Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 05 июл 2018, 20:54

Племянники, стало быть. Две штуки. Одного зовут Бо, второго пока не знаю. Что они делают в школе у Мюриэль - тоже не знаю, не исключено, что брат Герберта где-то здесь же, хотя - тащить семью к зоне? Хм...
Тем не менее, два из четырёх племянников Джексонов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...одного уже умыла.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 06 июл 2018, 08:05

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Обсчиталася? Их три? Фотографировать ещё...
эй, эй, эй, а детей держать-кормить-воспитывать :mrgreen: ? Ишшо надо).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Туловищки у ребутных понравились, даже с учётом бинтов.
да? А меня бинты отпугивают,сильно-сильно. Хотя одно время хотела Клео, она ж другая, более молодая в ребутной версии.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Пламени привет от Герберта, однако. У него локти треснутые прямо над шарниром, на пол-руки трещины.
бяда(((. Тоже думаю про разные клеи, но титана нету в хозяйстве, как-то до сих пор не сподобилась его купить.
У кардигана такаааая ткань прикольная!
Племянники - это же энчатималсы? Не знала, что они такие мелкие - одно время смотрела на этих ежиков и думала: нужны в хозяйстве или нет?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 июл 2018, 12:15

laasiil, "А ещё добавим ножек - получился осьминожек, получился, получился осьминожек!" :lol: :lol: :lol:
Бинты я на балетной сколько возможно сошкурила. Полностью не свести, по крайней мере вручную, но сгладить удалось. На руке плохо поддаются и ногу пока не трогала. Переборщили всё-таки с рельефом, как по мне. Но оно скорее нелепое какое-то, чем страшное...
Кардиган был детской шапочкой. Дырочки такие милые, мне очень нравится :)
Племянники - ага, энчантималсы. Я тоже не знала, что настолько мелкие, одного онлайн взяла, второй на меня в ДМ напрыгнул до приезда первого. Я на него смотрю - мама дорогая, вылитый Джексон! Забрала... Детей Герберту с Мюриэль ещё рано, по легенде у него четыре племянника - ну, вот, два есть... я надежду затаила им когда-нибудь азонотушек 11 см прикупить шарнирных, там смуглые вроде бывают. Но это совсем когда-нибудь, пока пусть так сидят...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 06 июл 2018, 13:58

Moronno_Luna, :lol: :lol: :lol: ).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Дырочки такие милые, мне очень нравится
мне тоже нравятся такие узорчатые ткани, но редко попадаются - давно я не наведывалась в детские отделы.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты я надежду затаила им когда-нибудь азонотушек 11 см прикупить шарнирных, там смуглые вроде бывают.
у азон вообще проблема со смуглыми тушками. Есть вайт и нормал (ооочень светлый скинтон), а все смуглые, как правило, редкие выпуски. На али-экспрессе часто встречаются смуглые тушки, но там качество непредсказуемое - подделки же.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 06 июл 2018, 22:43

Moronno_Luna, ангина летом - это вообще ну совсем моветон со стороны этой самой ангины. :( Вставай на лапки, жмурься на солнушке, пусть оно целебным будет...
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты вроде отчётливей вышло?

О да, я там кармашек углядела. :roll: Вообще конструкция интересная, и с горловиной идея понравилась. И волосы цвета воронова крыла - у меня аж мурахи. :oops:
Кардиганчик полосатенький очень девчульке в тему, озорство обаятельное какое...
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Тем не менее, два из четырёх племянников Джексонов.

Ух ты ж, и рисовательство на мордочках даже оправдали. :D (Да, на умытых посмотреть тоже хочется. Вот всем мне эти ребятишки нравятся, но порисульки на лице останавливают...)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 июл 2018, 23:59

laasiil, я эти шапочки в продуктовом купила :)
Понятно про тушки. Я догадывалась, что это очередное "порося". Ничего-ничего, Эд шарнирных запястьев дождался - эти тоже должны :)

Isvane, я против солнышка ничего не имею, но они б температуру убавили хоть немножкооо... ужас какой-то необоримый...
Кармашек фальшивый, их там два таких - на разной высоте для вящей бредовости :)
Мальчишку пока только одного умыла, постараюсь поснимать в ближайшее время. Мордочки расписные - я прям увидела постановку детского праздника, под "Круг жизни" из "Короля Льва": внизу малышня с игрушками хороводы водит, выше постамент, там Мю с ушками, Герберт в гриве и ещё кто-нибудь из взрослых в обезьяньей маске одного из братцев держит. Кому Симбу играть - явно жребием тянули... Но мне столько негнущейся мелкоты в доме не надо, да и опять у них "восемь девок - один я", и вообще жабно...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 08 июл 2018, 16:20

Итак, Бо и Тедди. Бо ещё в гриме, натура артистическая, Тед попроще и поприземлённей, правильный такой Джексон. Немножко недоумылся, правда - освещения не хватило :roll:
Изображение
Это у нас в коллективе первые дети. Их бы, в принципе, надо всяких: и Бизону для работы, и той же Мю, но меня всегда тормозило, что детей большей частью без шарниров делают. Вот не зря тормозило, прямо скажем. Как-то неправильно они ощущаются в этой негнучести :(
Группенфото для порядка. Почти совсем не удалось, но Мюриэль здесь, я не могу, какая :lol:
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 08 июл 2018, 16:25

Герберт у нас вообще нынче именинник какой-то.
Он когда только появился - не упоминанием, а во плоти, - соавтор возьми и брякни непонятно с какого перепугу: "Он любит собак!". Я моргнула и сказала: "ДА!". Так выяснилость, что Герберт мечтает стать кинологом.
Ну и вот так дальше как-то:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 08 июл 2018, 16:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 10 июл 2018, 07:21

Moronno_Luna, а симпатичные мальчики без грима, но с телами зассссада, и не типа малины(. Те же Томми-мальчики бывают шарнирными ( в сериях с машинками-велосипедами-каретами), но Томми не бывают смуглыми.
У Герберта прям праздник-праздник))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 10 июл 2018, 08:34

laasiil, да вот засада, угу. Ничего. Рано или поздно что-нибудь найдётся...
Герберт чуть не лопнул, факт. Мюричка умница. Ему собаку же нельзя никак, он рядовой заяц-побегаец в общем жилье. Она купила к себе его собаку.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 14 июл 2018, 00:23

Moronno_Luna, без порисулек на личике очень приятственные мальчишки. :D Им бы шарниры да, к шарнирам быстро привыкаешь, и выразительнее оно получается.
У Мюриэль мордашка невероятно эмоциональная, и такая вся с хитринкой, но по хорошему. :D
А щенок расти не будет? А то глядишь - в такого собакена вымахает, не успеешь оглянуться... :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 июл 2018, 00:38

Isvane, шкодные, ага. Больше всего меня убило конкретное фамильное сходство с Гербертом, коего я нарисовала собственноручно чёрт-те когда :)
Шарниры бы им ой-ой как надо. Детёныши в хронической стойке "смирно" - это больно (с). Сходила попырилась в тушки на али, даже в Мигеля из "Тайны Коко" пофтыкала (не поняла пока, есть ли у него коленные шарниры, но он сам по себе прикольный и стоит не так, чтоб совсем копейки, чтоб на донорство брать...). Но это всё равно сильно потом. Сперва добить запас и определиться с клео.
Собаки для этого народа - отдельная головная боль. Хотелось бы чего-то такой же степени стилизованности, с чуть увеличенной головушкой. Неизвестно, существует ли оно вообще. Но если да и попадётся - то щенку придётся расти :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 24 июл 2018, 08:34

Собачкофото та-а-а-акое умильное :) И Герберт со щенком - просто залюбовалась, какие кадры живые :clap: А Мю, я думаю, вполне осознает ситуацию :wink: Шарнирить племянников - это за-а-адачка: обицовые мелкотушки действительно только светлые - замучаешься головы светлить, а так - пока больше ничего не попадается. Но пацаны и так шкодные.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 июл 2018, 09:25

loky, ооо, Мю более чем осознаёт, траст ми :wink: Герберт по завершении контракта сможет тут же идти в кинологи учиться со своей собакой. Лабрадоры в десятке лучших служебных собак.
Спасибо, ощеняченый Герберт мне самой мимимиметр поломал :)

Головы светлить я точно не стану - там вся морда с пятирублёвую монету, не разгуляешься. Сиськи спиливать буду, по всей видимости. И попу. Смуглые тушки в природе существуют, но в продаже видела только девочковые. Ну, или в природе появятся нужные, как с Эдовыми запястьями вышло :lol:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 24 июл 2018, 17:54

Что ж, все побежали и я побежал. В ДМ за дикими скидками. В планах было изловить супергеройскую бэтгёрл, она же мышь, в боевом костюме, голову употребить отдельно, серые перчатки и сапоги отдать нуждающимся. С сапогами и перчатками облом, они встроенные и неотделимые, но голова приккотилась (с).

Это я насмотрелась на гибриды ДП-юзера tosenka и собрала себе юное дарование. Дарование сразу сказало, что зовут его Кшиштоф, на что я резонно ответила "кому Кшиштоф, а кому и Кшисек". Вот, пожалуйста: голова мыши, организм ребутного дьюса, соль и специи по вкусу:
Изображение
Под катом разнузданно, оценить совпадение скинтона
Скрытый контент: показать
Изображение

Дарование отправляется ждать, когда я соображу, что делать с его физиономией и поймаю рисовательную музу. Пока мыслится уменьшить глазки и расширить бровки.

Дальше сделалось то, чего в планах не было никогда, поскольку джей-сын-джафара на фото меня не впечатлял совершенно. Но живьём это такая плутовато-обаятельная морда, что устоять не получилось. Следует признать, что на моих фото он мне тоже совершенно не нравится :mrgreen:
Изображение
Изображение
Дико нефотогеничен. Снимать ровно - лицо вытягивается, сверху - тело укорачивается... Взяла за физиономию, показываю физиономию, как-то так. Эххх, по уму к этой бы физиономии долговязое такое, широкоплечее мосластое длинноногое длинношеее туловищко - красавец был бы дивный.
Есть версия, кто такой:
Изображение
Басист "Гатаноа", по совместительству бойфренд Эш. Но такой бойфренд, дурацкий: они то сбегаются, то разбегаются, друг дружку только в плане музыки понимают, ничего серьёзного.
И сдаётся мне, что в душе он байкер.

Ну и как бы тогда "Гатаноа" может выглядеть так:
Изображение
Ударник, бас, соло/вокал, ритм, ионика клавиши.
Но это не точно.

Вот.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 25 июл 2018, 06:17

Кшиштоф прекрасен даже без переделки глаз и бровей))). Я не собираюсь вновь ехать в ДМ, я не собираюсь... Мне туда не надо...

Эш с обретением басиста и бойфренда!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июл 2018, 08:38

laasiil, я не сильно переделывать буду! Но он явно какой-то эмансипированный подросток, подобранный в переходе за талант.
Кстати, голова слишком низко садится - пришлось пилить якорь и немножко опускать плечи. Но шея идеально в размер.
Хорошо, что фиолетовую мышь купила, а не раздеваемую. Был бы сейчас не плюс мальчик, а плюс девочка. Вряд ли смогла бы её разобрать и искала бы руки :lol:
Спасибо!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 25 июл 2018, 08:39

Вау, как продуктивно :wink: Рыжик действительно хорош и без перерисовки :clap: А Джей может просто фотографироваться не любит? :roll: В нашем ДМ парней вообще не было - интересно живьем было бы заценить...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 25 июл 2018, 08:56

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты голова слишком низко садится - пришлось пилить якорь и немножко опускать плечи.
о как... Ясно.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Был бы сейчас не плюс мальчик, а плюс девочка. Вряд ли смогла бы её разобрать и искала бы руки
ооооой, и не говори... Я уже вся извертелась - хочу теперь просто-голову.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июл 2018, 09:29

loky, он тут уже не совсем "без перерисовки" - глазки немного подтёрты. А, или ты меня отговорить пытаешься? 8)
Джеи, по-моему, в целом фотографироваться не любят, как вид. Ходила я картинки гуглить... много думала. Карлосы самые удачные. Принцы довольно фотогеничные, но живьём я в них изюму не нашла. А карлосы и так лапочки, и сяк лапочки :)

laasiil, "просто голову". Как же ты скромна в своих желаниях :) Я вот хочу, чтобы Маттел завязывал уже с этой своей мизандрией и клепал мальчиков хотя бы в соотношении один к трём :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 25 июл 2018, 09:38

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты А, или ты меня отговорить пытаешься?
- а что - так заметно - да? :oops:
Принцы живьем и меня не вдохновили, от слова "совсем" :roll:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Я вот хочу, чтобы Маттел завязывал уже с этой своей мизандрией и клепал мальчиков хотя бы в соотношении один к трём
- вот уж точно нескромное желание :lol:, хотя у меня оно такое же 8)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июл 2018, 10:54

loky, ах, тааак? *далее с ленинским прищуром*: это тебе так не нравится, как я рисую, или это тебе так нравится Кшисек as is? 8)
В любом случае, с расходниками у меня сейчас сухо и решать этот вопрос в ближайшее время я не планирую. Чёрт его знает, может, сама привыкну и не захочу ничего менять уже.

На Маттел я, кстати, зря батон накрошила, они-то как раз одумались: среди барбей ситуация выравнивается более-менее (а всех, кто не барби, они, похоже, сворачивают :evil: ). Ну, на мой непросвещённый взгляд, я ими прицельно не интересуюсь, просто впечатление от полок в оффлайн-магазинах. Думаю, это желание не только нам с тобой свойственно, причем далеко не только. Будем желать его дальше, авось, сбывём потихоньку :)

-------------------------------
*в сторону. Крик души*: я тут "Суперсемейку" попутно посмотрела в куклах. Чёрт, они классно сделаны и похожи. "Как приручить дракона" на третий виток заходит... Небко, пошли мне похожих Иккинга и Астрид, подрощенных или взрослых, полностью шарнирных, без молдированных частей (...эммм... протез Иккинга не считается), с живыми волосиками. Формата 1:6 играть и что-нибудь возле 1:12 моему Беззубику (это можно без живых волосиков). Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 25 июл 2018, 11:21

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты это тебе так не нравится, как я рисую, или это тебе так нравится Кшисек as is?
- это мне нравится какой получился "милый мальчик" :P - Кшисек он и есть :wink:
У Маттела в последние годы среди барбиобразного народа действительно появились неплохие мужские персы - я в силу обширного населения из момок и барби этот момент постоянно мониторю и даже нескольких поселила :roll: Самое забавное, что я ни одного фильма, по которым этих персов делают не смотрела :P Мысль о том, что небарбей Маттел похоже свертывает - меня печа-а-а-алит: ну ведь ЕАХовские парни у них очень удались - там такой скульпт. Я кисти рук сравнивала - кенары явно ЕАХам проигрывают...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 25 июл 2018, 11:30

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Как же ты скромна в своих желаниях
дааааа, я такааааайа :lol: !
На самом деле я всех кого хотела, уже купила, черный парень не в счет, его так и не воплотили. В свете того, что все линейки большеголовых кукол свернулись у Маттела, я вроде никого и не хочу. Ну, удивит Маттел, запустив опять кого-то большеголового, буду рада, нет - я уже всех купила).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты пошли мне похожих Иккинга и Астрид, подрощенных или взрослых
а вот это идея, да. Правда, их снимает другая студия, не "Пиксар", как в случае с "Суперсемейкой".
Только я бы добавила:
И только не бородатого Иккинга, ради всего хорошего на свете))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июл 2018, 11:54

loky, он на полке сидит так, что смотрит на меня с победоносным видом щас. Сверху вниз, призадравши нос. Кажется, самому себе он тоже нравится :lol:
ну ведь ЕАХовские парни у них очень удались - там такой скульпт

Вот да. Как, блин, самим не жалко - деподибаю :|

laasiil, мне осталось два до "всех купила". Я так, шумлю за мировую справедливость :mrgreen:
И только не бородатого Иккинга, ради всего хорошего на свете

Знаешь, я бы и бородатого взяла, если бороду красиво сделать. Я их именно как Иккинга и Астрид хочу, представителей, так-скать, духа нежно любимых героев :) Но лучше всё-таки без бороды, конечно :)
Тут ко всему прочему пробило "Хранителей Снов" пересмотреть (я в это медитирую, как loky в аниме) (подозреваю, пробило после выражанса "лорд Хранитель" в одной там истории :)) - я бы и Джека завела. И Суперкота человеком...
А "Тайна Коко" - не "Пиксар" ведь? Тоже похожие... Бывает ведь...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 25 июл 2018, 12:03

Moronno_Luna, ясно со справедливостью).
"Тайна Коко" - тоже Дисней "Пиксар", сейчас же Дисней разорвал контракт с Хасбро, игрушки им опять Маттел делает. А вот кто делает игрушки для «DreamWorks Animation» я не знаю(.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты если бороду красиво сделать.
вот это и напрягает - бороды хорошие мало когда получаются.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты я бы и Джека завела
я бы Джека тоже завела, чтобы был.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 25 июл 2018, 12:24

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты я бы и Джека завела
- не посыпайте мне ... хвост перцем :mrgreen:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 25 июл 2018, 12:29

loky, не отбивайся от коллектива. У нас хвост в перце - у тебя хвост в перце, сё по-братски :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 28 июл 2018, 01:15

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Вот, пожалуйста: голова мыши, организм ребутного дьюса, соль и специи по вкусу:

Ооооо. Очешуеть же. :shock: Очень необычно и очень прям здорово. :shock: (Еще и длинноволосый, уау. :mrgreen: )
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Ну и как бы тогда "Гатаноа" может выглядеть так:

Колоритная группа получилась, однако. :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей