Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение Fairytale » 07 ноя 2016, 14:32

Совершенно потрясающие Куклы и наряды. Восторг и изумление. Очень рада , что Куклы в твоих нарядах находят ценителей и почитателей.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение Mariay K » 07 ноя 2016, 16:28

Алла! От всей души поздравляю тебя и автора ООАК с этим восхитительным событием!!! Какие вы таланты и теперь об этом знают все, а не только кукольники! Мне кажется это событие стало бриллиантом в твоей творческой карьере и желаю тебе ещё миллионы таких бриллиантов.
А Монику перерисовали из Китнисс Эвердин, портретная кукла по фильму "Голодные игры и вспыхнет пламя", образ Моники очень красивый получился.
Алла, а тебя и на эфир приглашали? На скриншоте, что ты оставила, блондинка в темном это ты? :oops: И если приглашали, делись ссылкой на эфир, очень хочется посмотреть :D

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение venerka09 » 07 ноя 2016, 17:16

Ой, обожаю свадебные платья!!! Полный восторг - пойду еще полюбуюсь! :crazy:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение AnikaMiss » 13 ноя 2016, 17:16

lushka0304, Innusik, Fairytale, Mariay K, venerka09, Спасибо огромное за ваши слова! Так приятно становится на душе когда твои работы так тепло встречают)))

aladol, побольше выкладывай фото))) Ведь голеньких преображаешь и одеваешь ты)))

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение aladol » 01 дек 2016, 05:15

lushka0304, спасибо за столь приятные слова, конечно,до желаемого еще далеко,но главное первые шаги уже есть... :mrgreen:

Innusik, Спасибо огромное... мне приятно читать все ваши поздравления... :oops: :lol:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Росио Хурадо невеста.

Сообщение aladol » 01 дек 2016, 05:22

Fairytale, спасибо, но хотелось бы больше почитателей и желающих их иметь у себя дома... :D

Mariay K, Спасибо, про молды я не в курсе, это Аня заведует темой, я только нарядами и украшениями... На телевидение меня для вручения не приглашали, поскольку это было мероприятие, скажем так более частного характера, а вот когда я приехала в Мадрид, то было одно интервью для програмы "ОЛА" и еще для какой то газеты брали... там еще и на следующий день наехало куча с камерами, но мы смылись, потому что тоска это необазимая, и пишут все равно всякую глупость...вернее то, что им хочется, и потом у меня есть Моника, пусть она с ними и беседует...

venerka09, Конечно, конечно... это сшито из натурального шелка на подкладке...

AnikaMiss, ну а ты тоже почаще заглядывай, отвечай на вопросы тоже...... :angel: :crazy:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Charize Theron 2012 golden globe

Сообщение aladol » 02 дек 2016, 01:08

буквально за неделю до отьезда в Рим я сшила наряд для Шарлиз Терон. Идея была подсмотрена на вручении премий Золотого Глобуса 2012 года. У Шарлиз одето шифоновое платье в греческом стиле и украшения она одевала из коллекции Картье. Ну и моя вам версия конечно с перерисовкой Ани... В Риме её все узнавали, что было особенно приятно, ну и я довольна...Как всегда сначала оригинал для сравнения, потом копия...

Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr

Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcharlize theron-2012 by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Charize Theron 2012 golden globe

Сообщение lushka0304 » 02 дек 2016, 07:26

Алла,очередной шедевр :crazy: :icon_e_surprised: :thumbup: :clap:
Сходство поразительное :crazy: платье заслуживает отдельного восхищения :think: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; Charize Theron 2012 golden globe

Сообщение SmallSelena » 02 дек 2016, 08:41

коасс

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; Charize Theron 2012 golden globe

Сообщение Innusik » 02 дек 2016, 09:51

Алла, как всегда великолепная совместная работа! Но скажу честно, Ваша часть работы мне всегда нравится больше! :clap:

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: aladol; Charize Theron 2012 golden globe

Сообщение okcanet » 04 дек 2016, 07:00

:clap: вауууу!превосходно.все гармонично от фактуры до ооака :thumbup:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Charize Theron 2012 golden globe

Сообщение aladol » 09 дек 2016, 02:40

lushka0304, SmallSelena, Innusik, okcanet, Дорогие девушки, спасибо огромное за неравнодушие к моей темке, за поддержку и за ваши тёплые слова... Порой у меня не хватало времени добраться до компа, чтобы потусить в ваших темках, написать пару строчек... но знайте, я вас всех люблю и мне ваши слова не безразличны, считайте, что ваша поддержка отражается в моих работах, вы все являетесь моим стимулом и вдохновением! Я вам всегда очень рада!!! :D :D :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Итак Итоги 2016 года

Сообщение aladol » 09 дек 2016, 02:50

Как то эти отчеты стали традицией у меня, сначала думала глупость и прикольно, но потом, почитав старое, вдруг понимаешь, какие события в моей жизни сохранил этот форум... особенно касается кукольной жизни. Теперь мне даже доставляет удовольствие писать это резюме о годе прожитом мной с куклами...
Я часто задаю себе вопрос это у меня время так летит.... или все страдают нехваткой оного?? Как и раньше напишу вам небольшой отчет о моей кукольной жизни, когда то она была второй, но теперь она первая и главная...

Подсмотрено и стырино у sofika....давно

Итак Итоги 2016 года

1. Кукла года в личной коллекции - Много...сейчас и не вспомню... у меня везде все углы забиты куклами, всякими, силками, барбями, валяется пара новых сиб, и ещё целая армия ООАКнутых... год был очень урожайный на кукол...впрочем как прошлые года... :crazy:

2. Кукла - мечта\цель будущего года - нет цели... все куклы хороши только тогда, когда они меня вдохновляют, когда можно с ними поиграться...
:?
3. Разочарование года - ВРЕМЯ... вернее его нехватка и силы, которые тают также как время... :cry:

4. Открытие года - Мадридский конвеншен... после поездки по всей Европе могу с уверенностью сказать, что наш конвеншен самый крутой.. :crazy:

5. Событие года -знакомство с Аней и наш творческий союз...

6. Безумство года -поездки по всем конвеншенам...хотя, в этом что то есть...

7. Боль года -пропал мой любимчик кот, умерла моя собака, и проблемы со здоровьем меня стали удручать...

8. Сюрприз года -Знакомство с Аней и наш творческий союз... Кукла сестёр Поповых.. вот уже точно, свалилась на голову... 8)

9. Глупость года - не знаю... из-за нехватки времени, даже не заметила, что если чего то наглупила... :roll:

10. Умиление года - куклы для благотворительности.. :angel:

11. Правильное решение года - направление куклы правильное, и пока с этого пути не сверну... :icon_e_smile:

12. Жаба года -Время и его количество потраченное не на кукол... :!:

13. Настроение года - вдохновлённое и уставшее...

14. Брэнд года - куклы гибриды ООАК-воистину куклы для моего вдохновения... :icon_e_surprised:

15. Продажа года - кукла Росио Хурадо невеста...самая крутая работа... :thumbup:

16. Неожиданная покупка года-кукла поповых...все никак не приведу ее к задуманному облику. :roll:

17. Тусовка года- Мадрид forever....Рим, Париж, Амстердам, Милан, везде было здорово тусить своей компанией...

18. Интрига года- дай бог здоровья...и побольше вдохновения и времени, продолжим наш союз нерушимый с Аней... очень мне нравится этот вид творчества... а там вырастают проэкты как грибы...

19.Любопытство года- дарить людям радость доставляет самое большое удовольствие...

20. Новое увлечение года-пока не знаю... чем и кем увлечься... думаю...

21. Несбывшаяся мечта года - год был так забит событиями, что единственной мечтой был отдых, побольше времени на кукол, так теперь я и не знаю, что там упустила...

22. Сбывшаяся мечта -а разве такое есть??

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение lushka0304 » 09 дек 2016, 07:47

Алла ,очень понравились твои итоги,так душевно и трогательно :( Сочувствую твоей боли года,рада твоему творческому союзу с Аней :D ,заинтригована покупкой куклы Поповых :icon_e_surprised: вот теперь у меня появилась мечта увидеть эту куклу в задуманном тобой облике :eh:
А сбывшейся мечты не бывает :problem: что же это за жизнь без мечты :?:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение Mariay K » 09 дек 2016, 08:37

Алла полностью с тобой согласна о подведении итогов года, как не крути вещь это интересная, забавная и самое главное памятная.
Приятно было прочитать о твоих итогах в кукольном мире за 2016 год, много интересного для себя почерпнула.
Ох, как же интересно будет посмотреть на куклу Поповых в твоих руках, мне кажется это должен быть очень интересный проект.
Как и lushka0304 сочувствую твоей боли года, грустно, когда уходят маленькие друзья, да и когда здоровье начинает высказывать своё "фи" тоже печалит.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение Innusik » 09 дек 2016, 11:42

Итоги года замечательные! Подъем в творчестве это прекрасно! Дай Вам Бог здоровья и сил! Изображение Хорошенько теперь отдыхайте, чтобы в Новом году было еще лучше!
Мне тоже интересно какие у Вас новенькие появились, причем все интересны, не только Поповы)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение AnikaMiss » 09 дек 2016, 19:31

aladol, Так приятно видеть пункт 5!!! Я также считаю его событием моего года! Ух!!! и Эх))) :-P :-P :-P :-P

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение AnikaMiss » 09 дек 2016, 19:34

aladol,
Mariay K писал(а):Источник цитаты А Монику перерисовали из Китнисс Эвердин, портретная кукла по фильму "Голодные игры и вспыхнет пламя", образ Моники очень красивый получился.


ну я тут как бы не увидела вопроса))) констатация факта

Изображение

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение Varouge » 12 дек 2016, 09:53

aladol, Алла!Здравствуйте!
Столько всего пропустил!Но с огромнейшим удовольствием заполнил сии пробелы! :wink:
Отмечу потрясающий проект "Monica Bellucci в D&G" :!: Шикарное платье,шикарный ООАК и самое главное -оба "элемента"данной истории-сразу узнаваемы :!:
Я в восторге!
Ваш творческий тандем с Анной весьма интересен!Творческих побед Вам и в дальнейшем!

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение AnikaMiss » 15 дек 2016, 23:59

Varouge, :oops: :oops: :oops: Спасибо)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Итоги 2016 года

Сообщение aladol » 20 янв 2017, 02:50

lushka0304, Но про сбывшуюсь мечту я имела ввиду, что год был насыщен событиями, что я не томилась одной мечтой купить какую нибудь деву... поэтому так и написала... в прошлом году вообще не мечтала о новых куклах...Я вдруг заметила, что все они стали похожими, только разного роста... А еще, когда дом завален куклами уже и не желаешь как раньше, поиграться с какой нибудь очередной донной... :D

Mariay K, Это точно... домашние животные, как только появляются дома, сразу переходят в категорию семья... и когда с ними случается что то , это ранит также, как если бы что то случилось с кем нибудь близким... надеюсь, что мои итоги не оказались столь уставшими... :crazy: Я действительно устала от перелётов, бесконечной сборки разборки чемоданов... но при этом увидела новые города, встретилась со старыми знакомыми и главное, меня увидела кукольная туса в европе...

Innusik, Спасибо Иннусик... Попова полетела на перерисовку к Ане, когда она мне ее вернет, я вам обязательно покажу...

AnikaMiss, Ну кто бы сомневался... спасибо некоторым персонажам, благодаря которым состоялось наше знакомство... :clap: :clap: :clap: когда увижу, поблагодарю их...

Varouge, Спасибо... надеюсь, вы пропущенное всегда увидите в ВК... в нашей группе...я тоже частенько любуюсь вашими работами, но забегаю сюда на очень короткий миг просто не успеваю написать даже у себя... :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; новенькое

Сообщение aladol » 31 мар 2017, 01:21

Всем привет! Много времени прошло с момента моего появления на форуме. Скажем так, что после напряженного года я подумала, неплохо бы отдохнуть от всего, особенно от кукол. Ну и конечно, моё здоровье требовало срочного внимания. Правда, мне не удалось отдохнуть от кукол, я с упорством парового молота шила и шила и шила... Мне Анна постоянно подбрасывала новых кукол и новые проэкты, надо было сделать кукол для благотворительности, ну и мои родные, не все, некоторым повезло тоже приоделись и приукрасились в новые украшения...Наконец то моя поповишна приобрела достойный вид и я наконец смогу ее вывести в свет. Не буду выкладывать сразу всё, постепенно я вам покажу все, что я сделала за то время, пока меня не было на форуме. начну со старой работы, но новой перерисовкой. Аня мне сделала огромный подарок, нарисовала мне Каллас! Я как суперфанат этой певицы, просто млею от того, что у меня уже три куклы!
ИзображениеMaria Callas "Norma", casta diva by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas "Norma", casta diva by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas "Norma", casta diva by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas "Norma", casta diva by Alla dolgaleva, en Flickr
Незадолго до нового года у меня на скорую руку сшился один нарядик для моей куколки, которую я купила нюд и она очень долго у меня валялась... Сначала сделались украшения, а уже затем к ним сшился наряд. Это просто фантазия на королевкую тему, поскольку у меня все куклы царевны и королевны, вот и очередная стала таковой. Виктуар Ру демонстрирует этот наряд...
ИзображениеREINA DE Navidad by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеREINA DE Navidad by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеREINA DE Navidad by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеREINA DE Navidad by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 20 апр 2018, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol; новенькое

Сообщение venerka09 » 31 мар 2017, 01:33

Виктуар - очень роскошная мадам, требующая именно королевских нарядов. Вот совсем не вижу её в стилях " кэжуал" или " Сити-стайл"

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; новенькое

Сообщение aladol » 31 мар 2017, 01:39

venerka09, спасибо, а что есть одетая в такие стили?? Я вообще отстала от жизни, даже не просматриваю все самое свеженькое и последнее... :crazy:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; новенькое

Сообщение Innusik » 31 мар 2017, 09:52

Алла, очень рада Вашему появлению! Как всегда сногшибательные по красоте наряды и украшения! Виктуар истинная королева! :clap:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; новенькое

Сообщение aladol » 01 апр 2017, 00:45

Innusik, спасибо... да я особенно и не пропадала, иногда с телефона читала и просматривала все, что здесь делается. Но зайти и написать у меня не хватало времени. Потому что я включаю комп только ночью на часик и спать... да и не были готовы фотки, тоже не успеваю... так все обстоятельства собрались неблагоприятным моментом и получилось моё долгое отсутствие. :crazy: Постараюсь показать все, что я успела сделать... :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; карнавал

Сообщение aladol » 01 апр 2017, 00:57

Следующий наряд получила еще одна моя куколка, которую я давно мечтала купить, но она как то все время была очень дорогой... и вдруг мне повезло и я нашла по нормальной цене... Правда, она тоже порядочно повалялась в мастерской, пока на неё не сшился этот нарядик... Хотя и нарядик уже был в мусорном ведре тоже... Получилось так, что мне надо было сшить один наряд, а вот фотография была одна и та без деталей, так что надо было придумывать на месте... когда было готово боди, Аня мне сказала, что это совсем не то и чтобы я не продолжала, поскольку это не соответствует идее. Я конечно наряд сняла и выбросила,... потом походила, выпила чайку и подумала, зачем добру пропадать, у меня столько голых кукол, кому нибудь да сгодится... вот и совместилось все... кукла и наряд. Я его дошила, украсила, сделала украшения и у меня получилась карнавальная барби, или для варьете тоже сгодится. :crazy:

ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCarnaval by Alla dolgaleva, en Flickr
головной убор сел прекрасно, потому что кукла лысая, ну и туфельки я тоже обклеила камнями, чтобы все блестело сильно...как положено...
Последний раз редактировалось aladol 20 апр 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: aladol; карнавал

Сообщение fan of dolls » 01 апр 2017, 07:33

Очень красивый, яркий, блестящий костюм! Хорошо, что вы не выбросили боди. :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; карнавал

Сообщение SmallSelena » 01 апр 2017, 10:29

Виктуар бесподобна, карнавал прямо... ну очень красиво и цвет подобран изумительно

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; карнавал

Сообщение lushka0304 » 03 апр 2017, 06:51

Из Виктуар вышла очень царственная особа :icon_e_smile: и статью и характером-истинная королева :clap: :clap:
Боди прекрасно вписалось в костюм:и для карнавала и для варьете :D а главное кукла одета и счастлива :clap:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей