Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Мой путь от пошивушек до коллекций одежды

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение katypu83 » 19 фев 2016, 19:18

Anmire, правильно, правильно, выкладывай!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 19 фев 2016, 20:12

Итак, по просьбе "телезрителей", показываю еще несколько платьев :)

1. Еще к самой первой куклосвадьбе Лида-Jliga сшила для моих девчонок несколько разноцветных атласных комбинашек. А спустя год, когда я устраивала новые свадьбы, количество кукложителей разрослось настолько, что купить на всех парадно-выходных платьев я просто не успевала...
Это платье стало именно платьем в результате банального украшения тесьмой-цветочками, которая еще и длины существенно добавила. Как хотите, но мне очень нравится! А Лиде я хочу сказать огромное спасибо за основной вклад в это платье :D

Платье демонстрирует Клер.
Изображение


2. Это результат художественного наматывания красивого куска ткани. Платье запахивается спереди, "застегивается" на пару стежков, и надеть-снять его не представляет никакого труда :lol:

Платье демонстрирует Венди.
Изображение

Изображение

Изображение


3. Это платье создано по аналогии с платьем из пункта 1 - готовая основа плюс декоративный элемент. В данном случае, основу шила Ксения Шнуровая, за что ей огромное спасибо, а я лишь налепила кружево, подобрала рукава вверх и спустила вырез на одно плечо, превратив будничное длинное платье в вечернее :P

Платье демонстрирует Кассандра.
Изображение

Изображение


4. В данное случае можно перечитать пункт 3, заменив слово "кружево" на "ткань интересной фактуры" и убрав фразу про рукава. Это платье лично для меня на данный момент является самым эффектным из всех, которые у меня навертелись.

Платье демонстрирует Марта.
Изображение

Изображение

Изображение


5. Еще один гибрид :mrgreen: На этот раз было взято нижнее платье из родного аутфита Cami Soho Sheer, и задрапировано очень красивой кружевной тканью.

Платье демонстрирует Элейна. На её испуганный вид не обращайте внимание, в процессе съемок она у меня серьезно огребла за недовольство и от страха боялась шевельнуться лишний раз (ага, санитаров мне, и побольше :lol:)
Изображение

Изображение

Изображение


Пока всё, но впереди еще несколько куклосвадеб, и мне снова придется заняться художественным наворачиванием :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Isvane » 19 фев 2016, 22:44

Anmire, стоило тебе заикнуться, что у тебя есть такая тема, как я полезла ее искать. :mrgreen: Ура! Нашла, без подсказок, сама. :mrgreen: Теперь я без ошибок буду знать, какие платья ты шила для своих девушек. У тебя интересно получается, жалко только, что сам процесс тебя бесит, потому что в этом деле главное все-таки - практика. :wink: Но по части импровизации ты - спец. :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 19 фев 2016, 22:53

Isvane, спасибище и за интерес и за комплименты моим экспромтам :D
Мне бы очень хотелось любить шить (пусть даже не уметь, а просто любить), но... Куда лучше так живенько, правда? (С) :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение katypu83 » 19 фев 2016, 23:21

Anmire, кажется вроде так просто, а такая красота получается - элегантно и торжественно :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 19 фев 2016, 23:24

katypu83, спасибо!
В том и дело, что я предпочитаю легкие пути.
Если бы ещё основы раздобыть в ассортименте, вот я бы разгулялась :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Demetria » 20 фев 2016, 23:59

Очень удачное наворачивание! А я наберусь наглости и покажу твое же фото девушки, которая теперь живет у меня :D
Мое самое любимое художественное наворачивание, я теперь голову ломаю, как сшить это :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 21 фев 2016, 00:04

Demetria, я, кстати, вчера чуть не выложила эти фото, но в итоге не стала, потому что не в полный рост. Но наворочено офигенно, сама от себя прусь :mrgreen:
А как это сшить... Не заморачивайся, проще навертеть :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Isvane » 21 фев 2016, 10:21

Anmire, настоящийе кутюрье именно этим и занимаются - наворачивают. :mrgreen: И чаще всего так, что все потом голову ломают, как это сшить. :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 21 фев 2016, 10:29

Isvane, тогда пойду надену парадно-выходную корону и отныне буду именоваться великим кутюрье :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 30 окт 2016, 22:17

Если бы две страницы назад мне кто-нибудь сказал, что я смогу показать здесь не абы как сшито-наверченное, а самую настоящую, качественно сшитую вещь, я бы долго смеялась. Однако нужда заставила взяться за свадебный костюм жениха... Не знаю как, но я его сшила. Идеально сидящий, полностью на подкладке, и все швы скрыты внутри, хоть наизнанку носи. У меня получился костюм, который мне было бы не стыдно даже продать за наглую цену (но, естественно, ничего я продавать не собираюсь, потому что шила для своего красавца).

А теперь фото моей гордости (брюки, жилет и галстук-пластрон сотворила я, рубашка и обувь из Тоннеровских аутфитов).
Демонстрирует счастливый женатик Элджер :)

Изображение

Изображение

Изображение

Мораль сей басни такова - отныне я знаю, что могу шить офигенно, и следующий свадебный костюм тоже буду шить сама.
Последний раз редактировалось Anmire 31 окт 2016, 13:03, всего редактировалось 2 раза.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение MNV » 30 окт 2016, 23:31

Anmire писал(а):Источник цитаты Мораль сей басни такова - отныне я знаю, что могу шить офигенно, и следующий свадебный костюм тоже буду шить сама

Полностью согласна. Великолепно! А цвет какой мягкий, нежный. А жилетка застегивается?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Isvane » 31 окт 2016, 01:22

Anmire, а я всегда знала, что у тебя получится. :D Потому что за что ты ни берешься, у тебя все получается. Так что ждем продолжения швейных подвигов. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 31 окт 2016, 07:17

MNV, спасибо!
Да, все застёгивается (но это, естественно, не прорезная система застежек).

Isvane, мурси!
Получается, но чего мне это стоит... Так что все подвиги будут только вынужденные :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение nafisa » 31 окт 2016, 17:15

Anmire, отлично получилось! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 31 окт 2016, 17:18

nafisa, спасибо!

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение latolga » 31 окт 2016, 21:41

Anmire, Аня! Какая красота!!! Мои фавориты - летние Марткино и Лавандино на первой странице, разумеется свадебное Марткино, пункты 3 и 4 из "навертела" и не менее разумеется костюм Элджера!!!

Обалденно!!! Принимай мои искренние восторги и комплименты!!! Талант!!! Несомненный талант!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 31 окт 2016, 21:45

latolga, спасибо большое! Восторги и комплименты с радостью приняты :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Русалочка » 31 окт 2016, 21:59

Анют, почему-то забыла эту твою тему, хотя, ты наверняка упоминала о ней раньше. :roll:
Что я хочу прежде всего сказать.
Если человек чего-то не умеет, но у него есть огромное желание и терпение делать попытки снова и снова,
то рано или поздно у него начнет получаться то, к чему он стремился.
И пусть у тебя не было навыков шитья, зато у тебя есть отличный вкус и знание, и "чуйка"
в сочетаниях цветов, стилей, грубо говоря, "что кому идет", "что с чем смешать" и "как это лучше подать".

Скрытый контент: показать
Вот я, например, довольно неплохо шила в школе,
и продолжила после, и даже носила вещи своего производства.
Так же очень много я вязала, был период, когда я их вязала вещи одну за другой.
Но до сих пор я так и не смогла ничего создать для своих любимых кукол. :roll:
Я пыталась. Но дело кончилось кое-какими недоделками, которые так и не доведены до ума,
или которые вовсе нужно начинать заново. Возможно, мне не хватило силы первых порывов.
Я знаю про себя, что я - "исполнитель", "мастеровой".
Мне нужна готовая выкройка, схема, расчет, обязательно - фото модели.
Иногда я могу кое-что изменить по своему вкусу, цвет, какую-то деталь, но СОЧИНИТЬ я ничего не могу.
Поэтому я так восхищаюсь теми, кто может что-то нафантазировать, в любой области.


Теперь по твоим творениям.

***Для человека, не умеющего шить, первое платье, да еще и с подкладом, - это ВАУ!
Мне и силуэт нравится, и оттенки ткани.

***Что касается вязанного платья, то для совсем не вяжущего человека,
это, конечно, результат. Но это лишь начало, и есть еще много, к чему стремиться.
Например, я вижу неровные петли (или там идут такие явные и неравномерные убавления?),
из-за них юбка смотрится неаккуратно, но главное - горловина.
Если в горловину не вшивают воротник, то ее всегда обрабатывают (обвязывают) целиком,
и никогда не оставляют кусочек последнего закрывающего ряда прямо посередине.
Я сама терпеть не могу обрабатывать горловину и полочки (когда кофточка застегивается спереди),
но се ля ви.

***Юбка из прямоугольника - что может быть проще? Но смотрится чудесно за счет ткани.
Поэтому хвалю! :D :D

***Голубое платье с рисунком в виде надписей.
Милое платье, у меня ассоциируется с морем и отпуском.
Отличается большим количеством швов и юбочкой со встречными складками.
Для новичка - прямо здорово!

***Сиреневое платье прежде всего берет цветом и рисунком (у меня тоже такая тканюшка есть).
Мне кажется, что лиф сидит свободнее, чем надо бы.
В остальном - очень мило и элегантно.

***Я помню, как у меня раскрывался рот, когда выяснялось, что дизайнерские платья
некоторых подружек невесты - дело твоих "неумелых и нешевучих" ручек.
Ага, как же, очень даже они "шевучие", когда захотят! :D
Платье Мелиссы вышло по-настоящему дизайнерское.
Не секрет, что иногда дизайнеры так и делают - берут ткань и драпируют манекен.
И получается новый шедевр.
Это необычное платье получилось действительно оригинальным и... дизайнерским!
По-другому не скажешь.

***Розовое платье для Ирины получилось немножко наивным, - и из-за цвета, и из-за прострочки резиночками.
Но Ирине оно идет, она и есть такая - романтичная, смущающаяся. Милое платье и цветок.

***Платье Лаванды - тот самый дизайнерский полет мысли, когда из лоскутов рождается наряд.
Ты права, для такого платья нужна подходящая модель, и Лаванда подходит, как никто.
Интересное, оригинальное получилось платье, и оно произвело несомненный эффект!

***Когда я увидела свадебное платье Мартуси, я даже подумать не могла, что ты его сама сшила.
Оно самого простого силуэта, но кружево и волшебные цветы делают его совершенно особенным!
Ты совершенно справедливо гордишься собой, - получилось не просто платье,
а вальс цветов для одной из самых (если не самой) любимых кукол!

***Благодаря вам с Лидой-Jliga я теперь знаю, что яркие комбинашки - незаменимый предмет в любом гардеробе! :D
Такое милое платье получилось, а все благодаря потрясающему цвету и наивным ромашкам.
А еще это платье удачно создало для Клэр нужный в ее положении силуэт.

***Если честно, платье Венди мне кажется не таким удачным, как предыдущие.
На мой взгляд, верхняя часть должна была бы быть поизящнее.
Но все же чудо создания платья из куска ткани, когда до свадьбы остаются считанные дни,
а гардероб срочно требуется обновить, - никто не отменял и никто не оспорит.

***Платье Кассандры - пример универсального наряда, которое из будничного может стать вечерним
легким движением руки и добавлением правильных деталей и аксессуаров.
Очень здорово получилось! А цвет - просто офигенный!

***Это платье Марты лично я считаю настоящим шедевром обертывания.
Действительно, очень эффектное получилось платье, - сочетание цветов, фактур,
а главное - потрясающий силуэт! Просто браво!

***Наряд Элейны, если честно, меня совсем не впечатлил.
Возможно, просто не понравился именно этот кусок ткани.

***Наворачивание, которое показала Катя-Demetria, мне тоже очень нравится.
Получилось очень похоже на индийское сари. И правда - красота!

***Анют, костюм для Элжера потрясный!
И выбранные оттенки тканей, и крой, и отстрочка, - глядя на костюм,
никто не скажет, что ты не умеешь шить.
Череда проб и ошибок, новые попытки и старания не прошли даром.
А главное - желание и строгая необходимость создать этот костюм.
Умри - а сделай! Иногда этот девиз действительно помогает...
Я чувствовала твой настрой, и верила, что у тебя все получится.

Пусть ты сама не знаешь, как это получилось, пусть ты шила это "в астрале",
и все равно, - ты сделала это! Ты настоящая молодчина!

Теперь главное - не останавливаться на достигнутом, и шить дальше!
Я верю, что у гардероба твоих кукложителей, созданного персональным Маэстро, большое будущее! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 31 окт 2016, 22:41

Русалочка, я даже и не помню, когда в последний раз упоминала эту тему. Но после костюма Элджера не могла не попиарить :D

Спасибо за комплименты моим творческим составляющим, это всё есть, но цены бы этому не было, если бы я еще шила всё молниеносно, а не лазила в тырнет смотреть, а как же правильно сшить эту делать с этой.

Скрытый контент: показать
Я, наоборот, дизайнер по сути. В голове есть образ, который я в один миг могу нарисовать, но вот для его воплощения мне нужны помощники или, как было с костюмом Элджера, много терпения, много нервных клеток на заведомый убой и много матерных слов :mrgreen:


Теперь отвечаю по творениям.

***Первое платье вполне хорошо сшито, но там подкладка пришита не наглухо. Точнее, сзади шов, где и подкладка и основная ткань разглажены в стороны. Тогда я еще не понимала, как вообще всё внутрь спрятать.

*** Вязаное платье с рисунком и убавками-прибавками, чтобы был эффект тюльпана на юбке. К тому же его нужно было вязать спицами разного диаметра всё для того же эффекта. И меланжевый ирис, который не нитки, а самое настоящее зло. Так что неровных петель там нет, вяжу я очень хорошо и равномерно. Вся проблема в вязании для меня упирается в прибавки и убавки. Если мне на пальцах не объяснять, где именно и каким образом убавить-прибавить, тогда я ничего не понимаю, начинаю психовать и всё распускаю.
Горловина обвязана так не случайно, это моя дизайнерская задумка, чтобы подчеркнуть похожие приемы на юбке. А слева еще и подобие розочки имеется. На фото в другой теме это платье на Алиске надето и сфоткано крупней. Там всё это видно лучше.

***Юбка из прямоугольника у нас неожиданно нарасхват, хотя действительно, что может быть проще.

***Голубое платье я шила по понятной выкройке, так что особых проблем с ним не возникло. Только подкладку сделала не полностью, а наполовину, чтобы облегчить себе жизнь.

***Сиреневое платье у меня долго в любимчиках было. И когда я его испортила случайно, то в тот же день сшила точно такое же снова, ткани, к счастью, еще много оставалось.
В груди там все в порядке с облеганием, просто нужно было хорошо отпарить. Но надо понимать, что это изначально не платье в облипочку, автор выкройки такого не задумывал.

***Когда возникает необходимость, я делаю, чего бы мне это ни стоило.
И все платья подружек невесты, в приницпе, достаточно просто мне дались. Особенно те, где шить практически не пришлось, лишь закрепить навороты, чтобы потом можно было надеть и снять не единожды. А уж если есть база, которую нужно оформить... Это вообще праздник!

***С платьем Марты пришлось повозиться, и ещё было жутковато, так как кружева имелось только на одну попытку. Но всё получилось как-то легче, чем я думала.

***Платье Венди у меня в любимейших. Мне как раз очень нравится объем сверху при юбке-дудочке. Иначе была бы скучная зеленая трубка.

***Также мне очень нравится и платье Элейны как сочетанием тканей, так и общим видом.

***Костюм Элджера, как я уже говорила, моя гордость-гордость-гордость. Я надеялась, что получится хотя бы наполовину такое, какое я задумывала, но получилось на все сто. Следующий костюм будет уже с пиджаком, потому что там совершенно иная тематика свадьбы, и нужен только полный костюм. Но сшить его мне уже не составит никакого труда. Появилась уверенность, которой не было раньше, ну и главный аргумент - я лучше попсихую в процессе шитья, чем буду надеяться на других и психовать в ожидании, сделают все таки или нет.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение margor » 01 ноя 2016, 14:48

Анюта, подписалась на тему.

прогресс, нет, не так - прогрессище налицо! ты большая умничка!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 01 ноя 2016, 14:51

margor, это даже не прогрессище, а какой-то бешеный скачок был от хреновеньких пошивушек до настоящего костюма :D
Спасибо!

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение missflame » 01 ноя 2016, 19:18

Anmire, очень интересно было посмотреть на наряды девушек и описание процесса. :) Ты молодец, платья стильные и неповторимые. Особенно понравились платье Марты из разных фактур, голубое платье из хлопка с надписями и нежно-розовое платье на Кассандре. :wink:
У меня вот наоборот - шить люблю очень, но не особо умею. И черепашьими темпами учусь как правильно, делаю снова и снова с учетом старых ошибок)) Но такие темки меня очень вдохновляют!
Костюм жениха - это просто шедеврально, как уже не раз тебе сказали. Просто нет слов 8) После такого костюма название темы уже точно надо менять!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 01 ноя 2016, 19:24

missflame, спасибо большое!
Мне мои твореньеца (ну, а как иначе назвать то, что я делала раньше) нравятся, даже несмотря на то, что сделаны они в большинстве своём на коленке. А костюм жениха уже не твореньеце, а настоящая вещь, которой я очень-очень горжусь :D
Если бы я черепашьими темпами осваивала шитье, я бы точно свихнулась и к иголке не прикоснулась больше никогда. Даже для любимого вышивания :mrgreen:
Да, название темы теперь определенно "Одежда для Тоннер кривыми ручонками, которые к третьей странице неожиданно выпрямились" :lol:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Judee » 01 ноя 2016, 20:48

Аня, ты очень крутая! Платья видела все, но не знала, что это твоих рук дело! Особенно, за свадебное платье Марты огромный респект! Ну а про костюм Элджера говорила неоднократно, что он очень классный! Так что, продолжай в том же духе :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 01 ноя 2016, 20:50

Judee, о, да! После костюма Элджера я этого даже отрицать не буду :mrgreen:
Спасибище!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Julietta » 05 ноя 2016, 12:15

Аня, я и не знала, что у тебя такая тема есть :shock: Пропишусь с удовольствием. Балдёжное у тебя рукоблудие! Мне нравится твой подход :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 05 ноя 2016, 12:18

Julietta, ей сто лет в обед, только веду я её улиточными темпами, как видишь :D Но после недавнего творения чувствую силы на более активное развитие :P
Мурси!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение OgoneK » 06 ноя 2016, 13:58

Анют, не могу не отписаться здесь =) Ты большая молодец, что сама взялась и довела до конца такое дело! Помню, как тебе это было "весело", но ведь результат того стоил, и, главное, сама получила моральное удовлетворение от проделанной работы. А сколько гордости! А сколько радости у гавриков, что все получилось! :D :D :D Ммм)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: одежда для Тоннер кривыми ручонками :)

Сообщение Anmire » 06 ноя 2016, 14:01

OgoneK, спасибо! И за моральную поддержку в процессе тоже спасибо :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей