Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mysh KukolnaYA: Наряды.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 03 июн 2018, 15:08

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mysh KukolnaYA 30 мар 2019, 14:03, всего редактировалось 5 раз.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 03 июн 2018, 15:11

уряяя, заработало)))) голь на выдумки хитра)))))))))))))))))))))))))
И про куколок, в голубом купила сама, очень уж зацепила она меня на витрине, такая стояла чудесная, милая и малость хулиганистая, что просто не ушла от магазина - купила и ни разу не пожалела, чудо чудесное.
В коричнево-сером ансамбле подарила свекровь, видела, что я в магазине вокруг нее ходила, но в тот момент денег было немного и не стала брать, получила потом на день рождения (приятно и это единственный подарок, который понравился))))
ну а браслеты - это так для настроения, лето же)))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 03 июн 2018, 15:14

Ну и моя девочка на фоне камней, память о Питере и Киваче, оттуда и гранит и шунгит с мрамором, так хочу назад, аж до слёз
Изображение
Последний раз редактировалось Mysh KukolnaYA 30 мар 2019, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Opossum Vg » 08 июн 2018, 08:44

Мне не видно... Пойду с гугла зайду
Я на фликр ушла, довольно просто, за полчаса разобралась, хотя та еще чукча...
Давай, хвались!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 09 июн 2018, 19:53

блииин, да что ж такое то, опять нет фото((((( буду изучать фликр(((

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 09 мар 2019, 19:05

ООО УРАА яндекс работает, фото на месте)))) значит буду загружать новые.
не обессудьте герань геранью, но только довязала ребенку кукольному комбезик, даже не стирала и не отпаривала))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mysh KukolnaYA 30 мар 2019, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 09 мар 2019, 19:14

А это дочкин подарок на 8 марта))) запросила полимерную глину. купили аж 4 набора для создания украшений, вот запекается. Понятно, что мама помогала немного, но основное сама.
Полимерка питерская, плюс - недорого, наборы симпатичные, с пинами и всеми прочими необходимостями, цвета хорошие, минус - при запекании дает запах химии, зараза, пришлось весь дом проветривать два раза((( Цернит не пахнет вообще, больше такую брать не буду, даже ребенку Цернит или Фимо не хватало еще химией дышать (но, блин в нашем болоте хорошо хоть такую нашли :?)
Изображение
Последний раз редактировалось Mysh KukolnaYA 30 мар 2019, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 09 мар 2019, 19:16

И её же Кен, к новому году покупали набор Барби Кен барбекю))) ну девчонка стандартная, только ножка под кеды, а мальчик у нас первый (доча давно просила мальчика, но все какие-то страшные попадались, а тут такой красавчик)))))


Изображение
Последний раз редактировалось Mysh KukolnaYA 30 мар 2019, 14:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Opossum Vg » 20 мар 2019, 22:22

Юль, не вииидно!!!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 21 мар 2019, 09:06

блин, да что ж такое то :crazy: у меня все видно даже с рабочего(((. придется все переделывать

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 30 мар 2019, 13:59

Ух, вроде разобралась с фликром, матерно былооо))))
фото те же, что и были, новых не делала пока, то ребенок болел, то сама теперь вся в соплях(((( бррр, но постараюсь поскорее все таки новые отснять, да добавить еще новый наряд на немочку дочкину)))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Opossum Vg » 06 апр 2019, 00:01

Есть контакт! :clap: :clap: :clap:
Фарфорки милые - хоть и не селю у себя, но смотреть нравится (в голубом очень мила)
Вязаный комбез - ты мой герой! Мне очень стыдно, но на это я вообще неизвестно когда решусь...
Кен - красавчик, да... У Лись появился Суперкот, но что-то он сам по себе, как и положено черному коту :mrgreen:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 06 апр 2019, 08:15

Opossum Vg, ураа, видно не только мне))))
Спасибо, засмущала совсем))))
Я решилась смешным образом, посмотрела на запасы пряжи и поняла, что есть много такой, из которой дочке вязать не буду ничего, ну не устроила она меня в работе или в носке, но ХОМЯК сказал: "Не пропадать же добру", ЖАБА поддержала и решено было неликвид на кукол пустить)))) Сегодня постараюсь еще отснять и выложить немочку наряженную.
Суперкот хорош, но моя на него не отреагировала, а вот Кен, да пошёл.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 06 апр 2019, 12:41

Ну вот и немочка обвязана
Изображение почему то очень захотелось связать ей этакий нарядик в стиле Шанель, уж не знаю получилось или нет совсем "в стиле", но мне нравится)))
Изображение Вася тоже хочет фотографироваться))) а то умная какая, игрушки пошли фоном, а котя нет?!!!
Изображение поближе
Изображение и с маечкой
Изображение изначально колготочки планировала связать из хлопка, вот такие, но что-то пошло не так, распустила и сшила из детских)
пока вместо туфелек у ребенка пинеточки крестницы (банты доча уже отодрала) но планируются туфельки

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 30 июн 2019, 16:10

ругательский пост!!!!

Да что происходит с сайтом????? уже и с фликра фото не видно?!!!
У меня уже просто слов нет, одни мысли!
Админы!!! Я молчу уже про то, что за столько лет так и не сделали возможным сохранять фото напрямую с компьютера или телефона, даже про то, что вы оставили только возможность сохранения фото с фликра. Ладно, на фиг бы он мне нужен, но пришлось создавать и там еще хранилище... Но уже и с фликра фото просто не видны!!! что творится вообще?????!!! БЛИН!!!!
ребята, правда, вместо того, чтобы сайт развивать и делать его максимально удобным вы просто оставляете все как есть уже много лет, я только с 11 года тут, а кто намного раньше пришел?! Вам не кажется, что можно было бы немного поменяться?
Можете на меня обидеться и даже забанить за столько лет терпения, но слов приличных уже нет.
просто даже желания нет, что-то выкладывать, расстроилась и пошла на Бейбики гулять

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 июл 2019, 15:18

Надеюсь будет видно((
Изображение
Сегодня гуляла по барахолке, увидела куклу, точнее бюстик смахивающий на этот, фото сделать не удалось(((
Явно пресс-опилочная, головушка покоцанная сильно, вся в трещинах, покрытие местами на грани того, чтобы отвалиться, местами уже отлетело. Размер сантиметров 20-25. Тело - самоделка в стиле Тильда, платье тоже... Блин и 7 000 рэ... Я не великий знаток, но как-то дороговато или нет???

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Opossum Vg » 28 июл 2019, 17:26

Ну, это ж смотреть надо...
Я, конечно, не знаток, но жабка б моя в обмороке лежала :shock:
Как говорит мой отец: "за эти деньги я ее топором из гранита высеку" :mrgreen:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 июл 2019, 22:59

Opossum Vg, Аня, моя не просто в обмороке, в коме)))) Я тут грешным делом на мешок заглянула, так там куклу нормальную пресс-опилочную за эти деньги взять можно!!!! Короче, Феодосия жжёт!!! :shock:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 10 июл 2020, 13:29

Прошел год))))))))))))
Ну вот такая я "активная" стала.
Но за то с небольшими приобретениями:
Малыш Кляйнпуппен Лихте куплен несколько дней назад, фото заброшу с Авито. Проблем там оказалось побольше, чем на фото, но все решаемо с помощью оксида на 9% и солнышка.
Изображение

Куплена Скиппер с темными волосами и родинкой под губой из серии "Няня" и дочке из той же серии со светлыми и в веснушках. Куколки очень хорошенькие и нежные. Фото опять же со сторонних ресурсов. Вообще, что-то у меня с ними дружбы нет, даже с фликра залитые вон все пропали((((
Изображение это моя малышка
Изображение это дочкина
из аксессуаров у девочек только бутылочки и смартфоны или радионяни, не поняла что это.
Для себя купила еще и Барби фашионистас молд Оранж. От нее я в восторге, настолько необычная девочка, что нет слов. Сейчас приглядываюсь к другим куколкам из этой серии.
Опять же фото со стороннего ресурса
Изображение

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 10 июл 2020, 13:45

А еще у меня в прошлом году появилась Майсиночка. Я год искала кто она, но наконец-то сегодня обнаружила)))))))))
Вообще она попала ко мне чисто случайно. Год назад в Феодосии я работала в школе психологом. И наша учительница домоводства (не люблю современное название этого предмета) отдала мне несколько кукол, у нее они стояли в разных костюмах несколько лет на полке, пыльные и грязные. Подарила когда-то выпускница. В основном это подделки китайские времен 90-х, но вот пара кукол оказались чем-о поинтереснее. одна пока не известна. Буду искать кто и постараюсь выложить. А вот Майсинка была настоящей со всеми атрибутами Мателл и номера и клейма-надписи на головушке и пояснице.
Волосы шикарные светлые с челочкой, макияж родной не потертый, яркий, на тенях блестки. Прорисованный купальник. Просто чудо. Немного похожа на девочку с фото, но блестки только на глазках, губки не блестят. Сразу прошу прощения у девочки с ником "Зачарованная", фото которой я использовала, оно с нашего форума.:oops: )))
Изображение
вот эта малышка похожа, только волосы светлые. Попробовала залить с фликра свои фото, но фиг вам, как говорится. Либо что-то не так делаю, либо что-то не так)))))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Opossum Vg » 10 июл 2020, 23:19

Юля, давай, вспоминай!
Меня тоже год не было - вернулась с карантином :D
Новенькие - это прекрасно! Чтобы радоваться! :angel:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 11 июл 2020, 09:35

Opossum Vg, Аня, попытаюсь)))
А новенькие да, радуют

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 26 сен 2020, 20:43

Не прошло и года, а я снова здесь)))
Купили вчера с дочкой Барби Безграничные движения, ребенок нашла сразу ей кроссовки, а то что это кукла босая. Играет))) Короче еще придется подумать куму куклу то купили)))))))))))))
Изображение
Это наша
Хотела азиаточку, но что-то настолько неудачные они у нас были... страшненькие, глаза чуть не на лбу(((
Теперь мечтаю об темнокожей и индианочке фашионистас, но они пока без скидок, а за полную цену жабка душит))))

Ой, прямо вот такая хорошенькая, которую дочке купила, за вырванный зуб :lol:
Изображение
Энчантималс Лягушечка, ну такая хорошенькая

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 26 сен 2020, 20:44

Сразу оговорюсь, что фото стащила из яндекса, ибо мои так и не заливаются нормально и не открываются :?


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей