Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Mansy » 05 окт 2016, 21:24

Galina Schoettger, Шелковые платья восхитительные, а если брак нам не виден, то его и нет! :wink: Особенно если они на подкладке! Это уже настоящее чудо, потому что даже намёка на неё не видно!
Кимоно тоже прекрасны, тонкая и сложная работа!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 12 окт 2016, 13:04

Thealeo , Mansy Спасибо вам! Я сейчас в Кореи. Побывала в Iplehouse офисе. Пока еще нет слов,как переполняет восторг. Напишу и покажу...
Поездка получилась неожиданно..И я бегом,за 2 дня сшила Ханбок. Долго я к нему шла. 3 верхние части улетели в мусор. На 4 получилось почти то, что надо,что для первого раза просто хорошо.
Корейцы хвалят.

И меня ...понесло.. те,кто давно здесь читают,знают как я давно хотела его сшить.Сегодня я столько прошла лавок,где из шьют на заказ. В одной я уболтала посмотреть как шьют. Я сидела там 2 часа..Все просто и не просто..
На самом интересном месте меня выгнали...
Я прошла много магазинов,купила такани. Поняла из чего будет складываться цена хонбок для кукол. Удовольствие будет не из дешевых. Я больше и больше влюблена в это костюм. Завтра,если все хорошо,моя кукла пойдет фотографироваться на фоне храма..( хорошо...говорю,у меня распухла нога.Не правильныю обувь взяла. Первый раз за все мои поездки надела не удобную обувь,а беготни очнь много,хочется все успеть)
Вернусь в Синг напишу. Я так много сшила нового и не показывала здесь..Что то совсем руки не доходят..Осталась неделя до Франции..

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение katypu83 » 12 окт 2016, 14:59

Галина, обалденно шикарные кимоно, заглядение и такие ткани красивые, цвет, узоры...
Очень интересно посмотреть на Ханбок, стыдно сказать, но даже не предтавляю что это такое. Не буду гуглить, подожду вашу работу :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 13 окт 2016, 02:02

Галя, представляю как интересно в офисе Иплов.
Здорово что Ханбок получился.
Надеюсь что с ногой всё будет хорошо.
Галя, очень интересно что ты там нашила.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 13 окт 2016, 14:02

Покажу,девочки, обязательно все.Я сегодня такие фото наделала,что глазам не верю... Муж себе купил камеру,как машина цена,а мне с барского плеча не хилая старая,т.к у него их 2 почти одинаковые...Что то там устарело....А нам усе равно...... Ну слов нет,какая хорошая. Можно сказать сама фотографирует...

И мы ,не смотря на мою ногу ,да я поймала садовника с ножницами,разрезала обувь и потом таблеточек обезбаливающих и забыла о ноге..пробежали сегодня столько этих королевских дворцов... А потом в парк фотографировать SID IRIA в хонбоке.. и я тоже в нем.....

katypu83 :) и не смотрите ждите меня.. Я скоро.( вот не писала бы а села обрабатывать...)...а не должно быть стыдно. Человек не может знать абсолютно все на свете..Я живу в Азии и я знаю и люблю. И еще кто занимается BJD знают,они видят такую одежду традиционную на корейских ,часто лимитированных куклах.

Я зашла к Iplehouse в офис ,Викуля им позвонила , спросила время когда лучше придти а она ,девочка администратор англоговорящяя сразу меня узнала. А я уж 3 года ,наверное,не покупаю их кукол... как то то с рук,то других..

И она сразу сказала:" А вы кимоно шьете и много путешествуете. Я вас по ФБ и Фликру знаю.."

Я ведь не выставляю у них на форуме свои работы...

И тут к слову,у них сидит кукла в костюме корейском. ханбоке. Ну я свой показываю... А она говорит,что у них не очень правильно сшит...мы с ней вместе и мой и их "по полочкам разложили"

.Мой же первый,тоже недоработки ...А потом в кимоно стоит кукла.

Я глаза вытаращила,не на ту сторону надето.. ... А она смеется.. :"А мы и не знаем.".Так что не знаю что я "рогом упираюсь" Знают то эту одежду в Азии не все.. А что говорить о нас европейцах или как нас зовут они- кокейжен ..
И Кимоно и хонбок умеют шить единицы...
Но скажу вам,меня он впечатлил сильно в реале. Больше возможностей для фантазии..
А может я подустала с кимоно. И вчера я не поехала к DollMore офис. На метро я не добралась,нога реально была никакя..А такси далеко. Жабон задавил... Я лучше здесь что то прикупила...И я через дорогу в книжный магазин. Я такого размера их еще не видела,даже в Японии отдыхает.. я 4 часа просмотрела кнги на корейском по Ханбоку. Выбрала 2. Раскрой я поняла,а вот технологию пошива,верите или нет,сидит вопрос в голове,как выворачивать..Это в кимоно самое сложное,если оно на подкладке и здесь все так замудренно. Я сделала по свойму,но я хочу понять как по корейски.тот кто не знает не поймет,но я то знаю... :D
KaiLa
А нашила я и Ва Лолита ,и мужской красный свадебный комплект с вышивкой...
вот Ханбок, и пару шелковых. платьев....И теперь поняла,что многие ткани мне на ханбоки пригодятся...Некогда фотографировать..
Пошла я,девочки,фото займусь. Завтра мы домой...Еще из мужа надо будет выбить... в выходные...
Вот деревня я .. Через раз пишу : Хонбок Ханбок. ведь знаю же как правильно.. Девочки это не врожденная безграмотность,это врожденная торопыга невнимательная. Так уж с этим и умру.
Последний раз редактировалось Galina Schoettger 14 окт 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 13 окт 2016, 16:44

Вот девочки,
Такой он Ханбок..

Фото не ах. Там свет плохой был. Хорошие фото у мужа.. Пока ставлю что есть... немножко..
ИзображениеHanbok Seul Korea 2016 October by Galina Schoettger, on Flickr


Вот здесь она как живая..

ИзображениеHanbok Seul Korea 2016 October by Galina Schoettger, on Flickr

Ну и что бы вы меня не забыли,напоминаю

ИзображениеHanbok Seul Korea 2016 October by Galina Schoettger, on Flickr

И если соскучились по моим рассказушкам,сейчас расскажу...вернее скопирую

немного утра в Сеуле.

Долго думала , рассказывать вам или нет наши приключения...

Они начались сразу в аэропорту...Вы все догадываетесь ,что будучи такими людьми , как мы с мужем , скажем мягко-талантливыми , мы являемся МНОЖКО рассеяными , или с"прибабахом"..

По этом незурядицы и приключения переносим легко..

И так,что бы было понятно.

Этот год мы летаем отдельно много. Я по куклам , муж по работе и своим путешествиям.

Я всегда как "Ишак груженый" своими ручниками и слежу за ними ,что бы не потерять...Бывает...

А тут теряю контроль..

Стопудового веса ручник с камерами мужа ,мой рюкзак с моим лаптапом( не знаю как он пишется) мы грузим на тележку , тут конечно моя кукла ...

Я отбываю в "места не столь отдаленные"... муж идет купить книгу...

Все по порядку..

Идем выпить кофейку и через 30 минут я чувствую чего то не хватает...

Не хватает как раз моего рюкзака на телеге...

Не смешно...

Бежим назад и слышим ,как мою персоны приглашают к информационной стойке..
Ребята открыли мой комп и узнали ,кто такая Разява.
.
Проходим все процедуры...вернули за подписью...

Прилетели,все на месте. Селимся в отель... Теперь я вся в восторге,аж башку сносит.. Я в Корее....!

Идем ужинать.

7е чувство мне говорит: "Не бери паспорт,зачем он тебе нужен ". Я вынимаю его,а сумочку на шее хранит телефон,кошелек с выданной суммой мне на расходы и ,если аппетиты возрастут то там к 3 моим кредитным картам заодно моя сингапурская карта резидента...

В первом ресторане,где нам не понравилось,я успешно забываю на столе телефон...
через 20 минут возвращаюсь и получаю его в целости и сохранности..

Вечером,чуть живая , я принимаю ванну и вдруг от мысли, где моя сумочка....я выскакиваю от туда,как ошпаренная...

Всю ночь я просчитываю; "Где эта Разява забыла кошелек и чем для меня это закончится."

Все утро придется останавливать карты,по то му что они американские,звонить не соскучишься..

Стоит ли говорить ,что я спала..

Утром ,ни свет не заря мы готовы мчаться фотографировать... но тут "сюрприз" от меня...мужу.

Все закончилось хорошо.Сумку нам вернули в Стар Баксе..

Если я когда нибудь потеряю голову,то это будет совсем не удивительно...

Но какое же счастье иметь с тобой человека,кто тебя еще и успокаивает ,что оно того не стоит так волноваться..
Вот такие дела...и случай далеко не первый в нашей семье.. Камеры,линзы неимоверных размеров тоже уже теряли..
А в остальном :"Прекрасная Маркиза.... все хорошо,все хорошо!!!"

И к этому добавлю то,что не говорю на ФБ...

К поездке в Офис Iplehouse предполагалось привести себя в порядок... То бишь привести голову в порядок,подрисоваться...:)

Утром же,когда у меня в голове стучала одна мысль:"найду или нет"... мне было все пополам... Это я к тому,что когда я покажу фото из офиса,не судите строго..
Я вообще то удивляюсь,как я еще туда пошла.. Так меня перетрясло, я не боялась что снимут деньги с карт. Здесь в Корее с этим все нормально. Но у меня на них отель во Франции закзан, а новые из Америки не успели бы придти...Да головоломка была бы...конечно все решаемо... Но мороки было бы много и с моей картой Сингапурской права на жительство с ее потеряй..

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 14 окт 2016, 02:29

Галочка, так много событий то неудивительно что-то терять или забывать. Хорошо то то всё хорошо заканчивается.
Ханбок чудесный, мне очень сочетания цветов нравится. Она правда как живая.
Галя, ты как всегда жизерадостна, даже не смотря на проблемы с ногой. Это здорово.
То что нашила, всё любопытно глянуть, больше всего интересно мужской красный костюм.
Здорово что у "иплов" тебя узнали.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 14 окт 2016, 16:39

KaiLa Кайлочка,спасибо тебе ,моя хорошая за добрые слова.. Но я ведь всю жизнь такая... или может всегда хочу все и сразу..И из за этого без башки...Сколько я ключей от квартиры потеряла. Жуть.


Я попробую сфотографировать за эту неделю. Ну теперь сидит как сшить еще Ханбоки.. Вот эта ткань не натуральный шелк на юбке,но японский принт. такой красивенный. Я теперь мучаюсь,перешить юбку,но если продам только за стоимость ткани,то и то хорошо..Здесь метр и на верх натуральная органза дорогая.. А вот зеленая органза,великолепная. У меня ее много,она натуральная и какя то двойная. Красивая..У них сочетания красного с зеленым ,розового с бледно-зеленым приветствуется..
А насчет жизнерадостности...Это такое персоналите.. Ну кому нужно мое нытье.. Мне вечером муж"макушку проклевал" как я могла не взять удобные красовки,в каких прошла весь Тибет. Но они голубые,а у меня куртка ярко оранжевая..И он боялся ,что я буду ныть.. Да ныть потом,в тихушку. Так жизнь научила.. Я и в самые плохие времена слезы никому не показывала.
Все,я прилетела.. Дома.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 14 окт 2016, 23:53

Галя, с прибытием домой!
Ждём фото и рассказы)).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение katypu83 » 15 окт 2016, 00:38

Ага, вот теперь понятно, что это за блюдо такое Ханбок и с чем его едят :D
Красивенный наряд, такое великолепие сочетание цвета! Я влюблена теперь в шелк. У меня остались куски натурального шелка (сестра поделилась остатками когда шила блузку ) надо срочно его шить.
Последняя фотография, очень милая и интересная :D
Галина, берегите ножки. Очень жаль, что так вышло. Конечно, в таких дальних поездках обувь играет особую роль, по себе знаю, если еду с мужем на машине - одеваю что по красивее, если сама, то только проверенные чеботы. А рассеянность со всеми бывает, когда забот полон рот, да и усталость берет свое. Берегите себя.
С возвранещинем домой!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 15 окт 2016, 05:01

katypu83 Спасибо моя милая! Рада вас видеть у себя...Шелк хорошо,но шить...огого...

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Zena » 15 окт 2016, 09:57

Ханбок замечательный!
А таких вот приключений с потерями лучше бы не было конечно, но со мной однажды тоже было подобное в отпуске, полезла за деньгами в сумочку, а там денег нет.... Надо сказать, что после второго украденного в общественном транспорте кошелька, я такой девайс не ношу совсем, а деньги у меня в сумочке обычно в двух-трёх местах... А тут я была на отдыхе, пошли мы с коллегой печатать фотографии, надо оплатить и тут - бац, а денег я не нахожу. Коллега просил не паниковать, я присела , подышала, приводя мысли в порядок и методично обыскала сумочку и деньги свои таки нашла! Но в странном для денег месте и я абсолютно не помню, чтобы я их туда засовывала. Теперь стараюсь чётко контролировать свои действия, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Аватара пользователя
Lavinia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:13
Откуда: Канада

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Lavinia » 18 окт 2016, 20:51

Скорейшего выздоровления ногам :D У вас каждая поездка - это настоящее приключение. Это просто мечта посетить Ипловский офис.Будет интересно посмотреть фотографии.
А с ханобоком вы меня удивили. Из азиатских исторических драм, всегда думала, что ханбок очень простой костюм :oops:, особенно по сравнению с кимоно. Обычно в К-драмах героини запросто одевают его сами, без посторонней помощи.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 19 окт 2016, 03:52

Lavinia, добрый день! Надевается легко,а шьется не просто. Конечно,если сделать просто как мы шьем ,на подкладке и вывернуть,не сложно ,через горловину,но если делать через спину,там есть секрет,какой я не понала до конца,. Все шьешь ,сшивая подкладку и детали полок вместе.А как выворачивать я не пойму. И планка для воротника пришивается на много сложнее чем в кимоно. Их неколько видив планок. Так вот как она пришивается правильно.я еще не докопалась.
Ножки зажили,вчера уже носилась как и ничего не было!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 14 ноя 2016, 18:43

Девочки,чесное слово,я вас не забыла,но физически нет сил писать.... Я поставлю о ЛДолл.

Вы помните ,как я сомневалась ехать или нет. Очень рада что поехала.
Я вечером в 8 прилетела из Франции и в 6 утра улетела в Китай. Там носилась в поисках кружев 4 дня без остановки и сразу села шить как вернулась.. Потому что 25 ноября я еду в Гонконг. А там меня уже ждут ДД к Новому году новенькое. Да и привезла кружева. Надо сшить.
5 комплектов сшила. Сегодня выставляла свои работы на специальный ивент в Сингапуре ,а потом ужин с министром Семьи е еще чего то ... Приноскила кукол в Китайских костюмых. Народ просто был в шоке,как я не китайка занаю как их шить. Получила массу заряда энерги..

Хочу сказать,что кукла Iplehouse в моем кимоно и с майком от Rafael Nuri и париком из Таиланда продалось для благотворительности за 4000$.
Эти деньги помогли девочке Полиночке. Проплатился дорогой анализ.
Вот эта только парик другой.

ИзображениеUchikake for Amsteram ADI international - by Galina Schoettger, on Flickr

И вот похвастаюсь...
ИзображениеThe first place in competitions for costumes by Galina Schoettger, on Flickr
Причем меня попросили фото моих работ я даже не очнь поняла куда я их дала. И вдуг виже в ленте на банере..мои костюмы.. Пошла смотреть и нашла свой диплом.
ИзображениеThe first place in competitions for costumes by Galina Schoettger, on Flickr
Напишу много после Гонконга. Сейчас и шить надо ,и Етси заполнить и всякие мероприятия.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 14 ноя 2016, 19:15

Галя, как много у тебя поездок снова и все такие интересные.
Ох, как интересно что у тебя получается.
Поздравляю с первым местом в конкурсе о участии в котором ты даже не знала))

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 15 ноя 2016, 05:33

#LDOLLFranceGGDollFashions
В этом году мне удалось побывать на самой крупной в Европе выстаке или как у нас это называется " кукольном празднике" во Франции в Леоне.

Такое мероприятие проводится раз в 2 года и направленно оно на специфических кукол -БЖД.

Это значит те куклы,какие имеют подвижные шарниры и хотя они все входят в разряд коллекционных, так как многие из них авторские,но все же они игровые.

Они не украшают будуары и красивый нтерьер дома.

Они "работяги".

Их таскают на кукловстречи,одевают ,переодевают,меняют имидж и фотографируют.Меняют тела и головы,создавая своих гибридов.

Вообщем БЖД - это новые игрушки для взрослых.
Если вы внимательнее полистаете этот альбом,то заметите,что детей на фото нет.

Ну может случайно кто то заглянул или 2 мамочки с колясками стояли за прилавками..

Эти куклам БЖД необходимо,просто положено иметь гору одежды...ведь с ними ходят на кукловстречи ,постоянно фотографируют.

Для них производится несметное количество париков,обуви ,глаз и ,конечно ,платьев.

Вот и я везу для них одежду,в часности -кимоно . Это очень модно иметь кимоно для своих любимчиков.
Поклонники БЖД не увлечены как коллекционеры Барби вечерними нарядами или копиями брендов ,или копиями одежд из Голивуда.

Их хозяева увлечены японскими мультиками , коллекционируют анимишек фигурки,ходят на косплей.

Все там совсем другое ,как в нашем с вами понимании "куколка".
В Азии такая куколка - это БЖД Волкс. Она милая ,вся в кружевах....
Этот стиль и сохраняется для нее по сей день в Японии.Но только для Волкс Super Dollfie ...

А вотVolks Dollfie Dream ,Smаrt Doll современная одежда.

Ну что я читаю лекции?

В Европе на этой выставке были производители кукол из Кореи ,Америки и много автроской куклы БЖД.

Каждый стол был оформлен ярко и красочно,каждый продавец был с высоким художественным вкусом.
Его ничто не загоняло в рамки. Во всем чувствовалась свободная Европа...

А нравится вам или нет - дело ваше.

.Если на всех других выставках было много кимоно,то здесь было не много. Мои работы привлекали народ. И там на фото вы можете увидеть как народ фотографирует и удивляется..

Но экономическое положение Франции заставляло людей взвесить что именно им важнее купить -куклу ,какую дешевле купить на эвенте без растаможки и пересылки или купить одежду и т.д.

Когда у тебя хобби,но ты поехал далеко,расходы и силы не малые,то хочется продать больше. Но когда видишь радостные,удивленные,восторженные глаза от кукол в моих кимоно ,то деньги играют второстeпенную роль...

Конечно их никто не отменил...но на кукольном бизнесе по любому не проживешь....а фана и продления жизни от положительных эмоций точно получишь.

И я была счастлива,что после долгих колебаний я все таки поехала.

Вот уже 2 года я объезжаю такие крупные БЖД эвенты по миру.. Как же приятно,когда к тебе на шею бросаются благодарные покупатели , кто купил что то на Етси или на прошлом эвенте в Америке ,а живет в Германии.

Или твой поклонник с ФБ спешит купить то,что ему пригляделось ,кто читая мою писанину с переводчиком знает есть только одна вещь...и врядли будет повтор.
Ведь правда приятно?
Вот за этим я ехала весь этот год особенно.
Думаю,что мне было очнь важно поверить в себя. Ведь при таком количестве молодых талантливых дизайнеров,трудно поверить ,что ты можешь их догнать ,а может перегнать.
Кимоно вывелo меня в "популярный бренд ".GGDollFashions
На этой выставке одна из корейских кукольных компаний Little Monica предложила мне сотрудничество. И интересно,сшить хонбоки. Это конечно льстит самолюбию ,но пока у меня есть цель,задача,скажем так и мне надо работать еще серьезнее.

Я хочу выйти на не понятный для меня японский и китайски рынок. Конкуренция? А где ее нет... как спортсмен,я готова поднимать планку выше.. И приглашение от хозяина самого большого интернет магазина в Японии на их эвент,высокая оценка качества моих кимоно ,дает мне веру в себя и стремление дойти туда,куда поствлена задача...Я даже была с ним на завтраке и конечно отметилась фотографией.
Ну вот и отчиталсь....По мере моих сил подпишу фото..
Вот фото,а остальное на Фликре.
ИзображениеLDollFestival6 2016 France by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 16 ноя 2016, 05:01

Галя, всё здорово очень!
Фото мне понравились, так много интересного. Зверики какие классные и куколки с внушительными попами интересные, заворожили две близняшки рыжики, вот чем то запали в душу и всё тут. Сколько ты красоты с собой привезла.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 16 ноя 2016, 07:37

Мне тоже они понравились. Да,народ на ФБ благодярят,что могут посмотреть. Зверюги класс. Я не подписала фото...Некогда. Я как "белка " .

Была на закрытии одной галлереи,выставляла там свои работы.
Так здорово. Министр Семьи Сингапура приходил. Взяли интервью,не зню где это будет висет. 23 иду куда то по приглашению от Посольства Росси открытие выставки в научном центре,посвященной космонавтики.
6 делаю "открытые двери". Пеку "мульен" пирожков и девочки мне помогают. Наша Полиночка,кто лечился ушла...как ни горько это осознавать,но там ей лучше. без боли теперь. Ну вот я хочу отблагодарить русско-говорящий Сингапур. Помогали в этот раз очень сильно. Столько МК сделали,концертов. Собрали 158.000 $ Наша организация не может собирать,но вот "кричать" помогите можем. И помогли..И все лечение обошлось без долгов.
Сил ,Девочки,у меня еще хватает. Я даже шью. Куда же деваться. вряд ли успею сфотографировать...
Это мой последний "рывок " в этом году....
И потом ...все по другому... Если я сумею :D поспокойнее.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 17 ноя 2016, 02:18

О, какие "закрытые" мероприятия. Здорово что разным людям интересно узнать тебя и твоё творчество.
Пусть на небушке Поле будет хорошо и конечно же успокоения родителям. Горько это.
Это замечательно когда люди вокруг не равнодушны.
Думается, Глая, что спокойно это не про тебя)).

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 03 дек 2016, 11:20

Добрый день всем,кто еще меня не забыл :D
год почти закончился. Я смертельно устала от поездок,мельканий лиц,кукол ярких красок и перелетов.. все было интересно,впечатляюще. Сделано очень много. Объятия с друзьями,знакомыми по интернету ,фото с известными художниками кукольных компаний. Посещения офиса Iplehouse. Все это классно,я практически добилась той планки, к какой шла. Я получила место в Токио на известный и самый большой ивент в Японии...
Я зарегистрировалась. Можно в апреле ехать. Я уже раньше говорила,что получила личное приглашение для участия выставке в Куклы Народов Мира в Гостинном дворе в Москве. и на ДоллСкар от БЖД клуба...
Мои работы продает диллер, мои кимоно не просто популярны , их покупают знатоки,пишут потрясающие восторженные референсы...о их реальности и великолепном исполнении. Начиная от ткани,заканчивая носочками и всеми мелочами.
И вот теперь я так устала,что хочу взять год перерыв от всех поездок и колготы. Я оставлю поездку в Гонконг,что бы не разочаровывать своис клиентов и хочу шить и шить то,что я хочу,то что может и не такое продавательное,но то ,что я хочу и не поджимают сроки. И если я продам,хорошо,нет ,ну и ладно...Вот такие вот дела..Конечно из за своего непостоянства я могу и поменять план... но пока хороший отдых .
Вот мой стол на последнем эвенте.
ИзображениеGGDollFashions in DollismPlus10 HK 2016 by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 04 дек 2016, 02:59

Галя, стол красотища!
Я так понимаю тебя, столько суеты, хочется отдохнуть в своё удовольствие что-то делать.

Аватара пользователя
Lavinia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:13
Откуда: Канада

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Lavinia » 06 дек 2016, 05:57

Галина, спасибо вам большое за рассказ и особенно за фотографии с LLDoll. Такие мероприятия всегда дают такую зарядку энергии, пока там находишься, зато потом как выжатый лимон, когда домой вернёшься. У вас просто замечательные кимоно :clap:
Самое большое впечатление на меня произвёл ваш перелёт из Франции в Сингапур и потом в тот же день в Китай :icon_e_surprised:
Хочется вам пожелать, чтобы в следующем году вы занимались только тем, что приносит вам удовольствие и хорошее настроение :)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 08 дек 2016, 16:04

Спасибо,Милые мои девочки...
Да уж,такой ненормальной не рекомендую быть...Я же летала с молодой девочкой и я от нее 4 дня не отстала...
Но перерыв у меня был небольшой,я шила шила и потом полетела на Доллизм Плас...
Вернулась и можно отдыхать..но весь этот год все мои тряпочки,бусинку находились в реальном беспорядке.. Все вытаскивалось,потом запихивалось как попало. Относительно я знала где что,но ..очень относительно....Сейчас у меня появился большой сток одежды и что бы не попасть в просак,выставить фото,а кимоно нет в наличии,ведь мои ткани не повторяются,надо все сложить,рассортировать.И я 4 дня все перебирала,складывала,оценивала свои ресурсы...Точно до 90 лет я должна шить..иначе дети все в мусор выбросят. Не смеюсь... только улыбаюсь...

Мне еще надо сделать 14го мероприятие и я свободна.Но уже я сшила 2 очнь красивых шелковых ярких платьев для Iplehouse. Фото пока есть только рабочие..Красивые,ткани великолепные..Я шила подкладку из шелка,он как папиросная бумага.. Тяжело ,но красиво...И пришла к выводу,что Iplehouse но Волкс СД 16 это мое. Разворот и буду шить на них..
А еще я больше и больше влюбляюсь в Dollfie Dream . Ну не смешно ? Мне 100 лет в обед,а это же самое что ни наесть молодежное.Но они и Smart Doll просто мое..Вот так на меня Азия влияет..
Всего вам всем доброго... Спасибо что заходите,читаете. По мере моих сил буду продолжать писать и ставить свои работы.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 29 дек 2016, 01:13


Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Natali65 » 31 дек 2016, 02:57

Галочка, с наступающим Новым Годом!
Пусть все, что ожидается, придет!
Пусть все. что пожелается - исполниться!
Подарит счастье этот Новый год,
И каждый день в нем радостью наполнится!
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 01 янв 2017, 01:28

Спасибо ,Наталочка. Тебя тоже.

Аватара пользователя
bta53
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Откуда: Одесса - мама

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение bta53 » 02 янв 2017, 16:21

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

Тата - постоянный гость на вашей темке.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 04 янв 2017, 00:15

Спасибо,Таточка! Очень хороше доброе поздравление!
Я приготовила интересную тему о мишках. Но не смогла загрузит. Она уже на фликре. Я напишу здес.
А пока хочу поделиться новыми фото.
Вот так долго я шла мелкими шагами не только научиться шить,но и правильно фотографировать. Мне даже написали,что не узнали мои кимоно.
Я писала вам ,что у меня есть диллер.Она не только хорошо рекламирует мои кимоно,но и как видете, сделала красивые постановки фото . Осталось мне еще купить недостающее оборудование домой и фото у нас будут красивенные.
На много легче работать с партнером.
Завтра я в Америке встречаюсь с издателем и буду разговаривать о выпуске книги с выкройками по кимоно и шелковыми платьями на Iplehouse.
На 2017 год я выступаю спонсором на нескольких больших конвеншенах в Америке и даже в России. Я даю свои кимоно для призов.
Это делает меня счастливой.
Всех вас с Новым Годом!Здоровья,счастья и любви!
ИзображениеKimono by GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеKimono by GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 04 янв 2017, 03:30

Галя, как всё здорово складывается!
Фото чудесные!
С праздниками, и пусть у тебя исполнятся все твои добрые мечты, а других у тебя точно не бывает.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей