Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Njas4i: Новенькая

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Обновленные Авангардки.

Сообщение Njas4i » 19 окт 2017, 14:39

uoga, Оль, ты права, люблю возиться с "убитыми" куклами, и пробовать привести их в порядок. Пробовала раньше на ООАК девиц отдавать, но роднее те, кому лицо рисую сама, хотя рисовательные навыки еще подтягивать и подтягивать)
fan of dolls, наташ, судя по остаткас маникюра, это была Лише. Бывший ее владелец, вообще крайне интересный персонаж, с отправкой этой девушки, отдельная история.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Обновленные Авангардки.

Сообщение Njas4i » 19 окт 2017, 14:56

С первым вариантом мейка для Авангардки у меня как-то любви не вышло, царапины на лице бросались в глаза, решено было стереть, еще раз прошлифовать и рисовать по новой. С одеждой тоже печаль-беда, Долго не могла определиться, какой ее хочу видеть, из всех испробованных на ней образов, ни один был не по душе. В итоге в расход на рубашку для Авы и майку, ушли моя рубашка, и трикотажная майка, остальное собралось по частям. Для меня, она этакая девушка-хипстер.
Критика, как обычно, очень приветствуется, особенно касаемо мейка, хочется отточить этот навык.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Njas4i 19 окт 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Обновленные Авангардки.

Сообщение Njas4i » 19 окт 2017, 15:21

Несколько раз я уже показывала свой портретный ООАК от Маши Володиной. Двоякое отношение у меня к этой Авочке, иногда люблю-не могу, иногда готова стереть, или продать. И самое странное, что в реале, она смотрится, как живая, а когда я начинаю ее снимать, то из 35 фото, смотреть без особых слез, можно только на две, как в этом случае.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Njas4i:Проба иглы. Обновленные Авангардки.

Сообщение fan of dolls » 21 окт 2017, 19:55

Наташ, как мне нравится твоя девушка-хипстер! Рубашка вообще восторг! Вот именно она делает весь образ живым и реалистичным. Хотя в целом, все гармонично. Но люблю я такие вещи - с кармашиками, воротничками... Ух, так бы и потискала эту мелочушку. :D

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Гибридизация

Сообщение Njas4i » 27 окт 2017, 18:45

fan of dolls, Наташ, что-то меня на вещи такого плана переключило, ткани для платьев, и заготовки под классическую обувь-заброшены в угол)

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Гибридизация

Сообщение Njas4i » 27 окт 2017, 18:53

Покажу свою Аньку, которая наконец-то получила новое тело. Жила она у меня раньше на тушке Моники Меррил от Тоннера, т.к. родное тело досталось головушке от ФР-16. Прикупила я тельце от Tulabelle, но у меня все гладко не бывает, благополучно отлетела шейная таблетка, ибо тушка была с браком, как позже выяснилось. Ремонт, это отдельная тема, пришлось вырезать новую таблетку, сверлить тонким сверлом остатки крепления старой, и соединять все это дело тонким саморезом, зато не отвалится.
Были у меня порывы отдать Аньке родную тушу, но смотрится она на ней громоздко, а ФР-16 на Тулабельной странно. Вообщем вышло вот так вот.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. для Deja Vu

Сообщение Njas4i » 31 окт 2017, 14:14

Покажу рубашку, джинсы и майку для горячо любимой Дежа-вю, кроссовки и парик старые, но очень любимые :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. для Deja Vu

Сообщение missflame » 12 ноя 2017, 19:05

Njas4i, Аньке хорошо на этом теле! И по скину отлично :) Я тела Тулабелек вообще люблю, и качество пластика :)
Образ для дежа вю отличный :clap: Обожаю такой стиль! :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. для Deja Vu

Сообщение SmallSelena » 12 ноя 2017, 20:46

Антуаннета хороша, животик сексуальный
ДежаВю у тебя смотрится иначе, совсем другая и очень от этого интересная

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога

Сообщение Njas4i » 03 мар 2018, 14:44

Всем посетителям темки, хочу сказать огромное спасибо, что не забываете и заходите в гости :D А то я с этой работой вообще из кукольной жизни выпала. Вроде бы и время на шитье на работе есть, и возможность, и идеи, но моих больших девиц в сумке не потаскаешь. Неожиданно пришло решение. У меня лежит кучка кукелов формата барби, кто-то был куплен на пробу, кто-то на приведение в порядок, но руки все никак до них не доходили, сейчас по немногу занимаюсь ими. А тут неожиданно подарили барби-йогу, которая в сумочку отлично помещается, и идеи для нее есть, и если подшлифовать, и переодеть, достаточно харизматичная кукла с классной подвижностью.
Вот первые фото в новом образе. Как всегда, одежда, и обувь моего производства. Я впервые делала обувь для такой мелкоты :D
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеlYbgSmN5TmY by Натали Золотухина, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога

Сообщение Gali » 04 мар 2018, 02:20

Привет, Наталья. Я Галина : ) Пришла из темы "Made to Move".

Девушка - огонь! Вот у нее оказывается какой характер :clap: Непоседливый и динамичный. В магазинах она меня не впечатляла, а тут на фото - прямо ах!
Электрогитара и плюшевый медвежонок умилили :)

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога

Сообщение Njas4i » 05 мар 2018, 15:39

Gali, Галина, очень приятно познакомиться, и спасибо огромное, что заглянули :D
Я с недавнего времени в восторге от йожек, такие они классные, и разные у каждого хозяина :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога

Сообщение Gali » 05 мар 2018, 19:10

Njas4i, Наталья, это точно - у всех куколки разные получаются. Каждая со своим характером :) Удивительно даже.
А йожек я тоже очень люблю, милые девочки.

Буду ждать новых фото : )

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Njas4i » 12 мар 2018, 14:33

Gali, я тоже люблю за куклами у разных владельцев наблюдать, у всех они разные, с разными характерами :D

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Njas4i » 12 мар 2018, 14:37

Ну и еще немного для Йоги, изначально шился наряд на Динамитку, которая у меня с 11 года ни разу не показанная и голая живет, но на финише нарядец достался йоге, ибо Динамитке он,как корове седло :D
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Njas4i » 12 мар 2018, 14:41

И пользуясь поводом, еще один нарядец, который был отбракован мной, но пусть останется, как память)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Gali » 13 мар 2018, 23:18

Njas4i, хороший наряд : ) А почему он был отбракован?
А вообще чем дольше смотрю на эту куколку на ваших фотографиях - тем больше задумываюсь о покупке))

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Njas4i » 14 мар 2018, 13:31

Gali, селите у себя эту девочку, не пожалеете :D Хотя все йожки классные, чем больше на них смотрю, тем сильнее хочу себе еще, хотя по началу думала, что одной йоги мне более, чем достаточно :D
А на наряде принт поплыл, рисовала фломастерами по ткани, а как выяснилось, тонких линий они не дают, краски в этом отношении лучше.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Gali » 14 мар 2018, 16:04

Мини-Маус нарисована вручную?!? Вот это да, никогда бы не подумала. Решила, что просто принт откуда-нибудь так удачно на выкройку пришелся : )
Автору конечно виднее... но как по мне - так отличный наряд для йожки :clap:

А одной йоги точно недостаточно))) У меня на полке 4 сидят, ножками болтают. Вернее, 2 оригинальных и 2 гибрида. Еще хочу :) Футболистки среди них пока нет.

Скрытый контент: показать
Наталья, а можно я на "ты" перейду? А то играть в куклы, и при этом говорить друг другу "вы" - прям как-то..... странно))) Примерно как "Апполинария Иннокентьевна, моя кукла сейчас к вашей в гости на чай идет". И очёчки на носу указательным пальцем при этом поправить.
Ко мне конечно же тоже на "ты"

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Njas4i » 14 мар 2018, 19:48

Gali, давай конечно на "ты", я сама эту оффициальность терпеть не могу)
Я вот тоже думаю свое кукло-население расширять, да места нет, и руки до всех не доходят, многие годами живут, а нигде еще не показывала, все руки до них не дойдут :(

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Katerina1303 » 15 мар 2018, 17:06

Ох, давно я на дп не была) Как приятно твою тему полистать, столько красоты)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Барби Йога опять.

Сообщение Gali » 15 мар 2018, 18:46

Njas4i писал(а):Источник цитаты давай конечно на "ты", я сама эту оффициальность терпеть не могу)

Отлично! :)

А я сегодня купила-таки футболистку.... =) Пока не распаковывала, присматриваюсь к ней. Но такими темпами куклы скоро вместо меня в квартире жить будут :D Вопрос "где взять место" все актуальнее и актуальнее)

Наталья, пусть твои руки постепенно дойдут и до фотографирования других кукол. Буду рада и на них тоже посмотреть!

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. На Динамитку

Сообщение Njas4i » 22 мар 2018, 15:32

Katerina1303, Кать, спасибо, что забежала в гости :D Я тоже на Д.П. набегамим, писать получается, толькр когда на работе. К тебе зашла, и к другим девочкам, красотой молча по любовалась, и пошла работать :(
Gali, показуй футболистку, интересно же, какая она у тебя :D Место, это извечная проблема, я уже думаю, некоторых своих в новый дом отправить, притом и руки есть, очень хорошие, но жаль расставаться, а внимания не уделяю...

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. На Динамитку

Сообщение Njas4i » 22 мар 2018, 15:41

Ну вот наконец-то у меня дошли руки до куклы, которая у меня живет с 11 года. Самая первая моя покупка на Д.П., и все это время сидела голая и пылилась, думала продать, но жаль, а во что одевать, тоже идей нет, макияж и волосы очень специфичны. Все что для нее шилось, уходило или в корзину, или другим куклам, а тут наконец свершилось, наряд простенький, но такой она мне нравится :D Ну и мой второй опыт по производству обуви на мелочь, хотелось ботинки на плоской стопе.
Изображение ИзображениеИзображениеaHMUJo96CIY by Натали Золотухина, on Flickr

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Njas4i:Проба иглы. На Динамитку

Сообщение Lamb » 22 мар 2018, 21:42

Njas4i, какие красивые и стильные у Вас фотографии, просто потрясающие! Очень притягивают взгляд, хочется рассматривать (фон и оформление - супер)! Наряды на куклах тоже очень стильные, а обувь... ну для меня те, кто делает обувь для кукол - просто волшебники!
У меня тоже живет такая Динамитка, своеобразная она. Но иногда удается ее стильно нарядить.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. На Динамитку

Сообщение Gali » 23 мар 2018, 23:32

Njas4i, Наталья, она у меня еще в коробке нераспечатанная :oops: Подходящего настроения жду, чтобы открыть :)

Динамитка мне кажется такой милой девочкой : ) Наряд смелый, а она при этом все равно очень нежная и трогательная.
Ботинки на такую миниатюрную ножку сделать - вообще подвиг, по-моему. А можно их фото покрупнее?

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. На Динамитку

Сообщение sealpup » 29 июн 2018, 17:35

На дп по-моему все наплывами :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Njas4i:Проба иглы. На Динамитку

Сообщение electra27 » 02 июл 2018, 01:36

обожаю образы, которые ты подбираешь своим девчоночкам! У тебя золотые руки!

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 19:41

Lamb, хотелось бы взглянуть на вашу девочку, в последнее время не часто их фото вижу, а жаль они все такие классные)
Gali, извините, что отвечаю с опозданием, без компьютера была практически пол года, а на Д.П. с телефона сидеть невозможно очень неудобно. Ботиночки от Динамитки уже давно у подруги по хобби, но на днях покажу берцы на йожек, сегодня практически их закончила :D
sealpup, ага, у меня наплывы раз в пол года :D
electra27, Лиза, не представляешь, как я рада тебя видеть :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Njas4i:Проба иглы. Много нового

Сообщение Gali » 19 сен 2018, 19:49

Njas4i, оу, Наталья, поздравляю с возвращением к компьютеру и на форум! Про телефон - понимаю. Я со смартфона в интернете вообще сидеть не люблю, разве что только в мессенджерах.
И не могу говорить за всех, но лично я - уже заждалась новых интересных нарядов и фотографий в этой теме :)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей