Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 14 апр 2017, 07:33

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Но судьба - она и за печкой найдёт.
завсегда найдет)).
А это только я не вижу фото уже четвертый день подряд :roll: ? Мне говорят, при переходе на сайт, что вот-вот заработает, но пока что-то никак :roll: .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 апр 2017, 12:02

laasiil, Тань, не знаю, мне тут всё видно и на хостинге открывается. Одно время вообще все картинки протухли, я часть перехостила, а те, что не успела, потом просто бац и всплыли... Но вот такое - это интерееесно...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение oks_1971 » 15 апр 2017, 07:26

Девченки красавицы модницы.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 15 апр 2017, 08:25

О, а я теперь вижу))).
Точно, Кхалиси.
Это получается, двенадцатая непарная дева? Или ей пара предвидится?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 15 апр 2017, 14:22

Moronno_Luna, ой, какая хорошенькая! :roll: Люблю блондинок у других в темах смотреть, все-таки есть что-то в светлых волосах такое... чистое и светлое. (Только мои почему-то все с прибабахом. :? ) Пальчики у них какие все-таки выразительные, у десенденсов этих...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 15 апр 2017, 15:53

oks_1971, девчонки ролевицы-косплеерши, а не модницы :) Спасибо.
laasiil, Тань, вот есть версия, что непарных дев, наоборот, теперь не двенадцать, а десять. "Американский сериал" у меня или начихано, в конце концов? Но пока не точно.
Я думаю, что Кхалиси она сильно в шутку, за внешность. Характер там ни разу не Кхалисий :)
Isvane, я ей даже помаду стирать не хочу, хоть и розовая. Очень органичная девица.

Лечу аллергию на фотоаппарат радикальными методами. Это, наверное, какая-то тематическая вечеринка и девицы нарядились.
Изображение
И кавалера нарядили. Вроде не жужжит. Хотя это Сид, он вообще не очень жужжливый.
Изображение
А Бизон с Мирркой в гражданском, типа представители прессы. Вот Бизону, кажется, откровенно тоскливо, но он стоически терпит :P
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 15 апр 2017, 16:19

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Лечу аллергию на фотоаппарат радикальными методами.

У тебя тоже? :(
Ой, хотела попросить девиц вместе показать, но застеснялась, а ты уже. :D Такие разные, а Миррка больше всех нравится, личико лучезарное, хитрая как лисичка.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 15 апр 2017, 18:31

Аааа, как мой любимец отрывается, оказывается).
У Бизона дюже взгляд мечтательный, устремленный в даль... Уже видит, как домой деру дает отсюда, с тематической вечеринки?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 15 апр 2017, 18:51

Isvane, у меня хронь. Я могу всех одеть, причесать, повесить выгородку, рассадить-расставить, посмотреть на шайтан-машинку и сказать "Да пошла ты на хрен со своей сковородкой!". И ничего не сфоткать. Зато поиграла :lol:
Миррка не хитрая совсем. Она очень любознательная и у неё шило пониже спины просто. Но мордка да, лукавая, не отнимешь.

laasiil, вот понять не могу же: это он так влюбился или ему самому нравится?
А у Бизона наверняка или статья какая не дописана, или не дочитано чего, или маршруты для мелких не проложены, или кто-то интересный в веткорпусе сидит...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 16 апр 2017, 07:26

Нравится мне Бизон своей невозмутимостью и терпением).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 21 апр 2017, 13:06

laasiil, что есть, то есть :)

Но вообще я чего. Обещала показать, как Петрович играет? Обещала. Нашла же:
https://youtu.be/urIJuFhjNFw

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 21 апр 2017, 15:43

Мне Лесли всегда представляется застывшим на коньке крыши, неподвижным и непостижимым, а он, оказывается, очень даже живчик, во всяком случае, когда погружен в музыку :P .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 22 апр 2017, 13:45

laasiil, не, он такой человек-котик: подвижный, пластичный, но может замереть или зависнуть :) Как котики играют? Всем котиком. Этот тоже - всем собой :)

А у нас тут Шу и Нэнси переодели Суперкота и Леди Баг, вот, играют, пленэр планируют:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 22 апр 2017, 15:32

Каааааааааааааааакая игра хвостом у Суперкота)))).
А девушки так увлечены фотосетом и игрой.
Бильбо Беггинс явно недоволен, что им пренебрегают :mrgreen: .
Кстати, а я фото уже вижу и с твоего обычно хостинга).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 22 апр 2017, 16:32

Ага, игра хвостом прекрасная. Только его через этот хвост на попу ровно не посадишь! И шея короткая. Но мы сё равно счастливые, у нас теперь все дома :mrgreen:
Там не Бильбо, там Фродо. У него вон и Кольцо на шее на цепочке, и плащ с рюкзачком есть, и Жало, а Сэма нету никакого. И Суперкотов в дом натащили. Будешь тут недовольным, наверное...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 23 апр 2017, 01:12

Moronno_Luna, хорошо играют, заразительно. :D (Я только недавно осознала как же сложно фоткать мебеля на самом-то деле. :shock: Ну, в смысле все эти ровные прямоугольные и квадратные конструкции. У тебя хотя бы подсмотрю, как оно выглядеть должно, а то я совсем тут компас потеряла. :mrgreen: )

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 апр 2017, 20:20

Isvane, мне не сложно, я не заморачиваюсь...

Немножко помаялась дурью, идею подсмотрела в БЖД-сообществе. Вообще, конечно, у Дункана из "дыры" велик городской (с багажником сзади), к тому же женский, ну да и фиг с ним, собственно. И яхту некуда девать сделалось. С ней не то, чтобы фиг, но если некуда ж.
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 25 апр 2017, 13:35

Интересно увидеть все сразу, всего Леса... Или хотя бы - его маааленький кусочек, потому как, подозреваю, там в нем гораздо больше всего интересного умещается).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 апр 2017, 18:26

Ох, Тань, правильно подозреваешь... я сюда плюс-минус значимые вещи и события, о которых знаю на данный момент, затолкала. По уму, не хватает яхты, сонсо или хотя бы кампуса Мичиганского университета и штаб-квартиры ФБР (беседовали не там, просто как символ). Подозреваю, что нужен ещё и театр с изнанки - ну не могла его мама туда ни разу не взять, но я про это ничего не знаю...
Только картинка тогда получится совсем несмотрибельная, я про другое как-то пробовала на 12 кадров - такая ерунда получается :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 26 апр 2017, 22:29

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Только картинка тогда получится совсем несмотрибельная, я про другое как-то пробовала на 12 кадров - такая ерунда получается

А ты еще одну про него собери... очень здорово получилось. Вот как слова, но только глазами.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 26 апр 2017, 23:18

Isvane, да? Спасибо. Может быть, попозже. Четыре кадра - понятно, остальные думать надо.

*****
Пока сижу в полной прострации и трепете: http://txt-me.livejournal.com/496769.html

Это ж... это ж... это ж жопа* какая-то просто, пардон май френч! В хорошем смысле слова.

*UPD: ладно-ладно, пусть будет не "жопа". Пусть будет _полный_конец_обеда_. Хотя, конечно, в инсайте-то я ещё и не так могу, да.

UPD_2: хотя с какими именно словами ты открываешь какую-нибудь "дверь в лето" - совершенно не важно, лишь бы не "какое чудо!" или "смотрите как круто!". "Пшли все вон!" - нормально, "Это не учебная тревога" - тоже нормально, что угодно нормально подходит, кроме обещания чудес и наслаждений.

Человек, если эта дверь - ему, войдёт-уйдёт и вообще не вспомнит, что ты там сказала. А человек, которому за этой дверью никакое не лето, а туман и чёрт-те-что, хотя бы обманутым себя не почувствует.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 май 2017, 00:31

Ещё немножко девчачьей компании, просто так. Собираются шить прикид для Нэнси. Кхалисий или нет - чёрт его знает :)
Изображение
Изображение
Сё, новую стенку вешать надо.
Я ж наконец-то чёрные мужские классические туфли добыла.
Но вот голову культурно уложить наследничку так и не смогла.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 01 май 2017, 07:43

Кхалиси... Кхалиси... Это ж тогда и Дрого нужно искать в пару))).
Хорошо так девчонки увлечены - это же здорово, когда тебя понимают и поддерживают.
А Лес... Петровичу и с буйной головушкой оооченьно хорошо :P . Стиль у него такой).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 май 2017, 08:12

laasiil, зачем же именно Дрого? Даарио можно (ой, как мне первая версия этого персонажа нравится!). Сира Джораха можно. Теоретически. Потому как броньку их собирать мне ни духу, ни навыку не хватит, поди :lol:
Сейчас немножко неотложных дел поделаю и буду этого буйноголового печатлеть... Стиль у него... совести у него нет, вот что! :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 01 май 2017, 10:55

Moronno_Luna, Дрого проще всех собрать-одеть))). А Даарио, первый самый, было бы круто! С удовольствием бы посмотрела.
Ой, нашла демотиватор про него :mrgreen: :
Скрытый контент: показать
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 май 2017, 14:39

laasiil, у нас нет достойной кандидатуры на роль Дрого :) Боюсь, Бизон упрётся рогом в землю и вся королевская конница, и вся королевская рать не сможет :) А Сид как раз потянет и первую версию Даарио, и сира Джораха. Накрайняк - Шу вторую версию Даарио откроссполить сможет, причём гораздо более аутентично, чем Сид - первую (бодзюцу, все дела. Она там на игровых тренировках, поди, парней-любителей гоняет, как кысанька собаченек :lol: )

Итак, любимая тема: "именно обувь делает женщину женщиной костюм завершенным". Купила два набора одёжки на кенов. Которые по краям тут:
Скрытый контент: показать
Изображение

Читала, что ЕАХам обувь не подходит, брала на страх и риск, в конце концов, в коллективе ещё Мур есть, у него нога меньше, ему бы досталось. Ан нет. Сё налезло!

Вот так - ну куда? К деду, наверное, на концерт какой особой пафосности?
Изображение
Изображение
Оксфорды с фраком... Нефор какой-то. Лохматый.

Так как-то симпатичней, пожалуй:
Изображение
Изображение
:lol:

Ну и Герберту футболочка перепала:
Изображение

Остальные одёжки не делила ещё. Штаны все длинные и в талии широки, а фиолэтовый пиджак с сиреневой рубашкой - вот это вот кому здесь?..
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 01 май 2017, 15:31

Как Лесу идет костюм!
А Герберт замер так удивленно: футболка? Мнеееее? 8) :P .
И да, в цивильномспортивном Лес как-то привычнее смотрится).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты фиолэтовый
а если попытаться осчастливить Бизона :shock: ?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 май 2017, 16:11

laasiil, вот костюм в целом ему таки да, но фрак... слишком солидно, как по мне :) Жениха в сером ещё купить, что ли, или уже не выделываться и самой шить садиться - вдруг получится... А вот фраку я сейчас ещё одно применение найти попробую... (только с фото сегодня ну вот совсем не день бэкхэма, но я уже на меня плюнула в этом плане).
laasiil писал(а):Источник цитаты А Герберт замер так удивленно: футболка? Мнеееее?

Ихидна :P
laasiil писал(а):Источник цитаты а если попытаться осчастливить Бизона?

Эммм... попытаться - можно. Осчастливить - уже сомнительно :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 01 май 2017, 16:22

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Ихидна
йййаааа :crazy: ? Это все Герберт :mrgreen: .
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Осчастливить - уже сомнительно
ну так, главное, попытаться))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 май 2017, 18:03

laasiil писал(а):Источник цитаты Это все Герберт

*покаянно вздохнувши*: ну имеет право, да...

В общем, потомки британских аристократов фрак умеют носить гораздо лучше, чем потомки американских миллиардеров :lol:
Теперь я хочу рояль 1:6
Изображение
Изображение

laasiil писал(а):Источник цитаты ну так, главное, попытаться))).

Попыталась :)
Изображение
Изображение
Бизон собою любой шмот украсит, да.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 26 мар 2018, 19:51, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей