как пазл, просто кто-то ярко вдохновляет, а кто-то спокойно нравится. Иногда даже попадается то, о чём давно мечтала по божеской цене, но вот в мой пазл эта кукла не укладывается, чувствую, что лишняя будет - и всё! Уплывает моя мечта к кому-то другому, очень быстро. И наоборот, каких-то никогда не собиралась брать, а они оказываются на первом плане, потому что очень классно завершают общую картину. В общем, я не по отдельности кукол беру, а как будто подбираю группу по характерам и внешности. И наверно поэтому чувства что где-то прокололась с покупкой у меня не возникает.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 01:14

Лиза и Такеши сделали вылазку на кукольный Оскар. Нам ничего не обломилось, за то показываю новый спортивный костюм для Такеши, который я ему сшила и платье для Лизы. По-моему они в белом мило смотрятся вместе. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Больше всего я радуюсь костюму Такеши. Методом проб и подгонки я посадила-таки брюки весьма странной конструкции, они стали удобны для его гибкого и подвижного тела. Майка с капюшоном не без косяков, но примерно такая, как мне нужна была. Платье Лизы, ка это видно, из х/б кружева, очень легко подогнать по фигуре, но надевать не так приятно на фицен, как трикотаж.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение katypu83 » 04 фев 2018, 10:54

Наташа, какие они классные! Они так естественно смотрятся, просто фантастика :clap:
У Лизы такие ножки красивые :wink: Платье это подчёркивает. Наташенька, ниточки какие тонкие, сколько работы кропотливой - умничка! Такеши сногшибателен в этом костюме, мне очень нравится как сидят на нём брюки :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 11:52

katypu83, Катенька, ты знаешь, они и в жизни настолько естественные, что подсознательно затмевают всех остальных.
Лиза моя встала на каблуки и сразу стало видно, какие классные у неё ножки и круглые коленочки.
Платье - это не вязка, а кружево. Но смотрится как ажур, в этом его идея. :wink:
Такеши очень приятно! Он наконец-то чувствует себя удобно в привычной одежде. Спортивного костюма ему не хватало, хотя приехал он в фирменных жёлтых шортах для тренировок.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2018, 12:10

Наташа, костюм на Такеши бесподобен! Именно то, что нужно. И в белом он выглядит очень молодым и привлекательным.
А Лиза, ну какая же она сексуальная в этом платье. Просто невероятно живая!
Интересно, а почему на Оскаре обошлось без награждений! Ведь их история настолько увлекательная и интересная!
Ждем продолжения!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 16:33

Juliet19, Юленька, спасибо большое!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Наташа, костюм на Такеши бесподобен! Именно то, что нужно. И в белом он выглядит очень молодым и привлекательным.
А Лиза, ну какая же она сексуальная в этом платье. Просто невероятно живая!


А ещё он в нём ужасно тискательный :oops: , забавно, да? :) суровый мужчина, а по ощущениям и настроению такой классный!
Да, Лизонька моя очень удачно продемонстрировала все свои достоинства, которых нет у других - округлые плечи и коленочки. Это подчеркнуло её юность и аппетитность :) .

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Интересно, а почему на Оскаре обошлось без награждений! Ведь их история настолько увлекательная и интересная!

Я думаю, потому что её мало кто читал из тех, кто участвовал в голосовании. Мне надо было сделать анонс в своей теме, когда шло голосование, месяц назад, чтобы вы тоже смогли поддержать нас с Такеши и Лизой. Но я как-то постеснялась, потому что у меня была цель просто поучаствовать. В следующий раз учту этот момент. А потом, в этом году было очень много объективно ярких персонажей, фотосетов, было интересно.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение juliel » 25 фев 2018, 12:48

Encre, Недавно заинтересовалась куколками Фицен и, просматривая темки, попала в вашу. Я поражена! Как Вы оживили её! Лиза - настоящая юная леди, нежная и волшебно-очаровательная. Фото девочки в интерьере - отдельный восторг! Неужели так возможно?!
Недавно я стала обладательницей первой Кумик-мордашки, и просматривая фото, решила, что фиценовские тельца не такие изящные, как, к примеру, фр,и посадила головку на одно из имеющихся. Но фигурки фицен все равно не давали покоя. Посмотрев на вашу девочку, я не просто "созрела" для приобретения, я буквально загорелась. Всё. Копим денежку и обзаводимся шикарной фигурой :D Спасибо за полученное эстетическое удовольствие! :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 25 фев 2018, 19:09

juliel, спасибо большое! Нам с Лизой очень приятно, что мы вдохновили вас на новый формат! :) Лиза приехала ко мне от очень хорошего коллекционера Фицен, Марии sound607, сочетание головы и фигуры - это её заслуга. (Тело S-16А, оно имеет узкие плечи и красивые бёдра.) Я очень люблю свою Лизу, стараюсь показать, какая она женственная и милая. Шью для неё, придумываю современные городские образы. Она действительно очень обаятельная девочка, теперь мне есть с чем сравнивать, скоро я покажу своих новых кукол Фицен.

Изображение

Изображение

ФР и Фицен принципиально разные куклы. Их даже рядом не поставишь. Первые хороши для демонстрации нарядов, они условные, на них одежда прекрасно сидит. Фицен же дают полную иллюзию человеческого тела. После них очень трудно вернуться к пластиковым куклам. Но и особенности их фигур не просто учитывать, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки. Для них чем проще одежда, тем лучше. А самое лучшее, вообще её минимум :wink: Не все правда к этому оказываются готовы - вроде кукла, а вроде и нет.

Интересно, какую голову вы выбрали?

Я тоже два года зрела, чтобы купить фицен - ждала, пока не сделают идеальных по конструкции и форме тела. Пересмотрела кучу роликов про них. А когда летом Лизу купила, чуть по потолку не бегала от нетерпения :oops: :icon_e_wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Galia12 » 25 фев 2018, 21:54

Encre, Наташа, ничего себе четверка! Очень красивые. Надеюсь, будет история и с этими героями!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 27 фев 2018, 00:25

Galia12, Гульнара, да, очень классные! Это Дина и Феликс подтянулись в компанию к Лизе и Такеши. :wink:

chuchundra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 01:43
Откуда: г. Фокино, Приморье

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение chuchundra » 27 фев 2018, 07:37

Они прекрасны! И полностью согласна, что Фицен вроде бы и куклы, но и в то же время уже и не особо куклы.
Блин, надо брать парня Фицен... Надо брать... Вот, только бы ещё определиться, какого по комплекции... А то девушка скучает...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 27 фев 2018, 12:32

chuchundra, берите, берите! Парни очень харизматичные, фигуры смуглые, руки и ноги очень красивой формы. У меня оба на М-32 азиатском теле. Оно наиболее стройное.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Galia12 » 06 мар 2018, 14:43

Наташа, и тут пишу: ждем встречи с твоими героями! Выводи)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей