Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Red Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:25
Откуда: Россия,Самара

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение Red Fox » 30 сен 2016, 11:48

Это просто поразительно! Вы детально воссоздали образ Леди Гаги и это великолепно! на первом фото мне показалось что это фото с Оскара :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение Innusik » 30 сен 2016, 14:35

Алла, примите и мои восхищения! Отличная работа!

Аватара пользователя
kamianta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
Контактная информация:

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение kamianta » 30 сен 2016, 15:43

Хех. Может, оно в мечтах дизайнера как-то так и смотрелось. :) Только ему пришлось внутрь не куколку запихать, а живое тело, вот и получилось то, что получилось.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение lushka0304 » 30 сен 2016, 17:35

Алла,у меня нет слов от восхищения :!: :shock: И да,согласна с предыдущим оратором,что в мечтах дизайнера оно так и смотрелось...Браво :!: Браво :!: Браво :!: :!: :!:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение aladol » 01 окт 2016, 01:18

fan of dolls,Спасибо... :D Ну вообщем вышить это не трудно, скорее нудно... :roll: да и нить намоталась на вал, теперь у меня машина гудит и перегревается... надо искать мастерскую, чтобы они ее урегулировали... Что касается блеска, то он скорее метализированый, а камни только по верху и низу, старалась узреть на оригинале, так думаю оно также было крашено камнями... редко...

Mariay K, Спасибо Марина... думаю что мы сможем долго сотрудничать, мне самой нравится такой союз.. Вдруг понимаешь, что совместно можно делать супер образы, о которых я даже и не мечтала... одна голова хорошо, а две лучше... :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение aladol » 01 окт 2016, 01:25

Red Fox, Спасибо... старались максимально приблизить к оригиналу... и из всех кукольных Гаг, я считаю, Анина самая крутая и самая похожая... ну а наряд я тоже сделала на одном дыхании... :wink:

Innusik, Спасибо... мне он тоже безумно нравится, и я рада, что смогла его сделать... Хотя сомнений было много... :wink:

kamianta, Хаха... мне трудно судить затею автора... но что касается Гаги, то она заткнула всех своей оригинальностью... точно никто не вспомнит остальных, кто в чем был одет, а вот её красные перчатки не забудут никогда... :lol:

lushka0304, Спасибо... я довольна конечным результатом, публика тоже млела от восторга... следующая её поездка в Рим, пускай и итальнцы умрут от такой красоты... :wink:
ИзображениеMadrid Fashion Doll convenction 2016 by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение aladol » 01 окт 2016, 01:34

Вторая кукла из тех, что были в Мадриде, и вторая кукла, которой мне пришлось делать ткань... эх, тяжела ты шапка Мономаха... но когда нет ничего под рукой подходящего, то приходится самому всё делать. образ Летиции был задуман мной, я решила что нам надо сделать три новые королевы, которые стали в одном году королевами и все три не имеют королевской крови, это наша Летиция, вторая Бельгийская Матильде и третья Максима Голландии. В принципе две я успела к Мадриду, а вот третью пока еще нет... Надеюсь, когда закончу работать с туристами, успею сшить ей наряд к Риму. А сейчас вам покажу первую из этой серии Летицию. как всегда перерисовка Ани и наряд с украшениями мои...
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDOÑA LETIZIA Reina de España by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol; Lady Gaga oscar dress 2015

Сообщение Varouge » 01 окт 2016, 01:55

aladol, Алла!Примите и мои поздравления со свершившейся красотой! :!:
И для меня-это лучший ООАК Lady Gaga!Безумно понравилась рисовка."Отсутствие"бровей- моя слабость :wink:
Наряд шикарен.Вышивка хороша!Отличное решение.Она придала изделию некую "ажурность" и текстуру.
Данный наряд мне попадался неоднократно,привлекал своим изыском и акцентами.Очень импонируют рукава.
Желаю Вам творческих побед!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение aladol » 01 окт 2016, 02:28

Varouge, Cпасибо, мне очень приятно,.. Я очень довольна этой работой и тем решением, которое я нашла, чтобы передать структуру ткани...просто озарение какое то было!.. Интересно, а наряд на кукол вам попадался или взрослый? мне бы хотелось посмотреть ещё на кукольную версию... :wink: да вся удача заключается в работе и летать на все конвеншены, чтобы побольше публики могло тебя увидеть... фотки это дело хорошее, но взгляд вживую очень отличается, особенно в кукольном мире...

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение sofika » 01 окт 2016, 16:59

ООО Гагуля это моя любимая из ваших с Аней работ! Платье обожаю! И всё же голь на выдумки хитра! Вышивка ткани удалась прекрасно! Ты меня часто поражаешь своей находчиврстью!
А ещё всё жду когда ты покажешь народу вашу Монику Белучи в Дольче Габана! Вот тоже умопомрачительная красавица!

П.С: чего за магазинчик в Мадриде ? жду с нетерпением рассказа ! :shock:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение Galina Schoettger » 01 окт 2016, 17:00

Алюня,хоть здесь тебя услышала. Горжусь вами,рада что так вы сработались... Гага вас продвинет.:) Я всегда знала что вот такое творчество твое. Какие ты костюмы исторические фантазировала... Великолепно,Аллочка и рада за тебя..
Я выйду на связь.. Пока много шью и вечером уже засыпаю...Потом как нибудь...созвонимся...:)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение Varouge » 01 окт 2016, 23:29

aladol, Встречал только фотографии Lady Gaga в этом наряде.Причем с разных ракурсов и даже "стеб"на счет ее перчаток :D Но перчатки,я считаю,главным связующим элементом образа!Как бы над ними не "издевались",они шикарны :!:

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение okcanet » 03 окт 2016, 10:36

:D Алла ! все как всегда великолепно и безупречно!Не перестаешь удивлять,жду новых твоих шедевров. :P

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Королева испании донья Летиция

Сообщение aladol » 04 окт 2016, 00:38

sofika, Спасибо за комплименты, но... ямщик не гони лошадей... покажу всех в порядке живой очереди.. еще не вечер... :D

Galina Schoettger, Спасибо дорогая... как не ты лучше всех знаешь, что в этом деле никто не продвинет, если сам не начнёшь стучать лбом во все стены и пахать как папа карла...как и во всем творчестве есть более и менее удачные работы, одни нравятся больше чем другие... Для меня Гага вообще новый персонаж, но я рада что с ним справилась, ну и Аня молодец сделала великолепную перерисовку... Тут получается, она меня вдохновила на подвиг... :lol:

Varouge, а ну да... эти фотки я видела, особенно с унитазным ершом... но самое смешное, её все отлично помнят, именно по этим перчаткам... есть в ней что то, умеет убивать одним выстрелом всех... :wink:

okcanet, Спасибо... новые шедевры пока только те, что сделаны были для Мадрида... а больше нет, пока работаю, как будет время сяду скорее сделать для Рима что нибудь...ну и если успею сфотаю и здесь покажу обязательно...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Королева Бельгии Матильда

Сообщение aladol » 04 окт 2016, 00:53

Вторая новоиспеченная королева это Матильда, про которую я вам писала раньше. Наряд я сделала копию Армани из натурального шелка со специфическим блеском. эту ткань я купила в Сингапуре и она ждала своего звездного часа.. Особенно я довольна короной бельгийской королевы с девятью большими бриллиантами соответствующие девятью провинций Бельгии. Аня как всегда сделала великолепную перерисовку. Сначала фото оригинала...затем моя копия

ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMatilde de Belgica by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Королева Бельгии Матильда

Сообщение lushka0304 » 05 окт 2016, 08:09

Мне понравились обе королевы :!: Ваша Аня просто молодец!Я вам по-хорошему,по-доброму завидую:нашли друг друга и сложился такой прекрасный творческий дуэт :!:
И ваше новое напрвление тоже интересно:надо идти дальше и пробовать новое,у вас получается :lol:
Буду и впредь за вами присматривать(мне интересно) :) :lol:

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: aladol; Королева Бельгии Матильда

Сообщение Ender » 06 окт 2016, 11:58

Триста лет на форуме не была, бытовоха-с :( А в теме столько красотищи неописуемой! Алла, твое мастерство достигло просто запредельных границ! Костюмы настолько филигранно выполнены, что даже не знаешь какой выделить - они все восхитительны, просто дух захватывает. Большая удача и счастье, что два таких замечательных Мастера - ты и Аня нашли друг друга. Созданные вами образы незабываемы. Спасибо за ваше творчество и возможность полюбоваться такими совершенными работами.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Королева Бельгии Матильда

Сообщение aladol » 29 окт 2016, 02:07

lushka0304, Спасибо.. мне очень приятно, заходите почаще, по мере появления свободного времени, буду добавлять всех моих новых кукол..

Ender, Ой, спасибо... я просто таю когда читаю такие комментарии... Со стороны виднее конечно, но я всегда найду у себя миллион косяков... Но, буду стараться...я прекрасно понимаю, у самой сейчас время это дефицит... каждая минутка на вес золота, когда вечером перед сном включаю комп, то чаще засыпаю, потому что очень устаю.... :roll: и получается, что ничего не вижу и нигде не пишу... :roll:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение aladol » 29 окт 2016, 02:19

Когда Аня мне показала свою Монику, первое, что у меня пронеслось в голове то это одеть её в Дольче Габанну, последнюю коллекцию... Потрясающие сочетание, красивейшей актрисы Италии и наряда из последней коллекции... В реале она это все не одевала, хотя...я не знаю,... но если бы где и было одето, то мы бы знали... Но всё равно, мне понравилась Анина Моника и поэтому ей достался такой наряд... Сшился он на одном дыхании, как всегда много шёлка, кружав и украшений... всё это моя родная стихия, в которой я себя чувствую уверенно... Итак любуемся, сначала оригинал, затем наша работа...
Изображениеoriginal D&G dress colleccion 2016 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеoriginal D&G dress colleccion 2016 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMonica Bellucci en D&G Dress by Alla dolgaleva, en Flickr
Как всегда, я на минутку, потому что скоро улетаю в Рим на очередную конвенцию.... так что извините что не пишу никому...После возвращения, надеюсь я вернусь в нормальную жизнь... :shock: :shock: :shock: :o

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение ekka » 29 окт 2016, 03:48

Восхитительный наряд, особенно поражает отделка! Моника очень похожа на актрису.
Скрытый контент: показать
а кто оригинальная кукла?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение Innusik » 29 окт 2016, 09:02

Алла, какие потрясающие работы! Браво! Браво мастерам!Изображение

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение Zena » 29 окт 2016, 21:42

Очень красиво!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение lushka0304 » 01 ноя 2016, 09:39

Оторваться от этих фото невозможно,хочется смотреть ещё и ещё и ещё...А слов,чтобы выразить восхищение,таких слов просто нет...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение SmallSelena » 01 ноя 2016, 09:45

красиво

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение uoga » 01 ноя 2016, 22:48

Наряд-восторг!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение venerka09 » 04 ноя 2016, 10:33

Ого! Вот это платье! Вот это аксессуары! какая красота - прямо нет слов... И, вроде, все просто... ан нет...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Моника Беллуччи и D&G

Сообщение aladol » 06 ноя 2016, 03:59

ekka, Спасибо, значит цель достигнута! :clap: Актриса узнаваема в любых нарядах... Собственно, наряд не был слодный в пошиве, и в отделке тоже много времени не занял, а вот найти этот шелк с мелким принтом розочек, да ещё и на голубом фоне!!!! Это было действительно очень сложно... :crazy:
Скрытый контент: показать
Кукла сама гибрид, тело от фр и голова барби, правда не знаю кто там был донором...


Innusik, Спасибо... когда все делается на одном дыхание, оно всё получается замечательно, даже в Мадриде его Магия2000 заценили....чем я очень горжусь... :oops:

Zena, Спасибо...

lushka0304, Очень приятно читать,.. Если пойти по ссылке, то во фликре больше фоток со всеми деталями... :wink:

SmallSelena, благодарю... :)

uoga, Олечка спасибо за визит, что то ты не многословна сегодня... :? :roll: :silent:

venerka09, именно такую реакцию вызывает сей наряд, но когда начинаешь шить, то оказывается все наоборот... всё очень просто и без выкрунтасов... никаких сложных выкроек, и модель проста... юбка и жакет...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение aladol » 06 ноя 2016, 04:35

С этой куклой и нарядом получилась очень необычная история. Когда была сделана первая кукла певицы для благотворительности, Моника в Милане мне привезла вторую куклу с тем же молдом. Естественно я её быстро отправила к Ане и попросила чтобы она нарисовала ещё одну Росио. когда у меня оказалась перерисованная кукла, я долго не могла придумать в какой наряд её одеть... Перерывая горы фоток в интернете, вдруг наткнулась на её свадебный наряд... мне он так понравился своей простотой и в то же время гойесковским духом... Благо, все материалы были под рукой... и сшит был наряд в рекордный срок... немного времени у меня заняло поиски цветов мелкомасштабных, но тут мне на помощь пришли наши чудесные китайские магазины, в которых есть все... Итак, наряд сшит, остаётся совсем мало до отъезда в Мадрид мне звонит Моника с сообщением что завтра мне позвонят с телевидения, они хотят купить нашу куклу... короче, с утра, была продана и отфотографирована кукла, все упаковано и в ближе к обеду приехал курьер её забрал... Это было в среду а в понедельник по нашей пятой программе показали, как нашу куклу вручают дочке Росио, как свадебный подарок от телевидения, где она работает... поскольку 7 сентября она выходила второй раз замуж...Естественно шумиха страшная была по всему телевидению, всей нашей розовой прессе.... и .т.д... Самое интересное, что на днях, я узнаю, что создатель этого наряда колумбийский дизайнер Карлос Артуро Запата, у себя на страничке в Фб повесил пост про такое событие и к тому же был очень счастлив, что его работу оценили..ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr.Итак, мы оказалась самыми счастливыми, наша работа оказалась в руках у семьи певицы, мало того показали по центральному каналу телевидения, очень хорошо заплатили... и нас признали...ура... Кстати, вторую куклу купила вторая дочка Росио, которая тут же повесила в своём инстаграмме такую радостную новость... Каждой дочке по кукле... :icon_e_biggrin: :D :clap: :crazy: :wtf: Ну и теперь сама кукла, её практически никто не видел в живую... так что остались только фотки... Наряд был сшит из натурального шёлка дюшесс, на шёлковой подкладке, в рукаве есть рабочая шлица, и остальные украшения согласно фоткам...
Сначала оригинал а потом наше
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRocio Jurado novia by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение lushka0304 » 06 ноя 2016, 08:01

Поздравляю!! :!: :!: Настоящий фурор :clap: Сходство поразительное :crazy: не удивлена,что обеих твоих кукол забрали :icon_e_surprised: и я очень рада ,что вас признали,твой талант должен быть наконец признан и оценён :lol: :clap: :D Поздравляю :!: :!: :clap: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение Innusik » 06 ноя 2016, 10:09

Алла, поздравляю! Все заслуженно! Вы огромные молодцы!
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей