Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2019, 11:16

Дела шитейские.

Отредактировала косплейные джинсы:
Изображение
Изображение

Сошила Рэнди штаны и странную трикотажную штуку:
Изображение

Яше длиннослив про сов:
Изображение

Рубашки (Петрович ещё и майку потребовал):
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2019, 11:18

И просто так, парочки

Аксель и Кассандра, или Вспикасснулось:
Изображение

Яша и Кьяра (я говорила, что всё будет хорошо :)):
Изображение

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 13 мар 2019, 11:30

Ой, какой ми-ми-ми зеленоглазый - очень удачно на мой взгляд :) Про Мумрика я свои восторги уже описывала, сохраню себе это фото как открытку :wink: Со-о-овы! - все я обзавидовалась - так люблю изображения сов :oops: , а тут, если не ошибаюсь - очень удачный носочек? А Лесичке тоже перепали обновки - кра-а-асавец - обожаю его :P Нет, мне однозначно вредно заглядывать в гости: прошлый разговор таки вылился в покупку Эльзы, для которой как специально оказалось бесхозное тело Эппл (теперь шью на это "безобразие"). А теперь я "хожу кругами" - а нужен ли мне второй Декстер? (Это я в Танюшкину тему заглянула, теперь к тебе). Портрет "работы Пабло Пикассо", говоришь? :wink:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2019, 11:50

loky, спасибо :) Мимими всё-таки Энди 2.0, теперь мучаюсь с Милдред: взяла ей другую ариэлеголову, а она приручается плохо...
Открытку у Танюшки в теме лучше брать, там солнышко прикручено! :)
Совы - ага, носочек+малышовые лосинки.
Эльза на Эппл? Всё, моё терпение лопнуло: кажи уже?!
Я сижу жду Хасбровских принцесс по "Ральфу", выпуск анонсировали. Может, там Бизонья мама будет...
А у тебя что, один Декстер? :shock: КАК?!
"Голубой период Пикассо", дадада :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 13 мар 2019, 12:01

"Адын - совсем адын" :) - просто его купить и сразу у нас было непросто, я только одного в ДМ ухватила, а потом он все мимо меня проплывал, вот Хантеров у меня два, и я согласилась, что третьего покупать не надо, а Дексы сейчас и редкие, и стоят - как крыло от самолета :evil: Но может еще повезет...
Эльза у меня только пока герань - первый снимок после пересадки, поэтому под кат.
Скрытый контент: показать
Изображение
Это единственный выпуск, который меня устроил по мордахе, да и по цене (девочка выпущена на деревянном теле в зеленом платье). Скин почти идеально сошелся, хотя тут же заерзала идея - найти тело от Мел - оно гармоничнее будет и по цвету очень подходит.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2019, 12:45

loky, понятно. Я тоже только одного планировала. А они как ломанутся (с)...
Это же не герань, это же фиалки? 8) Слушай, а занятная девица получилась! Запомню как вариант, вдруг пригодится. А на десенденсиц я никого сажать не буду - думаю, на кого бы своих пересадить. Разбалтываются они как-то ну совсем неприлично... :roll:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 13 мар 2019, 13:39

Да,это фиалки :) Имеется для них три полки с подсветкой, но одну они делят с кукложителями. Деседенсицы значит разбалтываются? Ну тогда пусть эта сидит на эверовской тушке. Она, действительно, занятная получилась, правда пока как твои совы - молчащая, но может оденется - разговорится :roll: А Декс - ох, чую я, что все равно еще одного выловлю - это становится идеей фикс. Эльза, кстати, тоже была идеей фикс, от которой я год или полтора отпинывалась, но ведь случилась все-таки :P

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2019, 15:01

loky, ты ботан-практик :)
У десенденсиц голени крутятся, с моей привычкой обряжать девиц в штаны уже просто боюсь ненароком не заметить и согнуть колено в обратную сторону*. Миррка самая старшая, так уже подумываю совсем базу сменить. А Шу просто пересадить. Вот уж блин ладно скроены да некрепко сшиты...
Совы да, по мере одевания потихоньку раскрываться начинают. Чего и вам желаю :)

*UPD: вывернула и согнула преднамеренно. Господибожемой :crazy:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 14 мар 2019, 08:54

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты ты ботан-практик
- даже не представляешь насколько права :wink: : я "болею" растениями с 5-го класса школы, когда изучали ботанику. Помимо фиалок в квартире еще много что зеленеет :)
Десседенсиц если пересаживать, то лучше на барбей наверное - они ближе по типу :roll: А укрепить шарниры не возможно? Тушки-то у них действительно ладные..

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 мар 2019, 09:15

loky, а я поливать забываю :|
К рестлершам присматриваюсь. Шу самое оно будет, если в скинтон попадёт, и, сдаётся мне, обувь родная сядет. На барбей духу так и не хватает никак. Подхожу к ним периодически, смотрю, впадаю в печаль и ухожу. Лапы у них очень жалобные.
Шарниры укрепить не проблема, у меня МХ уже все на лаке и у Леськи голеностоп, но с вращательными этот фокус плохо работает. Ладно, выяснила хоть, что не сломаю нечаянно, уже легче :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 16 мар 2019, 14:30

Moronno_Luna, ого, какой мощный пошивочный порыв). На Рэнди прикольный прикид, нравится такой силуэт).
Оооо, мелко-клетка убила. Эх, у меня красна такая есть, а вот синяя или голубая не попадается.
Сколько футболок пошила - парни к лету готовы :P .
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты У десенденсиц голени крутятся,
Оооо, меня это дико бесит(((. До сих пор так и не нашла из-за этого общего языка со своей.


loky,
loky писал(а):Источник цитаты А теперь я "хожу кругами" - а нужен ли мне второй Декстер
Мамочки... Один Декстер))). И так, оказывается, бывает))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 16 мар 2019, 14:50

laasiil, это я себя уговорила наконец-то не обметывать каждую деталь рубашки. Теперь её можно собрать за два вечера, а не за три :)
Рэнди ещё жилеточку выцыганил. Замшевую. Фиолетовую. Сидит красивый, ждёт, когда до фотоаппарата доберусь.
Мелкоклетка лежит уже давно, я из неё рубашку клео-с-каре строила как-то, Герберту вот осталось и ещё кусочек маленький. Думаю, что пошить Мю - заметно, да, что я люблю перекликающиеся наряды у парочек? :) На платьице не хватит, рубашку подобного плана она не наденет... Микросарафан какой, что ли, не знаю...
Футболки без застёжек - научилась тянуть горловину. Точнее, натягивать. У меня чёртова прорва пузырьков от эйвоновского спрея для тела, в них водичка для глаженья и краски разбавлять, раствор ленора для причесывания после помывки... Надеваю на пузырёк горловину и понеслааась. Удобно и пальцы не устают.
Эххх, я своих десенденсиц нежно люблю, они такая милая компашка. От этого кручение голеней бесит ещё больше :? Интересно, у планируемых принцесс они этот баг поправили или нет...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 18 мар 2019, 09:39

laasiil писал(а):Источник цитаты Мамочки... Один Декстер))). И так, оказывается, бывает))).
- Танюш, не поверишь - бывает :P Правда развивается ситуация куда шизофреничнее: стоило мне здесь посетовать на такой дефицит Декстеров, как в продажи выпадает Хантер и снова по божеской цене, итог - ко мне едет третий Хантер :mrgreen:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Микросарафан какой, что ли, не знаю...
- а ты сделай комбинированное платьице - примет? :roll: На тему принцесс - мне тоже интересно посмотреть - ждем.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 18 мар 2019, 10:53

loky, не могу придумать, как эту клетку с белым скомбинировать посимпатичней. Больше не с чем. Но что-нибудь всё равно придумаю :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 23 мар 2019, 15:36

loky,
loky писал(а):Источник цитаты и снова по божеской цене, итог - ко мне едет третий Хантер
Третий Хантер это хххххорошо). Хантеров тоже, как оказалось, надо много. Как и Декстеров).


Moronno_Luna, в рубашках я обметываю ффффсе). И это дико останавливает поголовье рубашек))).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Рэнди ещё жилеточку выцыганил. Замшевую. Фиолетовую.
Ого, и как? Шьется)))? Я тоже думала на предмет замшевых жилетов, но как-то никто из парней не откликнулся.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты заметно, да, что я люблю перекликающиеся наряды у парочек?
Заметно). Сшить верх сарафана однотонным, а низ - ффф клеточку. Или наоборот, верх в клетку, а низ в пол голубой или белый).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Интересно, у планируемых принцесс они этот баг поправили или нет.
Это у каких?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 23 мар 2019, 19:46

laasiil, "обмётываю фффсё" - это каждую деталь отдельно? 8) Я вот бросила, воротник теперь совсем не мечу, большие детали тоже только по сборке - так четыре рубашки набежало (четвёртую не снимала ещё).
Жилет сшился сразу - Рэнди настолько редко внятно транслирует, чего ему надо, что всё бросай и делай же. Простенький, без подклада, собирает на себя всё, что можно собрать, но симпатичный вроде...
Сарафан - нашла кусок этой же клетки в другой коробке, пою про себя "как хорошо быть раздолбаем" - хватит на целый сарафан без примесей; но шьётся почему-то кожанка для Янки.
Принцессы - анонс тут показывали: viewtopic.php?f=67&t=6240&p=4735396#p4720548
Я чего-то так запала на тамошнюю Моану, что даже на плоскую статичную стопу наплюнуть готова. И к Эльзе приглядываюсь на предмет варварски обстричь и чутка перекрасить. Но это не точно.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 24 мар 2019, 08:16

Moronno_Luna, то, что уходит под подклад, не обметываю :roll: . А вот детали, которые без подклада, обметываю каждую отдельно до сшивания.
Везет тебе с Рэнди))).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты нашла кусок этой же клетки в другой коробке, пою про себя "как хорошо быть раздолбаем" - хватит на целый сарафан без примесей; но шьётся почему-то кожанка для Янки.
Это ж здорово, что нашлось). У меня так тоже бывает, но реже и находится, когда поезд уже ушел...
За ссылку спасибо - про 1:12 принцесс знала, а вот при их воплощение в формате 1:6, нет. Да, Моана там интересная).

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 25 мар 2019, 13:56

laasiil писал(а):Источник цитаты в рубашках я обметываю ффффсе)
- не кидайте тапками: я воопще мало что обметываю, т.к. на руках сшиваю детали еще со школы так называемым "обметочным швом" :oops: Строчку использую в основном как отделку :roll:
laasiil писал(а):Источник цитаты Третий Хантер это хххххорошо)
- для меня это еще и повод потренироваться в перерисовке: у парня глаза разные однако 8)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 мар 2019, 07:26

laasiil, эх, с подкладом мы пока в натянутых отношениях... А необмётанный воротничок приглаживается лучше, как выяснилось.

loky, тапками? За то, что человек делает, как ему удобно? Папа, ты щас с кем разговаривал? (с) :mrgreen:

Очередная порция шитейских дел.
Жилеточка для Рэнди:
Изображение

Кому самую совершенную на данный момент рубашку? Вопрос риторический
Изображение

А предыдущую самую совершенную - тому, кому она больше подходит:
Изображение
Это Мосс. Прозвище или фамилия - пока не знаю, как звать - тоже. Знаю, что геймер.

Шила крутой прикид для Янки:
Изображение

Но его отжала та, кому больше идёт:
Изображение
(если кто-то сказал сейчас "Хэппи Куин" - мысленно жму руку, именно под неё моя красавица и косит)
Да, я купила рестлершу и пересадила Шу.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 мар 2019, 07:32

Итоги пересадки в деталях.

Шерон Хенлок - дева оччень спортивная, потомственная каратека и не только.
Изображение

Шерон Хенлок терпеть не может платьица.
Изображение

Поэтому платьице, шедшее в комплекте с телом, ушло подруге
Изображение

Технические фото - ню и сравнения - под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
(Лиз пересадила на тело эшлин, пока не поняла - насовсем или временно)
Изображение
Изображение

Очень, очень правильная Шу теперь. Но штаны один чёрт перешивать :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение loky » 27 мар 2019, 07:52

Вау! Какая косуха! Я в безмолвном восторге - слов просто нет :clap: Лесичка - красавчик! Правильно: "Любить, хвалить и ... дарить классный шмот" (перевираю цитату :P ). Мосс впечатлил: все же в случае с эверами Маттелу удались на редкость привлекательные мужские тела :roll:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Да, я купила рестлершу и пересадила Шу.
- очень удачно :clap: , но вот не поверишь: утром по пути на работу рассматривала рестлершу и думала - интересный скульпт тела - нужен или нет :roll: , причем вспомнила именно твои намерения пересадить Шу. Глядя на Шу, понимаю, что действительно в этом что-то есть. Дева у тебя просто расцвела.Хотя Янке этот прикид тоже очень шел :wink:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 мар 2019, 08:12

loky, спасибо :) Не косуха пока, правда, но доберусь когда-нибудь, надеюсь :) Для Янки несколько чересчур брутально всё-таки, я ей другую построю потом...
Лесичка любимец и Лесичка любит рубашки, сугубо ради него с ними сражаюсь, что греха таить.
Скульпт тела у рестлерш действительно интересный и скинтон вполне подошёл, радуюсь очень. Отдельно радуюсь тому, что гардеробом сия леди не сильно разжилась пока :lol:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Skay_Mi » 27 мар 2019, 10:05

"Странная трикотажная штука" у Рэнди вызывала восторг еще при предыдущем показе, а в сочетании с жилеткой она вообще невозможно прекрасна! Лесичка красавчик, но мой фаворит - Рэнди)

Лиз такая мааааленькая!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 мар 2019, 10:18

Skay_Mi, удачный носок - половина успеха! :lol: Спасибо. Рэнди янтарик и тихое солнышко, приятно, что аж в фавориты выбился.
Лиз как раз подросла - она на теле медди сидела :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 27 мар 2019, 12:49

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты А необмётанный воротничок приглаживается лучше, как выяснилось.
Потому что ему ничто не мешает). Потому и садится лучше).
Сколько обновок сразу).
У Шерон классный спортивный костюмчик :P .
Тело рестлерши интересное, хорошо, что большое - не моя трава).
Скрытый контент: показать
А почему ты карманы на рубашках на правую сторону делаешь? Одиночный карман на неофициальной рубашке всегда со стороны сердца находится.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 мар 2019, 15:51

laasiil, родной комбез на лекала сразу разодрала, получились топик и шортики. А футболку она мужскую отжала. Афедрон там такой, что мужские кенские штаны почти без нахлёста липучки садятся (на DS надевала - липучка вперехлёст, резинкой фиксировала для фото). Самошив пока не мерила. У тебя б такая "трава" сыром в масле каталась, парни бы бунт устроили :lol:
Скрытый контент: показать
Ээээ... кажется, бесЪ попуталЪ. Или умудрилась найти какую-то зеркальную картинку и посмотреть вполглаза. По неуважительной какой-то причине, в общем :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 27 мар 2019, 16:08

Moronno_Luna, парни и без "травы" регулярно бунты устраивают).
Скрытый контент: показать
Тогда надо срочно шить вторые карманы для симметрии).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 27 мар 2019, 16:18

laasiil, балуешь ты их, ой, балуешь...
Скрытый контент: показать
Первые оторвать - тоже вариант :mrgreen:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 30 мар 2019, 23:23

Клеточки на сарафанчик для Мю мало, посему было принято решение выкройку как следует обкатать.
Итак, шьём сарафанчик на ЭАХ.
1. Недолёт:
Изображение

2. Перелёт:
Изображение

3. Попадание:
Изображение

...хоть свадьбу играй, подружки невесты получились.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Isvane » 01 апр 2019, 01:49

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Рубашки (Петрович ещё и майку потребовал):

Рубашки! :P Особенно в соразмерную клеточку полюбилась. :D
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты И просто так, парочки

Уютные парочки, весенние такие. ))))
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Жилеточка для Рэнди:

Ух, всё вместе смотрится обалдительно! :P
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Кому самую совершенную на данный момент рубашку?

Соразмерная полосочка! :clap: Где такое берётся?
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Шила крутой прикид для Янки:

Крутецкий! Это эко-кожа, да? Мне на Янке больше нравится. :oops:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Да, я купила рестлершу и пересадила Шу.

Хорошо ей на этом теле, да само тело та ещё конфетка. :P
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты ...хоть свадьбу играй, подружки невесты получились.

А есть кого? :) Красиво очень, и цвет бесподобный!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей