Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mysh KukolnaYA: Наряды.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 июл 2015, 20:41

Opossum Vg, Аня, спасибо, выздоравливаю))).
Торт до сих пор недоеденный в холодильнике :mrgreen: едоки мы те ещё. У нас сегодня уже 31, отмыла бассейн дочкин, завтра воду наливать буду.
Сегодня решилась куклу сестрёнкину привести в порядок. Там была жуть жуткая. морда в стиле "жертва дешёвого автозагара", аж оранжевая. Глаза и губы сдуру по детству намазанные карандашом и по ходу дела фломастером расплылись почти во всё лицо. Страшилище ещё то, вместо Вероники то))) На голове пакля. Ну да ещё покажу. Я всё хотела её до ума довести да не знала как, а тут начиталась про базирон, но жаба душила и душит. Купила сегодня окислитель для краски 9% и намазала это чучело, потому как хуже уже некуда было. Апельсиновость сошла за пару часов, морда уже не липнет и не блестит и поблёкли все художества, будем смотреть дальше. Буду выставлять в её нарядах, которые шила по детству.
Беременная там под корень мочалка, но попытаюсь до ума довести, а там увидим.
Носки)))) научилась, у меня бабушка перестала почти вязать, а мама и не умеет)) поэтому сама.

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 30 июл 2015, 10:14

Mysh KukolnaYA, Юль, я чукча... А что такое окислитель для краски??? :shock:
А может состричь под корень и перепрошить? Я одну деву перепрошивала нитками от штор, интересно получилось, фотки надо выставить, если найду. Нитки - которые между двумя слоями органзы провисают. Пока работала, у меня этого добра завались было. Запасы еще вроде остались... :roll:
А у нас мы с бабкой и сторочим, и вяжем. Матушка умеет, но пока доделает - дети вырастают, а сестрицу это все бесит :P

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 30 июл 2015, 11:10

Opossum Vg, Аня, сразу понятно, что не блондинка)))) Для нас крашенных продаётся краска в виде порошка или крема и для неё есть окислитель в виде эмульсии (на основе перекиси) вот их смешиваем и красимся. А тут я купила только окислитель или оксигент его еще называют. Он действует и без краски прекрасно и как раз таки выедает цвет из резины, что нам и нужно (о наваяла то):mrgreen:.
С прошивкой у меня глухо как в танке, не дотумкаю никак что к чему)))))))))) так что буду пока пытаться отмыть да погладить. Хотя заморачиваться особенно не хочу, потому как кукла игровая, а значит через некоторое время пакля на голове ей обеспечена снова :D
Фотки выставляй своей кукленции, здорово так сделать, посмотреть очень хочу.
Моя сеструндия сама умеет всё лучше меня, только носки ещё не вязала, но научится, дело недолгое :twisted:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 30 июл 2015, 11:17

Opossum Vg, Аня, я сегодня выложу фотки "головы профессора Доуэля" и как раз там есть флакончик на одной, посмотришь. Кстати, надо помыть моё чучело и свежим намазать (вот отличие от базирона, фигнёй за 30 рублей мазать вёдрами не жалко :lol:)

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Plyushka » 31 июл 2015, 11:01

Я тут с ссылочкой на МК по приведению волос в порядок, может пригодится? :oops:
Скрытый контент: показать
http://babiki.ru/blog/doll-workshop/58484.html
Ссылка почему-то не желает быть активной, пардон! Через адресную строку тогда...

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 авг 2015, 09:36

Plyushka, спасибо большое. Обязательно просмотрю, потому как не одна кукла ждёт того же. Нашла несколько стареньких куколок сестры, там на голове такой хаос...

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 08 авг 2015, 16:26

И снова я на три секунды забегаю)))
Увы, без фото, без платьев и просто с новостями :wink:
Новость номер один и она же самая главная: Мы переезжаем, но не в квартиру служебную, а в мой любимы Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!! Ура!! Град Петра жди нас в сентябре :!: :!: :!: :D Поэтому сейчас не совсем до кукол, срочно-обморочно меняю права, вожу ребёнка в Пензу в стоматологию (в нашей поликлинике отняли всю детскую патологию, максимум пломбочка небольшая), ещё нужно документы на кота оформить... БЛИИИИН)))))
Если будет время дошью платья и выложу)) Всех люблю, целую, не теряйте свою Мышу)))))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 08 авг 2015, 16:28

Скрытый контент: показать
Девочки, если у кого-то знакомые сдают квартиру в Питере маякните в личку плиз :roll:, а то мы сами ещё не знаем, что там с жильём. Честно-честно мы аккуратные, платим вовремя, кот воспитанный, если и вздумает что подрать, то только собственный домик)))

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Plyushka » 08 авг 2015, 22:57

Ну ничего себе! Не скучная у вас жизнь! :D
Что в любимый город - поздравляю! Тоже обожаю Питер...
Ну и пережить переезд с наименьшими потерями!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 09 авг 2015, 08:26

Plyushka, да скучно нам не бывает))) Мы готовили с к этому, просто ждали приказа и он пришёл, муж поступил в ординатуру))) Теперь у меня будет возможность побегать по блошкам питерским в поисках кукол и тряпочек для них:lol:

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Opossum Vg » 11 авг 2015, 13:27

Mysh KukolnaYA, вот здорово!!!! :D Вот теперь оторвесси !!! По полной! :mrgreen: И на выставки все попадешь!!!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 11 авг 2015, 14:17

Opossum Vg, ага, выставки это уже просто голубая мечта))) Буду дочку таскать под мышкой))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 17 авг 2015, 13:30

Итак, небольшой фотоотчёт о моих экзерцисах с куклами.
Первая кукла из нашего с сестрой ещё советского детства Маргарита (оговорюсь сразу на форуме нашла пока только одно упоминание куклы с таким именем. Молдом и раскрасом лица в моей памяти, ибо от него ни фига не осталось, напоминает очень сильно кукол от Весны, которых видела так же на форуме, видимо всё таки это одна из веснянок, выпущенных с таким именем. У подруги в тот же день, что и у сестры появилась шатенка с именем, кажется Вероника или Виктория... Убей не помню)))) Ну да и ладно. Кукла принадлежала сестре, которая моложе на 6 лет, то есть мне было лет 11 (то есть 1992 год), мне куклы уже не полагались, с какой-то радости родители так считали... Ну это уже так лирика.
Начинаем
фото 1 отвратно техническо-гераневое, но когда рядом вертится моя девочка с ужасно загребущими ручками, которыми и новую зеркалку колануть может вмиг... другого просто не сделать былоъ
Изображение
дальше просто несколько фото для изучения процесса
Изображение
Изображение
Изображениетот самый оксигент, Opossum Vg, Аня, прости очень долго не выкладывала
Изображение
Изображение а это самое первое платье, которое я Маргоше сшила, потрепалось изрядно за годы игр, но всё же, для 11-12 лет совсем неплохо, даже подбойку сделала)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение это сегодня отмывала волосы обеим замарашкам сразу)))), ещё до двух руки не дошли ещё, но там работы больше с телами, потом их покажу
Изображение уже не так страшно, как раньше, но пока ещё лежит просто без химии на солнышке, пусть лицо немного цвет восстановит, как ни странно на крыльце за стеклом оно быстро в норму приходит

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 17 авг 2015, 13:53

Ну и теперь мои мучения с волосами беременной куленции
Изображение
Изображение последние фото перед помывкой в затрёпанном виде, кстати, на ней первое турнюрное платье, которое я шила, к нему ещё шляпка полагается, но надевать я её не стала, не на что было))) (кажется лет в 13 я его "ваяла" :mrgreen:) (клубнику и малину вчера нарвали)
Изображение намылили волосы гелем для стирки, помыла, прополоскала чистой водой и с кондиционером для белья, не буду рекламировать свой, у каждой хозяйки свой любимый есть)))
дальше приступаем к чесанию.... :shock: :? полбашки волос похоже выдрала...
Изображение попробовала просто так почесать, фиг вам, пришлось еще навести в распылителе кондиционера с водой и пшикать каждую прядку от души, тогда только разодрала колтуны
Изображение результат прочёсывания
Изображение а это уже после обработки утюжком для волос температуру выставляла сначала 140, потом 150 градусов
Изображение
Изображение это платье мы с сестрой шили из моего банта, если кто помнит были такие на заколках, у кого чёрные с цветными пайетками, у меня такой вот с золотом)))
Изображение это платье от одной из кукол сестры, на нём еще была юбочка из кружева, но моя доня добралась до неё... увы
Изображение
Изображение
Изображение и всё, заплела косу и запретила строго-настрого трогать её :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Plyushka » 17 авг 2015, 23:26

Mysh KukolnaYA, о, сколько трудов! И как здорово получилось с волосами!
Коса - прелесть! И не скажешь, что раньше была мочалом... Рада, что куклы в таких руках! Со временем все будут красавицами!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 18 авг 2015, 08:43

Plyushka, спасибо большое)
Да трудов немало, расчёска моя легла жертвой эксперимента)))) хорошо хоть старенькую взяла, а так половина зубьев с корнем))), но это того стоило, дочка радостно играет с куклой, а то раньше и в руки не брала, а теперь называет "моя красавица" и наряжает, даже спать с собой взяла))).
Остальные ждут своей очереди, будем потихоньку доделывать

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Charmian » 18 авг 2015, 21:10

Mysh KukolnaYA, здравствуйте, пропишусь к Вам в тему, можно? У меня рефлекс на имя "Маргарита" сработал в теме про наших кукол, потому как мою куклу детства тоже звали так же. И, судя по вашим фото, это вполне может быть она. Жаль моя не сохранилась, чтобы сравнить.
У Вас золотые руки, так привести куколку в порядок! Желаю успехов и с Марго!

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Charmian » 18 авг 2015, 21:20

О, а просмотрев всю тему, просто лежу в обмороке от ваших нарядов и кукол! В особенности от того, что всё это вручную сделано. Примите тонну уважения!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 19 авг 2015, 14:46

Charmian, здравствуйте, рада вам, очень приятно видеть у себя новых гостей и подписчиков. О Маргарите ещё будут отчёты, надеюсь мне удастся всё сделать как задумано, ну и новые наряды для красавицы тоже будут)
Спасибо большое за тёплые слова. Постараюсь не разочаровывать своих читателей :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Lemoni » 23 авг 2015, 16:38

Юля, привет! Наконец могу написать:)
Маргаритту жалко, такая вся разрисованная, монстрик. На последнем фото краски значительно побледнели. Очень жду продолжения, нового образа:)
Волосы у беременной куколки преобразились, даже не верится, что из такой мочалки получились нормальные волосы. Коса шикарная:)
Очень рада, что переезжаешь в Питер. Конечно, это очередной катаклизм, собирать все вещи, паковать, переезжать, распаковать, обустроиться, зато сколько новых возможностей! Да и вообще, красивый город, хорошие люди. Когда намечается переезд?

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 23 авг 2015, 21:39

Lemoni, Луиза, привет, с возвращением)). Спасибо, да лучше куклы выглядят. Надеюсь, что выведу гадость с личика Маргоши.
Да куклы приводятся в порядок, ждут нарядов)
Скрытый контент: показать
Питер уже скоро. Муж сегодня уже выехал, вещи отправлены, они давно лежали в ящиках. Теперь будем ждать когда он нас вызовет. Пока надо оформить коту проездные документы, собраться здесь (я же пока у родителей), дел хватит))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 авг 2015, 12:36

Здравствуйте, дорогие мои читатели и писатели, порадовать вас пока особенно нечем, но просто бросать тему не хочу. Я вся в мыслях о переезде, заготовках и прочая, прочая (лето в деревне, что уж тут сказать))). Поэтому решила показать несколько потрясающе красивых кукол, которых купила дочке. Куклы наши от фабрики "Весна", которая не просто живёт и здравствует, но и выпускает просто огромное количество разных кукол и игрушек, от которых я уже в восторге. Несколько кукол с их сайта уже в хотелки записаны, хожу любуюсь, пускаю слюни)))))). Благо это формат кукол, которые легко покупаются для дочки :lol:
Сегодня выставлю пару фото куколки по имени Варя из серии Умница. Чудесная девочка, мне её привезла сестра, которая живёт в Кирове как раз таки (вот судьба то у жён военных, занесло ж нас обеих)))) Вообще таких куколок я не видела в продаже, говорят редко где найти их можно, так что моя дочка счастливица, кукол мы получать будем из первых рук (магазин при фабрике есть
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=2191&p=3602646#p3602646 здесь много фото нашей девочки во всех деталях. Здесь же выложу пару тех, что имеют отношение к моде

Изображение
Изображение какое же красивое и нежное личико

На очереди сегодня еще Мышка Мишелька (я её сшила дочке, история будет вместе с фото :D) и две куколки, но те большего размера, дождусь пока Пупсенька уснёт и отсниму

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 авг 2015, 15:32

Итак, анонсированная Мишелька)))
Изображение
И её история. Сижу я мирно смотрю новости в контакте, подошла дочка и на фото увидела медвежонка, сшитого кем-то из мастериц "Мама, сшей мне такого мишку". Ну ладно, скачала я фото, выкройку. Сошью, думаю)))) Сшила... Но так как рисовала выкройку сама, а не распечатывала готовую, то выросло, что выросло))) Сначала я думала мишку сшила, глаза и нос пришила и дочка с бабушкой заявили, что это МЫШЬ!!! Посмеялись все вместе, назвали Мишелька, хвост вот мама никак не пришьёт((( (я лодырь :oops:). И живёт теперь у дочки в стройных рядах кукол, медведей и прочей мягкой братии такая Мышка Мишелька

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 28 авг 2015, 15:54

И две весняночки Анастасия и Инна. История их появления под спойлером
Скрытый контент: показать
Мы повезли дочку к стоматологу в Пензу, потому как нашим запретили работать с детской патологией, а нам нужно лечить было сразу 4 зубика (гипоплазия эмали и отломанные почти на две трети зубки из-за неё), вскрыли их сразу все, потому как флюсы пошли... Пришлось свою Пупсеньку держать, слёзы, крики... ой, жуть вспоминать, у меня аж сердце прихватило. Сама чуть не ревела, а когда обиженную плачущую дочку вынесла, так наш дедушка чуть не заплакал. Ну вот и повезли мы с ним её развлекать, радом с поликлиникой большой торгово-развлекательный центр и дорога как раз на выезд из города)))), удобно очень. Зашли в магнит, чтобы купить что-нибудь перекусить и увидела я отдел игрушек, завезла малявку свою туда, а там... Море кукол. Вот ведь заразы, китайскую дешёвку выставляют на уровень глаз, а коробки яркие и дети ведутся на них. Барби всех мастей, Монстряхи, но их дочка не воспринимает вообще "Мама они не красивые". Катались мы катались и я зацепила в самом низу весняночек. Кукол было несколько самых разных. Инна, Анаставия и ещё третья девочка, но имя я запамятовала. Все куклы в нескольких вариантах. Мы выбирали штук из 6, кажется :P. И вот теперь у нас живут красоточки
. До этого нам дарили бабушка с дедушкой одну куколку от Весны, блондиночку с карими глазами, но она сейчас едет с другими игрушками в контейнере, поэтому пока две.

Инна
Изображение зеленоглазая блондинка))
Изображение туфельки шьют из клеёночки тоооненькой, кнопки отлетели сразу, поэтому начала ремонт, уплотняем лентой всё и будем пришивать липучку, пока места, где были кнопки только розочками самодельными закрыла
Изображение резиночки на волосах тоже ни к чёрту, поэтому купили новые))
Изображение панамка изнутри на сеточке, чтоб форму держала. Вообще качество одежды очень радует как и качество кукол.

Анастасия
Изображение снова блондинка, но с голубыми глазками (любим мы белянок :D)
Изображение
Изображение снимаем курточку, а там вот такая красота (коробки раскрывали сразу в машине и кукол раздевали там же :lol:)
Изображение
Изображение
Изображениепод платьем у Настеньки уже фигурка девочки-подростка, а какие ключички трогательные)) Трусики уже моднявые, а не малышовые
Изображение юбочка уплотнена сеточкой
Изображение и курточка с лебяжьим пухом, на флисе, ну и просто добили меня варежки, мало того, что с бантиками и бусинками, так ещё и на верёвочке!
Такие теперь куколки нарядные и модные у Весны

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Lemoni » 29 авг 2015, 01:50

Мышка Мишелька классная!!! Такая обнимательная мышь!:) Ну, с вступлением в ряды мишкоделов тебя! Хвостик для дизайну можно, конечно, но ребенку мешать не будет?:)
Веснянки приятно поразили. И одежда, и сами куклы в целом, и молды. Красивые. А с волосами как? В Инну влюбилась, какая классная куклена! Мордочка сладкая, на немецких из детства похожа. А глазки закрываются у нее? У Анастасии нереально большущие глаза! Прямо на все лицо. И взгляд от этого завораживающий. Варя нежная девочка, люблю зеленоглазых рыжиков:) А у дочки которая из них любимица?
Скрытый контент: показать
Жалко малышульку, 4 зуба сразу не каждый взрослый выдержит. Обезболили хоть? Хотя с флюсом анестезия особо не спасает...

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 29 авг 2015, 13:25

Lemoni, Луиза, спасибо за дифирамбы Мишелька и правда мягкая и тискательная, хоть и неказистая))) Вот и я думаю нужен хвост или нет, пока живём так, дочка про него не вспоминает, а мышке он по фиг)))))
Веснянки да, красавицы, я когда их увидела и сама то влюбилась, а дочка так и не рассталась с двумя сразу, мама ругалась, мол зачем двух то сразу купили, дорогие же, а папка ей и говорит: "Была б ты там, пять бы купила, лишь бы она не плакала". Волосы хорошие, отличаются от тех, что у первой куколки. Но потом увидим, что получится, после годика игр с моей хулиганкой))) Глазки у Инны закрываются и мне она тоже очень нравится, очень милая и тискательная девчушка. Она и говорит ещё и Настасья тоже болтушка))). А у дочке в фаворе наверное Настенька больше, хотя и другим кукляшкам внимания хватает, таскает их, раздевает, одевает))). Каждая из них хороша по-своему, я когда на сайт захожу просто слюной исхожу, столько красоты. Себе хочу пару кукол, пупсика Юльку)))) (тёзку :mrgreen:) и рыжую-прерыжую девочку по имени Лиза, такое солнышко, слов нет. И Настю с веснушками)))) Хорошо хоть у нас с дочкой разные куклы в мечтах, драться не будем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение это Настя
Изображение Юлька
Изображение и Лиза, но если смогу купить, то у меня она будет Женькой, уж не знаю почему, но вот ассоциируется она у меня именно с этим именем)



Скрытый контент: показать
да Кнопку жалко, обезболивание не делали, там уже нечего было, от нервных окончаний не осталось ничего, ей не больно было, а страшно просто. Это спасибо ростовским врачам, говорили, что ничего не надо делать, когда зубки сломались. Я то сразу хотела покрыть серебром, отговорили и вот результат. А в нашей Пензе зубки спасли, врачу просто низкий поклон. Она, зная, что нам ездить далеко сразу все зубки делала. Мы съездили только три раза и всё, а могли б и дольше колупаться. И главное, что еще два зубика с такой же проблемой закрыла серебром. Причём всё это в обычной городской поликлинике, а не у частника. Вот так. Муж кричит, что ещё больше любит Пензу))))))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Lemoni » 29 авг 2015, 18:22

Да уж, все хорошенькие:) Рыжая Лиза - нечто! А аутфит какой классный! А я влюбилась в Инну Весна 7. Не знаю почему, блондинок особо не люблю, а тут эта зацепила. Хотя, как поняла из темы, в Москве таких нет, а по интернету не всегда то присылают, что заказываешь. Посмотрим.
Скрытый контент: показать
Детские стоматологи меня перманентно бесят своим наплевательским отношением к проблемам молочных зубов. Желаю,чтобы у малышки больше никогда проблем с зубками не было, пусть новые вырастут крепкими и здоровыми.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 29 авг 2015, 19:33

Lemoni, Луиза, спасибо большое за пожелание.
Я покупала в Магните наших двух куколок, поэтому посмотри в гиперах они точно есть, я видела и в Ростове и в Новочеркасске у нас и в Пензе, где в результате и купила. И говорят, что в магазинах сети Дети они есть. Так что можно поискать

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Mysh KukolnaYA » 29 авг 2015, 20:00

Lemoni, кстати, вспомнила, знакомые заказывали с сайта кукол и как я поняла не один раз, были довольны, пришло все как надо. Видно кому как повезло. У нас, кстати, первая весняночка тоже Инна))) я по наряду опознала))

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Mysh KukolnaYA: Наряды. Эпилог

Сообщение Plyushka » 11 сен 2015, 22:27

Поздравляю с новыми симпатичными куколками! И, главное, с решением проблемы с дочкиными зубками, сочувствую бедняжке! Это ж надо такое вытерпеть! Хорошо, что всё позади!
Ну, и конечно, хотелось бы отметить Мишельку. Мышь - однозначно и бескомпромиссно! А значит надо хвост! Достаточно крепко пришить какую - нибудь верёвочку... ИМХО. Не настаиваю, так мысли вслух... Так вот - мышь прелестная и харизматичная. Про тискательность до меня уже сказали... Здорово получилась!
Скрытый контент: показать
У меня аналогичная история приключилась с заей. Шила заю, выкройку на даче по памяти нарисовала. А вышел... грусный дракончик! :mrgreen: Никак его не дошью...


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей