Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mysh KukolnaYA: Наряды.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 15 янв 2017, 19:17

И наш Тимоша)))
Изображение
а тут Влада
Изображение

а напоследок дочкино творчество, ну не могу не выложить))))
Изображение
тут по ее словам качели, скамейка, целая детская площадка и я с ней на руках)))))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 15 янв 2017, 20:55

О! Кардинальное мини! Моя душа что-то похожее просит на выпускной, и она тоже Варя :D
Цветник просто! И монстряшки такие скромницы получились, просто "девочки-ромашки" :D
Так что с новенькими тебя!
А работа она так... Мне-то хоть ладно - пять минут быстрым шагом и десять медленным. И полчаса от работы отходишь :crazy:
Тоже ничего не успеваю, через две недели первый турнир, а у меня только юбка готова и цветок-украшение :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 15 янв 2017, 20:57

Ну, что-то похожее "на руках" слева... Нет? :roll:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 15 янв 2017, 21:02

Opossum Vg, ага, слева, точно)))
а монстряхи то да- прям одуванчики. муж сказал, что боится их, так доча теперь иной раз бегает и пугает папу))))))
а что за турнир такой, расскажи поподробнее :roll:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 15 янв 2017, 21:04

будут силы, завтра бантики дочкины выложу))) я тут то бантики ей делаю, то кофточку вяжу, вот сегодня надеюсь добить. то заказал мне коллега носки теплые, довязала. надеюсь все таки немного времени и на кукол выделю

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 16 янв 2017, 10:12

УУУ, мать, бантики я все обещаю, обещаю...
Старшие оба бальники. Доча по партнеру с НГ категория Юниоры-1. И если Детям ничего нельзя - только платье однотонное, то тут уже можно и нужно: 2 платья (на европейскую и на латиноамериканскую программы), две пары обуви (но нам пока отмашки не давали - на латину каблук выше и тогда партнер будет ниже ростом). Европу мы ей купили, а латину сама ваяю.

Изображение

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 16 янв 2017, 19:00

Opossum Vg, красота какая. Такая мордашка одухотворенная обалдеть!
раз взялась мама, действуй)

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 16 янв 2017, 20:51

И обещанные бантики скопом, и пару последних украшений, что на заказ сделала, что для себя. недавно браслетик себе собрала, не отсняла пока. попозже доберусь)))
Изображение
стол дочкиными руками изрисован, не доглядели :lol:
Изображение

Изображение
это для приятельницы делала

Изображение
себе любимой

Изображение
повторила свои под заказ

Изображение
ну и как всегда себе))))))))))))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 25 фев 2017, 12:31

Сходила с дочкой в Эрмитаж, и увидела она в Царской галерее портрет с лялькой, а на ляльке наряд - пришлось шить на Владу)))))))))))
ну что-то слегка похожее на оригинал

Изображение
Изображение
оригинал

ну и мое
Изображение
Изображение
Изображение
таптушечки раньше носила доченька, теперь пригодились куколке

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 25 фев 2017, 23:32

Ну, Юля, чудо-чудное, диво-дивное... И бантики сбоку :lol: :lol:
Я заумилялась вся :angel:
Выходит, доче теперь - платье синего бархату? :wink: как "маме"

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 26 фев 2017, 09:33

Opossum Vg, Аня, спасибо)))) без бантиков доча наотрез отказывалась принимать работу)))) она мне весь мозг ими выгрызла "Мамочка, а бантики будут"? Два дня работы я слушала про них :mrgreen:
А про бархатное, нее, вручную одурею шить))))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 26 фев 2017, 10:37

Юль, так ты еще и "в руки"??? :shock: Все, на такие подвиги я точно не способна! :crazy:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 26 фев 2017, 13:51

Opossum Vg, ага, вручную, машинки то у меня нет до сих пор)))) так что только ручками. :D
а про способна, не было б у тебя машины и ты бы вручную шила)))))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Lemoni » 25 апр 2017, 18:32

Привет! Отличное получилось платье:) С бааантикамиии:) У Влады очень милая мордашка. Беби Аннабель одна из самых любимых кукол, но Влада тут ее перещеголяла:)
Выставка интересная, с удовольствием рассматривала фото. А дочке интересно было? Кстати, она большая молодец, целую композицию из пластилина забабахала:) Если любит лепить, рекомендую ей купить книжку "Секреты пластилина" Рони Орен. Очень хорошая книжка!
Украшения классные, все, особенно браслет для себя любимой:) И бантики для дочки отменные, люблю красный цвет, поэтому с вишенками и с кошкой в фаворитах.
Юля, а за морской свинкой трудно ухаживать? Клетка сильно пахнет? Хомяки конкретно пованивают, поэтому спрашиваю. А если клетку со свинкой оставить у незнакомого человека, она не нервничает, не привязчивая? Хочется зверька, но надо такого, кого можно оставить во время частых отъездов человеку, не увлекающемуся животными. А так, о кошке мечтаю, конечно...

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 25 апр 2017, 19:14

Lemoni, Луиза, спасибо)))
Влада да, милашка такая она классная, как настоящий ребёнок)))
Дочке выставка понравилась, носилась с любопытным носиком совалась везде)))) книгу поищу, спасибо за подсказку. Любитель моя Владушка полепить.
Бантики еще новые есть, постараюсь выложить как-нибудь. Вишенки с кошками я тоже очень люблю.
А свинка, просто очень - кормлю два раза в день, овощи добавляю к корму. Мы своего Мурзика моем раз в две недели, клетку чищу-мою раз в три дня и всё, никакого запаха. Оставлять можно, они не привязчивые сидят себе в клетке. Это не кошка, они тоскуют, хозяева нужны им. Мы своего кота возим с собой всегда, стараемся выбрать гостиницу, чтоб разрешали с животными селиться.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Lemoni » 25 апр 2017, 19:58

Спасибо, солнце:) надо подумать настолько ли сильно хочется питомца, чтобы его заводить:))) Книжку посмотри на лабиринте, там фото страниц есть и отзывы, может и не понравится тебе, мало ли.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 26 апр 2017, 07:34

Lemoni, Луиза, мои завелись сами))) Кот пришёл к ногам и просился к нам, живет уже почти 7 лет, а свина дочке зять с сестрой подарили)))))
книгу посмотрю обязательно, интересно очень даже самой поучиться))))

а я вчера отправила дочку к бабушкам, с горя зашли с мужем в Леонардо, просто погулять, а на кассе оказалось, что купила краски, кисти, лак акриловый, заготовку для саней, а то у меня Дед Мороз с Снегурочкой до сей поры без транспорта))))) погуляли, Жалко, что полимерки нужного цвета не оказалось)))) Так потом зашли в магазин хлеба купить, очнулись на кассе с полным пакетом)))))))) Неадекваты))))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 28 апр 2017, 08:18

Юль, весеннее обострение? :D
Вчера себя поймала на той же мысли - срочно надо что-то купить! (но у мну еще неиспользованный сертификат есть - так что может сегодня срастется) :P Если детей разберут рано...
Кстати - есть вопрос не засыпку - как погода будет на майские, и в чем у вас народ ходит? Я 7-8-9-мая в Питере буду. Что брать? Ветровку или что посерьезней?

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 апр 2017, 16:58

Opossum Vg, Ань, оно самое))))
про погоду... на эти дни обещают от +6 до +8, а это самый раз пальто и сапожки, до ветровок не дошли еще. Холодновато, если только с флисовой подкладкой, тогда ещё можно. и зонтик прихвати, а то ещё и дождик ожидаем))) У нас как праздники, так начинается - фиг вам, а не солнышко, мокните... Такой вот типичный Питер.
ой, я тут себе по осени купила белое пальто, сегодня первый раз решилась надеть его, слава Богу обошлось без эксцессов))))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 28 апр 2017, 20:12

Мы давно как-то ездили, потом в больнице лежала - постоянно ноги мокрые, за ночь ничего не высыхало :twisted:
Мы на этой неделе перешли на ветровки, мой градусник на солнышке показывал 24
Вот интересно, тот снег, что неделю назад выпал за черемуховые холода засчитывать или нет?

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 29 апр 2017, 16:44

Opossum Vg, именно так, поэтому обувь всю либо пропиткой обрабатывать, либо резиновые сапоги с собой
а у нас +5 на улице - холодно, дождь со снегом, так вот

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 01 май 2017, 20:00

Ну наконец то я сподобилась на куколку... Задумала её ещё года два назад, но как всегда, думала одно, а получилось, ну что получилось))))
задумку то исполнила, но нарядила девочку совершенно не так как хотела. Предполагалась куколка в розовом наряде - юбочке-пачке, и ручкой с пёрышками в руках над дневничком... А когда сделала, то не пошёл наряд придуманный и что выросло, то выросло

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2018, 18:30

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!!!!!!!!
Как же долго я не была в своей теме, совсем ее запустила((( стыыыднооо :oops: (Было просто некогда, честно-честно, то работа и дорога отнимали все время, то переезд.... В общем, как всегда, тяжела и неказиста...)
Но зато сегодня я с кучей новостей.
1. Летом муж закончил академию (ординатуру) и отправили нас в Грозный.... (Хочуууу назад в Питеееер аааааааааааа :shock:)
2. Коль скоро сижу без работы есть немного времени на кукол, правда дочкиных, мои остались в ящиках у родителей, эх грустно.

Правда на днях муж подарил Барби - Наталью Водянову, классная она
Изображение фото не моё, а стырено с просторов интернета, ну да какая разница, кукла то такая же (свою просто забыла отснять, а когда вспомнила уже фото скинула и лезть за камерой, снова снимать стало просто лень)))))))))))

Шить куклам не из чего, все тряпочки остались опять же у родителей, а с собой только пряжа. Поэтому вяжем.
Поначалу вязала дочке варежки, шапочки, носочки. Выложу одни лапки, если понравятся выложу еще.

Итак лапки - Изображение

А вот этого красавца связала дочке моя тётушка, вот уж кто у нас рукодельница
Изображение

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2018, 18:33

Ну и моя вязалочки
Для начала наш красавчик - Тимоша
Изображение
Изображение
Изображение
В своей супер модной коляске (доча всё лето копила на эту красоту, и ничего, что она кремово-розовая, все равно для Тимоши)))) ну не привезли таких синих)

и там же Павлик - от фабрики Весна, улыбчивый и милый дочкин любимчик
Изображение
Изображение

И вдвоем
Изображение
Изображение носочки-лапки)))))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2018, 18:37

А теперь винтажечка. Начала я вязать платьице в стиле 20-х, как-то нравится мне она в таком виде, но когда довязала все, одела девочку, мне почему-то она напомнила Жаклин Кеннеди.
Изображение
Изображение
Началось все вот так))

Изображение
Изображение
В пальто

И конечно же лапки
Изображение
Изображение

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2018, 18:40

Сейчас в работе ещё одна куколкаИзображение

И маленький пылесос, сделала дочкеИзображение

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 02 фев 2018, 21:24

Ничего себе, перемены у вас! Вы сейчас в Грозном, выходит?
Замечательные вязалочки! Я честно обещаю себе, что свяжу бебибону костюмчик, и все никак...
Может теперь тебя догоню - с работы уволилась, дети болеют третий месяц, по очереди
Как там у вас в кукольном плане?

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2018, 22:12

Opossum Vg, Аня, да перемены те еще. В Грозном пока, опять обещают перевод, ждем уже второй месяц, но пока никак, но это армия, тут пока все проснутся))))
Жалко, что детки болеют, здоровья им крепкого.
Спасибо за оценку вязалок. Я б не сподобилась, но доченька замучила, пришлось)))))
А работа, на ней свет клином не сошёлся, еще наработаемся.

Кукол новых только покупные и практически все дочкины. Себе уже сто лет не покупала никого. Вот только Водянову муж подарил и все. В Питере ни разу не выбралась на барахолку, жили очень далеко, дочка маленькая, а ехать надо было рано очень, так что... В Грозном понятно, что все новое преновое, какие барахолки, город заново отстроен.
Постараюсь завтра выложить фото из Аргунского ущелья - красота неописуемая и из города, мечеть их красивую))))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2018, 22:35

И обещанная куколка в кремовом.
Изображение чуть дальше

Изображение немного поближе, как раз видно шапочку

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 12 фев 2018, 18:02

Снова я появилась))) Для начала Грозный-Сити ночью и Аргунское ущелье, но так пару фото, чтоб не утомить. Все равно лучше смотреть самим, а горы... лучше них только горы и море)))))) Обожаю их!!!!!!
Изображение
Изображение ехали в ущелье - пасмурно, дождик собирается, а назад повернули и ....
Изображение
Изображение река Аргун
Изображение
Изображение
Изображение
красотища нереальная, воздух просто хрустальный...


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]