Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 08 мар 2012, 18:26

Здравствуйте уважаемые форумчанки, на форуме я уже несколько месяцев и мое увлечение вообще...еще очень молодо, а после увиденного на этом форуме...особенно некоторые...форумчанки...вдохновили меня..на шитье для моих любимец...в моей коллекции пока только несколько куколок...это популярная Тайлер...., нежнейшая...куколка Ками...конечно же невероятно красивая..Сидни, необычная Антуанетт..ну и конечно моя звезда коллекции...Скарлетт от Франклина Минта....
Вообще особо не собиралась выкладывать свои работы....мне кажется...я совсем не дотягиваю..до здешних...мастериц...и даже мастеров...НО всетаки хочется услышать...мнения...других..а не только моих домочадцев, родственников и ближайших друзей...да к тому же сегодня меня вдохновил...на фотосессию...сегодняшний праздник...да и букет подареный мне мужем....вот...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Veronichechka 13 мар 2013, 13:14, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 08 мар 2012, 18:43

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!! Счастья, удачи, добра.... финансового благополучия(на что же мы будем приобретать новых красавиц) и новых....прекрасных кукол..и нарядов!!!!
Изображение

Изображение
Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Nega_ » 08 мар 2012, 20:38

Поздравляю с открытием темки и конечно же с праздником! Симпатичные платьица! Желаю дальнейших творческих успехов и хорошего настроения! Букет шикарный :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 09 мар 2012, 16:09

Nega_, Вот и первый ответик в моей темке!!! Спасибо большое....Мне очень приятно...надеюсь в дальнейшем усовершенствоваться...и попробовать..сшить...что-то необыкновыенное чтобы АХ и все:)))

Букетик был еще больше...я повыдергала оттуда еще несколько роз...дабы поздравить бабушек..своих..

Аватара пользователя
olga2204
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:31

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olga2204 » 09 мар 2012, 22:28

Veronichechka, наряды отличные! первое платье понравилось особенно! буду с ждать новых работ :)

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 10 мар 2012, 18:10

olga2204, Спасибо, мне очень важно ваше мнение...есть еще пару нарядов, но надо фотосессию еще устроить....вообще насколько я поняла хорошее фото очень многое дает..надо научиться фотографировать...

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Kamikadze » 10 мар 2012, 19:05

Veronichechka, поздравляю с открытием темы и уходящим, но ещё не прошедшим праздником!
славные у вас куколки
зря вы сомневались в необходимости публикации работ, мне понравилось у вас
особенно радует розовое платье - казалось бы такой простой крой, и такой эффект!
туфельки тоже вашей работы? можно их поближе? завораживают, хочется получше рассмотреть и почерпнуть вдохновения для новой обувной коллекции :oops:

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 11 мар 2012, 08:06

Kamikadze, Спасибо за ваше мнение, я шить вообще не умею...даже в школе никогда фартук толком дошить не могла...поэтому и выкройки беру пока попроще...шью все в ручную, т.к. не могу машинкой мелкие детали прошить...а из-за пару крупных..честно говоря лень вытаскивать машинку..заправлять нитку...:))) Да и вообще я расслабляюсь..за иголкой...медитирую... Хочу сшить средневековое платье...выкройка есть, но пока чувствую...еще рано...да и ткань пока не выбрала...хотя я вообще сначала ткани покупаю..а потом уже складывается...образ...что сшить из нее можно...сейчас в магазинах ткани у меня глаза разбегаются...кучи ткани накуплю... а через пару недель..опять зуд...и опять в магазин, а там уже море новых красивых тканей...
К сожалению..обувь..не моя...а произведение..китайских мастеров...и самого тоннера....ее у меня много, если хотите для вашего вдохновения...отфоткаю..ее... сама пробовала делать..обувь, но не получилось...поэтому...решила что лучше пусть будет красивая..но не моя..обувь, чем фигня..но моя...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение floruna » 11 мар 2012, 10:28

Очень красивые работы!!!

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 11 мар 2012, 12:34

floruna, Спасибо огромное...всетаки приятно когда тебя хвалят:))) :oops:

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olenek » 11 мар 2012, 21:32

Очень понравились ваши работы!!! Очень красиво!!! :D Особенно меня розовое платье впечатлило!!! А в ситуации с тканями прям себя увидела, тоже постоянно хочется скупить весь магазин и не только ткани прикупить, но и всякой фурнитуры разной :D :roll: . Буду ждать ваши новые работы!

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 12 мар 2012, 08:31

olenek, Спасибо...а я в восторге от ваших зверюшек...особенно маленькая собачка с бантиком...

Да...с тканями видимо это "болезнь"...и с фурнитурой такая же фигня...останавливает...только то что иной раз продавца...напрягать неохото....дак у меня еще и соблазнов куча...три магазина тканей поблизости, а один воообще в соседнем доме...и когда у меня рейд сразу по трем....денег..трачу..больше чем планировала...хорошо в первых двух..хоть фурнитуры небольшой выбор...проблема еще в том..что есть и четвертый магазин..тоже не так далеко...там ткани и огромное колличество фурнитуры, тесьмы, лент..и т.п. (специализированный магазин для танцев и всякой "мишуры" даже боюсь туда заходить...:)))

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olenek » 12 мар 2012, 11:10

Veronichechka Спасибо, очень приятно! :D
Я даже боюсь спрашивать, где же находится это чудесное место, где столько замечательных магазинов сразу... :mrgreen:
Я вот сначала сокрушалась, что у меня рядом швейных магазинчиков нет, а теперь думаю, наверное оно к лучшему, кошелек целее будет. :mrgreen: У меня так же и с шерстью (для валяния), вот еду только за одним нужным мне цветом, но обязательно увижу еще кучу красивых оттенков без которых мне ну никак нельзя прожить. :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 12 мар 2012, 13:14

olenek, это на бабушкинской три магазинчика, а на свиблово как раз где все для танцев...дисконт магазин сети магазинов "Ткани всем" (помоему точно не помню), а сегодня убила меня еще одна весч...еду утром на работу (мне 4 остановки проехать на автобусе) и увидела по дороге вывеску "Все для рукоделия"...теперь зуд...начался...после работы обязательно забегу...магазин только открылся..видимо...

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olenek » 13 мар 2012, 10:35

Veronichechka О! Так магазинчики совсем недалеко от меня находятся! Здорово! :D
А как вам новый магазинчик "Все для рукоделия", заходили в него?
А я вот слышала (но сама ещё никак туда не съезжу), что у м.Ботанический сад множество магазинов ткани при фабрике. В основном там оптовые продажи, но есть и розница (вроде как самый маленький отрез, какой можно сделать 1метр). Улица Сельскохозяйственная, до церкви надо дойти, а там не далеко и фабрика, а еще там много фурнитуры в отдельном магазинчике. Надо будет в инете порыться, побольше узнать как там и что. :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 13 мар 2012, 11:20

olenek, Да про магазинчик на м. Ботанический сад слышала, но не была...говорите там фурнитуры много...надо бы съездить тогда:))
Зашла я в новый магазинчик вчера..называется он оказывается "Ниточка к иголочке" или что-то типа того...ассортимент пока небольшой хотя пряжи уже много, но говорят будет пополняться...присмотрела стразики..там пока решила не брать...

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olenek » 13 мар 2012, 12:10

говорите там фурнитуры много...надо бы съездить тогда:))

Veronichechka, я сама там не была, т.ч. утверждать на 100% не могу.
А сама лично я была летом на складе швейном вот ссылка http://welltex.ru/page/o-kompanii, покупала там пресс для установки люверсов, кнопок и т.д., там правда опт и мелкий опт. Прикупила там детских пуговок (обычные пластмасски) в виде смайликов 100шт за 31рубль, и другие пуговки, другие более навороченные не помню сколько стоили, но не дорого. Там надо смотреть на упаковки, бывают по 50, 100 шт и редко по 10шт, а еще кружево там было недорогое, молнии и на втором этаже всякие бантики, цветочки, бывают акции и распродажи. В этом магазине конечно хорошо закупаться тем, кто шьет в больших масштабах или кооперироваться можно. :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 14 мар 2012, 14:49

olenek, Здорово надо бы съездить, глянуть...тоже на сайте много чего присмотрела...хочется всего...и контейнеры для бисера..и эту штуку для установки люверсов....еще в одном инет магазе увидела органайзер...классный формата А3 вот..он http://quiltmarket.ru/shop/instrumenty-i-prisposoblenija-dlja-pechvorka/planshet-dlja-kviltinga/planshet-dlja-kviltinga/ да и утюжок охото...вообщем хотелок много..были бы деньги..а ведь еще и куколок охота...Элловайн мне чет захотелось..блондинку...на нее вещички бебидолл шить самое оно...

Аватара пользователя
Lenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:04

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Lenina » 15 мар 2012, 12:15

Veronichechka, красивые платья! И куколки такие милые и очаровательные!

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 15 мар 2012, 14:34

Lenina, Спасибо большое...Да куколки очаровательны...мне особенно Ками нравится, очень нежная девушка...и очень тяжело ей подобрать..цвета..нарядов..

Аватара пользователя
dekabrinka36
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение dekabrinka36 » 16 мар 2012, 17:13

Veronichechka, очень понравились ваши девочки! Прекрасно сшиты наряды! Впечатлило розовое платье))такое нежное! Вы - молодец!

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olenek » 16 мар 2012, 20:42

еще в одном инет магазе увидела органайзер...классный, да и утюжок охото.. Элловайн мне чет захотелось..блондинку...

Veronichechka, органайзер мне тоже понравился и утюжок мне тоже хочется!!! Элловайн красивые девочки. Я вот заметила, что предпочитаю кукол блондинок, нет, мне и другие многие цвета нравятся, но к белокурым красоткам у меня особая нежность.

вообщем хотелок много..были бы деньги.

Полностью согласна. Но всё же это здорово, когда что-то хочется, о чём то мечтается!!! :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 19 мар 2012, 09:00

dekabrinka36 спасибо большое, заглядывайте еще...у меня в процессе еще платье..для антуанетты хочу полный образ создать...

olenek
Не удержалась...всеже купила там паяльник для страз с утюжком...и прибор..для блочек...и кнопок..
Полностью согласна. Но всё же это здорово, когда что-то хочется, о чём то мечтается!!!


Согласна, я вот иной раз мечтаю..о куче денег, думаю сколько накуплю куколок..и т.п. , а потом приходит..мысль..о том что тогда и интерес пропадет...когда все есть..даже как-то скучно:)))

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение rodiola » 19 мар 2012, 17:09

Вероника! Поздравляю с открытием темки! Очень рада, что ты не будешь уже пропадать надолго! Платья изумительные, особенно розовое, никогда бы не подумала, что сшито вручную, стежки одинаковые, ровные. Фасоны и выкройки тоже очень хороши, платья сидят на девочках прекрасно! А на синем вышика бисером. очень красиво и гармонично! :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 22 мар 2012, 10:49

rodiola, спасибо огромное за твою оценку...мне это очень важно особенно от такого мастера как ты...смотрю ты уже что-то ...натворила...пойду гляну к тебе в темку..:))))

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение olenek » 22 мар 2012, 11:09

Не удержалась...всеже купила там паяльник для страз с утюжком...и прибор..для блочек...и кнопок..

Как здорово!!! Очень интересно будет увидеть результат их применения в деле! :wink: :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...

Сообщение Veronichechka » 23 мар 2012, 21:12

olenek Мне вот тоже не терпится..прям руки чешутся... даже эльфийское платье шить начала дабы применить блочки...для шнуровки:))

А я сегодня отщелкала новенькое..ну..не совсем новенькое...но сегодня была возможеость..сделать это спокойно, мама забрала мелкого и я полностью..погрузилась...в творечество...но позже стала халтурить..потому как приближалась "Битва экстрасеноссов"...да и фоткать я не умею...вот учусь потихоньку...

Это был мой самый первый продукт легкой промышленности..не судите строго...есть недостатков..куча...выкройка корсета вообще на другую куклу...но тогда я этих нюансов не понимала:)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Veronichechka 23 мар 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...новен

Сообщение Veronichechka » 23 мар 2012, 21:43

А это платье шила..очень..долго..но терпение хватило его доделать...
забыла убрать дату...на фотках...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...новен

Сообщение Kamikadze » 23 мар 2012, 22:19

Veronichechka, вот это платье http://s019.radikal.ru/i621/1203/0b/8b0af910a710.jpg просто покорило! просто но очень стильно
а на какую куклу была выкройка? мне интересно понять как их строят, поделитесь?

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Veronichechka: Мои прекрасные...нарядные девочки...новен

Сообщение rodiola » 24 мар 2012, 18:50

Вероника! Очень красиво у тебя получается! Платья сшиты прекрасно, декорированы со вкусом, подбор и комбинирование тканей тоже превосходное! А еще меня покорила обувь! Сапоги точно под цвет одежды. Сама делала, а ну колись и подетальнее сфоткай, пожалуйста.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей