Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 22 июн 2013, 11:54

Здравствуйте, проходите, располагайтесь,чай, кофе?

Меня зовут Ольга, без вариантов :)

Я тут шью тихонько под сериалы и иногда какие-нибудь байки травлю. И шью, и фотографирую довольно посредственно, если попадаются хорошие фото - они не мои. Автор коллажей - человек из оффлайна, по делу проходит как Господин Иллюстратор или Научный Руководитель проекта 1:6 :) Впрочем, всё, что тут не моё, от идей до вещей, я маниакально подписываю либо ником автора, либо просто "не моё".

Итак, кто тут обитает:
Ахелика-Мишель, урождённая Мелроуз (Moxie Teenz)
Изображение

Перпендикулярный мир
Комсостав пиратского судна "Утлаги"
Капитан Рев Ингрид (Ками от Тоннера):
Изображение
Старпом Богдис Дьярви (PP 16")
Изображение
Штурман Хагни Эгиль (Гарри Поттер от Тоннера)
Изображение
Интендант Рауд Скьёльд (Рон Уизли от Тоннера)
Изображение

Бывшая юнга "Утлаги", ныне сухопутная невеста кузнеца Эйвёр Сигню (гибрид Aquariusdoll на Resinsoul):
Изображение
Кузнец из деревни Ютка Харди Хеймир (JID Boris Iplehouse):
Изображение
У них сначала "фамилия", потом имя, как у японцев.

Мьядвейг Фастардоттир, Летописица Изначального берега (Мисия Dollmore)
Изображение

Объект 414
Шамиз Келада, полевой исследователь Гринвильского института NASA, студентка Корнелльского университета (Клео MH):
Изображение
Лесли Р. Шепард, стажер ФБР (Декстер EAH):
Изображение
* тут немножко _всё_сложно_ с концепцией, ибо история рождается в соавторстве, а у соавторов работы, всякая жизнь, куча других интересов и характеры не марципанчик, пока одну серию сведёшь - поседеешь :). В текстовой теме - основные события по хронологии, они точно были и происходят, здесь, кроме собственно костюмов и работы с образами - наброски, вбоквеллы, сиквеллы-приквеллы, варианты и возможности, то есть не факт, что всё это было или будет, но - могло или может быть.
**набег МХ и ЕАХ здесь начинается отсюда: viewtopic.php?f=6&t=41810&p=3439268#p3439268


Пара слов о себе: доброжелательный мизантроп и гуманист-теоретик. К советам и критике без запроса по прежнему отношусь, мягко говоря, негативно*, люблю вопросы, ассоциации и всевозможную делёжку опытом. Сама критикой не занимаюсь, поскольку кактусы тупо не жру, но при желании/необходимости могу докопаться, как пьяный до радио. Правда, желание такое возникает редко и необходимости чаще всего не вижу :)

Тут прикопано коротенькое по психологии общения (версия 3.0):
Скрытый контент: показать
Хьюстон, у нас проблемы с осознанностью. Она довольно высокая. Я знаю, что, почему и зачем говорю. Ваши интерпретации моих высказываний сообщают мне о вас слишком много лишнего.

Если вы листали какой-то словарик психологических терминов и нашли аж "эфект Даннинга-Крюгера", полистайте ещё немного туда и обратно до пунктов "фундаментальная ошибка атрибуции" и "ассертивность". Спасибо.


*А тут прикопан ТрактатЪ о критике
Скрытый контент: показать
...Начнём с того, что речь идёт о хобби. Хобби – это такое дело, которым человек занимается в своё свободное время, за свой счёт и просто потому, что ему это нравится.

Эммм… ну, то есть лично я занимаюсь куклами не затем, чтобы понравиться кому-то, а именно потому, что это нравится мне. Ежели до кучи кому-то случается понравиться – это просто приятное побочное явление.

Я не занимаюсь критикой и не приветствую оную в своих темах не потому, что она портит настроение, отношения, имидж и приводит к конфликтам и не потому, что мне всё нравится.

Просто отказываюсь понимать вот эту вот дивную концепцию "человек, которому я никто, должен делать мне красиво за свой счёт в своё свободное время и соответствовать моим ожиданиям, или получит". И не важно, как она высказана - из мешка или под юзернеймом. Вообще не важно. Сама концепция не нравится.

Продолжим тем, что ни одно живое существо на свете не обязано соответствовать ничьим ожиданиям, если оные ожидания не базируются на предварительных договорённостях – личных или социальных (каковыми являются законодательство и всякие локальные правила).

Публично показывать на человека пальцем и вслух делать замечания никогда не было признаком высокой культуры или хорошего тона. Это привилегия люмпенов. Это законное право бандерлогов.

Не представляю себе ситуацию, в которой воспитанный человек станет орать на весь, допустим, торговый центр или вагон метро что-нибудь типа «Женьщена, у вас стрелка на колготках!» или «Мужик, ширинку надо застёгивать не до конца, а до верха!». Возможно, я ошибаюсь, но воспитанный тактичный человек тихонько скажет почти на ухо что-нибудь вроде «извините, у вас непорядок с колготками/брюками» максимум.

Так что в желание причинить добро и нанести пользу мне верится с трудом. Если вы действительно хотите именно этого – можно нажать «ЛС», извиниться и высказать свои ценные замечания приватно.

Всё остальное слишком похоже на удовлетворение желания постоять в позе гуру. Можно много фыркать насчёт «спердобейся», но люди, ничего собою не представляющие в критикуемых направлениях, в этой позе выглядят... эммм... несколько смешно. А представляющие собою что-то или даже нечто – нередко напыщенно и глупо (здесь нет слов "всегда" и "все", если что).

Требовать от меня чего бы то ни было имеет право либо представитель закона в рамках закона, либо мой работодатель в рамках контракта. Ожидать – супруг, да и то всё-таки желательно хотя бы приблизительно в рамках предварительных договорённостей. Любой другой человек в ответ на требование в 99% случаев будет послан в пешее эротическое. За претензию о несоответствии недоговорным ожиданиям – в 80% случаев туда же. Что-то не нравится - проходите мимо, жамкайте \!/, тащите в сообщество хунвейбинов, только мне мозг не скребите ради всех богов всех пантеонов. Я как тот Мойша из анекдота:

- Ой, Мойша, шо они о тебе говорят, когда тебя нет!
- Тю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Мы все творим-выдумываем-пробуем в меру своей испорченности. Однозначная бесспорная красота творимого – приятное дополнение, но никак не обязанность. Ничья. Мне тоже не нравятся многие виды кукол, мне не нравятся порой признаваемые шедевральными фото или образы, я не могу читать 90% самодеятельных текстов, но их владельцы и создатели едва ли узнают о том, что именно их куклы, фото или тексты мне не нравятся – потому что мне нравится их любовь к своим маленьким друзьям и труд, вложенный в созидание.

Всё вышеизложенное относится к любой степени конструктивности критике без запроса. Тут тоже не без нюансов, конечно. В нашей культуре не принято прямо озвучивать свои потребности и желания, так что я вполне терпима к советам и предложениям в ответ на простую констатацию факта «не могу придумать, как/что…» или «засада какая-то с…» и иногда сама отвечаю на подобные высказывания примерами из личного опыта/рацпредложениями/идеями/нарытой информацией. Тем не менее, строго говоря, запросом можно считать только прямое и недвусмысленное «подскажите, пожалуйста/не знает ли кто/помогите/оцените/как вам» и «что я делаю не так?». Но это уже так, теория.

И ещё один момент, раз уж пошла такая пьянка: искренне не понимаю, что заставляет людей уделять внимание и время их единственной жизни тому, что им не нравится. Лично мне того времени хронически не хватает на всё то, что я люблю.

Акцент: не всё, чем я не занимаюсь, мне не нравится. Иногда я вообще ни с кем разговаривать не хочу никак, например. Играю с живыми друзьями, выкладываю результат. Читаю четыре личные темы, многие рандомно смотрю методом тыка - что личные, что общие. Иногда вспоминаю, что есть вкладка "подписки". Иногда смотрю уведомления в почте. Фсё.

Ледиз энд джентльменз, я адова зануда, прекрасно это знаю, но право же. Есть люди, которым чё в руки ни дай - кукол, кастрюлю с половником, пяльцы с мулинами, крючок с ирисом, - на выходе получаются писькомерки, собачьи свадьбы, скандалы-интриги-расследования, сплетни, "дружбы против" и прочая похабель. Ну вот на кой этим людям куклы - посредством оных друг в дружку играться? Так и писали бы тогда, что ли: хобби - сплетни, срачи и разборки, инструмент - коллекционирование кукол/кулинария/вышивание крестиком/вязание крючком, блин. Утомляют страшно.

Мне, увы, не особо интересно, кому там что не нравится. Я люблю говорить о том, что люблю и слушать/читать о том, что любят другие.

Пожалуй, положу ещё три ссылки на статьи Натальи Стилсон. Всё-таки лайф-коуч с опытом работы психотерапевта и психиатра, не абы кто...
Ожидания: http://gutta-honey.livejournal.com/358446.html
Советы: http://gutta-honey.livejournal.com/368681.html
Критика: http://gutta-honey.livejournal.com/369032.html

NB: обсуждение действий персонажей историй для меня - элемент игры, процесс игры вообще отдельного трактата требует. Как-нибудь, может, и до него руки дойдут :mrgreen:
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 18:20, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение САНА » 22 июн 2013, 12:15

Moronno_Luna, с открытием темки! Начало интригующее)))

Аватара пользователя
geneva21
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение geneva21 » 22 июн 2013, 12:55

Вау! Поздравляю с открытием темки! Начало положено! Тут прям я б сказала одни герои собрались))) Ждем новых фоток)) :D

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Knopo4kaJ » 22 июн 2013, 13:21

с открытием!) классно. жду с нетерпением)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 23 июн 2013, 10:44

САНА, Катя, Юлия, хааай! :-) Спасибо за поздравления, заходите ещё!

Для начала соберу в кучку то, что по разным темам на форуме размазано.

I. Анхелика-Мишель, она же Мишелька и даже Мишка. Мой маленький проводник в кукольный мир. Куплена мимоходом в "Детском мире" - шить под "Хауса". Просто так сидеть и смотреть не умею, вязать и вышивать крестиком не умею, что делать, что делать. А тут она на полке. С глазами. Забрала к себе. Полезла смотреть в интернете, что это за кукла такая. И попала сюда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В сказке она не участвует, но уже сыграла очень важную роль.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 18:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Ender » 24 июн 2013, 01:12

Поздравляю с открытием темы! Рубашки на мальчиках - просто отрада для глаз. Судя по стилистике работ - тема обещает быть ОЧЕНЬ интересной :wink:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 июн 2013, 17:53

Вика, спасибо. Ты в курсе, ты мой кумир! :D Кстати, если хочешь, бери экспертные права: от тебя советы без запроса слышать я готова.

Продолжаю собирать в кучку.

II. Рев Ингрид, сиречь Лисица Ингрид. Спасибо за неё Кате-geneva21. Ками, которых я видела в продаже и на форумских презентациях, напоминают цветы-орхидеи - томные, чуть капризные, нежные, элегантные. Когда я получила посылку, растеребила коробку (почтовую, почтовую, фирменную открывала аккуратно) и взяла её в руки - я увидела сосредоточенную, спокойно-дерзкую девушку, тихий омут, в котором чертей не сосчитаешь. Девушка приехала в нижнем белье и с парой одёжек, я срочно засела шить, и вот что у меня получилось в результате:
Изображение
Блин, - подумала я. - Пирааатка! (с)
Ну, и пошло-поехало:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И начала рождаться история. Что-то ведь в ней было до того, как Ингрид стала пираткой и получила прозвище Лисица? То, что было, выглядит так:
Изображение
Изображение
Изображение
Для начала съёмок первого эпизода не хватает только нарядного платья. То, что раскроила и потихоньку шью я, не соответствует образу (потом пригодится). Платье заказано талантливому кутюрье. А мне пока с парнями и собакой разобраться надо!
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 20:55, всего редактировалось 3 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июн 2013, 19:13

III. Богдис Дьярви, Лучница Дьярви (не просто лучница, а богиня-лучница, этакий Вильгельм Телль и Робин Гуд в одном флаконе). Тоже "воспитанница" Кати-geneva21. Думала, будет принцессочка-цветочек, но как-то я, видимо, плохо представляю, что с этими цветочками делать, в результате вышло вот что:
Изображение
Изображение
Изображение
Своенравная девица из народа морских кочевников. Себе на уме. Коня на скаку останавливать не станет, но выкрадет вместе с замками запросто.

Пляшу шаманские пляски вокруг материалов и деталек, собираюсь с мыслями и с духом, чтобы начать строить лук со стрелами и колчан :-)
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 29 июн 2013, 18:56

III. Хагни Эгиль (Хагни - это от "ограда, ограждение, крепость", короче - "каменная стена" :-)), Летописец. Приехал от devochka_detka. Вообще плохо представляю, что делать с парнями, они у меня не дворяне, этот вообще отшельником на островке живёт, ему и рыбу ловить, и охотиться, и дрова там, и прочее разное по хозяйству. Наряды очень простенькие.

Вот, пёрышко нашел годное:
Изображение
А домой так нести придётся, карманов нету:
Изображение
Ну и жарко стало, заодно ремень вот показать:
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 19:43, всего редактировалось 4 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 29 июн 2013, 19:17

IV. Рауд Скьёльд (тут всё просто, Рауд = рыжий). Приехал от Knopo4kaJ . Тоже скромно:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 19:47, всего редактировалось 2 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 29 июн 2013, 19:31

Игнрид+Эгиль. Оба серьёзные такие товарищи, много нежности и большая дружба.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 29 июн 2013, 19:35

Дьярви+Скьёльд. Союз-соперничество, страсть и пошалить
Изображение
Изображение
Изображение

Закон подлости в действии: самый выразительный кадр поплыл. Но не могу не. У Дьярви тут такое лицо :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Lilashakti » 30 июн 2013, 11:11

Очаровательные жители и наряды!Пиратка красотка!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 июл 2013, 19:52

Lilashakti, красотка у нас лучница, а пиратка умница и харизматический лидер :)

Спасибо, заходите ещё!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 04 июл 2013, 17:21

Изобретение велосипеда. Ой. Репетиция изготовления охотничьего ножа.
Новая деталь гардероба:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Орудие:
Изображение
Вообще-то довольно хитрое орудие:
Изображение

Мирное применение орудия:
Изображение
Немирное применение орудия:
Изображение

В общем, кожзам и проволока - идея очень так себе, явно нужна пластика. Изнанку кожзама акрилом пытаться закрыть - вообще не идея, а приступ бреда какой-то. Хвостовик надо тонировать, обушок и пятку резать вместе с лезвием или сборную крестовину делать. А что режущая кромка не высветлена - так это акрил серебряный кончился. Учтём-с.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 20:51, всего редактировалось 3 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 15 июл 2013, 01:04

Висюльки.
Изображение

Будущие висюльки.
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 21 июл 2013, 20:25

Зимний домашний наряд был, теперь летний. С висюльками:
Изображение
Скрытый контент: показать
Висюльки подробней:
Изображение

Верный друг, телохранитель, собеседник и др.:
Изображение
Скрытый контент: показать
Но вообще-то заколка-булавка:
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июл 2013, 17:42

Новое платье Дьярви.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
- Милый, как я выгляжу?
- Охр... Ослепительно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 июл 2013, 14:32

Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!.. (с)
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 31 июл 2013, 18:20

Охотничий нож, часть II.
Изображение
Скрытый контент: показать
в ножнах:
Изображение
конструкция та же, разборная, под "волшебные ручки":
Изображение
Изображение
- Как-как, говоришь, обратным хватом?
Изображение
- Точно! Защищайся давай!
Изображение
- Так-то. Нож - эт тебе не только рыбу чистить...
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 30 авг 2013, 15:36

Потихоньку опирачиваю задумчивого юношу:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 22:57, всего редактировалось 2 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 сен 2013, 19:46

Продолжаем опирачиванье. Каменьев на жилет и новый ремешок:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 сен 2013, 15:04

Изображение

ОТЛОЖНЫЕ ВОРОТНИКИ ПРИДУМАЛ ВРАГ!
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 19 мар 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение tavolga » 24 сен 2013, 22:44

Персонажи "Гарри" в охотничьих костюмах - супер!
И платья... платья...
Подписываюсь. :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 сен 2013, 23:02

tavolga, добро пожаловать :)
Что характерно - я своих парней уже совсем не воспринимаю как персонажей поттерианы. Язык не повернётся Эгиля "Гарри" назвать и Скьёльда - "Роном". Рэдклифф и Гринт в новом проекте типа :)
Платья, даааа... Сижу вот для Дьярви блио ковыряю, всё вручную и страшно медленно, потому что вместо машинки впёрлось купить лошадь...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение tavolga » 24 сен 2013, 23:44

Moronno_Luna, :)
Мне так и показалось - что они уже совсем другие...
Лошадь???

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 сен 2013, 00:19

tavolga, угу, лошадь: http://www.v3toys.ru/index.php?nid=48300. Я думала, на тоннеров вообще лошадей не бывает, а тут опаньки. Не устояла. Собака есть, чего уж, пусть лошадь будет... Жду вот, когда приедет. Новый наряд Ингрид как раз для верховой езды пошит.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 26 сен 2013, 01:50

В ожидании лошади.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 окт 2013, 01:12

У меня радость неописуемая, в кармане не держится: приехал наряд авторства Ender. По-тря-са-ю-щий. Тонкая работа, изящество, всё выше всяких похвал, но от чего я особенно трепещу и прыгаю - это именно тот самый наряд. Я не рисовала эскизов, я дала фотографий-мотивов и описание характера наряда - и Вика сшила моей девочке именно её платье. Описание выглядело вот так: Если предположить, что эскиз платья делала сама Ингрид, то она скорее выберет что-то максимально лаконичное и изящное, поскольку к роскоши и пышности вообще не очень-то склонна, к тому же побаивается угодить замуж за кого-нибудь из соседей и нравиться им как-то не слишком хочет. Она бы балансировала на грани "и папеньку не опозорить, и предложение не огрести" .

Это именно ОНО.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вика, ты просто гениальный мастер! И очень интересный собеседник, это роскошный бонус :) СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 16 мар 2018, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
geneva21
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение geneva21 » 03 окт 2013, 23:20

И где же я столь долгое время была? Как могла пропустить такую красотищу??? Ингрид и Дьярви , просто не узнатть! Смотрю и просто рот открывается все шире и шире! Какие же великолепные наряды! Я как в сказке побывала! А молодые люди настолько подходят девушкам, не думала что они так хорошо смотрелись бы, да и не представляла даже) Вообщем постараюсь бывать почаще тут) Тут столько красоты!!! Есть чему поучиться у такой рукодельницы как ты :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей