Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

uoga: Passion4Fashion.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP

Сообщение uoga » 27 окт 2015, 14:26

Изображение
Изображение

kolobok писал(а):Ой, как там не менее интересно у вас всё организовалось... голосования там всякие!

Когда занимаешься таким проектом чуть ли не в течении всего года и вкладываешься во всякие мелочи по полной, потому что знаешь, что косплейщики и члены комиссии знают толк в деталях и будут на них обращать внимание, когда делаешь что-то сильно вдохновленным- хочется чтобы люди не просто проходили мимо общим потоком выставки, а задержались, рассмотрели, общались и высказывали свою оценку персонажам.

Стенд воспроизводит атмосферу царящую обычно на косплей фестивалях, когда в залах и холах то там то тут, можно встретить костюмированные персонажи, а зрители между Косплейщиками стараются делать селфи или запечатлить происходящее вокруг.

Изображение
Изображение

Ради объединения нашей группы со зрителем был придуман и этот Конкурс Kосплея Kукол в рамках фестиваля настоящего Косплея.
Этот конкурс был одобрен и организаторами и занесён в программу общего фестиваля.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Проект я считаю удался! У нашего стенда побывало немало людей, из них около двухсот проголосовали за наших "участников" выразили свои симпатии и предпочтения не только на бумаге в бюллетенях,
но и вслух, опустив бюллетень в ящики, мы ещё обо многом общались. И о косплее и о работах ну и о специфике кукол и хобби.

Изображение
ИзображениеИзображение

Небольшое асорти наших костюмов и проделанной работы в целом.
Некоторые персонажи- это работа не одного, а нескольких людей сразу, поэтому нам самим все персонажи очень близки и дороги.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Наибольшее число зрительских симпатий собрал персонаж Кусурири Мононоке. Это работа 3человек, вкючая и фейсап.
В последний день за наших участников голосовали и члены компетентного международного жюри. Cперва они пометили свои бюллетени, отправ их в коробку, мы пообщались и они поведали на что они обращают внимание.
Перво-наперво на узнаваемость персонажа и точную кропотливую технику выполнения костюма со всей детализацией, немаловажную роль играет всё: от цветов, до масштабности и наделение необходимыми аксесуарами.
Bердикт был весьма положительным! Чему мы очень порадовались.
В принципе мы все делали не ради "мест", а чтобы зрителю было интересно стать участниками этой игры. :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c.

Сообщение BRIDI » 27 окт 2015, 15:19

uoga, вот уж действительно смотришь и не понимаешь порой где куклы, а где люди! :shock: Очень круто!
Ботиночки узнаалии :wink:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Passion4Fashion. InuYasha

Сообщение uoga » 27 окт 2015, 22:13

BRIDI,спасибо за оценку проделанного.

Вторая работа- композиция из двух персонажей изображающих героев аниме InuYasha ( Инуяся яп. 犬夜叉)
Sesshoumaru и Rin
Из-за сильной занятости я в этом году хотела отделаться лишь ролью помощника, поэтому составила компанию колегге и к её косплей-персонажу в пару согласилась приодеть свою малышку.
Моя личная кукла в этот раз получила мало внимания, так как я всё оставшееся время уделяла другим коллегам- надо было помочь обуть и остальных "супергероев".

Небольшое вступление для знакомства с персонажами:

Изображение

Демон-Сэссёмару — старший сын собачьего полководца.
Истинный облик Сэссёмару — огромный белый пёс, когда он находится в человеческом обличии, его выдают когти.
Отличается гордостью и невозмутимостью — истинный аристократ. Однажды спасает девочку-сироту Рин, чтобы проверить силу своего меча, и та становится его спутницей во всех странствиях. Сэссёмару сам не замечает, как привязывается к ней и всеми силами старается её защитить.

Моя подборка референсов образу Рин в начале работы.

Изображение

Поначалу я возрадовалась- образ достался "легкий" -босоногая девочка в скромном хлопковом кимоно-юкате. Я "быстренько" с ним разделаюсь и смогу погрузиться в разработку по пошиву сапог и обуви для других персонажей и больше уделять времени уоркшопам. Но не тут-то было.
Ткань примитивная на вид, в магазинах и среди запасов никак не попадалась на глаза. Поэтому отчаявшись найти подобное, я однажды села и нарисовала сама все необходимые клеточки и узоры.
Нудная работа в плане монотонности геометрического рисунка. После высыхания линии подвела золотым контуром, но на фотографиях этого небольшого сияния и не видно.

Изображение

Kадры с выставки.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
_____________________________________________________________________
Образом Sesshoumaru, расскраской узоров и пошивом кимоно и хакамы, подборкой и лепкой аксессуаров знаималась полностью его хозяйка- Countess Audronasha
фейсап- Egura
Образ Рин- хлопковое кимоно-юката покрашенное вручную uoga

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение Liviena » 27 окт 2015, 22:38

uoga, :shock: офигеть!) все, что вы творите мне кажется Волшебством. Не может один человек с двумя руками и 24мя часами в сутках творить что-то настолько невообразимое!) А чем нанесены клеточки, если не секрет?

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение uoga » 27 окт 2015, 22:59

Liviena , :D спасибо!

Изображение

О покраске юкаты (клеточек):
Расчертила текстильным маркером ор.цвета ( набор из 12 цветов, подобный фломастерам ), отутюжила, закрепив линии.
Из красной, желтой и белой краски для текстиля смешала нужный цвет для палетки, тестируя небольшой участок, пока не пришла к нужному оттенку.
(сырой цвет краски намного отличается от высохшего, поэтому тестировать небольшие участки с феном для ускорения необходимо)
Краски намешала в отдельном стакане такое колличество и консистенции, чтобы не была слишком водной. Почти сметанка.
Ткань прикрепила натянув на раму и аккуратно наносила кистью полугустую краску в каждый из квадратов, следя, чтобы не вышла за рамки и не вытекла.
Сутки на высыхание, отпаривание и фиксация утюгом при высокой температуре.
Позднее все линии и неровности покраски сверху покрыла текстильным золотым прорезиненным контуром, после высыхания под утюгом он немного приплющился и хорошо замаскировал некоторые неточности линий.
Круги нарисованы текстильным маркером по трафарету уже поверху сшитой юкаты, так как согласно референсам, должна была соблюдать их точное местонахождение и стыковку на деталях. Поэтому было проще сперва сшить, а позднее нанести эти круги. :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение aladol » 10 ноя 2015, 02:35

Оля, теперь я вижу грандиозность вашего проэкта и сколько трудов и времени надо потратить, чтобы всё было идеально! Про средства я молчу.... Мне всё это напоминает моё участие в карнавалах. Когда мы месяцами создавали наряды и самое интересное, это был не сам карнавал а именно то время, которое мы потратили на создание своих нарядов. Ну и работа... каждый делал то, что лучше получается... Я помню один год сделала для всех головные уборы, на другой год сшила всем наряды, и так по способностям и возможностям... Ну а поскольку ты спец по туфлям, я думаю, что они были выше всяких похвал! Молодцы, что я ещё могу сказать... и главное, что публика была в вострге... :wink:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение kolobok » 10 ноя 2015, 09:02

Народ, вы вдохновляете - что надо! Я уже присматриваюсь к местным выставкам :lol:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение uoga » 14 ноя 2015, 00:59

Приятно, что кого- то показанное вдохновило. И коллективу будет приятна оценка.
Вложились мы в работу очень сильно, не говоря о финансовой стороне проекта. Но все шли на полном автопилоте творческого упоения.
Хотя после демонтажа наши вторые половины умоляли не увеличивать более уже имеющуюся конструкцию ни на йоту. ( а увеличивали мы из расчета прибывающих новых кукол и предполагаемых персонажей, только в этом году случилось непреднамеренное, две куклы незадолго вышли из строя и одна не прибыла вовремя с мейка из- за океана.) И такое случается.

А выставки посещать однозначно советую. Увиденное оседает, переваривается и даже проростает новыми мыслями и ростками каких нибудь новых дел.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Passion4Fashion.

Сообщение uoga » 06 дек 2015, 23:28

Утонченная элегантность от Mischka Aoki

Бренд Misсhka Aoki был основан молодой талантливой австралийкой Винни Аоки в 2009 году.
На создание коллекции дизайнера вдохновила ее дочка, малышка Мишка Аоки, именем которой и названа марка.
За стремительно короткое время марка достигла большую полулярность во многих странах мира и по праву носит название Детский Haute Couture.
Каждая модель представляет собой уникальное мини произведение, аналогов которому нет в мире. Ведь платья для маленьких девочек-принцесс шьют исключительно из дорогих тканей, кружев, мехов, украшают изысканной вышивкой.
Ни на что не похожие воздушные платья Mishka Aoki моментально влюбили в себя полсвета. Они просто поражают воображение!


Кто ещё не знаком- знакомьтесь: Наряды для "принцесс"- детская марка Mischka Aoki http://radamsa.ru/mischka_aoki/aw_2015/

Изображение

Изображение Впечатлило? :roll:

Вот и я под впечатлением сразу потянулась к своим запасам кружев.
Меня сопровождали маленькие помощницы и вдохновительницы, тем более и повод был- девочек пригласили гостями на свадьбу.
Очень подходящий повод для кружевных нарядов.

Изображение Изображение

Я отдала своё предпочтение в пользу цвета топленого молока. Пока решила оставить платья без обильного декора и деталей.
Думаю всё будет зависеть от настроения или повода. Платья есть! A остальное будет в процессе дополняться и комбинироваться.

Я не ставила особых задач, просто под действием хорошего, легкого настроения сшила два воздушных платья своим азонкам.
Нежные кружева продублированные тонким батистом.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Девчата уже отметились на свадебном мероприятии, а я уже строю планы,
как их наряжать на предстоящее рождество, используя эти наряды.Изображение

Изображение Изображение

Вдохновения и вам! Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение sofika » 07 дек 2015, 03:32

Ой прелесть какая! Такие милашечки малышки! Оля такие ты им славные платюшка сшила! Сплошное умиление! :)

П.с.:а я и не думала даже что Азу такая крохотная!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение BRIDI » 07 дек 2015, 13:33

uoga, а я бы сказала, что это марка Шанель :roll: (на куклах)
Такие праздничные :) А платье с пачкой напомнило мне мое собственное новогоднее платье детсадовского периода... эх!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение dollfason » 07 дек 2015, 14:35

uoga, все ходила и смотрела, обдумывала, как выразить свое восхищение)) сразу одним чохом за все:
Великолепный косплей,( когда-то сто лет назад перманентно сидела в творческих группах, сообща проектировали, творили и вдохновляли друг друга, изредка прерываясь на чай с печеньками)))) поэтому с огромным удовольствием и ностальгией прочитала все сообщения о ваших творческих посиделках.
Результат ошеломляет!!! :shock:
Репортажи с фестиваля невероятно интересные, историю по изготовлению с нуля кимоно прочитала на едином дыхании! Восторг!!! Очень здорово, потрясающе, интересно!!!

Последние девочки в нежных кружевных платьицах - волшебное предновогоднее мимими))) очаровательная парочка!
Великолепная тема!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение uoga » 08 дек 2015, 13:13

Благодарю, за отзывы, очень приятно!

dollfason писал(а): когда-то сто лет назад перманентно сидела в творческих группах, сообща проектировали, творили и вдохновляли друг друга, изредка прерываясь на чай с печеньками)))) поэтому с огромным удовольствием и ностальгией прочитала все сообщения о ваших творческих посиделках.

Я благодарна судьбе за то, что у нас собрались разные, но такие в одном хобби увлеченные люди. Чисто женская компания для творческих посиделок, как в старину: скрасить свои осенне-зимние вечера за шитьем, вышивкой, лепкой.
На таких вечерах я заметила продуктивности работ куда больше. Дома сама с собой никак не договоришься, постоянно что-нибудь да отвлекает. А к девчатам идешь; сядешь и, пол дела за вечер сделаешь.

dollfason писал(а):Репортажи с фестиваля невероятно интересные, историю по изготовлению с нуля кимоно прочитала на едином дыхании! Восторг!!! Очень здорово, потрясающе, интересно!!!

:D Спасибо, за такой восторженный отклик.
Всегда очень приятно, даже спустя время, осознавать, что проделанная работа кому-то информативна, кому-то просто скрасила время, а кого-то "заставила" пойти и закатать рукава.

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение olenek » 08 дек 2015, 17:21

Uoga , косплей удался на славу!!! Потрясающие ощущения! Представляю сколько народу вдохновилось такими работами! Покраска юкаты - чего только не сделаешь, чтобы реализовать свои идеи, впечатляет. А девчушки словно ангелочки, очень милые платья. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение Juliet19 » 08 дек 2015, 22:43

Оля, прекрасная идея для твоей малышни. Очень понравилось как ты бусы и обувь обыграла, девочки вместе смотрятся как одно целое.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение aladol » 11 дек 2015, 01:06

Ах какие девочки конфеточки, в настоящих шанельках и представляю, они надушились из той бутылочки, что нам в Мадриде подарили... :lol: А если честно, то мне понравились твои куколки...нарядные и праздничные. :wink:

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение fan of dolls » 11 дек 2015, 08:10

uoga, какая прелесть кружевные платьица! Девочки в них такие нежные, романтичные, воздушные! :D
Еще хотела отметить кропотливую работу по окрашиванию ткани в геометрический рисунок. Вы молодец! Персонажи получились, что надо!

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение PElena » 15 дек 2015, 08:31

Ух ты! Какое кружевное очарование!!!
Прелестные малышки и платья им очень к лицу!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: uoga: Passion4Fashion. REDLINE, JP 45c. Cosplay 46c.

Сообщение DashaBK » 22 дек 2015, 03:30

uoga, Вот это да, колоссальный труд! Особенно меня впечатлила покрашенная вручную ткань, любой косплеер позавидует такой дотошности и кропотливости)) Поздравляю ваших красавцев и их хозяек, за них голосовали совершенно заслуженно! На фото увидела девочку-оленя, мимими)) Азонки в кружевах прелестны, сразу видно, что у девочек будет волшебное Рождество :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

uoga: Passion4Fashion. Cosplay 46c.

Сообщение uoga » 12 янв 2016, 13:00

Благодарю за отзывы!

Хорошее слово "каникулы"! :D
Дела переделаны, праздники отмечены, в такой период появляется отличное настроение и невероятное вдохновение наконец-то заняться всласть куклами!

В доме гостит гостья, предоставленная для творческого полета и создания ей полного образа Необычный для меня формат на сей раз женской бжд под 65см.

Изображение Изображение

Первые пробы.Изображение

Поставленная задача: за вечер обмотать тело пленкой и снять с неё базовые формы-муляжи выполнена и я заслужила кружку чая с печенькой поэтому поводу.

Изображение Изображение

И пока я ушла его себе заваривать Изображение...

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
....Изображение... Изображение

Изображение Изображение

...Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение Galina Schoettger » 12 янв 2016, 17:56

Оля,в восторге от твоего рассказа ,показа и всего остального… Вообще нет слов на все, что увидела.. Я тоже обожаю такую обстановку. В Канаде на Кон были 28 000 и все в таких костюмах и у многих в руках куклу наши БЖД… Оля,я тоже хочу Азонку… точно пойду завтра куплю… Давно с собой спорила "или она мне нада?"" ….Хорошечки такие в раскошных платьях…
Замечательно! Читаю всегда у тебя,написать некогда,но тут уж душа не стерпела….

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение uoga » 14 янв 2016, 11:55

Я представляю какое сумашедствие творится на подобных фиестах в многотысячных фестивальных залах. Мне пока не счем сравнить, но и данного мероприятия, из года в год увеличивающего из-за растущей популярности свою площадь для приёма посетителей, мне больше чем хватает! Для нашей группы -это просто как подвести и показать общественности наш годовой итог проделанных работ с куклами. А для нас самих - это как "ступеньки", ведь за год многие преодолевают до этого никогда неиспытанные возможности.

Galina Schoettger писал(а):я тоже хочу Азонку… точно пойду завтра куплю… Давно с собой спорила "или она мне нада?""

Азонки на фотографиях многих вводят в заблуждение своими истинными размерами. На самом деле они маленькие "букашки", вам после больших кукол, возможно будет непривычно. Как мне сейчас -наоборот. :?
Привыкли руки и ногти копаться с мелочью и всё в масштабе соответсвенно маленьком измерять, теперь с девицей под 70см глазомер перестраиваю.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение DashaBK » 14 янв 2016, 20:16

uoga, Валли хулиган :mrgreen: Ему нужен друг для второй чашечки, тогда они смогут поиграть в танкистов в шлемах, например :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение Belle Epoque » 16 янв 2016, 06:56

Оля, как я люблю такие фотки рабочего процесса! Бюстгальтер на ладони впечатлил :D
Эскиз изумительный, представляю какая красота получится. Неужели мой любимый стимпанк?
Валличка молодец, помощник :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение uoga » 16 янв 2016, 21:47

DashaBK писал(а):Источник цитаты Валли хулиган. Ему нужен друг для второй чашечки...

он как никто меня на хулиганства подбивает всегда. Ps-s-s: Их у меня вообще-то два!

Belle Epoque, Он самый :roll: .
Вот как, говорится, и наступила пора замахнуться на Вильяма нашего Шекспира! :lol:
Пока у меня от работы кураж. Завелась, потому что нравится. Очень растраиваюсь, если другие дела от процесса отвлекают, а они тоже неизбежны.

Изображение
Сегодня выдался "прогулочный" день для проб, посмотреть через объектив на огрехи. Порой замечаю, как фотографии выявляют нежелаемое, что глазу и не заметно.
Поэтому ни истории, ни деталей костюма пока не предвидится, пока не доведу до в голове задуманного. А для настроения пускай одна фотография и побудет.

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение DashaBK » 17 янв 2016, 02:52

uoga, А я помню, что два - потому и написала)))
Это твоя красавица, или только костюм твоего авторства? Похожа на повзрослевшую красную шапочку в этой накидке. Корсет великолепен, очень здорово сидит!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение Galina Schoettger » 17 янв 2016, 08:45

Оля,я знаю их размер. Они у нас 3 стоят в магазине….
Только я как тудай пойду,опять уже деньги на ткани спустила… там перед ними кимонушных тканей магазин….
Маленькие…. а на Blythe сейчас шью…. Как это говорят :"умение не пропьешь"…. Я же с Силочек начинала….

Трудно мне ,конечно ,в эти образы,какие вы делаете все вместе въезжать… Была бы я рядышком с вами…. Везет только ,что я дружу здесь с девочками ,кто по выходным фотографируется в костюмах… но это же не кукольники….

Самое главное купить и найти время… одеть…Вчера опять купила новенькую не запланированную и опять Азоночка в очередь… по деньгам. А нравятся они мне давно….
Люблю твою тему очень. Жалко я с вами не была… но читала ваши рассказы…как с вами побывала в Мадриде…

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение uoga » 18 янв 2016, 13:03

DashaBK писал(а):Источник цитаты Это твоя красавица, или только костюм твоего авторства? Похожа на повзрослевшую красную шапочку в этой накидке. Корсет великолепен, очень здорово сидит!

Не всё что тут видится таковым, кажется! Расскажу подробнее на следующей неделе.Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение DashaBK » 18 янв 2016, 13:23

uoga, Интригующе звучит)) Буду ждать.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

uoga: Passion4Fashion. Для поднятия настроения.

Сообщение Belle Epoque » 18 янв 2016, 17:23

шикарная дразнилка, обязательно буду следить за развитием событий!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей