Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aladol: Наталья Водянова

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: aladol; Maria Callas

Сообщение sofika » 07 фев 2016, 14:32

Ты у нас прям убойный молоток! В этом году тебе желаю море терпения и океаны вдохновения! Подписались на столько мероприятий что хочешь не хочешь придётся пахать как папа Карло! Сколько же в тебе боевого духа решиться на такое! Короче я мысленно с тобой!

Очень мне твой образ Калас нравится! Платье прям вообще улёт! Как и всегда! И ну и мало ли чего ты там критикуешь в своей перерисовке, самое главное что ты взялась за это и знаю что несколько раз стиральная и заново рисовала и всё у тебя хорошо получилось! Мастерство ещё наточишь! Главное стартануть и не забрасывать! Там ещё сколько вариантов это дамы можно сообразить! Ты ведь сама говорила сколько у тебя задумок! Вот по календарю по плану и поехали! А мы тебя поддержим и пальцы крестиком! Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol; Maria Callas

Сообщение SmallSelena » 08 фев 2016, 10:30

хороша Мария-Антуанетта
и Мария Каллас восхитительна

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Maria Callas

Сообщение aladol » 01 мар 2016, 23:02

okcanet, Ксю, благодарю... я знаю, что ты мой истинный фан... :wink: PElena, Да Леночка, спешу у меня в этом году завал с поездками, вот и надо шевелиться... :|

BRIDI, Спасибо, с цветами у меня была мысль переделать, но нет времени... использовала те, что были под рукой... Постараюсь к Милану преобразить её.

Galina Schoettger, Галь, я сама не дождусь, когда в Амстердам поеду, я очень хочу опять с тобой увидеться! До встречи!!! :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Maria Callas

Сообщение aladol » 01 мар 2016, 23:03

sofika, Соник, ты мой друг и советчик... чтобы я без тебя делала??? Эх, давай в Рим настраивай лыжи... нас там как родных примут!

SmallSelena, Спасибо за визит и комментарий, Вы тут не частый гость... :wink:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: aladol; Maria Callas

Сообщение Galina Schoettger » 01 мар 2016, 23:04

До встречи,Аллочка... Я тоже сижу в тоске... Очнь хочу на Ладол... но уже сил нет и заикаться мужу не знаю как...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Олимпия

Сообщение aladol » 01 мар 2016, 23:13

У меня уже осталось совсем мало времени до отъезда в Париж, если честно, то волнуюсь очень, ничего не успела, что задумала... но успею вам показать новую работу. Я познакомилась с Анютой Носовой, девушкой с форумаеё ник на форуме AnikaMiss: , которая чудесно перерисовывает кукол, и сейчас я вам покажу нашу совместную работу. Кукла ООАК, Голова от Диснеевской Малифисиенты, тело фр, перерисовка Анюты Носовой, а остальное моё, наряд и украшения.. У меня долго не складывался образ, пока не осенило сделать Олимпию, мать Александра Македонского, из одноименного фильма. Если честно, то наряд шился неделю... а вот украшения за один вечер сделала... Надеюсь вам понравиться, а если нет, то не забрасывайти помидорами...хехе
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеOlimpia by Alla dolgaleva, en Flickr

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol; Olimpia

Сообщение Mariay K » 02 мар 2016, 07:18

Алла, работа получилась замечательная, образ сложился гармоничный!
Алла, желаю тебе легкой, удачной, весёлой и очень плодотворной поездки в Париж, пусть все твои задумки успеют свершится! :D Удачи!

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol; Olimpia

Сообщение Fairytale » 02 мар 2016, 11:35

Алла , столько вдохновляющей красоты! Прекрасные дамы, шикарные наряды. ООАКи вообще оставляют без слов. :shock:
Настолько все реалистично и гармонично.
Желаю , чтобы поездка в Париж получилась полной впечатлений, полезной во всех отношениях, приятной и незабываемой.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: aladol; Olimpia

Сообщение sofika » 07 мар 2016, 05:44

Хороша Олимпия получилась! Молодцы команда! Наряд похож! И украшения, прям классно так! Я даже :shock: :shock: :shock: :o... мне не привычно такую реалистичную даму в твоей коллекции видеть. Обожаю этот фильм сколько раз смотрела и плакала в конце. А Анжелина вообще моя наверное самая любимая актриса! :D

Ох Алла буду ждать твоего отчёта с Парижууууу...эх не получится у меня присоединиться к тебе в этот раз.... Ну блин ничё ещё перевернётся и на нашей улице грузовик с пряниками :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: aladol; Olimpia

Сообщение okcanet » 07 мар 2016, 11:12

:D в новом образе Анжелине гораздо лучше! Алла ты как всегда на высоте! :P

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Мария Федоровна

Сообщение aladol » 05 апр 2016, 03:04

Всем всем огромное спасибо, что зашли, написали...у меня реально нет времени ни на что... Я помню, что обещала отчет по Парижу... сделаю... но пока не знаю когда, потому что послезавтра улетаю в Амстердам... и к этой поездке сшила новый наряд... ушла неделя на его создание. Итак Мария Федоровна, в придворном наряде, идею увидела нв картине В.Е. Маковского. Если честно, даже фотки деталей не успеваю сделать, так что сейчас только общий вид...
ИзображениеMaria Fedorovna by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMaria Fedorovna by Alla dolgaleva, en Flickr

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение fan of dolls » 05 апр 2016, 07:21

Алла, невероятная красота! Хочется рассмотреть все детали наряда! Даша предстала в неожиданном образе.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение SmallSelena » 05 апр 2016, 12:17

хороша, нет слов

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение uoga » 05 апр 2016, 14:30

Вот эта твоя работа по-мне так выше всяких похвал! Удачи вам в Амстредаме!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение sofika » 05 апр 2016, 15:37

Я коротко потому шо слов нет!!!!!! Это просто мегасуперобалденно! И наблюдая за процессом я знала что как закончить как на повал всех нафих сразишь этим нарядом! Молодчина!
И классно как на фото ты прекрасно слила границу плаката и стола, прям обалденно смотрится как комната! Короче я в восторге! Умница ты наша!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение Galactika » 05 апр 2016, 21:02

Потрясающе красиво!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение Mariay K » 06 апр 2016, 13:31

aladol, Алла это высочайший пилотаж!!! Ты ас из асов! Изумительная работа. Удачи в Амстредаме! Очень ждутся новости из ПарижУ :lol:

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение okcanet » 06 апр 2016, 18:07

:shock: вауууууууууу! Алка это просто бомба!такая красотищаааааа..жду деталей..ты умница!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение venerka09 » 09 апр 2016, 02:24

Ой, как здорово, что я вас тут нашла! ООчень давно рассматривала вашу коллекцию на каком-то форуме и так жалела, что нет вас на дп, чтобы подписаться! Теперь я вас нашла и точно не потеряю.Хочу сказать, что ваша коллекция бесподобна! Зная историю создания образов, подбор персонажей... Вот это работа, так работа! Невероятно восхитительно! А последнее платье - это мега фантастика!ФР-очка настоящая цесаревна!

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение Varouge » 20 апр 2016, 11:59

Царственна и величественна :!:
Очень нравится "вышивка" на платье.Сочетание цвета и фактур-прекрасны.
Я фанат Ваших украшений! :wink:

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение Fairytale » 20 апр 2016, 12:37

Невероятная изумительная красота и роскошь. Воистину царственная особа.

Аватара пользователя
Red Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:25
Откуда: Россия,Самара

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение Red Fox » 26 апр 2016, 22:10

Ваши работы просто великолепны! Поражает проработка деталей) :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol;Мария Федоровна

Сообщение aladol » 01 май 2016, 03:03

fan of dolls, Спасибо... конечно,мне бы надо другие фотки сделать, и детали сфоткать, но честное пионерское нет времени... Вернулась из Амстердама две недели работы и послезавтра улетаю в Милан... может как вернусь то сделаю...

SmallSelena, Спасибо...

uoga, Ох... Олечка... хочу еще что то более шедевральное наваять... :D

sofika, Соник, тебе особая благодарность за корсетик... ну и за ценные советы... ты всегда рядом...!!! :wink:

Galactika, Благодарю...мне приятно..

Mariay K, Спасибо... у меня уже должок растёт.. Париж, Амстердам, и послезавтра улетаю в Милан.. так что по возвращению у меня надеюсь, появится время и я напишу о трёх мероприятиях сразу...

okcanet, Спасибо Ксю... это была очень давней мечтой сделать такой наряд, ну вот наконец и звёзды сложились...Надеюсь создать ещё что нибудь более шедевральное...

venerka09, Ух ты, как интересно... а на каком форуме я есть ещё??? Если мне память не изменяет то только на Кимберли я была, но за неимением времени, теперь только копирую посты отсюда и вешаю туда.. а больше меня нигде нет.. подскажите, я пойду почитаю...ну а что я нашлась, то замечательно, теперь сможете следить за моей деятельностью, правда в этом году у меня аврал по всем фронтам, я здесь редкий гость... и пишу редко и отвечаю а также практически смотрю многие темки но с телефона, потому что дохожу до компа и засыпаю от усталости, написать всем не успеваю...

Varouge, Спасибо... вышивка...эх, моя хрустальная мечта освоить наконец свою вышивалку и создать такой же наряд, но с вышитыми мотивами, а не приклеенными... но... не знаю когда... Дело в том, что на этом шёлковом бархате, эти мотивы просто потихоньку отходят, и после каждой поездки мне надо опять клеить... причем клеем, а не утюгом...а что касается украшений, то я сама уже сошла с ума... мало того что все мои царевны королевны стоят в новых коронах и остальных украшениях, я ещё вагон их наделала... а сейчас к Мадриду планирую 20 комплектов для подарков сделать... Остапа все время несёт...скоро слепой стану, но сундук сокровищ сделаю... :lol: :lol: :lol:

Fairytale, Спасибо Лена... я рада, что ты не обижаешься, заходишь иногда и пишешь...

Red Fox, Спасибо.. так из деталей и состоит весь обаз... они самая неотъемлимая часть всего образа...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol;Аджелина и Мадонна

Сообщение aladol » 01 май 2016, 03:18

Всем всем всем привет... Я как всегда на минутку... чемоданы опять собраны, куклы упакованы и я лечу в Милан... на очередной конвеншен... По приезду из Амстердама за две недели создалось 2 наряда... Мадонна и Аджелина Джоли. Эти две куклы ООАК, перерисовала Анечка (AnikaMiss), а я все остальное...
Анжелина Джоли в наряде для Оскара 2009 Мадонна в концерном наряде из её последнего тура "REBEL HEART"
Более детально напишу про них как вернусь... у меня будет небольшой перерыв до мадридского конвеншена и я думаю, что появиться хоть чуток время для всех, ну и конечно описание всех конвеншенов. Наберитесь терпения, не обижайтесь сильно, если не захожу и не пишу... захожу с телефона ко многим, но у меня с писаниной сложно в телефоне, поэтому даже и не пытаюсь... итак Анжелина
ИзображениеAngelina Jolie by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеAngelina Jolie by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеAngelina Jolie by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеAngelina Jolie by Alla dolgaleva, en Flickr
А теперь Мадонна
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеMadonna "Rebel Heart" by Alla dolgaleva, en Flickr
Если хотите посмотреть детали, то на фотках во фликре при увеличении всё хорошо видно...
Последний раз редактировалось aladol 02 май 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: aladol; Аджелина и Мадонна

Сообщение САНА » 01 май 2016, 04:24

aladol, Аллочка, наряды как всегда шикарны! Куклы - маленькие копии знаменитостей!
Удачной поездки! Будем ждать новостей.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Аджелина и Мадонна

Сообщение aladol » 02 май 2016, 00:05

САНА, Спасибо... вы правильно заметили, копии знаменитостей...постаралась и наряды создать очень похожие на настоящие...А новости только как вернусь... у меня вообще весна выдалась сумашедшей, прилетела, две недели кропотливого труда, улетела... и опять тоже самое...даже заболеть умудрилась в амстердаме... :|

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: aladol; Аджелина и Мадонна

Сообщение sofika » 03 май 2016, 00:34

Аллочка и Аня вы девчата молодцы! Отлично получились дамы! Браво! :D
Аллочка удачи в Милане и очень жду всех твоих отчётов!!!

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: aladol; Аджелина и Мадонна

Сообщение okcanet » 03 май 2016, 19:55

:D Алла! все как вегда шикарно и безупречно! а сам оак бесподобен..как живые :lol:

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: aladol; Аджелина и Мадонна

Сообщение Frau Lo » 05 май 2016, 17:32

Ой, я вашу Мадонну в нашу фанатскую группу утащила, со ссылкой на ваше авторство естественно.
Она прекрасна, пусть и другие вентиляторы полюбуются.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: aladol; Аджелина и Мадонна

Сообщение aladol » 21 май 2016, 13:37

sofika писал(а):Аллочка и Аня вы девчата молодцы! Отлично получились дамы! Браво! :D
Аллочка удачи в Милане и очень жду всех твоих отчётов!!!
спасибо София, наконец дома, а наши шедевры циркулируют в интернете!!! А я опять в мастерской, готовлюсь к Мадриду...
okcanet писал(а)::D Алла! все как вегда шикарно и безупречно! а сам оак бесподобен..как живые :lol:
. Спасибо Ксю, большая заслуга Ани она сделала девушек как живых, а мне осталось удовольствие их одеть!!!
Frau Lo писал(а):Ой, я вашу Мадонну в нашу фанатскую группу утащила, со ссылкой на ваше авторство естественно.
Она прекрасна, пусть и другие вентиляторы полюбуются.
. Спасибо , скиньте ссыль, я тоже полюбуюсь, просто очень интересна реакция ваших вентиляторов! Ведь теперь я не одна, а в паре с Анной, думаю, что она тоже захочет почитать как народ относится к её перерисовке!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей