Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 19 фев 2017, 19:24

Moronno_Luna, ну, Клео базовая перевыпуск тоже подпорчена немного :roll: . Что у Клео, что у Неферы, радужка теперь рисуется слишком близко к носу, чем раньше. Отсюда такое дикое выражение на лице :roll: .
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Щас с сахарной меддиголовы нащиплю всякого и примусь.
:mrgreen: , сахарной Нефере от сахарной Медди :lol: .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 19 фев 2017, 19:57

laasiil писал(а):Источник цитаты Отсюда такое дикое выражение на лице

У Шамизьки не дикое, она сосредоточенная, она учёный! :twisted:
Вот смешно, честно: я вижу, что она кривенькая, там правый глазик меньше левого, но мне она нравится очень-очень. Ей тоже голову сняла, допрошивать буду - немножко чёрненьких волосиков добыла.
laasiil писал(а):Источник цитаты сахарной Нефере от сахарной Медди

Ага. Сахар сахаром не испортишь! :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 19 фев 2017, 20:00

У меня же Клер один в один :lol: :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 19 фев 2017, 23:24

Ага, и почти что коллеги при этом :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 21 фев 2017, 08:31

О-о-ох, что уж там потребляет Маттел - даже предположить не берусь :roll: После стирания самой ужасной части мейка - Нефера хотя бы не отталкивает своим видем 8) Даже какие-то перспективы видны :roll: Скин у новенькой интересный. А скульпт лица прежний или измененный? может мне из-за ракурса он иным кажется :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 21 фев 2017, 19:09

loky, вот примерно так и ободряюсь: даже я хуже не нарисую :roll:
Скульпт - на мой взгляд, а я их тут уже обеих запальпировала насмерть, - тот же. Ну, может быть, чуть более рельефный, что, как по мне, только в плюс. Вся засада в чёлке и неправильных глазах.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 05 мар 2017, 19:36

Ййййес. Эш Келада, версия 2.0. Что тут скажешь? Не базовая, да. Но совершенно точно - она.
Репетиционная такая Эш. Домашняя. Неофициальная:
Изображение
Для сравнения:
Изображение
Изображение
Вот честно скажу: новая больше в легенду. Рок-звезда из захолустного Гринвиля. Она умеет быть очень разной на гастролях там, на сцене, но всё равно она девчонка из захолустного Гринвиля.
На сетовой постараюсь сценический образ какой изобразить. Допрошила, смыла, жду вдохновенцию отрисовать.
Ну и когда-нибудь дозрею, насобираю храбрости и сяду чинить ножки базовой. Пока пусть сидит красоту создаёт.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 06 мар 2017, 03:28

Moronno_Luna, о, и правда именно что домашняя такая, уютная. :D ( Про сетовую уже интересно, что у тебя получится, потому что там да... там работы много...) Таки запуталси я. Которая справа, шикаррррная - это базовая, да? Про сетовую помню, а эта, новая, какая? (Не бу-йорочная же, у той руки молдированноперчаточные...) Я в монстрах плохо разбираюсь вообще. :oops:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 мар 2017, 05:12

Isvane, справа - базовая, слева - буйорочная с руками от сетовой. У МХ руки вынимаются и в запястье, и в локте.
И - я сама в монстрах плохо разбираюсь, если честно, в сериях путаюсь и в именах тоже запросто.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 06 мар 2017, 09:06

Хорошо получилось!
Спокойная такая, уверенная в себе девушка.
Любимая игра компании Маттел, воплощенная в жизнь: собери себе персонаж по душе из кучи предлагаемых зап.частей выпусков Маттела.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 мар 2017, 19:39

laasiil, спасибо!
Подозреваю, она нехило жгла и пепелила, покинув родное гнездо, но уже выросла.
А игра - оно даааа... *пихает так локтем в бок*: ладно ж ладно, тебе она тоже нравится :wink:
Ффффсё, мне осталось дошить Петровичу новые джинсы и отсняться в серию.
Кажется.
Если я не протеряла Шеймину блузку.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 07 мар 2017, 11:32

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты А игра - оно даааа... *пихает так локтем в бок*: ладно ж ладно, тебе она тоже нравится
дык, приходится играть, раз уж иначе никак у Маттела не получается :mrgreen: .
Серию жду).

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 08 мар 2017, 08:15

Новая Эш мне тоже больше импонирует. Более естественная...Со своими мыслями, тайнами и желаниями...
А Маттел - ох уж, затейники. Это наверное план такой, чтобы нам скучно жить не было :wink:

И немного праздника:

Изображение

как кукольник кукольнику: Пусть наши кукложелания исполняются :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 09 мар 2017, 10:46

Moronno_Luna, что-то мне ваше нам очень глубоко в душу запало. Воть, вспоминая с какой стороны браться за фотик и попутно несу доброе, чистое, светлое. :oops: С праздником.
Скрытый контент: показать
Они живые... И бескрайнее синее, и долгожданное солнечное - все прилагается. Сегодня, как по заказу. :P
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 09 мар 2017, 18:37

laasiil писал(а):Источник цитаты приходится играть, раз уж иначе никак у Маттела не получается

Ы :) А я уже, признаться, что-то во вкус вошла. Ворчу, конечно, потому что - блин, где логика?! - но возиться уже нравится :)
laasiil писал(а):Источник цитаты Серию жду)

Человек человеку ждун! :mrgreen:

loky, Isvane, спасибо за поздравления!
...самой бы вспомнить толком, с какой стороны за фотик браться. Ненужную женщину "одела", Шамизьку допрошила и юбочку симпатичную сшила, фотографировать не прёт совершенно. Блин. Авитаминоз какой-то :|

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 09 мар 2017, 20:50

...а поскольку в авитаминозе я настроена скорее на вход, нежели на выход, то опять оффтопы всех мастей и калибров.

1) Музыка. Уже упоминавшийся клип Линдси Стирлинг "Арена": https://youtu.be/4MCjU-Du3eI
Безумно люблю. Что бы мы ни танцевали на публику, какое бы впечатление ни старались произвести - в итоге рано или поздно мы оказываемся лицом к лицу с самими собой. И дай нам божечки себя - увидеть.

2) Литература. Линор Горалик. Давайте вот, небольшую сказку "Агата возвращается домой": http://lib.ru/PROZA/GORALIK_L/agata.txt
Сюжет? Искушения. Бесхитростно, как две копейки, ну. Но это текст, который пьётся, как живая вода, который ложится на душу клеймом, это магия, это в разы больше, чем просто слова.

3) Фильм. "Хороший сосед": http://kinogo.club/6525-horoshiy-sosed-2016.html
Нарочно для тех, кто не понимает словосочетаний "личная жизнь", "личное пространство" и "личные границы". Жёстко. Очень. И самое поганое, что до тех, кто этих словосочетаний не понимает, не дойдёт. Дедуган должен был улыбаться соседям, тогда бы ничего бы не было.

...завтра пойду по "Супрадин", однако.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2017, 20:16

Вот с одной стороны не след класть на заповедь "завяжи и лежи", а с другой - ну раз уж положила...
Затеялась поснимать неразъяснённых сов нечеловечьего племени.
Один кадр даже практически получился.
Я его подредактировала по мелочи, как обычно, а потом смотрю - тьфу ж ты, у Дроны кулон за спину перекинулся, пока ставила.
Но он уже был в нормальном кулоне там, а это как бы про дамочку картинка пусть будет, что ли.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 14 мар 2017, 07:53

Moronno_Luna, хорошая дамочка, удалась лучше сетовой подруженции. :D (С помадой ничего не будешь делать? Или ты так, для ознакомления?). Даже сова на сове имеется. :mrgreen: (Само фото нравится, как тени легли, особенно на дамочке, но эт я просто по ним всегда убиваюсь, даже в этот самый момент. )

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 14 мар 2017, 11:22

Почти целое племя, однако, образовалось :wink: Что-то в этом есть :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 15 мар 2017, 20:06

Isvane, сетовая подруженция не вызывала бы столько эмоций, не будь предыдущих двух :) С помадой пока ничего делать не буду до разъяснения, хотя хочется, хочется фиолэтового в крапинку :lol: А сова скарабея прикрывает, пояс неферий как раз.
Спасибо за тени, я пыталась стараться, но получалось как-то не очень, пришлось снимать как получится. Ну, то есть, как всегда, но с поправкой на хреновое самочувствие :mrgreen:

loky, ага. Но, может, это просто у них маскарад какой и придётся шить серебристы комбезы в облипочку - чёрт нас знает же.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 17 мар 2017, 11:17

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты серебристы комбезы в облипочку
- тоже бы смотрелось оч-чень интересно :wink: Что-то в духе межпланетных эпопей :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 18 мар 2017, 13:20

Хорошее иномирное, планетное, частотноее племя).
Смотрела сегодня в ДМ супердевочек, думала: вдруг соблазнюсь, уж больно у тебя они завлекательные, но...Увидела вблизи и ужаснулась размерам :shock: . С наскоку я на таких кобылок оказалась не готова, буду на твоих любоваться).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 18 мар 2017, 17:21

loky, ооох, я щас "Чакру Кентавра" Ларионовой перечитываю - спасу нет, как меня глючит на всякое нетутошнее! :shock:

laasiil, ага, самой внезапно этот салатик нравится. Может, как-нибудь потом ещё кого-нибудь разноцветненького в дом натащу...
А супердевы - оно таки даааа, брунгильды, решительно брунгильды. Где уже Фонарь, так того Маттела разэдак, а? Прикинь, какой коняка может быть. Если не испоганют...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 18 мар 2017, 17:21

О, дубль сделался. Мышь выкидывать пора...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 18 мар 2017, 18:32

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Где уже Фонарь, так того Маттела разэдак, а? Прикинь, какой коняка может быть. Если не испоганют...
мне уже заранее страшно. От всего: и от размеров, и от "умом Маттел нам не понять, аршином общим не измерить"... :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 21 мар 2017, 06:54

Moronno_Luna, "Чакру кентавра" говоришь :roll: Залезла вчера - наколупала в сети, читаю (насколько реал позволяет :mrgreen: ). Первая реакция - "кошерная травка" :P, цепляет. Спасибо за наводку, а то меня на Завойчинской заклинило - уже на четвертый круг пошло: ВШБ, Дом, Иржина :lol:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 21 мар 2017, 18:49

loky, ага-ага, а терь прикинь, как эта "кошёрная травка" заходит в четырнадцать 8) Ещё очень "Сказку Королей" того же автора рекомендую, это небольшой рассказ.
А я Горалик обдолбалась. Она ж космос. И я так оп, и в ностальжи, как под одеялко :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 23 мар 2017, 06:08

Moronno_Luna, я думаю, что заходит не хуже, чем сборник "Планета в подарок" Уиндема и Браннера в том же возрасте полученный в каком-то конкурсе или "не помню за что" в школе :lol: - зачитала тогда его - у-у-у :P Просто сельская и школьная библиотеки бедноваты были на подобную литературу, в итоге - наверстываю сейчас :lol: Вспомнила сборничек - тоже в ностальжи потащило, дочитаю Ларионову - вытащу его и еще что-то в последнее время тянет у Лукьяненко "Геном" перечитать :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 23 мар 2017, 18:12

loky писал(а):Источник цитаты Просто сельская и школьная библиотеки бедноваты были на подобную литературу

У меня отец выписывал "Уральский Следопыт", журнал такой. Мы его друг у друга из рук рвали, когда свежий номер приходил :)
Надчитала "Планету в подарок". С первого взгляда - какая прелесть девочковая! Положу в закладки, буду вторым взглядом посмотреть...
А с Лукьяненко у меня никак. Я тот "Геном" читала и злилась всю дорогу: офигенная идея, шикарный сеттинг, людей опять нету никого... :|
____________________________________
*в пространство*: какое ж всё-таки счастье, что "сезонные обострения" меня заваливают именно в апатию и ни кому ни кабельность, а.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 апр 2017, 22:08

Может, кто помнит, как тут появился Энди. Увидела в теме десенденсов блондиночку, сразу нарисовался в голове персонаж - с именем, прозвищем и местом под солнцем, но в онлайн-магазине купился почему-то "Адриан Агрест". Не жалею - и Энди люблю нежно, и с Суперкотом познакомилась :)
Но судьба - она и за печкой найдёт.
Идёшь за нитками - а там здрасьте.
Куда ж деваться-то.

Вот, Нэнси по прозвищу Кхалиси. Фамилие пока не знаю. Подруга и соратница Шу и Джекки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжаем наш творческий кризис, не переключайтесь.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 14:58, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей