Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение oks_1971 » 25 май 2017, 08:41

Красавчик.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 29 май 2017, 20:59

oks_1971, дык! :wink:

Пока шьётся то, что шьётся, мы немного потанцуем.
Бизон и Миррка вернулись с какой-то её Миррковой вечеринки.
Саунд: https://music.yandex.ru/album/3322866/track/27791260
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 30 май 2017, 00:58

Moronno_Luna, хорошо как, выразительно, люблю когда еще и услышать можно, что у них там происходит. :D Третье фото невероятное какое-то, там столько движения, и мои отдельные восторги относительно цвета... :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 30 май 2017, 03:30

Isvane, спасибо :) Это в чистом виде "музыкой навеяло": краем уха в автобусе песню зацепила.

Мне вот интересно - когда Таня-laasiil синий пиджак Бизону предложила померить, она про Мирркино синее платье помнила или так, подсознательно? (это позапрошлогоднее новогоднее) 8)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 30 май 2017, 07:05

Ааааааааааа, я еще по фото подумала, что они под "Hit the Road Jack" должны зажигать)))).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты когда Таня-laasiil синий пиджак Бизону предложила померить
йа про Миркины волосы помнила).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 30 май 2017, 18:10

laasiil, вот да: как услышала - так картинка перед глазами. У меня часто такие ассоциации бывают, не все так сразу снимешь.
Бизон тут шкодный, вот что мне нравится. Он основательный, серьёзный, всё вот это вот, его не вытащишь на ролёвку в главной роли, максимум каким-нибудь третьим лебедем в пятом ряду для массовки... но из единоборств он выбрал именно капоэйру. И тут дурачится вовсю. Он игручий всё-таки, просто очень для личного употребления.
laasiil писал(а):Источник цитаты йа про Миркины волосы помнила

Охохонюшки. Что-то чем дальше - тем больше хочется этот синий хайр заменить на что-нибудь благородно-каштановое.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 30 май 2017, 18:25

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты У меня часто такие ассоциации бывают, не все так сразу снимешь.
тоже бывает, но у меня, как правило: сразу не сделала, потом уже не торт... Не получается.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Что-то чем дальше - тем больше хочется этот синий хайр заменить на что-нибудь благородно-каштановое.
ой, а я уже привыкла, что изготовители кукол почему-то иссине-черный цвет волос заменяют таким вот цветом (у нас дома таких парочка есть, у кого в мульте или комиксе волосы черные, а у кукол - синие), так что я её воспринимаю жгучей брюнеткой :roll: .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 30 май 2017, 18:48

laasiil писал(а):Источник цитаты потом уже не торт... Не получается.

Мне вот три штуки особо ярких запали, я всё-таки не теряю надежды когда-нибудь воплотить. Может, тоже не получится. Или да...
laasiil писал(а):Источник цитаты так что я её воспринимаю жгучей брюнеткой

О. Хм. А у меня такая мысль была, что она любит с цветом волос экспериментировать и взаправду синенькая :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 13 июн 2017, 10:57

Выползаем через финишную ленточку из кустов А тут оказывается снова много интересного :) Лесли и в строгом просто неотразим, подозреваю, что волосы у него из вредности не укладываются: чтобы не быть слишком официозным :)
А пианино - это вещь, это тут просто жизненно необходимо :wink:
Итоговый вариант Мю - мне очень нравится, правда не отпускает ощущение, что вся взбалмошность у неё всего лишь отступила в тень, но в глазах по-прежнему мелькает :)
Танец Бизона и Мирры - это отдельное "ах!". Люблю такие вещи безумно :) Такие получились живые и чувственные...
Может хайр лучше действительно не на благородно-каштановый, а на черный заменить? можно с цветными прядками - хулиганистость останется, но все равно получится почти леди :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 18 июн 2017, 00:12

loky, Танюш, спасибо :) "Из вредности" - эт да, эт мотив, но он прокатит только на всякие мероприятия бомонда. Типа "Джуд Лоу на вручении "Оскара", он там очаровательно-взъерошенный. В общем, когда надо маму сопровождать. А вот когда папу представлять... Ых.
Пианина мне мало, рояль хочу :roll: Или фон с роялем, что ли, прямо не знаю.
Про Мюриэль - да, как-то так, наверное :)
А Бизон с Мирркой не то, чтобы прям танцуют-танцуют, это они играют, спонтанно так под музыку. Не слишком элегантно, но им весело и хорошо.
А про хайр я сильно думать буду. Чёрного мало, а Кендра же и Натана перешить хочется, и вот кого-чем-когда - это надо думать :)

Ещё ерундой позанималась. Я с джинсами бьюсь, уже кучу ткани перепортила (ничего, потом на МХ и девчонок перекрою), как надо не получается, я плюю, бросаю, пилю трусы, головы в порядок привожу, туплю в сетку, немножко мордочки правлю, немножко мелочи делаю, саппорт сплошной. Вот, решила Яшку с Лизой поснимать просто так...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только "просто так" у меня никогда не получается.
Волонтёрят они где-то, что ли...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 18 июн 2017, 12:40

Moronno_Luna, поднятием настроения занимаются. :D Очень важное занятие, кстати. :roll:
Джинсы... пожелаю их победить, я даже думать в их сторону боюсь с моим-то перфекционизмом... :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 18 июн 2017, 15:25

А хорошо волонтерят).
Теплая такая парочка, как я люблю - он бооооольшой, надежный и в тоже время не совсем серьезный, и она маленькая-хрупкая-хрупкая :P .

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 18 июн 2017, 20:55

Вот насколько все же шкодная парочка! :P На последнем фото Лиза - просто феечка! Легкая и воздушная, и непосредственная, как ребенок :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 19 июн 2017, 23:41

Isvane, laasiil, loky, спасибо :)

Волонтёрят они в детском приюте - это где дети, которых по разным причинам не устроили пока в приёмные семьи.
Лиз - оттуда. Из них.
То Яшка с ней так и носится. Кроме прочего - маленькая, хорошенькая, любимая.
Доигрывает её. Как только может.
И он не только большой, надёжный и не очень серьёзный. И не только интернет-воин.
А сестрица собралась на светский раут с Пэрришем-младшим.
Как-то мне всё это... Чего бы не вышло...

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 20 июн 2017, 07:31

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Как-то мне всё это... Чего бы не вышло...
а что может выйти 8) :P ?
Я всеми лапами и за "чтобы вышло", и за "чтобы не вышло" - хочется новую историю).
Салли классный!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 20 июн 2017, 17:05

Переврем Шекспира: "Выйдет иль не выйдет - вот в чем вопрос " :P

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 20 июн 2017, 18:45

laasiil, у меня сейчас ещё Кендра и "последнее лето детства" в работе в плане текста и серия в плане костюма-реквизита :roll: Имхо, если тут что-то будет, это будет в формате "подсмотрелок", то есть опять какой-никакой костюм-реквизит...
Хотя я даже в первом приближении не представляю, что тут может быть.

loky, по тексту Тютчева: "Нам не дано предугадать" :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 23 июн 2017, 01:15

Moronno_Luna, а чего бы и вышло. :D И последнее лето детства подождем, и серию и чего - этого тоже хотелось бы. Вот у тебя редко, но действительно очень метко...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 24 июн 2017, 16:56

Ого, какие планы по пошиву-подбору декораций).
Даже в варианте подглядывания - все равно интересно :P .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 июн 2017, 18:43

Isvane, laasiil, ёй, девчонки, да придаст мне должного импульса ваша вера и надежда, а.
Какой-то винегрет в голове в последнее время и из рук всё валится.
Тут сообразила, что теме-то, оказывается, недавно 4 годика исполнилось.
На 44 страничке.
444 - красиво же.
В связи с чем сняла с полки и сфотографировала родоначальницу кукольного бедствия Мишку.
Изображение
Ура.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 24 июн 2017, 19:53

Moronno_Luna, поздравляю! :P С циферками и вообще с датой. "И пусть длится сие безобразие вечно". :D
Родоначальница - прелесть. :D И фон абсолютно в тему зашел, ибо эти куклы - ну просто космос же. :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 июн 2017, 21:12

Isvane, спасибо!
Родоначальница на заслуженной пенсии. Шарниры совсем в хлам, еле поставила. Не теряю надежды когда-нибудь найти ей другое тело для пересадки - не МТ. Эти глаза, да...
Фон куплен Петровичу - ждёт, когда будут Нормальные Джинсы и белая рубашка. А Петрович человек не жадный :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 25 июн 2017, 05:47

С 4-летием темы). Растите и дальше, процветайте и фантазируйте))).
Эх, я свою МТ Бижу тоже думаю: на кого пересаживать. Большая Кло светлее, а других доноров и нет. Тристен пересаживают на большую Хаттер, а для остальных доноров нет.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июн 2017, 08:35

laasiil, дааа, фантазировать у меня лучше всего получается :lol: С воплощением скромно, чего уж. Но мне ужасно нравится возиться с этими мурзиками, так что я, хоть и в черепашьем темпе, пока что планирую продолжать :) Спасибо!
laasiil писал(а):Источник цитаты Большая Кло светлее, а других доноров и нет.

А для Мелроуз большая Кло, наверное, слишком тёмная... Я на больших барбей смотрела - но там, кажется, шея раза в два толще, чем надо. Будем ждать какого-нибудь грузовика с пряниками :)

Вчера пережила кккатарсис. "Касла" решила добить всё-таки, смотрю 8 сезон. 11 серия, русские дипломаты... Ащщщ, это прекрасно, я все колени ошпарила и визжала буквально. Ребята, похоже, пёрли по нашим сериалам, как я пру по их. Дух всех этих бесконечных "Глухарей" и кто там у нас ещё есть, во всяком случае, передан на отлично. Хочется подбросить в воздух чепчик, с восторженным воплем "К свиньям матчасть!" позакрывать все вкладки, снести все закладки и вообще больше никак даже не пытаться привязываться к их реальным реалиям :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 27 июн 2017, 11:31

Moronno_Luna, с 4-хлетием темы!!!
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты хоть и в черепашьем темпе, пока что планирую продолжать
- кто бы говорил про черепаший темп :wink: я еще медленнее в плане темы :P Продолжай в том же духе :wink: С тобой интересно, порою до такой степени, что "а-а-а-а пофиг на это молоко на плите" :mrgreen:
Родоначальница очень достойна нового тела, желаю вам не один грузовик с пряниками, чтобы выбрали лучшее :wink:
Периодически посматриваю на МТ, но раньше не срослось, а сейчас не хочу вносить конкуренцию в ряды "рослых" кукложителей :roll: , хотя и не зарекаюсь :wink:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 июн 2017, 19:17

loky, Танюш, спасибо на добром слове :) Давай создадим профсоюз черепашек! А компенсацию за погибшее молоко можно требовать в письменном виде :)
А МТ - так жаль, что их с производства сняли. Очень милый и тёплый народец с чудесными добрыми глазками...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 27 июн 2017, 20:04

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Очень милый и тёплый народец с чудесными добрыми глазками...

Ага, а пришедшие им на смену модные ботаницы не совсем то, чего хотелось бы...
Эх, у меня тоже моя первая МТ вся разболтанная, а вот две последующие в прекрасном состоянии и шарниры в том числе, хоть разница в "возрасте" совсем чуть. Мне кажется, что от выпуска еще это зависит. У тебя родоначальница не из "Звездного выхода"? Про пересадки отдельная печаль - их тело им подходит идеально. :roll:
Петрович на таком фоне? Это будет интересно. :P

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 июн 2017, 20:33

Isvane, ботаницы занятные, но совсем другие, точно. Тоже почему-то не хочу.
Мишка самого первого выпуска, в сапогах и блестючей кепке (это на ней джинсы родные укороченные). "Выход" же вроде прошитый шёл.
Петрович пусть шмот дождётся сперва. Я психанула и сижу рисую на бумажке всякую хрень. Отойду - примусь снова терзать джинсы. Заклинило как-то вот совсем не по-детски :evil:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 27 июн 2017, 20:41

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Мишка самого первого выпуска

А, вот мне почему-то и кажется, что "Звездный выход" сам по себе крепче что ли. У меня две этого выпуска, ничуть не изменились. А вот первая - обними и плачь...
Тихонечко пожелаю победить джинсы, чувствую, война там нешуточная... :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 июн 2017, 20:50

Isvane писал(а):Источник цитаты чувствую, война там нешуточная...

Да не война, новую конструкцию обкатываю. Поклялась себе, что в последний раз, и если не выйдет - плюю слюнями и сажусь шить как всегда, только без молнии на заднице :?


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей