Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Xom91k » 30 апр 2016, 14:47

dollfason, я не знаю кто вы по профессии, но то что вы являетесь супер-стилистом, модельером и фотографом кукольной моды мирового уровня - это без сомнения! И я отлично понимаю, сколько труда и времени вам нужно потратить, что бы показать потом несколько снимков. Это как айсберг - мы видим только верхушку - ваши фото, а за ними стоит колоссальный труд! Я очень восхищаюсь вашими работами! Я желаю вам вдохновения и новых оригинальных идей!!!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 30 апр 2016, 17:18

Xom91k, спасибо! Замечательное пожелание)
В общем, все закономерно, :oops: по профессии я дизайнер. Художественное высшее, руки из нужного места, потому что сперва пять лет в худошке, а потом в институте шесть лет делать макеты, лепить, писать красками и рисовать с другими руками просто не получится. А шитье и мода - всегда было хобби. Которое очень удачно слилось с куклами.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 02 июн 2016, 10:26

Новая коллекция!

Наконец-то! Что-то сложилось и получилось, устоило самого занудного и придирчивого перфекциониста, сидящего в моей голове, и можно показать.
Вы будете смеяться - потому что опять будет длинное белое платье с оборочками) Как начала шить в марте белые платья, видимо, до сих пор остановиться не могу. Я в своем репертуаре, и моя новая коллекция содержит все те же, столь любимые мною элементы, как сапожки с широкими и мятыми голенищами, шарфики всех размеров, меховые вещички (да, вот такое у нас лето!), а помимо этого, будут шикарные штаны с 7 карманами, легкие платья и много кожаных курток.

Изображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Njas4i » 02 июн 2016, 16:13

Жду не дождусь новинок. Обожаю ваше творчество, нестандартный подход и стиль. Рассмотрела сумочки, Очень стильные, и выглядят, как настоящие "человеческие" :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 02 июн 2016, 18:35

dollfason, мне тоже очень интересно увидеть всю коллекцию... :roll:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 03 июн 2016, 14:50

Njas4i, Kuklomanija, теперь ожидание будет совсем недолгим)
Начинаем показ)

Долго думала, как обозвать мою новую коллекцию)
Стилем гранж я никогда не увлекалась, еще со школьных времен помню нечесаных патлатых персонажей в мятых джинсах и рубашках в клеточку, которые тащились от Нирваны.

Как это часто бывает в моде, стихийно возникшее уличное модное движение было бойко подхвачено профессионалами от моды. После того, как первоначальную идею как следует доработали модельеры, получилось нечто весьма интересное. Поскольку я любопытна, как кошка, и обожаю пробовать все новое, не смогла пройти мимо))) В этот раз коллекция получилась довольно большой, из 2 частей, часть на кукол 1/4, часть - для ФР.

"Неформалы". Часть 1.

Брюки и жилет.


Изображение

В этом наряде мне больше всего нравятся и наиболее дороги брюки. Даже не брюки, а штаны. Объемные и мягкие вельветовые штанцы с мотней почти до колена, с кучей карманов, с молниями на лодыжках - самый неожиданный предмет гардероба. Никогда не увлекалась подобным фасоном. Перепробовала массу вариантов. Эти брюки были и джинсовые, и в клеточку, и вельвета было куплено трех разных оттенков, и кроя попробовано несколько вариантов, прежде чем родились именно эти, странные, мешковатые, объемные и яркие штанцы.

Изображение

Из того, что еще было сделано именно для этой коллекции: парики и ящики. С париками, кажется, складывается устойчивая тенденция - теперь я их почти все делаю сама. Не могу сказать, что они у меня страсть как хорошо получаются, во всяком случае, например, для продажи я считаю мой уровень париков пока недостаточен. Но для себя - самое то!

Ящики. Неформалы - так по полной программе, поэтому для моей идеи мне жизненно были необходимы ящики. Понятно, что таких ящиков кукольного размера не найдешь. пришлось сделать вылазку к нашему продуктовому магазину, стащить самый чистенький и красивый ящик, в этом лежали абрикосы, завернутые каждый в свою бумажечку. Потом я его разобрала и распилила (с горем пополам) на детальки. А потом я попыталась это собрать обратно в ящик. Угу. Комбинация - я, досочки, молоток и гвозди - это не сочетаемое между собой. Может, если из композиции убрать меня, то и получилось бы, но со мной - нет. Второй подход был с мебельным степлером. Ага. С тем же "похвальным" результатом. Пока я чесала тыкву, думая, чем бы одолеть эти ящики, мне на глаза попался клеевой пистолет. Аллилуйя! Ящики прекрасно и совсем намертво склеились горячим клеем)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 04 июн 2016, 03:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Lee » 03 июн 2016, 15:58

Одним словом ШЕДЕВР!!!

ksusha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение ksusha » 03 июн 2016, 16:10

Вот это круть :shock: Штаны супер
А если еще и представить какого все размера, столько деталей - нет слов!
С нетерпением жду продолжения...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 03 июн 2016, 16:26

dollfason, шикарно!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение SmallSelena » 03 июн 2016, 17:22

здорово

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение maska » 03 июн 2016, 18:48

Очень интересно. "Штанцы" действительно крутые )

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 04 июн 2016, 01:00

Lee, Kuklomanija, SmallSelena, maska, спасибо! ksusha, спасибо! продолжение совсем скоро!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 05 июн 2016, 20:55

Второй наряд покажет моя темнокожая Сибаритка.
С Сибами, особенно на старом теле, мне очень тяжко. Когда их крутишь в руках, это очень красивые куклы. Но снять ее так, чтобы у нее не был упоротый вид - это нужно долго искать ракурс. Чтобы ее поставить, нужно потратить от получаса до часа с лишним, шарниры у куклы мягко говоря, своеобразные, натяжка на резинку очень слабая, на подставке кукла не стоит, она на ней висит, категорически отказываясь принять вертикальное положение.
К этому добавить, что Сибы сделаны из интересного материала, на моей темной Инке видны отпечатки моих пальцев, легко появляются какие-то мелкие пятнышки, царапинки, потертости. Слава богу, все это легко убирается, но протирание и полировку мягкой тряпочкой нужно делать перед каждой съемкой. В целом я стараюсь брать ее в руки как можно меньше, и хранить в лежачем положении - в моей практике мне пришлось дважды наблюдать полет Сибы из витрины к полу, за те секунды, что кукла летела, у меня вся жизнь проносилась перед глазами, я успевала прикинуть, что она сейчас себе отломает, и как и за сколько я это буду чинить. Оба полета закончились безболезненной посадкой, но повторять не хочется 8)

Поэтому Сибаритка большую часть съемки просидела, надеюсь, платье все же видно :lol: Платье из кружевного полотна, верхняя часть на полупрозрачной подкладке.
К платью я сделала большой объемный шарф на застежке (идею подсмотрела в блоге "Вторая улица"), и колье из состаренных цепочек. Поверх платья - парка с меховым воротником. Парка без подкладки, швы я обработала полюбившимся мне способом, опробованным на пальто для Dollchic, расскажу про это в следующем посте. На парку пошла специально для этого купленная футболка, с красивым объемным рисунком.
Еще из аксессуаров - сапожки из мягкой кожи с широким голенищем, и сумка с отделкой из тех же состаренных цепочек.

Парик тоже делала я, это был мой самый первый опыт работы с ангорской козой, клееной на силикон.

"Неформалы" Часть 1.
Белое платье.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение SmallSelena » 05 июн 2016, 21:47

шикарно
от платья я вообще в восторге
P.S. как и от аутфита DollChic где юбка из кружева

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение maska » 05 июн 2016, 21:54

Вот и мне приходит в голову только это слово - шикарно! )
Очень понравилось!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 06 июн 2016, 11:10

SmallSelena, maska, благодарю!
Обнаружила, что забыла фото с сапожками крупным планом :oops:
Добавляю:
Изображение

Мой любимый цвет, мой любимый фасон)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Li-lu » 06 июн 2016, 11:12

Ваши работы просто загляденье!
Все выполнено с таким вкусом и с такой детализацией, трудно представить как это возможно.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 06 июн 2016, 14:11

dollfason, потрясающе красиво...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение SweetZu » 06 июн 2016, 14:19

Очень красивые работы! И не менее красиво представлены.
Смотришь и поражаешься уровню исполнения.

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Karoli » 06 июн 2016, 23:04

dollfason, удивительные работы, хочется рассматривать и рассматривать, начиная от общего впечатления до мельчайших подробностей. Поражает подбор материалов для кукольных нарядов, для человеческой то одежды трудно собрать, а уж для кукол тем более. Кружевное полотно очень интересное с этими рюшками. А парка! Хочу такую! Очень нравится сочетание хаки и красного, Вы так умело ввели в наряд. Красота!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 07 июн 2016, 00:51

Li-lu, спасибо) в последнее время научилась получать извращенное удовольствие :lol: старательно вырезая и пришивая всякую мелкоту в виде множества карманов и кармашков) Очень приятное ощущение, смотришь, и думаешь: могу! раньше не любила, и старалась обходиться минимальным количеством деталей) Стало гораздо проще работать, когда начала использовать текстильный клей. Приклеиваю подгибку карманов, на несколько точек клея насаживаю карман на его место перед отстрочкой. Удобно, и упрощает процесс.
Kuklomanija, SweetZu, спасибо!
Забавно, но мне тоже, как и вам, зрителям, начинают нравится мои работы, когда я смотрю на них через призму готового фото. Когда вещь просто сшита и закончена, обычно я все равно хоть чем-нибудь буду недовольна. И во время съемки тоже, будет казаться, что ноги не так, рука не в ту сторону, и ракурс не очень. И только потом, когда смотрю фото, удивляюсь - а хорошо получилось! :D
Karoli, это очень интересное занятие, сидеть и выискивать сочетания тканей. Я над своими тряпочками могу, как Кощей часами чахнуть, перекладывая на все лады. Белое кружево было куплено случайно, кусочек из остатка. Уже когда я его покупала, знала, что это неприменно будет платье! Клеточка пришла от стиля гранж, в нем ткань в клетку - необходимый элемент. Парка мне самой нравится безумно, так сложно было ее кроить, хотелось, чтобы рисунок лег красиво, и его было видно. Обязательно покажу ее изнанку, она мне нравится ничуть не меньше, чем лицевая сторона)

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Karoli » 07 июн 2016, 03:49

dollfason, спасибо, что Вы приоткрываете "кухню" процесса, это же не менее интересно! Про клей секретик приоткрыли. Спасибо.Но у Вас и фурнитура вся подобрана не только по кукольному размеру, но и по цвету, это же так сложно всё подобрать, чтобы ,наконец, соединить воедино. Стиль гранж очень нравится, ждала ваше творение. :) Ждем изнанку парки! А какая фотосессия ! И эти ящики, ну очень понравились! :D
Последний раз редактировалось Karoli 08 июн 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение electra27 » 07 июн 2016, 09:29

Обожаю Ваши работы!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Li-lu » 07 июн 2016, 15:37

Как, отличная идея с клеем, спасибо!
Обратила внимание еще на ваши молнии, например на брюках, такие маленькие и аккуратные, Вы их тоже сами делаете из обычных тонких или покупаете готовые?
И обувь на ваших моделях Шик!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 08 июн 2016, 10:17

electra27, спасибо! :D

Li-lu, клей использую очень много, постоянно его покупаю) Подгибки и отвороты, подкладки у сумочек, меховые воротники и манжеты - везде, где маленькая деталь, или из сложного и капризного материала, на куклах это проще и аккуратней приклеить, чем пришить. У молний обрезаю часть ленты. Однажды обратила внимание, что на китайской кукольной обуви там, где вшиты молнии, у молний часть ленты вдоль молнии отрезана. Сама молния в готовом виде продается с лентой по 1 см с каждой стороны, я отрезаю от 3 до 5 мм, в застегнутом виде молния вся получается около 1 см шириной. Край обрабатываю выжигателем по дереву, чтобы не сыпался. Или проклеиваю фрайчеком. Фрайчеком получается аккуратней, но все равно может сыпаться, выжигатель запечатывает край намертво, но на светлых молниях может оставить подпалины.
Так сделано на молниях для брюк, так же делаю на всех молниях на обуви.

Li-lu писал(а):Источник цитаты И обувь на ваших моделях Шик!


За это отдельное спасибо))) сколько нервов и времени было потрачено, прежде чем хоть что-то стало получаться) У меня есть мечта относительно обуви, сейчас говорить не буду гоп, пока не перепрыгнула, если все сложится, обязательно похвастаюсь. :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Li-lu » 08 июн 2016, 10:27

О, спасибо большое за ответы!
Желаю Вам осуществления мечты!

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Karoli » 08 июн 2016, 18:48

dollfason, спасибо за вашу щедрость, за советы про клей и молнии, от Мастера эти советы очень ценны.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 09 июн 2016, 01:12

Li-lu, Karoli, спасибо) не такие это и тайные секреты, чтобы никому их не раскрывать :D . Все секреты - не более, чем набор инструментов, к которым все равно должны прилагаться руки)
Расскажу об одном приеме, который опробовала в этом году, и который мне очень понравился.
Бывает, увидишь где-то идею, помнишь сам смысл, а вот где ты это видел, когда - не помнишь. Так и в этом случае - прием запомнился, а где и когда я его видела, так и не вспомнила.
Первый раз применить его мне удалось на пальто в цветочек для проекта Dollchic. Ткань для пальто была невероятно красивая, многослойная, на коричневом фетре были напечатаны разноцветные цветы, а поверх нанесено белое напыление, как изморось. Красиво-то, это да, но ткань толстая, а в местах белого напыления еще и очень толстая, и почти не гнущаяся. Как из этого сшить на куклу?
Первое решение было принято сразу - это будет вещь без подкладки. Сперва я решила шить пальто с открытыми швами. Я так шью из листового фетра - накладываю одну деталь на другую, и аккуратно отстрачиваю, отступив 1-2 мм от края. Но при первой же попытке выяснилось, что на этом материале срез очень толстый, и ткань хоть чуть-чуть, но осыпается.
И тут меня осенило. Что где-то я это видела, не помню, правда, где. Отделка швов репсовой лентой. Более того, можно подбирать ленту в тон, а можно делать контрастной. Смысл следующий - швы на вещи разутюживаем, края припусков максимально срезаем, а потом пришиваем поверх шва репсовую ленту потайным швом. Я купила самую тонкую и красивую ленту, японскую. А вот на талию, где не только шов, но еще и складки, репсовую ленту пришлось взять пошире и потолще. Лента была контрастной, но в цвет рисунка на ткани.
Вот как выглядело готовое пальто с изнанки:

Изображение

Изображение

Лицевая:
Изображение

Этот же, полюбившийся мне прием, опять вспомнился, пока я разглядывала ткань для своей парки. Вроде бы и не толстая ткань, х/б трикотаж, но рисунок на ней был нанесен толстый и объемный, красиво сделать подгибку практически нереально. Поэтому я ровно срезала края, отстрочила их лентой в тон, слегка выпустив ленту на лицевую сторону, и этой же лентой обработала швы. Эта же лента использовалась на отделке карманов и рукавов. И эта же лента использована в качестве кулиски под резинку на талии на спинке.

Лицевая сторона:
Изображение

Изнаночная сторона:
Изображение
Последний раз редактировалось dollfason 28 июл 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Karoli » 09 июн 2016, 03:54

dollfason, вот и парка во всей своей красе :D . Пальто я уже ранее разглядела -великолепное! А джинсовое поразило в самое сердце! :roll:
Очень хороший приём обработки низа рукавов и куртки. А изнанку, действительно, на лицо можно надевать. Редкое такое качественное исполнение! Строчки- блеск! Особенно это видно при настрачивании клапанов. Как же мне всё нравится...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение romantic town » 09 июн 2016, 15:51

потрясающие идеи отделки швов и просто ювелирное исполнение. как же люблю Ваши работы!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей