Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: новое.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga: новое.

Сообщение eremka » 03 фев 2018, 06:42

Агаа! Авторка авторкой, а Агнеску новую прикупила :icon_e_wink: :icon_e_biggrin:
Шить из сыпучей ткани - удовольствие то еще. Ты борец за идею)) Потому что очень круто получилось

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: новое.

Сообщение Jluga » 03 фев 2018, 11:00

eremka, Агнесску я прикупила еще прошлой весной - сразу по выходу промо :roll: и понравилась она мне тем, что не похожа ни на кого, ни рисовкой, ни гаммой. В целом, она красивая и очень универсальная модель.
спасибо, да сшить-то можно что угодно из чего угодно. все только вопрос затраченного времени и сил. И в плане шитья на ФР это совершенно не оправдано, к сожалению. Поэтому ухожу с этого формата в плане рынка - мне не выгодно на них шить. Играть да, себе да, но шить на продажу - маловероятно. для шитья в 1/6 у меня теперь есть Аура от Тишкова ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga: новое.

Сообщение Tadiya » 09 фев 2018, 08:45

отпишусь на всякий, ато вдруг и правда потеряюсь

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34825
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: новое.

Сообщение Nasty » 09 фев 2018, 12:48

Цвет фасон восторг.

MaryTail
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:28

Re: Jluga: историческая рубашка 1/6 + корсет 1/6 (шелк, 16 деталей)

Сообщение MaryTail » 19 авг 2018, 15:38

Jluga, я в восторге от Ваших работ, безумно красиво. Вдохновилась и тоже решила доделать наконец долголежащий корсет, однако, не знаю стоит ли дополнительно укреплять его, делать ребра жесткости как в настоящих корсетах?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: новое.

Сообщение Jluga » 20 авг 2018, 17:18

MaryTail, спасибо :)
зависит от ткани и формата. я не укрепляю, если это 1/6, или очень тонкие тонкие ткани, типа шелка и шелкового шифона. Голубой корсет не укреплен дополнительными усиками. только отстрочкой вдоль швов - этого вполне хватает на куклу 35 см
но если хотите сделать "по-человечески", то можно укрепить.

MaryTail
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:28

Re: Jluga: новое.

Сообщение MaryTail » 20 авг 2018, 19:01

Jluga, спасибо за совет :)

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Jluga: новое.

Сообщение Jenni » 12 ноя 2019, 17:15

Большое спасибо за мастер - классы. И примите мое восхищение Аурой, для меня пока не сбыточная мечта.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей