Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Njas4i: Новенькая

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 19:53

По тихоньку возвращаюсь на Д.П. Практически пол года не подходила к ноутбуку, а на Д.П. залить что-то с телефона для меня нереально :icon_e_sad: Из последних новостей, я сменила род деятельности, наконец-то исполнила свою мечту и занялась татуажем. Одна из моих обделенных вниманием Авангардок нашла себе новый дом, взамен у меня новая жительница, покажу ее на днях :D
А теперь покажу, что отсняла за последнее время, отшитого лежит куча, но то времени нет, то вдохновения.

Начну с любимой Дежавю. У девочки новые джинсы, майка и косуха из натуральной кожи.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 19:56

Наряд на Йожку, джинсы, майка и пиджак
ИзображениеИзображениеphotostudio_1535791278671 by Натали Золотухина, on Flickr

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 20:06

Ну и отдельная тема, Натаха Водянова. Купила в период скидок в Д.М., просто потому что был бешенный ажиотаж на нее, потом была эпопея-найди тело, а самое сложное было подобрать ей образ, в итоге вышло вот так вот. И я смогла отшить косуху на мелочь, горжусь собой, кожа натуральная :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 20:31

Gali, Рада тебя видеть очень) Ты свою темку не завела? Очень бы хотелось всех твоих кукол в одном месте разглядеть :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Gali » 19 сен 2018, 22:19

Njas4i писал(а):Источник цитаты Рада тебя видеть очень)

Наталья, так взаимно же! ))
Тему свою - не, не завела. Так что фото кукол в одном месте.. Хм... Есть на фликре, но там правда очень маленькая часть из моего кукольного царства)) Ссылку на фликр спрячу под спойлер
Эта куртка-косуха из натуральной кожи - собственный handmade? вот это да :clap: Это же такая кропотливая и тщательная работа! Мне из кожи очень сложно шить, она (для меня) жесткая. Плюс если где со швом ошибешься - это же все лишние дырочки потом видно будет. Очень замечательно у тебя получилось! Прямо сплошное Вау :clap:
А юбка у Водяновой - это вообще сплошной восторг! Оооочень хороша. Вроде бы не то чтобы сложный фасон, а так эффектно смотрится. Мне такие нестандартные модели очень нравятся. И сразу захотелось своим девочкам тоже таких юбок нашить :)

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 22:29

Gali, я для курток перчаточную кожу беру, она тоненькая, дома запасов целый пакет обрезков. Ещё после работы в мебели куча очень крутой натуральной кожи разных цветов и обработок, вот с ней засада, толстая, но красивушая, все думаю, как ее использовать, хоть наждачкой три, чтобы тоньше была....

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение SmallSelena » 19 сен 2018, 22:52

Водянова у тебя супер

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение sealpup » 20 сен 2018, 09:13

Njas4i, Водянова шик . Надо было брать её, когда на скидке была)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Gali » 20 сен 2018, 18:29

Оу, перчаточная кожа для курток... Надо запомнить на будущее.
Njas4i писал(а):Источник цитаты толстая, но красивушая, все думаю, как ее использовать, хоть наждачкой три, чтобы тоньше была

Может она станет мягче, если с изнанки кухонным молоточком для приготовления отбивных пройтись? (Это чисто теоретические размышления, на практике не проверяла. Но отбивным же это помогает стать мягче и тоньше :D )
Или сумок для кукол нашить, они и жесткие могут быть.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая

Сообщение Njas4i » 21 сен 2018, 17:04

SmallSelena, сложные у меня отношения с ней.
sealpup, она еще есть примерно по той же цене на вторичке, могу накидать тебе ссылок :icon_e_wink:
Gali, спасибо за идею, надо попробовать, вдруг и правда получится, хоть обуви на делаю, там цвета сумасшедшие :D

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая

Сообщение Njas4i » 21 сен 2018, 17:17

Раз уз зашел разговор о работе с кожей, может кто подскажет, как быть, ситуация такая, обнаружила две шкурки белой норки, и меня замкнуло покрасить их под лису, для безрукавки, или парки, ну и конечно же я покрасила все это дело краской для человеков, шкурки вышли классные, но обратная сторона, там где кожаная част задубела на мертво, стоит колом, я уже и кремом раз много мазала, результата практически нет :( Может кто подскажет, как хоть немного шкурку размягчить.

Ну и покажу новенькую, головушка Карлы, на теле Барби йоги первой волны, глаза перекрасила, губы тоже, брови затемнила, теней добавила, одела, обула, и вот мое чудо. Обычно я имена куклам не даю, но эта будет Васькой. Что-то формат 1:6 все больше меня захватывает :crazy:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение[/url]photostudio_1537525741571 by Натали Золотухина, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение Gali » 21 сен 2018, 17:25

Ммм, Васька-Василиса : ) Милое создание. Немножко бунтарка-неформалка, немножко уютная домашняя девочка. Как раз подружка для твоей Йожки, которая раньше в гордом йожкином одиночестве жила :)

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение Njas4i » 21 сен 2018, 17:49

Gali, ага, рядом на полке сидят, но не в восторге друг от друга, стилистика разная немного :D У меня ещё один гибрид образовался, больше йожке по стилю подходит, но дружбы тоже нет.
Надеюсь в ближайшее время закончить свой полуремонт и повесить полки для мелочи, а там уж с интеръером разгуляться

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение SmallSelena » 21 сен 2018, 21:46

не любимый мною молд Карл у тебя выглядит совсем не так, красивая, ей определенно слегка перерисованной лучше, ушла приторность

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение Njas4i » 21 сен 2018, 23:01

SmallSelena, я хотела длинноволосую брюнетку без улыбки, которую можно было бы на йогу пристроить. С прошивкой морочиться совсем не хотелось, и так две головы уже больше года лежат, поэтому слегка видоизмененная Карла практически идеально подошла. Хотя я к ним ровно дышу, единственное хипстеша была симпатична.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение Lamb » 22 сен 2018, 23:23

Njas4i писал(а):Источник цитаты хотелось бы взглянуть на вашу девочку, в последнее время не часто их фото вижу, а жаль они все такие классные)

Динамитки этой серии - очень классные, согласна с Вами. У меня, к сожалению, нет приличных фото моих девочек :cry: . Тем более, по сравнению с Вашими потрясающими фотографиями, свои показывать стыдно :oops: ! Вот, засуну под спойлер парочку)).
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А Ваши работы прям хочется захвалить :clap: :clap: :clap: ! Фотографии шикарные, получаю большое удовольствие, рассматривая их! В одежде чувствуется стиль, который мне лично очень нравится. Кожаная косуха - класс :thumbup: , кожа очень сложный материал в работе. И особенно понравился наряд на Водяновой :D .

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение Njas4i » 24 сен 2018, 22:18

Lamb, спасибо большое, очень-очень приятно , на самом деле, снимаю на бюджетный телефон, просто стоит хороший редактор для обработки, давным давно его купила, но только недавно вошла во вкус)
У вас очень красивая Ария, яркие вещи на ней смотрятся очень круто. А я вот по своей с 11 года не могу найти общий язык, единственный раз ее отсняла за все это время, уже появляются мысли расстаться с ней :?

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение Lamb » 26 сен 2018, 22:51

Njas4i, у Вас очень интересные фоны для съемок. Вроде бы ничего навороченного, но очень цепляют. И постановки фигур такие естественные, вы отлично чувствуете пластику Ваших девушек!
Njas4i писал(а):Источник цитаты У вас очень красивая Ария

Спасибо :D . К сожалению, тоже не уделяю ей должного внимания и почти не фоткаю. Но расставаться совсем не хочу. Все же Динамитки первых серий - особенные! И скульпт лица, и дизайн, а ресницы какие волшебные!...

П.С.
А может быть на "ты"? Меня зовут Таня :) .

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Новенькая + Вопрос

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 18:53

Наталья, я к Вам в гости))) Пришла за Карлушей, уж очень этот молд люблю, а ваша девочка просто фантастическая получилась! И очень ваша тема понравилась! Яркая, креативная, интересная! Сама люблю шить реалистичную одежду для свои кукол, поэтому ваша тема мне очень близка! Не могу не отменить наряд и фото на Наталье Водяновой - шикарные! Юбка чудесная, тут и клетка, и сетка, и цепочки для отделки - красота! А курточка - одни восторги! И на карлуше весь образ очень понравился! С удовольствием буду следить за обновлениями в Вашей теме!
Скрытый контент: показать
Я Маша, и ко мне на "ты" :D

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение Njas4i » 02 окт 2018, 15:26

Lamb, Таня, соглашусь с тобой, есть что-то в динмитках, что цепляет, у меня даже в хотелках парочка имеется :icon_e_wink:
По поводу фонов, на самом деле большая часть фонов, это мебельные ткани, которые я в свое время на таскала с работы, деревяшки, это обивка балкона, которую я чувствую никогда не заменю, а цветные досточки, это ламинат :oops:
Ко мне тоже на "Ты", так намного комфортнее)
MarisaS, Маша, спасибо большое за теплые слова, очень-очень приятно. Буду рада тебя видеть в гостях, и с удовольствием полюбуюсь на твою коллекцию. К Карлушам у меня давно любовь, наконец-то решилась себе одну поселить, и довольна как слон,хотя раньше казалось, что 1:6 не мой формат, как же я ошибалась :D
Последний раз редактировалось Njas4i 02 окт 2018, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение Njas4i » 02 окт 2018, 15:29

Ну и что бы не с пустыми руками. Покажу два парика, наконец-то желание работать с волосами вернулось. Попробовала сделать окрашенные корни, делюсь результатом.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение Njas4i » 02 окт 2018, 15:34

А еще у меня очередная девочка 1:6, давно залипаю на новых барбеек, а тут эта улыбашка попалась, девочку ошарнирила, одела, ну вот такая вот получилась. В последнее время себя ловлю на том, что мелочь мне снимать намного проще :?
ИзображениеИзображениеphotostudio_1538480291755 by Натали Золотухина, on Flickr

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение Njas4i » 02 окт 2018, 15:34

:arrow:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение Gali » 02 окт 2018, 18:54

Натали, очень милая улыбашка у тебя теперь живет! Вот в который раз удивляюсь, как по-разному куколки у всех выглядят. У тебя - одновременно и утонченная, и шаловливая : )
Ну уж эта девочка - подружится наконец с йогой-футболисткой? :)
Оутфит у нее чудесный. Платье тоже сама шила?

Понравился переход цвета на париках. Изысканно получилось :clap:

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение Njas4i » 03 окт 2018, 13:41

Gali, она у меня с Динамикой обитает, прям любофф взаимна на полке, футболистка у меня по ходу одиночка)
Новенькая существо не однозначное, пока себе не не купила, не могла понять, нравится, или нет, единственное, волосы расстраивают, не могу их выпрямить до конца.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение SmallSelena » 03 окт 2018, 15:47

я тоже мелочь чаще с собой беру, чаще фотографирую

интересные парики, я вот корни так делать не умею, красиво

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Njas4i:Проба иглы. Парики+новенькая

Сообщение JHforDD » 08 окт 2018, 19:46

Njas4i, у Вас очень необычная и очень интересная дежавю, ей так идет этот стиль! И очень понравился образ у водяновой. эта юбка ♥

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Новое+Французские косы.

Сообщение Njas4i » 15 окт 2018, 12:52

SmallSelena, Вик, на самом деле корни делаются проще некуда, главное закрепить потом. Если нужно, поделюсь)
JHforDD, Спасибо большое, Дежа у меня почему-то самая-самая среди больших девочек :D

А я опять с париками, наконец-то у меня начали получаться французские косы, не идеально конечно, но уже хоть что-то, больше полутора лет пыталась их сделать)
Ну еще новая майка и джинсы на Дежа-вю, что-то меня на камни в этот раз потянуло)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеphotostudio_1539592420722 by Натали Золотухина, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Njas4i:Новое+Французские косы.

Сообщение SmallSelena » 15 окт 2018, 17:23

шикарные косы
Скрытый контент: показать
очень хочу, воюю с корнями регулярно)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Njas4i:Новое+Французские косы.

Сообщение MarisaS » 20 окт 2018, 20:19

Наталья, какие прекрасные парики получились! Переходы цветов просто восторг! На девочках шикарно смотрятся!
Njas4i писал(а):Источник цитаты А еще у меня очередная девочка 1:6

Всегда радуюсь глядя на малышек Барби - очень интересная новенькая! Милая, обаятельная и игривая)) И платье у нее чудесное! А с сапожками и колготочками вообще замечательно смотрится!
Косы классные получились, и цвет мне очень нравится! А в комплекте с джинсами, майкой и рубашкой просто восторг! Так стильно, дерзко, эффектно! Обожаю такие луки! Вещи изумительные! Глаз не оторвать!
А в свитерке, носочках и с косичками - ну просто Лолита! :D Очень уютная!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей