Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; карнавал

Сообщение Innusik » 03 апр 2017, 07:22

По-моему, получилось шикарно! Костюм великолепен! Все в блестках как и положено для таких нарядов! Хорошо, что Вы смогли увидеть как исправить ситуацию) И вот так вот удачно все у Вас получилось! :clap: Мне вот всегда жалко выкидывать свои труды, вот только, когда совсем испорчу могу выкинуть. Я даже не шью черновые варианты, так как на этом может весь мой запал иссякнуть и я так и не сошью то, что задумалось.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol; карнавал

Сообщение BRIDI » 03 апр 2017, 15:26

aladol, https://c1.staticflickr.com/3/2181/3290 ... 9b5dc2.jpg ! Ане :clap: - так ухватить взгляд Калас! И так чисто нарисовано! И Ваш наряд к ней восхитителен (вот сразу видно, что любимая певица :wink: ).
Бразилия рулит! Она явно метит в королевы карнавала!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; карнавал

Сообщение aladol » 06 апр 2017, 00:51

fan of dolls, Вот смотрю я на фотку и думаю, правда что...если бы выбросила, то не было бы ни блеска ни перьев.... Спасибо... :icon_e_wink:

SmallSelena, Спасибо... цвет пришлось подбирать по наличию кусочка гофрированной ткани, ну и благо перья оказались в наличии нужного цвета... А потом порылась в своих запасах и оказались туфли в цвет... :D На солнце этот наряд горит всеми цветами... в нём все блестит!

lushka0304, Спасибо... Честно, то я Виктур вообще в другом амплуа не представляю... уж очень у неё высокомерное выражение лица. А карнавальная девушка как и я просто счастливы... одной голышки меньше... :crazy:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; карнавал

Сообщение aladol » 06 апр 2017, 01:00

Innusik, Эх, на черновые варианты у меня нет времени.. сразу шью оригинал... с этим боди все было не так, мало того, что ткань не подошла, так ещё и фасон не тот оказался... Я полдня просидела в интернете, пока нашла, как сделан был оригинальный наряд, и сшила его... когда отфоткаю, обязательно покажу. :icon_e_confused: :crazy:

BRIDI, Спасибо... ну если и не в королевы карнавала, так хотя бы в клуб, где они танцуют все самбо... Если сравнивать с нашим Каннарским карнавалом, то в королевы она не пройдёт, там другой тип наряда делают... а вот в сопровождающий королеву кардибалет, вполне... Что касатся Каллас, то передам Ане ваши поздравления, может она сама заглянет сюда и почитает... А вот Каллас, это моя любовь... я самый фан, до мозга костей... и чем больше я кукол имею с её изображением, тем счастливее становлюсь... У меня есть ещё одна кукла , но я пока не решила, сделать её на продажу или себе оставить...для меня это уже не однозначно... :crazy: :roll:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Kaily Minouge

Сообщение aladol » 06 апр 2017, 01:07

Следующая работа, которую я вам покажу это Кайли Миноуг...Идея была Сони, она мне прислала фотки певицы в этом наряде, я нагрузила Анну, а потом сшился сам наряд...Она поедет со мной на Мадридскую конвенцию... пусть народ посмотрит...
ИзображениеKaily Minouge original by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеKaily Minouge by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеKaily Minouge original by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеKaily Minouge by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеKaily Minouge by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеKaily Minouge by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеKaily Minouge by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 20 апр 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; Kaily Minouge

Сообщение lushka0304 » 06 апр 2017, 06:51

Если эта кукла поедет в Мадрид,она произведёт фурор :shock: :crazy: :clap: :clap:
Сказать,что эта работа выполнена блестяще-это ничего не сказать :wtf: на конвенции часть кукольников просто застрелятся,увидев это чудо :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: aladol; Kaily Minouge

Сообщение Innusik » 06 апр 2017, 07:20

Ох, Алла, у Вас, что не кукла то, произведение искусства! Очень здорово передан образ! Думаю для конвенции то, что надо! Браво Вам и Вашему соавтору! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; Kaily Minouge

Сообщение SmallSelena » 06 апр 2017, 10:57

здорово

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Kaily Minouge

Сообщение AnikaMiss » 07 апр 2017, 17:03

Innusik, Спасибо))) Я балдею от этого розового облака!
lushka0304, мы очень надеемся на это)

BRIDI, Я знала что для Аллы эта кукла очень важна и хотела чтобы она получила маленькую копию своей любимицы)))

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Kaily Minouge

Сообщение aladol » 08 апр 2017, 01:49

lushka0304, Хахаха... хотела бы я видеть, как они штабелями падают.. :shock: :icon_e_geek: .Спасибо конечно, насмешили.. :lol: :lol: :lol: . Дело в том, что конвенция длится 3 дня в Мадриде, у всех столько эмоций, что к последнему дню продаж все просто носятся, чтобы купить или выиграть в лотерею кукол... В основном все вывешивают в группе в Фб, поэтому более менее народ видит, просто вживую только в воскресенье на дне продаж... Помимо мои друзья приходят в номер, полюбоваться, но иногда совсем нет времени ни на что...

Innusik, Спасибо... я даже соавтора уже и не пишу, все знают кто она. Я с Аней образовала коллектив, сейчас работа идет по созданию нашего сайта, ну и в инстаграмме тоже активно фигурируем... :wink: Да и уже планов разработано на год, так точно... у нее есть её идеи, а у меня мои, вот и ищем точку преткновения... Во всяком случае меня вдохновляют её перерисовки очень... :wink:

SmallSelena, Спасибо.. кстати, я почитала ваши мастер классы по отбеливанию тел, хочу попробывать, а то есть у меня одна пожелтевшая...потом сообщу результат...

AnikaMiss, Спасибо дорогая, что иногда помогаешь мне с ответами... :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Lady Gaga zombie

Сообщение aladol » 08 апр 2017, 01:57

Скажу так, эта работа была сделана на благотворительность для Римской конвенции. Организатор очень меня попросил, чтобы подарили куклу для помощи пострадавшим от землетрясения. Идея сделать именно гагу полностью принадлежит Ане... и её разрисовка... мой только костюм из шелка...
вот так мы выглядели на общем фоне благотворительных работ
ИзображениеDSCF2464 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеDSCF2473 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLady Gaga zombie by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLady Gaga zombie by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLady Gaga zombie by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеLady Gaga zombie by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; кукла поповых

Сообщение aladol » 10 апр 2017, 00:39

Кто тут иногда читает всю мою писанину, помнит, что я в своих итогах писала о поповишне, которую я купила, после того, как в Амстердаме смогла подержать в руках. Скажу честно, меня впечатлила эта кукла, очень... Она настолько необычная я не могу сравнить её ни с кем... Для того, чтобы её одеть, она тоже не простая.. лично мне в простых одежках она не нравится, да и принцессные наряды ей не к лицу. Вот и пролежала она у меня почти год... Ну сначала я отправила Ане голову на перерисовку, она так вдохновилась, что сделала ещё и паричок в придачу... Когда я получила обратно все, я ей сшила такой специфический нарядик, под названием "Гламурная моль". Наряд состоит из корсета из шелковый органзы, (спасибо Софии за выкройку), я его ещё дополнительно вышила и расшила бисером. Трусиков из той же органзы и юбочки из кружав шантильи, самые тончайшие, что я нашла в своих хомяковых запасах. ну и украшения... пробывала сделать простенькие, чтобы не отвлекали от куклы. Почему у меня такая спешка, дело в том, что к нам в Мадрид на конвеншен едут сами сестры Поповы и я буду с ними главным помощником... Ну и также пусть посмотрят и оценят наше с Аней совместное творчество...
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPopovy doll by Alla dolgaleva, en Flickr
ну и остальные фотки во фликре...
Последний раз редактировалось aladol 27 апр 2018, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: aladol; кукла поповых

Сообщение lushka0304 » 10 апр 2017, 07:17

Алла,ваша Гага для благотворительности выглядит прекрасно на общем фоне,костюм на фигуре сидит "как нарисованный",посадка брюк в 10-ку :D :clap:
Гламурная моль...это как раз тот случай,когда хочется взять пистолет и застрелиться...и я даже не знаю,что меня поразило больше:что вы создали именно из поповишны или этот образ гламура какого-то неземного и нереального :shock:
Но больше всего мне интересно будет узнать,как оценят вашу совместную работу сами сёстры,как настоящие мастера они должны отреагировать,напишите потом(очень любопытно :oops: )ведь у них тоже необычные куклы,а вы из их шедевра сделали ещё более необычный шедевр :clap: :clap:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; кукла поповых

Сообщение aladol » 12 апр 2017, 00:56

lushka0304, спасибо за визит и приятные слова, если честно, мне самой очень интересно знать, как найдут сёстры своё творение одетое и разрисованное не ими... Я напишу...обязательно...уменя ещё есть один заказ, сделать наряд на поповишну... но там конкретно хотят. Когда будет готов, я вам его покажу. :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение aladol » 12 апр 2017, 01:07

Я в мае лечу на Миланский конвеншен и Марио попросил, чтобы мы сделали куклу для благотворительности. Поскольку тема в этом году свадьба, решено было сделать Мадонну в свадебном наряде. Эта работа как ни странно меня очень вдохновила и я её сделала довольно быстро. Когда получила куклу от Ани, мне оставалось только одеть ее. Наряд является копией свадебного платья от Стеллы Мккартни. Украшения скопированы с тех немногочисленных фотографий, которые я нашла в интернете, на фату я нашла кусочек очень старинного кружева ручной вышивки. сначала оригинал, а затем наша Мадонна
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMADONNA NOVIA by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 27 апр 2018, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение Fairytale » 13 апр 2017, 23:35

Изумительные образы и наряды. Ваш творческий тандем дает потрясающие результаты. :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение SmallSelena » 14 апр 2017, 08:02

aladol,Аллочка, попробуй, у меня получился временный эффект, одна продержалась 9 месяцев, потом снова начала желтеть, но с меньшей интенсивностью, другая год, процедуры повторила, снова светлые, так что это не навсегда, видимо с некоторой периодичностью придётся повторять процедуры.

Поповишна как и всегда, очень необычная, они все необычные, я их даже побаиваюсь, они кажутся такими хрупкими, страшно сломать по неосторожности. недавно видела у кого-то фотографию и инстаграмма, они сделали негритянку, какая же красивая, я прямо влюбилась... но не мой бюджет, так что буду смотреть со стороны

Наряды как и всегда на высоте, Гага очень интересная

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение AnikaMiss » 25 апр 2017, 14:08

Fairytale, Спасибо!))) :oops:
SmallSelena, иду в гости)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение SmallSelena » 25 апр 2017, 14:22

AnikaMiss, приходите, я всем очень рада :D

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение venerka09 » 30 апр 2017, 15:09

Потрясающая невеста!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Мадонна невеста

Сообщение aladol » 06 май 2017, 01:10

Fairytale, Да, Леночка, я безумно рада нашему знакомству и тем успехам, которые мы достигли за столь короткий срок... Но нам нужно еще долго пахать в поте лица, чтобы почить на лаврах... хахаха :D

SmallSelena, Спасибо... можешь мне в личку скинуть ссыль где этот мастр класс... Честное пионерское не могу найти... Что касается поповишны, то она вовсе не хрупкая, она у меня в такой перетряске побывала, но осталась цела и невредима, без единого скола... Недаром мне Пчельникова говорила, что их мастерская, где отливают этих кукол самая дорогая и лучшая по качеству... Правда! Проверено... А я не выдержала и на свой ДР купила себе еще одну поповишну... правда другой молд с балетной ногой и единственное хочу, чтобы Аня мне её разрисовала по другому, мне не нравится её теперешний мэйк... :crazy:

AnikaMiss, Аня, спасибо за помощь... :P :D :wink:

venerka09, Спасибо, она сейчас на продаже в ебее... :roll: и через неделю везу её в Милан на конвеншен... 8)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение aladol » 06 май 2017, 01:26

Наконец, мой один из долгостроев закончен... долго подбирался молд к этой кукле и долго рисовался, а наряд вообще шился 3 недели, но наконец все позади и наша Максима готова...Идею сделать эту куклу меня попросили мои голландские друзья по хобби... Итак, Масима в короноционном наряде. Сам наряд сшился из натурального шелка, потрясающего королевского синего цвета цвета, все фрагменты вышиты и расшиты бисером миюки, а также украшения постаралась сделать наиболее приближенные к оригиналу...Надеюсь вам понравится кукольная Максима...а миру предстанет на мадридском конвеншене...
ИзображениеMAXIMA OF HOLLAND by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеQUEEN OF Holland Maxima by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMAXIMA OF HOLLAND by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 05 май 2018, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение AnikaMiss » 08 май 2017, 10:10

aladol, Наконец то королева вышла в свет! :D :D :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение aladol » 08 май 2017, 11:54

AnikaMiss, и не говори... только она никому не интересна...похоже...

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение teddybearlove » 08 май 2017, 16:19

aladol, Зря Вы так))) Видимо, народ в шоке от такой красоты!
Потрясающая королева, и мейк, и туалет, и украшения, все такое настоящее и необыкновенно красивое.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение Varouge » 08 май 2017, 23:28

Наверстаю упущенное! :D
В полном восторге от КОРОЛЕВЫ!Деталировка и "оформление" аутфита -идеальна!Без фанатизма,это мне очень импонирует!Все очень дозировано:!:
В очередной раз,говорю-ДА,за потрясающие украшения :!:
Ваш тандем с Анной-ШИКАРЕН!И набирает обороты,в профессионализме исполнения особенно!Успехов и вдохновения вам обеим!
Чуть не забыл о Kylie Minogue!Она мне сразу же напомнила Памелу Андерсон :D.Возможно в силу молда,или рисовки...(которая,кстати,очень хороша :!: )
Мне понравилось то,что из обилия нарядов Кайли,Вы сшили именно этот.Он очень игривый и интересный!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение Mariay K » 10 май 2017, 15:23

aladol, Алла, привет!!! Как же приятно вновь видеть твои работы, твою стилистику в кукольном мире :D Сразу ничего не написала, выжидала пока ты не покажешь все свои новые работы :oops: :D
Поздравляю тебя с твоей третье персональной Каллас! Прекрасная работа во всех отношениях, браво! мастеру по ООАК - Анне, прекрасно созданный образ. Очень понравилась фотография, где стоят сразу три Каллас - захватывает дух своей притягательностью и красотой.
Королева из Виктуар Ру очень интересная работа, хочу отметить как ювелирно и тонко ты создала украшения для этого образа - изумительная работа! Но что тут говорить, это твоя стихия, в своё время именно это твоё умение "увидеть" и создать все эти украшения, поразило меня это была фантастика!
Карнавал прекрасна!!! Образ очень интересный, приятно рассмотреть каждую деталь костюма.
Очень понравилась Гага в образе скелета, ООАК потрясающий!!!
Кукла Поповых о-о-о-очень своеобразная, к такой надо привыкнуть, согласна с тобой полностью в обыденном образе она не будет смотреться, а вот роль "Гламурной моли" ей весьма к стати. Очень своеобразная кукла. А в стиле Haute couture ты её не пробовала? Такая Серая моль Haute couture.
Максима интересна. А вышивку на платье (лиф, подол) ты делала сама на руках? Смотрится очень тонко, изящно! Украшения выше всех похвал, очень форматные получились и крайне красивые.
Скрытый контент: показать
P.S.Алла года 2 назад ты мне советовала перейти на флирк и наконец то я это сделала, ура! Спасибо тебе за этот нужный совет, там действительно качество фото сохраняется лучше :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение Mariay K » 10 май 2017, 15:44

Скрытый контент: показать
aladol писал(а):Источник цитаты AnikaMiss, и не говори... только она никому не интересна...похоже...

Да, перестань)))) Дайте людям отметить 9 мая, хорошенько размяться на грядках)))) Конечно это шутка, но думаю, что на эти праздничные выходные форум серьезно так опустел, вот и затишье получилось...

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение AnikaMiss » 10 май 2017, 20:19

teddybearlove, Спасибо, я сама в шоке от красоты что сшила Алла, и цвет и форма и исполнение)))
Varouge, Образ конфетки Кайли был очень быстро придуман) Думаю с Памелой есть сходство из-за мейка под образ, хотя я ее не слишком люблю, ну уж сильно в детстве по телеку был акцент на ее ГЛАЗА! :lol: :lol: :lol:
Mariay K, спасибо что отметили столько наших работ, интересно увидеть ваше мнение)))

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol; Максима королева Голландии

Сообщение Mariay K » 10 май 2017, 20:59

AnikaMiss, я в восторге от Вашей работы над Леди Гага, образы яркие и безукоризненные в исполнении.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей