Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: две Кэйт Бланшетт

Сообщение aladol » 06 ноя 2018, 03:57

Create, спасибо, да, в реале Фан еще красивее, фотка не передаст красоты ткани и блеска украшений. От силки я вообще в диком восторге... :crazy: Не ожидала такого подарка, если честно...

SmallSelena, Спасибо, в реале все куклы смотрятся более натурально и имеют еще большее сходство с оригиналом. :wink:

BRIDI, Ого... спасибо за таааакой коммент... никто столько не пишет, мне было интересно все прочесть. Что касается Александры Федоровны, то у меня есть новость, на днях получила новую голову, именно портретную, осталось дело за малым, сфоткать... но у нас такая отвратительная погода, дождь и небо серое, вот и не знаю, когда смогу. Но во всяком случае, она теперь совершенно другая, более живая...Кэйт у нас осталось две, остальные проданы. Но есть планы на ещё одну, хотя это вопрос времени...Правильно,можно и один коммент оставить, но Какой!!! У меня вообще времени нет, даже по форуму полазить, совсем зашилась... Когда это было хобби, было удовольствие, теперь все изменилось. :cry: Так что заходите, пишите, задавайте вопросы...

Nobilisa, Спасибо... сайт потихоньку обрастает фотками, правда, иногда не хватает времени текст написать... А что касается в ученицы пойти, даже не знаю что и сказать... подсматривайте, учитесь, мне не жалко, все и так открыто для общественного пользования... Я например, видела свои фотки, народ обрезал наше лого и вешал как свои...и мои идеи копируют один в один, так что....доказывать авторство придется им, а не мне... :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol: две Кэйт Бланшетт

Сообщение SmallSelena » 06 ноя 2018, 10:14

aladol, не страшно, что в США, главное - в хорошие руки
Кейт хороша, особенно "золотой век"

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: aladol: две Кэйт Бланшетт

Сообщение Nobilisa » 06 ноя 2018, 11:52

Алла, я ни в коем разе не имела ввиду плагиат, Боже упаси... Я с кукольными образами всерьёз начала заниматься совсем недавно и для меня просмотр качественных работ - своеобразный учебник. В любом деле без знания теории далеко не уйдешь. Вот мне сейчас не дает покоя мысль об украшениях . У многих кукол не проколоты уши, а делать в голове дырку для штырька...бррр) что-то из области садизма :) Вчера целый день не выпускала из рук разные проволоки, образцы делала, мозг сушила :crazy: А у вас на сайте, о! это ж сколько красоты!!! И вот как она сделана? :icon_e_surprised: Пойду к ювелирам на консультацию и на мк))) :wink: Я сейчас как в той считалочке: сапожник? портной? кто ты будешь такой?)))

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: две Кэйт Бланшетт

Сообщение aladol » 06 ноя 2018, 23:56

SmallSelena, Надеюсь, что в Штатах она приживется....А Кэйт дааа, мне просто в кайф делать такие наряды...ну и украшения конечно. :lol:

Nobilisa, Да я не плагиат имела ввиду, это примеры как народ учится, хаха... Что касается прокалывания ушей у кукол, то не бойтесь, резину легко дырявить, это не полиуритановые куклы, которым сверлить уши надо... Для полноты образа это не вандализм, а верное решение, еще и иголки в голову втыкаю, чтобы короны с головы не сваливались хех. Когда начинаешь заниматься куклами, то к вашей считалке можно еще добавить и парикмахер и фотограф и дизайнер и ювелир и блогер и вообще, я уже не знаю, что не испробывала из за этого хобби... а все началось с каких то трусов для барби... много лет тому назад, и во что все превратилось.... :crazy: :crazy: :crazy: :roll:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение aladol » 07 ноя 2018, 00:08

Еще один из наших любимых образов это Мария Каллас, мы их уже несколько сделали, и еще есть планы на несколько, но труднее находить соответствующие головы, тела и т д... Это все из за того, что я фан этой певицы и считаю, что их мало на полке не бывает... Очень люблю, когда Анна рисует не просто портрет, а старается придать ему выражение эмоций, вот собственно что и получилось у нее с этой куклой... Она тут в роли /Виолетты из Травиатты, наряд, один из множества её выступлений в этой роли.
Изображениеcollection 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcollection 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображение"...Siempre libera..." by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображение"...Siempre libera..." by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображение"...Siempre libera..." by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображение"...Siempre libera..." by Alla dolgaleva, en Flickr

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение Nobilisa » 07 ноя 2018, 23:42

Очередная красота.. Ах!!!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение aladol » 10 ноя 2018, 00:56

Nobilisa, ах, спасибо... Каллас это вообще моя страсть... я их обожаю... 8)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение Varouge » 10 ноя 2018, 22:44

Судя по новостям и событиям в вашей теме,ловлю себя на мысли,что давненько не заглядывал к Вам в гости! :)
Отмечу то,что больше всего приглянулось,а именно-КЕЙТ БЛАНШЕТТ :!: :!: :!: Я от нее в полнейшем восторге!И подовая ее "под любым соусом"-она остается потрясающей!
Невероятно "живая" рисовка у куклы в черном,бархатном платье с перьями.Я в нее влюблен!
И я по-прежнему остаюсь большим поклонником ваших ювелирных изделий :!:
Хоть и мало интересуюсь куклами Barbie,но очаровала "экстра кукла"на молде Fan Bingbing(если я не ошибаюсь)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение SmallSelena » 10 ноя 2018, 23:19

она такая печальная

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение venerka09 » 11 ноя 2018, 17:28

Какие же они... Божественные! От Ее Величества в диком восторге!

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение AnikaMiss » 12 ноя 2018, 00:47

BRIDI, Спасибо за ваш отзыв, вы отметили в одном комментарии так много работ уделив каждой свое внимание, это очень приятно!
Кейт действительно многогранна и ее хочется делать и делать, на самом деле удачных молдов актрис и актеров гораздо больше, скорее всего это любовь))
Масако действительно больше образ, первое решили сразу не делать ее на маленьком теле, хотя варианты были, и второе вы правы передать ее характер, видимо это удалось,прилагаю рабочее фото)
Изображение
Шляпница действительно изначально планировалась в юбке, но ноги и пиджак решили все) а волшебные высокие трусы по моде просто нельзя было прятать) хотя если очень захочется думаю можно одеть и юбку)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение AnikaMiss » 12 ноя 2018, 00:55

Nobilisa, Спасибо огромное))

Varouge, :oops: :oops: :oops: И я))

SmallSelena, у Каллас есть несколько фотоставших ее визитными карточками, приложу тут две, одна из них наша печалька(((

Изображение

venerka09, Спасибо))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение Create » 20 ноя 2018, 01:32

Напряженное лицо у Каллас.... Мне нравится контраст яркой внешности и сдержанного платья в этом образе.....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol: Мария Каллас

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2018, 23:14

aladol писал(а):Источник цитаты Что касается Александры Федоровны, то у меня есть новость, на днях получила новую голову, именно портретную, осталось дело за малым, сфоткать

С нетерпением буду ждать! :)
aladol писал(а):Источник цитаты Когда это было хобби, было удовольствие, теперь все изменилось.

Вот точно такие же слова слышала от Товарища Барбье :(
aladol писал(а):Источник цитаты Она тут в роли /Виолетты из Травиатты, наряд, один из множества её выступлений в этой роли.

AnikaMiss писал(а):Источник цитаты у Каллас есть несколько фотоставших ее визитными карточками,, одна из них наша печалька

Да выражение лица очень похоже на фото! Мне весь образ нравится! Платье такое... чисто-скромное. Очень красиво!
AnikaMiss,
AnikaMiss писал(а):Источник цитаты вы отметили в одном комментарии так много работ уделив каждой свое внимание


Долго собиралась :oops: , а работы выкладывались и выкладывались - вот и получилась "простыня" :wink:
AnikaMiss писал(а):Источник цитаты второе вы правы передать ее характер, видимо это удалось,прилагаю рабочее фото)

О! На этом фото прям копия!
Хорошо, что тело поменяли, а то получился бы шарж.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи

Сообщение aladol » 08 фев 2019, 01:30

Моё редкое появление стало нормой, я уже никуда не успеваю. В этом году решила ограничить все свои поездки, единственный Мадрид не могу пропустить, потому это как не поехать к родственникам на свадьбу... У меня осталось еще несколько кукол, котороые я не успела показать с прошлого года. Итак , первая Пинк...
ИзображениеPINK by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеcollection 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPINK by Alla dolgaleva, en Flickr
затем, наша чаритная кукла сделанная для Римской конвенции Кристина Агилера
ИзображениеChristina Aguilera by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеChristina Aguilera by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеChristina Aguilera by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеChristina Aguilera by Alla dolgaleva, en Flickr

ДЖи джи, кстати, она со мной две конвенции проехала...
Изображениеcollection 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Маттелевские дизайнеры

Сообщение aladol » 09 фев 2019, 00:45

Ещё прошедший год был урожайным на знакомства с Маттелевскими дизайнерами. В Португалии опять встретились с Карлайлом Нуэра, в Мадрид пожаловал Билл Гриннинг и в Риме я наконец познакомилась с Робертом Бестом. Со всеми у меня была чудесная возможность пообщаться, особенно мне понравился Роберт Бест, очень милый и приятный человек. Это фотки самих дизайнеров и и ООАК куклы подаренные конвеншенам на чарети.
Первая встреча была с Карлайлом в Португалии, это он с нашей ИТ
ИзображениеPortugal doll convention 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
а это его чаретная кукла Амалия
ИзображениеPortugal doll convention 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеPortugal doll convention 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr

Следующим был Билл в Мадриде.
ИзображениеMFDS 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
а это его японка
ИзображениеMFDS 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr

ну и в Риме наконец, смогла познакомится с Робертом Бестом.

ИзображениеRoma FDC 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
это его силка
ИзображениеRoma FDC 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
поскольку он любитель Марии Каллас, это он с ней...
ИзображениеRoma FDC 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи. Маттелевские дизайнеры

Сообщение teddybearlove » 09 фев 2019, 23:26

Какая красота! Это просто кукольная феерия, поздравляю Вас с такими замечательными знакомствами и событиями!
Ваши Пинк потрясающая.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи. Маттелевские дизайнеры

Сообщение aladol » 10 фев 2019, 00:16

teddybearlove, Спасибо... да год оказался насыщенным на поездки, встречи со всякими кукольными знаменитостями. Я ещё в Лондоне с Пашей Сестровой и с создательницами Кингдомдолл познакомилась, да и многими другими. Не считая, уже знакомые лица... много новинок увидела, чужих и наши показала... кукол купила по хорошей цене... Да Пинк особая кукла... я как только её получила, просто влюбилась.. не знаю почему, но она завораживает...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи. Маттелевские дизайнеры

Сообщение BRIDI » 10 фев 2019, 21:53

aladol, ой да, редко показываетесь! :wink: Но при таком ритме жизни это не удивительно!
А меня вот Пинк оставила равнодушной, хотя в кукле получилось передать характер самой Пинк! Зато от Кристины я в полном восторге! Может это потому, что я являюсь ее поклонницей :roll: :oops:
И Джиджи хотелось бы получше рассмотреть, если можно. Она на портретном молде?
aladol писал(а):Источник цитаты смогла познакомится с Робертом Бестом.

Еще и здесь спрошу - были какие нибудь разговоры о силковской линейке?
Зы* а Александру Федоровну переделали?

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи. Маттелевские дизайнеры

Сообщение aladol » 10 фев 2019, 23:11

BRIDI, Ох, хоть один человек понял меня... спасибо... когда от одной поездки отходишь, надо уже на следующий конвеншен собирать чемоданы... С Мадрида так и простояли до ноября, когда стала собираться в Рим, одно выгрузила, другое загрузила и полетела... Что касается Пинк, то я вообще не знаю и не помню как она поёт, мне просто сама кукла очень понравилась и я её очень быстро сделала... А вот с Агилерой было возни с причёской. Она приехала с длинными волосами, пришлось обрезать шикарный хвост, допрошивать чёлку. Хоть я и не поклонница, но заметила, что одни куклы вдохновляют больше, другие меньше... поэтому так и писала. Да Александру сделала и сфоткала, осталось обработать фотки и загрузить, как будет минутка, то обязательно сделаю. Джиджи тоже сделана и она с портретного молда, только вот не успела обработать фотки... буду сразу всех вместе делать. С Робертом много о чем побеседовали, тогда напишу в силковой теме.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи. Маттелевские дизайнеры

Сообщение Create » 12 фев 2019, 00:00

Очень приятно и интересно видеть новые работы и фото с конвенций!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Pink, Агилера, Джиджи. Маттелевские дизайнеры

Сообщение aladol » 12 фев 2019, 00:39

Create, спасибо, жалко, что фото с конвенций у меня мало, в последнее время не беру с собой камеру, а на мобиль фоткаю, а там уже все забито под завязку, висят мои фото в облаке и не знаю, как скачать в комп... системы разные... :shock: :crazy:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol: Александра Федоровна

Сообщение aladol » 12 фев 2019, 00:45

Наконец, ура... под конец сделана окончательная версия куклы... Сначала это была просто барби перерисована, затем Анна нашла молд, и наконец... ура... Окончательный и надеюсь последний вариант готов. Наряд я уже описывала, если кому интересно поищите в старых постах, а теперь фотки последней версии.
ИзображениеAlexandra Fedorovna by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеAlexandra Fedorovna by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеAlexandra Fedorovna last zarina of Russia by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеAlexandra Fedorovna last zarina of Russia by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеAlexandra Fedorovna last zarina of Russia by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеAlexandra Fedorovna last zarina of Russia by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol:Александра Федоровна

Сообщение BRIDI » 13 фев 2019, 19:20

aladol, очень похожа! Прям очень! Прическу бы по-аккуратней (все же царица).
И заете что - ее надо снять в черно/белом цвете или сепии! Думаю будет вообще как живая.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: aladol:Александра Федоровна

Сообщение Create » 13 фев 2019, 23:57

aladol писал(а):Источник цитаты Окончательный и надеюсь последний вариант готов. Наряд я уже описывала, если кому интересно поищите в старых постах, а теперь фотки последней версии.

Шикарный образ до самой последней детали!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:Александра Федоровна

Сообщение aladol » 29 июл 2019, 23:51

BRIDI,
ИзображениеAlexandra Fedorovna last zarina of Russia by Alla dolgaleva, en Flickr

Пока только такую нашла фотку, будет время сделаю в сепии... А с прической у нее все хорошо, дело в том, что она перепрошита козой,поэтому ощущение, что волосы стоят дыбом и к тому же ей надо небольшой напуск, чтобы корона лучше лежала. В реале она смотрится великолепно...

ИзображениеAlexandra Fedorovna by Alla dolgaleva, en Flickr вот еще на фоне сепии...

Create, Спасибо, очень многострадальный образ, очень хочется посадить на хорошее Фр тело, но не знаю, что ей по тону подойдет, уж слишком она белая...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aladol:Александра Федоровна

Сообщение BRIDI » 30 июл 2019, 23:23

aladol писал(а):Источник цитаты Пока только такую нашла фотку, будет время сделаю в сепии..

Если бы не кукольное соединение голова-шея, можно подумать, что фото живого человека! Буду ждать с нетерпением в сепии :P
aladol писал(а):Источник цитаты дело в том, что она перепрошита козой,поэтому ощущение, что волосы стоят дыбом

А! Ясно! Я купила для харуки парик из козы, и теперь тоже в курсе, что это такое :?
aladol писал(а):Источник цитаты очень хочется посадить на хорошее Фр тело, но не знаю, что ей по тону подойдет, уж слишком она белая...

Раньше у Киори были бело-розовые тела, но сейчас ушли в серый. А тела джапан? Cлишком белые для нее?

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol:коллекция кукол 2019 года

Сообщение aladol » 03 дек 2019, 02:30

Всем привет, как обещала, не прошло и полгода и я появилась на форуме. Не буду писать о том, что у меня не было времени не то что на форум, а даже на кукол в этом году, поэтому коллекция пока не большая. В этом году я посетила только одну Мадридскую конвению, в которой уже принимаю очень активное участие. В этом году мне пришлость сделать ювелирные украшения для все экстра кукол, а также для все подарочных, и нашу куклу для чарити. :crazy: :roll: Работа была проделана огромная. Поскольку я здесь уже не частый гость, решила, что покажу вам сразу всех новеньких. Первая в списке это Tilda Swinton. Анна с вдохновением нарисовала эту актрису, ну и я сшила ей наряд от Шанель, Скажем так, это была её хотелка. У неё есть профиль в инстаграмме, оттуда я и стащила её наряд. Как я понимаю, она не только актриса , но и активно снимается для модных журналов. Я много фоток вешать не буду, вы их все сможете посмотреть во фликре.
ИзображениеTilda Swinton by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеTilda Swinton by Alla dolgaleva, en Flickr
Теперь моя хотелка, я давно мечтала сшить правильный исторический наряд для Сиси императрицы в коронационном наряде Венгерской королевы. Анна долго рисовала Сиси, ( моделью послужила восковая скульптура Сиси) , поскольку украшения у меня были сделаны очень давно, причем один набор я даже успела продать и пришлось делать новый, оставалось дело за малым-сшить наряд.
ИзображениеSisi La Emperatriz coronada como Reina de Hungría. by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеSisi La Emperatriz coronada como Reina de Hungría. by Alla dolgaleva, en Flickr
Следующей в списке значится Анжелика Хьюстон в роли баронессы Родмиллы, это вообще долго, долгострой.... У меня кукла простояла на полке года три наверное, и все это было связано с тем, что наряд который нашла Анна, меня не вдохновлял. И тут... как всегда случай, мне попалась на глаза, тфотка актрисы в этой роли... тут Остапа понесло... Очень быстро я нашла и ткань и украшения сделались и получилась она... Что для Анны было тоже сюрпризом...
ИзображениеAnjelica Huston como Baronesa Rodmilla de Gante by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеAnjelica Huston como Baronesa Rodmilla de Gante by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеAnjelica Huston como Baronesa Rodmilla de Gante by Alla dolgaleva, en Flickr
И еще одна примечательная работа это Леди Вайлет из Аббатства Даунтон. Живописная женщина, ну и персонаж очаровательный... Сшился очень быстро и с удовольствием...
ИзображениеViolet, condesa viuda de Grantham by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеViolet, condesa viuda de Grantham by Alla dolgaleva, en Flickr
На днях у меня планируется фотосессия, кое каких новеньких кукол, постараюсь показать здесь... :D А пока на этом благодарю за внимание...и терпение...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol:коллекция кукол 2019 года

Сообщение SmallSelena » 03 дек 2019, 11:26

какие все красивые

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol:коллекция кукол 2019 года

Сообщение venerka09 » 08 дек 2019, 16:08

Последнюю мадам долго рассматривала, очень харизматичная и невероятно характерная ! И только благодаря вашим фото поселила у себя не!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей