Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Margolit » 07 авг 2017, 16:37

Ну после такой болезни да и во время ее нужен отдых, да желательно морской воздух...
А вот многослойные и разнослойные костюмы это супер! Интереесно, сколько еще продержится эта мода и почему не придумали раньше(совмещеть совсем разные по типу ткани?)Какая красота у тебя получается- восторг! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Create » 08 авг 2017, 21:47

Потрясающие работы, безукоризненно выполненные, оригинальные и эстетически интересные :icon_e_surprised: :clap:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 09 авг 2017, 15:37

Margolit, Create, спасибо большое!
Margolit, как раз пакую сумки, поеду, правда, не к морю, но на отдых. Вернусь - засяду шить что-то тепло-осеннее 8)

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Margolit » 27 авг 2017, 17:13

Хорошего отдыха!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение SmallSelena » 27 авг 2017, 17:44

классно, всё очень понравилось

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение venerka09 » 27 авг 2017, 18:16

Невероятно здорово! Ну, во-первых- с новосельем! Свой дом-это много работы, но в то же время домашний уют и отсутствие соседей за стеной... Во-вторых, двусторонние тряпочки - тоже моя болезнь.. ибо невероятно классные вещи можно сотворить.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 28 авг 2017, 10:24

Margolit, SmallSelena, venerka09, Спасибо!
Отдохнула и подлечилась.
Планов громадьё, надеюсь, свежеотремонтированное здоровье не подведет)))

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 20 окт 2017, 10:57

Новая коллекция, осень 2017, Milk&Coffee.

Решила слезть, наконец, с полюбившегося размера 1/4 и вернуться к мелким ФР. Тем более, что поводов накопилось много. Я пребываю в постоянном восторге от тел ФР2, мне жаль, что у новых тел убрали "трусельный" шарнир, лично мне он очень нравился. Но, тем не менее, кукол на теле ФР2 у меня за последний год прибавилось, причем это исключительно удачные, на мой взгляд, куклы, и я очень рада подобному пополнению коллекции (в какой то момент уж было решила, что с ФР я завязала совсем, настолько мне не нравились эксперименты производителя).

Новая коллекция получилась очень нежной по цвету, как пенка на капуччино, что и дало название коллекции.
Как обычно, не обошлось без моих любимых фишек - штанов с мотней до колена, высоких мятых сапог, вещей без подкладки из футера и прочего набора моих излюбленных швейных приемов.

Юбки из фатина, высокие сапоги, трикотажные топы косого кроя:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Njas4i » 20 окт 2017, 14:52

Как всегда, мои аплодисменты :clap: Очень красивые работы, сразу появилась ассоциация с чем-то воздушным и уютным.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 20 окт 2017, 18:31

dollfason, бесподобно :clap:
еще очень сумки нравятся... :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение SmallSelena » 20 окт 2017, 18:57

и тут отмечусь, мне очень нравится

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 20 окт 2017, 19:56

Njas4i, Kuklomanija, SmallSelena, благодарю!
Юбочки чудесные, невесомые, из очень мягкого фатина, мне нравится даже просто их в коробке перекладывать и брать в руки)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение tavolga » 21 окт 2017, 00:46

Ужасно нравятся топы.
И вообще всё.
Фатин да - после превращения, чудесного превращения в вещь тактилен до невозможности.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение MarisaS » 21 окт 2017, 06:16

dollfason, замечательная коллекция! Хочу продолжения)))))
Очень люблю косой крой, но в формате 1/6 весьма не просто передать его прелесть... У вас это удалось блестяще! Сапоги просто выстрел в сердце!!! Они удивительно стильные! Сумочки как всегда бесподобны. Очень игривые и потрясающе дополняют образы.
Скрытый контент: показать
Можно к вам с техническим вопросом? А внутренние срезы и срезы притачивания манжет обработаны на оверлоке или обычной срочкой в виду несыпучести ткани? А то был у меня мааааленький кусочек красивейшего трикотажа. Я раскроила из него свитшот с манжетами. А теперь ломаю голову как лучше обрабртать... Боюсь что даже трехниточная строчка оверлока будет утолщать срезы. Особенно на рукавах в месте притачивания манжет. А если пристрочить их обычной строчкой, не обтрепится ли рибана... А на эксперименты ткани, к сожалению, не осталось...

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 21 окт 2017, 11:14

tavolga, MarisaS, спасибо) Пока делала эту коллекцию, чувствовала себя, как тот аптекарь)))

Изображение

Юбки из фатина: пришила две оборки, собрала, резинку вставила - Много! Убрала один слой, собрала, резинку вставила - Мало! Так и с джемперами косого кроя. Раскроила, сметала - много! Манжет пришила из того же трикотажа - много! Низ отрезала - мало! и с кардиганами))) Опустила на выкройке плечо, расширила рукав, сметала - много! :crazy:

MarisaS, по вашему вопросу.
Читала я тут мнения ходивших на Тишинку. Вот, мастера обленились, оверлока и них нет, поэтому все сшито без обработки края. Открываю тайну - оверлок у них есть. У меня даже распошивальная машина специально для шитья трикотажа есть. Пылится в углу.
После многочисленных, буквально годами экспериментов с трикотажем и метров выброшенной ткани пришла к рецепту, который лично мне нравится, хотя и очень спорный с точки зрения классического шитья. Кукольному трикотажу оверлок противопоказан.
Подавляющее большинство трикотажей не сыпятся, а если и сыпятся, то незначительно. Поэтому весь тонкий трикотаж: брюки, топы, майки, джемперы - я вообще никак не обрабатываю. Прошиваю вещь строчкой с небольшим зигзагом (да, самым банальным зигзагом, зигзаг 1-2, длина стежка 2,5), нижнюю нитку ставлю нить для трикотажа, есть специальная некрученая нить. Припуски обрезаю до 2-3 мм. Горловины, рукава и нижние срезы подгибаю вручную. Резинки из кашкорсе и рибаны пристрачиваю тем же зигзагом, довольно сильно растягивая, и так же просто обрезаю край. Если есть сомнения, могу чуть увеличить зигзаг и пройтись строчкой еще раз, через край.
Выглядит аккуратно, трикотаж полностью сохраняет свою эластичность, поэтому почти все сшито без застежек, нет лишних и неизбежных утолщений, и при таком методе шитья вещь выглядит максимально правдоподобной.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 21 окт 2017, 11:56

Новая коллекция, осень 2017, Milk&Coffee.

Продолжение.

Кардиганы из моего любимого футера, петельного и с начесом, густо украшенные рисунками и карманами))) К ним в партнеры удлиненные топы с открытыми плечами, и трикотажные брюки с опущенным шаговым швом.

Элиз, и бежевый кардиган:

Изображение

Изображение

Наджа и серый кардиган:

Изображение

В том же кардигане Элиз:

Изображение

Джордан и темно-серый кардиган:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Kuklomanija » 21 окт 2017, 12:46

dollfason, очень понравился третий наряд...принт цвета топа...
топ из перфориванной "кожи"?

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение NadinaS » 21 окт 2017, 19:59

dollfason, спасибо Вам большое за Ваши творения и за то, что Вы нисколечки не скупясь делитесь своим опытом, открываете секреты, которые очень полезны, особенно начинающим вливаться в этот миниатюрный швейный мир!
MarisaS, Маша, спасибо за то, что задаешь правильные вопросы )))) я вот смотрела на коллекцию, восхищалась, а правильный вопрос так и не сформулировала ))))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение MarisaS » 22 окт 2017, 09:09

Какая красота!
Очень люблю ваши кардиганы! Всегда стильные и уютные. И эти не исключение. Отличный декор, каждую деталь хочется рассматривать снова и снова...
Ткань на топах потрясающая, удивительно соразмерная! Даже не знаю какая мне больше нравится...
Брюки очень классно сидят! Ну а про сумочки я писала, игривое и стильное дополнение к образам.
Обувь вызывает особый восторг, особенно когда осознаешь ее формат.
Очень все понравилось! Потрясающая цельная коллекция.
Огромное спасибо Вам за то, что делитесь такой безумно ценной информацией! Когда спрашивала, не ожидала получить такой подробный и развернутый ответа. Ваш опыт дорогого стоит! Я неприменно воспользуюсь вашим советом и, уверена, получу отличный результат!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 22 окт 2017, 11:38

Kuklomanija, перфорированная эко кожа - это потрясающий материал, накупила его много разного. Очень эластичный, как хороший трикотаж, простор для фантазии бесконечный. А в случае с кардиганом - да, как увидела эту ткань с буквами в магазине, подумалось, что как раз вот точно такого же оттенка у меня кожа есть. Обожаю, когда удается так точно попасть по сочетанию.
NadinaS, MarisaS, пожалуйста))) я не Страдивари, чтобы рецепт лака никому-никому не рассказывать))) Про пошив могу поделиться, тем более что иногда ответ лежит на поверхности, и я, пройдя через все самые разнообразные варианты, перепробовав сложные и совсем сложные немыслимые приемы прихожу к самому простому и очевидному. Так и с трикотажем было.
Здесь иногда очень мешает знание "как правильно". Я с 12 лет училась шить сама, сперва по советским книгам, потом по замечательному журналу Бурда. Когда пришла к куклам, был уже определенный багаж, "как правильно" делать. И весь этот опыт полетел в топку, потому что пришлось изобретать свои собственные приемы. Но сперва было долгое и мучительное осознание того, что вот это все "правильно" здесь не работает. Плюс негативное отношение в хобби к ручному пошиву. Круто же только тогда, когда на машинке, да чтобы как на фабрике, с оверлоком, с распошивочным швом. Мне очень помогло случайно увиденное фото одного зарубежного мастера, работами которого я бесконечно восхищаюсь. Долго страдала, как же у нее получаются такие тонкие, изящные трикотажные вещицы, и нигде швов не видно, края все идеальные, не растянутые. На фото было видно кусочек горловины с изнанки, и я с удивлением увидела ничем не обработанный край, просто подшитый вручную. Это помогло сломать стереотип о ручной работе, и более вольно обращаться с технологиями.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Create » 22 окт 2017, 21:23

Юбки из фатина с топами и сапогами-ботильона просто блеск! Замечательно получилось сочетание нежности и брутальности!.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 24 окт 2017, 11:05

Create, спасибо!

Еще в этой коллекции есть пальто.


Новая коллекция, осень 2017, Milk&Coffee.

Продолжение.

Пальто в полоску. Ткани для этой коллекции я подбирала очень долго, отбирая все самое красивое и нежное по цвету. Был у меня кусочек костюмной итальянской шерстяной ткани, даже для человека в широченную полоску. Казалось бы, куклам уже никак, цвет очень красивый, но уж очень полоска широкая. Крутила его на все лады, пока не придумала пальто скроить по косой.
Второе пальто из объемной плащевой ткани. Это прелесть, что такое, оно такое уютное, объемное, просто очень классное!
Есть еще третье пальто, из атласа с трикотажем, но пока не домучила рукава.

Мои пальто:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Create » 24 окт 2017, 11:52

dollfason писал(а):Источник цитаты Пальто в полоску

Полоска может и широкая, но пальто получилось замечательное, очень стильное и оригинальное :clap:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение NadinaS » 24 окт 2017, 12:13

dollfason, боже мой! я без ума от Вашей работы - оба пальто, да и Образа в целом - они невероятно прекрасные. Стильные, утонченные, сложные, многослойные. Очень, очень, очень все нравится! Нравится на столько, что захотелось побыть куклой )))) Вашей )))))
Последний раз редактировалось NadinaS 24 окт 2017, 17:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение MarisaS » 24 окт 2017, 15:07

dollfason, полный восторг! Я то думала вторая часть - заключительная, а тут такие замечательные пальто! Оба просто потрясающе стильные! Отличная идея с кроем по косой! А я то, перебирая свои лоскутики, откладываю в сторону те, у которых несоразмерный принт... Надо еще раз перебрать)))
Очень нравится крой, вытачки, перенесенные в линию плеча, позволяющие не ломать ширину полос, необычные карманы. Видно и подклад, подобраный в тон. И пуговка как украшение... Все в нем идеально.
Второе пальто не менее прекрасное! Сложная фактурная ткань, шикарный воротник... Очень классно смотрится ассиметричная линия низа и отвороты на рукавах. Пойду пересматривать детали))))
Скрытый контент: показать
А по поводу того, что мешает знание "как надо" это в точку! Мое развитие в пошиве нарядов для своих голых кукол это очень тормозит. Я все время сомневаюсь. Иногда хочется вообще шить на руках. Кажется что так получится аккуратнее и реалистичнее. И смущенно думаешь-ну это же для себя, никто не увидит что оверлоком я не пользовалась. Теперь буду больше ценить ручную работу))))
Заинтересовал мастер, которым вы восхищаетесь. Очень интересно было бы посмотреть еще чьи-то работы такого же уровня как и ваши.

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Karoli » 25 окт 2017, 14:53

dollfason, всё очень интересно, начиная с названия коллекции!
Ах, аромат коллекции будоражит и восхищает! :crazy:
Столько великолепных находок и изюминок собраны, поэтому рассматривать можно подолгу и вновь возвращаться, чтобы порадовать глаз красотой.
Сапоги просто отпад!
Спасибо, что делитесь секретами мастерства и по технологии и по применяемым материалам. А я вот всё на футер поглядываю искоса, сомнения, не толстоват ли будет, хотя куклы мои большие. Но, выходит, его просто надо уметь готовить! Толще рибаны ещё не применяла.
Про чистоту обработки трикотажа... Тоже прохожу этот путь - от правильной технологии , выученной назубок и выработанной годами - к отступлениям. Но к отступлениям, которые не ухудшают чистоту обработки. На это решилась, когда тоже узнала об отступлении от человеческой технологии одного зарубежного мастера. Но частично не обметываю только нежный трикотаж. Использую и оверлок, и распошивальную машину. Для больших кукол приемлемо. Но ваш пример придает смелости, что и так можно. Уверена, что ваша изнанка такая же аккуратная , как и внешняя сторона.
А в пальто поначалу удивила вытачка от плеча, а не из проймы вдоль полосы. Она была бы не заметна, но тогда бы ломала полосу, да? Очень удачное расположение кармана, который как-бы разбивает широкую полосу. Пальто получилось легкое и элегантное.
Ну а штаны с заниженным шаговым швом и моя любовь :lol: , поэтому всегда любуюсь вашими.
Подбор разнообразнейших тканей, материалов великолепен!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение dollfason » 25 окт 2017, 21:39

Create, NadinaS, спасибо)))
MarisaS, благодарю! Зарубежный модельер, которую я очень люблю - Dagamoart, строго, стильно, лаконично, очень молодежно и современно. Залипаю на её работах надолго, нравится, как человек вольно обращается с краями, отделкой, тканями, иногда ахая про себя - что, так тоже можно? Очень многое взяла себе на заметку.
Karoli, спасибо! футер прекрасен, пластичен, берите двухнитку петельную с лайкрой - красиво с двух сторон, эластичный и достаточно тонкий. Распошивалку я использую очень редко, и только для больших кукол - лапка у машинки очень большая, я попросту не вижу свою крохотулечную детальку, которую хочу обработать.

Вытачки в пальто крутила так и эдак, в пройму вытачки не люблю, лично мой таракан, просто не нравится, как смотрится. Вытачка в плечо именно под эти полосы легла, на мой взгляд, максимально хорошо. Карманы тоже, как только их не прикладывала))) хорошо легло, вписалось в рисунок ткани.

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение Karoli » 25 окт 2017, 22:43

dollfason, спасибо! Да, футер именно такой уже заказан. Надеюсь, что будет рыхленьким и тонким. Попробую. Держусь в рамках реалистичности, которые иной раз мешают. Надо быть смелее в кукольном пошиве.
О, вспомнила, это будет унифицированной ( наиболее рациональной) обработкой изделий в кукольном пошиве! И совесть моя чиста!Так мы называли какое-либо расхождение от традиционной технологии.
Тоже не люблю вытачки из проймы, такой же таракан, но от плеча ещё мой бОльший таракан. :lol: Но, конечно, надо смотреть каждый конкретный случай. Но пальто получилось! Лаконично и элегантно. А придумка с карманами... :thumbup: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2017, 09:02

dollfason, Здравствуйте! Потрясающие у вас наряды! )))
Буду приходить любоваться:)

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: dollfason: Street Style - уличная мода всего мира

Сообщение doc » 03 ноя 2017, 19:51

dollfason, в немом восторге от новых моделей захожу уже в стописяттыщный раз полюбоваться.
Великолепно! Стильно! Необычно! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей