Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Элизабет 1 две версии

Сообщение aladol » 08 окт 2017, 03:02

Create, Собственно ничего сложного в этом наряде нет, в смысле кроя, он скорее более сложный в плане пошива и декорирования, много ручных швов, а также вышивка, подкладка... ну и украшения я сидела долго...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Lola

Сообщение aladol » 09 окт 2017, 00:31

Как и обещала, пока есть время и я не пропаду опять на долгий срок, покажу вам еще одну куклу из нашей коллекции 2017 года. Она была сделана специально для благотворительности и подарена на мадридском конвеншене благотворительному фонду. Это одна из довольно знаменитых актрис, она же и певица, а также танцовщица Лола Флорес. По своему происхождению она была цыганских кровей и к тому же с неимоверным темпераментом. Очень колоритная певица и танцовщица. А поскольку наряд выбирала я, то конечно это был фламенко. Я сделала копию одного наряда, сохранилась видеозапись, где она поёт и танцует в этом наряде. Сам наряд сшит по всем канонам настоящих нарядов фламенко, а также украшения в виде золотых гребешков, висячих серег и цветов на голове. Но самая моя гордость, это шаль... я её сшила из настоящего шелка, и вышила цветами. Аня как всегда нарисовала, и также отфотошопила нашу куклу по высшему разряду. Ну и я постаралась, чтобы наша деревянная барби, смогла выглядеть зажигающей цыганкой, танцующей фламенко.
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLola Flores by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 05 май 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: aladol: Lola

Сообщение Ender » 09 окт 2017, 03:13

Алла! Наконец-то можно полюбоваться новыми шедеврами вашего с Аней творческого тандема. Новые костюмы просто волшебные! Такие разные - и по тематике, и по исполнению, но такие невероятные! Восточный костюм покорил - очень люблю эту тему. Фламенко - просто сногсшибательно по энергетике. Очень здорово! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol: Lola

Сообщение Create » 09 окт 2017, 12:38

aladol, возможно.... меня восхищают его четкие линии и богатство отделки, и какая-то внутренняя цельность :clap:
Шаль тоже очень впечатлила :clap: ..

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol: Lola

Сообщение SmallSelena » 09 окт 2017, 14:42

очень красиво

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol: Lola

Сообщение Fairytale » 09 окт 2017, 19:20

Восторгу нет предела! Императрица и Лола производят неизгладимое впечатление. Брависсимо!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Lola

Сообщение aladol » 10 окт 2017, 20:11

Ender, Спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно читать, что меня тут ждут... если честно, то по количеству ответов я бы засомневалась... но по просмотрам безусловно нет, народ приходит и смотрит мою темку. Да союз у нас с Аней получился хороший, главное плодотворный. А моё редкое появление здесь связано прежде всего с работой, у меня теперь не нормированный рабочий день, могу десять дней пахать с утра до ночи и до компа уже нет сил добраться, когда наступают выходные, то столько надо всего сделать, что я просто опять не могу добраться до компа... вот и получается вечная занятость. Плюс еще много времени отнимают конвеншены, это не просто приехал уехал, но и надо сделать кучу своих кукол плюс еще на благотворительность, только закончила к римской конвенции, так теперь вздохнула свободнее... хочу сделать все свои хвосты и долгострои. Так что заходите в гости, смотрите, пишите, я всегда всем рада... :D

Create, Спасибо... да я бы сказала, что мне все удалось в китайском костюме, даже в Милане на конвеншене, одна японка сказала, настоящий китайский исторический костюм, для меня это была высшая похвала. А что касается Лолы, то это вообще моя гордость. Потому что и наряд самый настоящий фламенко и персонаж самая настоящая Лола Флорес, из за неё ко мне домой телевидение приезжало. Так что вдвойне гордость... :oops:

SmallSelena, Спасибо огромное за визит... рада что понравилось. :wink: ..

Fairytale, Спасибо Лена, стараюсь, шью, уже скоро ослепну, но остановится не могу... это уже как наркотик, только и мечтаю, о свободном времени и что то новое сотворить... :icon_e_confused: :crazy:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение aladol » 10 окт 2017, 20:22

Я как и многие не удержалась от этого персонажа и знаменитого красного наряда... Он конечно очень фантазийный, и к кому же исторический вроде как... С моей точки зрения, для кукольной версии не хватает украшений, он смотрится слишком просто, хотя на человеке совершенно другое впечатление. Поэтому я допустила некоторую вольность, добавила небольшой хвост к наряду и на голову сделала небольшой обуч, который удерживает прическу. Конечно, Аня сделала живую Клэр, она как будто сошла с экрана, но я постаралась её одеть в шелка и рубины...
ИзображениеClaire Randall Outlander by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеClaire Randall Outlander by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеClaire Randall Outlander by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеClaire Randall Outlander by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеClaire Randall Outlander by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеClaire Randall Outlander by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 05 май 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение Fairytale » 10 окт 2017, 21:21

Сногсшибательно!!! :shock: Цвет просто сводит с ума)
Клэр неотразима, как и в фильме. Большая творческая удача -ваш тандем. Наслаждаюсь и куклами, и нарядами :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение Create » 10 окт 2017, 22:14

aladol писал(а):Источник цитаты
Я как и многие не удержалась от этого персонажа и знаменитого красного наряда... Он конечно очень фантазийный, и к кому же исторический вроде как...

Очень непростой цвет и удивительно идет кукле :clap:

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение Ender » 11 окт 2017, 15:55

aladol, Клэр просто восхитительна! Прекрасное кукольное воплощение полюбившегося многим образа :clap: .
На счет сравнительно небольшого по отношению к просмотрам количества ответов - так, мне кажется, это объяснимо. Это когда есть, что покритиковать, можно много писать, а когда все настолько профессионально, тонко, мастерски выполнено, что сказать? Только любоваться, затаив дыхание. Я люблю утаскивать фото к себе на компьютер, чтобы потом рассматривать, увеличивать детали. Так твоя папка одна из самых объемных :) Хотя, у меня тоже есть швейная тема, и отзывы, конечно, читать приятно :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение BRIDI » 11 окт 2017, 17:04

aladol, в восторге от обеих Елизавет :clap: Вообще сначала не поняла - а где же кукла - думала это анонс :wink:
Наряды и украшения Восточной красавицы и Чужестранки - тоже сплошное восхищение! А вот рисовки лиц не очень понравились :( Ну на вкус и цвет сами знаете... :wink:
Чужестранка (будь она блондинкой, да даже в таком виде) - копия Ким Бейсинджер!
Очень красивые постеры к Лоле.
Жаль, что фото мелкие и нельзя хорошо рассмотреть отделку нарядов поближе. Или на фликре есть?
Я вот много раз заходила - не меньше 10 раз, но не писала т.к. была на даче, а там только просмотр с телефона, писать очень неудобно. Вот так :oops:

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение Varouge » 13 окт 2017, 14:34

aladol, Алла,здравствуйте!
У Вас вновь прекрасные проекты :!:
Приглянулся корейский костюм.Шикарно!Импонирует детализация и цветовая палитра!Но а украшения-это отдельная "песня" :wink:
Согласен с BRIDI, на счет костюма фламенко,не рассмотреть платье,в особенности шаль!На мой взгляд фото очень темное и шаль просто слилась с фоном ,хотя если задумывалась более "художественная" история этого фото,а не просто демонстрация наряда,то Вам это удалось :!:
Представленных героинь не знаю,посему и не ищу портретного сходства,но не могу не отметить работу Анны!Отличная,выразительная рисовка каждой из представленных героинь :!:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение AnikaMiss » 15 окт 2017, 09:19

Varouge, Ender, Fairytale, Спасибо огромное)) :oops:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение venerka09 » 15 окт 2017, 21:51

Она бесподобна! Платье роскошное! И сколько тонкостей! Ловлю вдохновение от вашего шедевра!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:Клэр Рандолл "Чужестранка"

Сообщение aladol » 21 окт 2017, 02:12

Fairytale, Спасибо, Лена, она у меня сшилась с огромным вдохновением, правда я там с корсетом увязла немного, тело у этой барби оказалось очень худым и не лежал корсет так, как мне хотелось бы...но, я все преодолела и была счастлива, когда пришла голова и все соединилось вместе.... :D

Create, Согласна, цвет потрясающий. Он живьем имеет еще оттенок малины, получается под одним углом красный а складки отливают малиной... сама довольна очень.

Ender, Спасибо за приятные слова...Да, все верно подмечено... заходила к вам, не раз, только с телефона много не напишешь, а до компьютера доползаю редко теперь... :oops: :oops: :oops: работа, куклы, дом вообще заброшен, нет времени...ни на что... :crazy:

BRIDI, Ну я всегда всем рада... что касается вкуса и цвета, то согласна, у всех по разному... а вот что касается схожести Клэр, то тут я спорить не стану, каждый тоже видит по разному, но у меня есть фотка для сравнения...А вот схожести с Ким Бессенжер я лично не вижу...
Изображениеcomparation personajes by Alla dolgaleva, en Flickr
вот ещё одна
Изображениеcomparation personajes by Alla dolgaleva, en Flickr
и еще на всякий пожарный...
Изображениеcomparation personajes by Alla dolgaleva, en Flickr
По поводу Лолы, то у меня есть много рабочих фоток, но нет времени их обрабатывать, а эти наилучшим образом передают идёю самой певицы и танцовщицы, а главное, я её смогла поставить во всевозможные танцевальные позы. Ведь с барби на теле мюзе далеко не разгонишься...

Varouge, Спасибо.. на сравнение Лолы я вам тоже фотку покажу...но самое главное, когда куклу видели испанцы они узнавали в ней Лолу, это для меня была наивысшая похвала, но телевидение примчалось ко мне домой снимать про кукол и Лолу...
Изображениеcomparation personajes by Alla dolgaleva, en Flickr
Это рабочая фотка, так что тут нет ни наряда ни украшений...Да я очень довольна нашим союзом с Анной, потому что от разнообразия проэктов у меня голова идет кругом, а главное я не зацикливаюсь на чем то одном... расширяюсь в познавании новых образов.

venerka09, Ой спасибо... приятно, что наши работы вдохновляют, честное слово... :lol: :wink: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение aladol » 21 окт 2017, 02:24

Теперь продолжу показывать наших новых кукол, которые создались в 2017 году для показа в Мадриде. Почти перед самым отъездом в Мадрид сшилась еще одна Мария, правда не к концертном наряде, а в вечернем, когда она уже почти не пела, но ещё часто бывала на публике. На Диве одето бархатное черное платье, по моде 60х годов, белая меховая накидка и главное её знаменитый рубиновый комплект и кольцо в 11 карат с бриллиантом...также её наряд дополняют белые перчатки и сумочка шанель. Сначала фотка для сравнения, а потом остальные.
Изображениеcomparation personajes by Alla dolgaleva, en Flickr

Изображениеcomparation personajes by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas divina by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas divina by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas divina by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas divina by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas divina by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Callas divina by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 05 май 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение ekka » 21 окт 2017, 05:27

Простой элегантный наряд, потрясающие украшения. Очень хорошо передана мимика лица. Браво :clap:

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение fan of dolls » 21 окт 2017, 19:50

Алла, потрясающие образы! Особенно запомнились и поразили две версии Элизабет и вдовствующая императрица. У императрицы шикарные головные украшения! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение Create » 22 окт 2017, 21:19

Манто и украшения впечатляют. Просто потрясающе получилось!.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение Ender » 23 окт 2017, 11:35

Каллас вышла очень узнаваемая. Очень гармоничный, цельный образ.

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение Fairytale » 13 ноя 2017, 15:58

Алла, Мария Каллас получилась невероятно живой . Рисовка и образ в целом очень реалистичны. Впечатления просто невероятные. :clap:

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение PElena » 17 ноя 2017, 10:39

Алла! Здравствуй!
Я такой безобразно редкий гость, что каждый раз, как захожу - первым делом иду в твою тему. И у меня каждый раз нет слов! У тебя такой огромный рост, и когда редко попадаешь, это так особенно видно! Очень рада твоим успехам! :clap: Ты как всегда потрясающая и на высоте!
Формат кукол настолько мал, все-таки и ты ювелир во всех смыслах! То, что вы теперь в тандеме с Анной (вот, кстати, благодаря тебе и о ней узнала), это просто удивительно! Какие замечательные образы получаются! :D

Скрытый контент: показать
Надо по форуму хоть раз пройтись, а то у меня форум имени Аллы. Зашла к тебе и исчезла на год, потом зашла, снова к тебе, и опять исчезла. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:Мария Каллас

Сообщение aladol » 19 ноя 2017, 03:18

ekka, Спасибо, скажем так, что в 60е годы этот стиль был в моде, все одевались в минималистические платья но украшались шикарными мехами и брильянтами.. :wink:

fan of dolls, Спасибо, эти три образа вообще чистое вдохновение... императрицу вообще за три дня сшила... :D

Create, Спасибо... стараемся чтобы было наиболее близко к источнику... :wink:

Ender, Спасибо... Каллас для меня вообще любовь всей жизни... сколько бы я их не делала, не устану никогда шить для неё... И вообще хочу иметь их огромное кол-во!
Fairytale, Спасибо Лена, мне итак весь интернет завидует... у меня уже три куклы... я бы их ещё десяток сделала бы... Для меня Каллас мало не бывает...
PElena, Да уж безобразие... нигде тебя нет и след твой пропал в тумане... но не волнуйся, если тете хочется только про наше творчество знать, то у меня уже есть сайт, можешь посещать его когда захочешь, www.allannadoll.com Там потихоньку собираются все наши работы, видио, с газет, с моих поездок по конвеншенам, если только фотки посмотреть, то я все гружу в основном во фликр, по любой фотке можешь выйти на мою страницу. А так, в основном я в фб, поскольку там вся наша кукольная тусня сидит...Я сама здесь редкий гость, времени нет, к тому же сейчас работаю, еще надо начинать одевать следующую партию кукол, потому что в следующем году я поеду в Португалию, ну Мадрид железно, это дом родной и Рим, может еще придется тащится в Лондон... я пока не знаю, во всяком случае приглашения у меня есть...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:ФДА

Сообщение aladol » 19 ноя 2017, 03:29

Не помню, писала я здесь про мою вторую ФДА или нет, но не важно, я её купила в прошлом году в Париже, и планировалаеё чисто для перерисовки... и вот час настал, я загнала Анну в свою мастерскую и сказала, пока не нарисуешь не выпущу тебя оттуда... Я ей дала волю творчества, сказала делай что хочешь, я на все согласна... ну и с нарядом обстояло дело так, поскольку у меня валялся забракованный Анной лиф для наряда Шарлиз Терон, я его примерила на ФДА, и что вы думаете... подошел идеально, благо был большой припуск на талии, ну не пропадать же добру, в эти выходные я сподобилась и сшила юбку, украшения тоже были сняты с сибы и пристроены для такого случая... в итоге получилась копия наряда от Диора и украшения от Шанель, в котором ФДА получает серебряную барби... которая у неё в руках... :icon_e_biggrin: :D :icon_e_biggrin:
Встречаем мою новую звезду...
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 05 май 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol:ФДА

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2017, 13:54

aladol, очень красивый образ получился! Одновременно высокомерная и нежная. 100%-ая аристократка!
Не смотря на цветовую гамму напоминает персонажей Лидии Вертинской из наших старых сказок.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol:ФДА

Сообщение SmallSelena » 19 ноя 2017, 14:33

Чужестранка и Каллас классные
ФДА такая худенькая

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol:ФДА

Сообщение Create » 20 ноя 2017, 18:40

Очень красиво юбка лежит!.

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: aladol:ФДА

Сообщение fan of dolls » 21 ноя 2017, 07:53

Вау! Какая дева! Русалочка, вышла из морской пены, получила Оскар и снова скрылась от людских глаз. Неуловимая красотка. :clap:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:ФДА

Сообщение aladol » 02 дек 2017, 00:06

BRIDI, Спасибо, кстати, полезла искать фото Вертинской, и действительно, есть некоторая схожесть.. но я могу вас уверить, не было стремления сделать из Нее персонаж. Дело в том, что у этой куклы кривой молд, слишком длинный нос и совсем нет подбородка, анатомически лицо там даже не кукольное.. Поэтому я и сказала, рисуй, что хочешь... ну если получилась похожей хоть на кого то то я рада... одной актрисой в моей коллекции больше... :D

SmallSelena, Спасибо, ФДА вообще размер барби имеет.. она была задумана автором как супермодель, с миниатюрными размерами... :D Я все не дождусь новой его куклы... надеюсь, что скоро выпустит..

Create, Спасибо, она идет и как шлейф...

fan of dolls, Хаха, как образно... ну что долго я за нее не возьмусь, так это точно... у меня такой отряд голых див стоит, что просто не знаю, с кого начинать, причем многие наряды ну очень наворочены....да и работаю сейчас, не хватает времени всех одеть... :crazy:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей