Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мужская одежда

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мужская одежда

Сообщение OylOul » 26 янв 2021, 19:55

Trulka писал(а):Источник цитаты OylOul, У меня всё упирается в то ,что я как -то по особому держу спицы,так сама завыкла с детства.И когда нужно в вязании применить доп. спицу я её просто не могу удержать.
Меня учила вязать бабушка в детстве, довольно радо, а я ещё и левша, так что я тоже вяжу странно -- так говорит моя матушка. )) "Доп.спица" -- даже не представляю, что это за штука и зачем она нужна. ))
Trulka писал(а):Источник цитаты Кстати,шила недавно своему Тони боксеры по твоим выкройкам.Сели отлично! И мне нравится его попка в этих трусишках))Спасибо за выкройку!
Очень рада! Я за свои выкройки ручаюсь. Они всегда сидят отлично. ))
Trulka писал(а):Источник цитатыСвитерок у Тони по описанию windrose
Маечка,брюки и сандали для Дьюса
Джинсы и куртка для Харли.В
Все вещи очень аккуратные и красивые. А уж куртка -- вообще просто блеск!
В тему заглянула --- ну красотища! Повезло Харли с хозяйкой! Мало кому так везёт в жизни!

Раз уж пошла новая страница...

Свитер №7
Изображение

Изображение

Изображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мужская одежда

Сообщение Trulka » 26 янв 2021, 20:47

OylOul писал(а):Источник цитаты "Доп.спица" -- даже не представляю, что это за штука и зачем она нужна. ))

Это спица дополнительная,на которую надо снимать петли при вязании кос,жгутов.Но я так понимаю,ты меняешь петли местами без неё. Ну вот: век живи -век учись.Пошла в ютуб смотреть, как вязать таким способом. :roll:
OylOul писал(а):Источник цитаты Повезло Харли с хозяйкой!

Благодарю))
OylOul писал(а):Источник цитаты
Свитер №7

Свитерок тоже класснючий ,и мне нравится его цвет,особенно на первом фото.

Ну и чтоб не с пустыми руками)) Нашла из раннего: Пара маечек,джинсы и вязанная кофта на молнии для парней Мокси Тинз
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мужская одежда

Сообщение OylOul » 26 янв 2021, 21:06

Trulka писал(а):Источник цитаты Пошла в ютуб смотреть, как вязать таким способом.
Да не смотри ты никаких видосов -- это зло! Всё очень просто -- я просто сбрасываю петли в воздух, а для того чтобы они не спустились, прижимаю их пальцами и делаю петли длинными, потом подтягиваю. )) У меня так мама вяжет. Без доп.спиц.
Trulka писал(а):Источник цитаты Свитерок тоже класснючий
Спасибо! На первом фото -- это студия, искусственный свет.
Trulka писал(а):Источник цитаты Пара маечек,джинсы и вязанная кофта на молнии
Классные маечки, классные джинсы и очень симпатичная классная кофта!

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мужская одежда

Сообщение Trulka » 26 янв 2021, 21:38

OylOul, Буду пробовать теперь так))А то валяется у меня кардиган для барби недовязанный.Начала, помучалась с косичками до середины реглана и бросила.А ведь хочется. Эти узорчики на кукольной одежде очень классно смотрятся.

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Мужская одежда

Сообщение Lilashakti » 26 мар 2021, 19:16

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мужская одежда

Сообщение OylOul » 05 апр 2021, 16:53

Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей