Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Nasty » 05 янв 2014, 19:30

Потрясающие наряды, изумительное бижу (сама частенько высматриваю в продаже что такое можно купить и наделать много из него для моих подопечных 8) )
Песик и Конь бесподобные.
Не в обиду остальным ... Рауд просто очаровашка :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение klepik » 05 янв 2014, 20:42

Восхитительные образы и замур-р-р-рчательные ребята. Можно мы тоже будем иногда подглядывать?

Пираты великолепны, а капитан просто покорила :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 янв 2014, 03:26

Nasty, klepik, добро пожаловать! Если что, тут именно костюмы и реквизит, история персонажей здесь: viewtopic.php?f=14&t=45063.

Спасибо на добром слове! Даааа, они замурррчательные каждый по-своему :) "Капитан покорила" - точней не скажешь, такая барышня, вроде бы вот барышня и барышня себе, но цепляет - мявкнуть не успеешь :) А Скьёльд - он вообще штатный очаровашка, остальные не обидятся точно - они им сами очарованы все в той или иной мере :)

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Ender » 06 янв 2014, 23:04

Все очень здорово! Шикарне персонажи и костюмы. Неиссякаемого вдохновения в новом году!
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 янв 2014, 23:08

Ender, Вика, ты вернулась!!! Как же я рада тебя видеть! Пишу, пишу письмо сижу, подожди маленько, уже скоро отправлю!:)

Как всегда - красота волшебная... СПАСИБО! Тебя так же!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 07 янв 2014, 03:53

Отправляемся в гости туда, откуда приходил Дед Мороз. Там сегодня всякие весёлые конкурсы.

Изображение
-...то есть совсем ничего?
- Совсем. Не хо-чу. Ленты вот, видишь?
- Как маленькая!
- Когда я маленькая была - у меня этого вот всего знаешь, сколько было? Как будто я не маленькая никакая! Всё, не хочу. Нам тебя такой красивой хватит.

- Вы сегодня соберётесь когда-нибудь?!

- Мы? Мы собрались. Готовы мы. Даже вот, угощение взяли.
- Как же, как же, без него совершенно невозможно...

- Мы тоже готовы!

- Оружие всё сняли?
- Вот что за бред такой, а? Как это так возможно, чтоб...
- Ну не носят там! Дьярви, дай сапог пощупаю, а?
- Оооо, чтоб тебя... Ингрид, ну кто в доме капитан, скажи ей!
- Никто в доме не капитан. Я от-ды-ха-ю. Отдыхаю я. Сама ей скажи.
- Ей скажешь... Я с пяти лет без ножа не хаживала...
- Ви, я тоже не хаживала, уж поверь. А там - хаживала. Это не смертельно и даже не больно. Они мирные.

- Торопила, торопила, теперь стоим балаболим, да?
- Не балаболим, а разоружаем... особо вооруженных. Тебя проверять надо?
- Обязательно и нежно!
- Тьфу на тебя... Идём!
Изображение
- Беритесь все за руки...
- За которые? У меня - вот!
- Я тебя за ремень вот возьму. Очень обязательно и очень нежно. И так поведу. Сигню, можно так?
- Знать бы... взяла?
Изображение
- Взяла, взяла.
- Ингрид, держись за меня. Все держатся? Давайте. Глаза закрыли и - пооооошли!..

----------------------------------------------------
Позорище на мою голову, я потеряла форумный ник автора этих милых уютных зимних свитерков. Настя, отзовитесь!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение finn2000 » 07 янв 2014, 06:07

Мы вполне мирные, но довольно адекватные и нож в чьем-нибудь сапоге нас сильно-то и не испугает)))
Более того - мы в этот сапог и вообще можем не заглянуть ни разу :lol:
И - страшная тайна - у нас у одного товвыришча практически всегда при себе нож... ну, не как оружие, а так, на всякий...мало ли - картоху экстренно почистить :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 07 янв 2014, 11:34

finn2000, Лена, она ж не видела :) Опирается на поверхностные впечатления. Тащить вооруженных опытных бойцов к мирным людям не считает возможным... Ну и до покомандовать дорвалась, как тут не злоупотребить! :lol:

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Fantasie » 07 янв 2014, 12:39

Moronno_Luna, интересные персонажи. :) Пойду пропишусь в самой истории.
Скрытый контент: показать
А если не секрет, вы где коня брали? Он же 1/4, если не ошибаюсь? И сгибучий :roll: моя мечта :oops:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 07 янв 2014, 12:59

Fantasie, добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Чорт, сколько мне уже интернет-магазин V3Toys.ru за рекламу должееееен... :) Я брала в нём, буланок там больше нет, только вороные остались, но можно погуглить по названию в других магазинах. Зовут Оur Generation Poseable Morgan Horse

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Fantasie » 07 янв 2014, 13:34

Скрытый контент: показать
Спасибо! Вороные ж это вообще класс :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Juliet19 » 07 янв 2014, 19:01

Ольга,какой капитан у тебя потрясающий! Действительно , возникает ассоциация с лисой! Очень хочется еще фотографий и поближе....
С праздником тебя :P

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 07 янв 2014, 21:56

Juliet19, Юленька, у меня сегодня просто выходной день :) А тебя, если да, то таки с праздником!

По-го-ди :) Видела-нет, в какой мы марафон ввязались? Я там всё конкурсное выложила уже, завтра снимаю портретник для новой главы (это переодеть! я умумукалась уже! :)), потом ещё раз зимние наряды сниму внятно. Может, мастер как раз найдётся, подписать смогу :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 11 янв 2014, 12:48

...сижу в полном офигении от того, что заняла в конкурсах второе место по обеим номинациям: и конный спорт, и новогодняя шляпка. Шла играть и веселиться, а огребла по пять баллов при максимуме в шесть. Мне, конечно, фигня война, главное - маневры, но всё равно приятно :) Сберегу сюда конкурсные работы.

Сигню показывала элементы выездки, в конкурсе участвовала песада:
Изображение
Тут, если уж начистоту, один из голосов был мой собственный. Очень мне нравится, как эта девица с лошадью управляется, никто больше так не может. Им массы не хватает, чтоб той лошади устойчивости придать в этом положении...

А Ингрид демонстрировала Новогодний эннен, он же генин, он же атур или турет:
ИзображениеИзображение

Вот теперь можно и свитера спокойно поснимать :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2014, 16:42

Ольга, поздравляю! Обе фотографии зачетные, но лошадь то у тебя наверное, самая лучшая и известная на форуме, и большая, и гибкая, и позы держит, даже такие сложные! А гол. убор уж очень необычный, я бы за оригинальность все 6 дала бы.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 11 янв 2014, 16:53

Juliet19, Юленька, а там в условиях голосования был пункт "К голосованию допускаются зрители вне зависимости от их участия в конкурсах и наличия комментов в теме"... :roll: Если бы не "бы"... :roll:
Ладно-ладно :) Очень рада, что тебе нравится! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2014, 16:55

Извини, не успела добежать до конкурса, я не думала, что он быстро закончится, думала, только начался :D В следующий раз пиши конкретнее (еще хотелось бы ссылку на конкурс)
Последний раз редактировалось Juliet19 11 янв 2014, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение klepik » 11 янв 2014, 17:02

поздравляю. очень замечательные фотографии. и все же что это за конь и откуда он? Наверное я уже спрашивала, но вот забыла окончательно.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 11 янв 2014, 17:11

klepik, спасибо!
Ыыыыыы, я уже в голос ржу, слушайте :lol:
Вот прямо там у finn2000 в конкурсах после выступления Сигню под спойлером подписала и название, и где взяла, - потому что все, все постоянно спрашивают и так, и в личку; и тут под спойлерами вопрос Fantasy с моим ответом буквально парой комментарие выше! :lol: Ну и карма у лошади всё-таки... :lol:

Куда, куда мне прилепить, что это Оur Generation Poseable Morgan Horse, куплен на V3Toys.ru? А то уже каким-то графом Орловым А.Г. себя чувствую :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение finn2000 » 11 янв 2014, 17:25

Ольга, пора вводить пункт "платная справка" :lol:
Хотя, конечно, лучше конеферму и жеребят разводить племенных :lol:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 11 янв 2014, 17:36

Лена, оооооооо...
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Во-первых, если завести ему пару, то у нас очень сильно обострится квартирный вопрос. А если они начнут ещё и размножаться* - этот вопрос обострится до катастрофичности!
А во вторых - нам нужен кузнец. И теперь я ничего выписывать не буду. Я экономить буду! (с) :lol:

------------------------
*вот это не фигура речи, к ним жеребёнков продают :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 янв 2014, 16:15

Ура, я добралась до отснять зимних нарядов. Автор так и не нашлась, пойду кликать в общие темы...

Полная морская экипировка: вязанка и кожаный жилет, демонстрируют Эгиль и Ингрид:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И просто всякоразная демонстрация моряцких вязанок:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 17 мар 2018, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Anmire » 25 янв 2014, 17:43

Я пришла по ссылке, и остаюсь :D Наряды обалденные, а Ингрид давно нравится еще по фото в теме антуанеттовских тел :) И вообще, к молду Ками у меня особенный трепет :oops:

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение FuzullHanum » 25 янв 2014, 18:21

Moronno_Luna, очень красивые вязанные наряды! Особенно впечатлил зелёный свитер :shock: Можно спросить, какими нитками Вы его связали? :oops:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 янв 2014, 18:43

FuzullHanum, так это не я их вязала, мне его на заказ вязала Настя... такая Настя... у меня в личке переписка сползла, в темах найти не могу (это сколько их прошерстить надо, чтоб по моделям автора опознать?! я немножко пошерстила, но там же погибнуть можно...), ник визуально не помню и мучаюсь совестью, что подписать не могу. А Настя не отзывается... Я вязать не умею от слова совсем, мне это занятие так "нервы успокаивает", что хоть валерьянкой потом отпаивайся... :roll:

Anmire, проходите-устраивайтесь :) Камелии, Лаванде и Лилии наш сестринский привет! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Anmire » 25 янв 2014, 18:45

Moronno_Luna, спасибо, передам :D

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение FuzullHanum » 25 янв 2014, 18:50

Moronno_Luna, вот это я невнимательная :oops: на фотки полюбовалась, а толком и не читала, кто вязал :oops: Я сама спицами не очень вяжу, а вот вязание крючком меня почему-то по-настоящему успокаивает :roll: Вот шить - как раз "успокаивает" :twisted: .

Ещё раз полюбовалась на Ваших жителей - особенно нравится Ингрид, у меня недавно тоже поселилась такая куколка :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2014, 18:59

Ольга, тоже пришла полюбоваться :D Вязалочки замечательные, особенно капюшоны у девочек- немного на эльфов похожи, нет?
Жилетки кожаные и пояса (особенно у Ингрид) просто великолепные!
Тоже думаю с кожей немного поработать, подскажи пожалуйста, какую лучше выбрать (потоньше- я шью на стандартной машинке и есть ли какие-нибудь особенности при шитье?)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 янв 2014, 19:59

Juliet19, Юленька, я на кожу пока не замахиваюсь, перчатки вот только распотрошила, жилетку сделала - очень так себе получилось, жааааалко... Кожзам это. У меня по полметра по два вида белого и чёрного и полметра красного. И про машинку я тоже бесполезная, хотела было на НГ себе подарить - задвинула, мне прям застрелиться веником/убиться тапком парень для Сигню нужен. Всё руками, кожзам нарочной иголкой для кожи...
У меня капюшоны почему-то строго с робингудовскими худами ассоциируются :)

FuzullHanum, шитьё - оно штука такая... вариабельная. Вот жилетка на Ингрид, да? Это жилетка на Эгиля, просто одна талантливая женщина сняла муляжку с парня и забыла сделать припуски на швы :) Шитую вещь проще исправить. Вязаную только переделывать. И ещё считать же надо - петли всякие, столбики эти... Я так не могу :) Сижу, ручками под сериальчик колупаюсь - и кино посмотрено, и шмоточка пошита... а смотреть и вязать у меня оперативки не хватит :)
Сходила посмотрела Мирель. Теперь буду мучиться, кого из наших актрис она напоминает на втором крупном плане новогоднего фотосета, где с мишуринкой на голове :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Juliet19 » 31 янв 2014, 08:47

Ольга, приглашаю тебя участвовать в новом конкурсе :P Буду рада там увидеть твою работу :wink:
Скрытый контент: показать
КОНКУРС
Открытка на день влюбленных
Напоминаю, что с завтрашнего дня начинается конкурс на день влюбленных (продлится до 14 февраля), для участия требуются любые куклы Тоннер (можно даже одну!) и немного романтичного настроения. :P
конкурс проводится в этой теме (там же можно ознакомиться с условиями).
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422#p2843773
Присоединяйтесь, будет интересно!!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 31 янв 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей