Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 12 апр 2018, 17:30

. Спасибо,да еще та лягушка!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Впереди PNW BJD EXPO 2018 GGDollFashions USA

Сообщение Galina Schoettger » 31 авг 2018, 18:29

дорогие мои Планетяне!Я очень редко сюда захожу ,но это не значит что я бросила кукол! Думаю я просто взялась за все более серьезнее и буду развивать свои таланты,опыт и наработки в направление продаж,а не игры ,какую я вела будучи замужем ,имея стабильную обеспеченную жизнь. Я не первая,кто вот так хоп и после красивой жизни,поездкам и удивительным хобби оказалась с реальностью начать жизнь в 60 лет сначало. По идеи надо зарабатывать деньги после 7летней жизни в Сингапуре. но на кукло одежде в Америке не проживешь,даже если она и дорогая. Значит все эти полтора года,не смотря на депрессию,я металась и искала выход из ситуации. Что бы Работать,надо было восстанавливать просроченные сертификаты.Создавать бизнес,надо было деньги и свежую голову. Хотелось выбросить ,да да,не продать,кукол,обвиняя их в моих бедах.Но я это не сделала. Они "покоятся " в коробках в хранилище,за какоя я плачу много,ругая себя,но ни с куклами,тряпками,журналами я не рассталась. Я Нашла все таки выход как создать бизнес ,почти такой как у меня был до замужества, от доходов какого я подняла мальчишек да и сама жила довольно обеспеченно.для этого закончила классы,получила сертификаты,надо пройти еще и в октябре переезжаю в другой штат,где начну не только новый бизнес,в каком я уверенна,то что я знаю и могу,а это- очень любить людей. Я расскажу об этом в другой раз. И парллельно буду плотнее заниматься GGDollFashions брендом. Я медленно но верно рекламирую кимоно и мои клиенты Smart Doll. Я еду на евент в Гонког в Ноябре, еду в Сан Диего в Сентябре. С большими усилиями я отшила модели( машинки,оверлог пришлось менять блоки напряжения) и отпрaвляю накроинные модели в Камбодию отшивать. Это очень не удобно,но пока так. Моя "Муза" сейчас Мелоди Smart Doll. По многим причинам -легкая,тело красивое и на сегодняшний день пожалуй не побоюсь этого слова,самая популярная в Америке.Что еще сказать? Мои работы отмеченны на Инстаграме самим хозяином Smart Doll. Volks генеральный менеджер ,сын хозяина volks на Эвенте в Сиетле долго со мной общался и я горда от восхищений моими кимоно от такого человека. Пока некогда поехать по приглашени в офис в Лос Анжелес. Что еще добавить? У меня у старшего сына родились 2 мальчика двойняжки. теперь у меня 5 внуков. Малые хорошенькие. Я теперь их всех вижу чаще,чем жила в Сингапуре. Но от них живу далеко от них и там мне жить из за дороговизны жилья жить не возможно да и детям помощ не особо нужна. Невестка " как повар с картошкой" справляется. Помогает ее мама и может кто то помнит у невестки свой садик на 16 деток в доме. Так что я "гостевая бабушка". Буду продолжать играть в куклы. Добавлю что у меня еще одна публикция. Журнал стенд напечатал фото . Ну вот так я и живу. Меня в личку спрашивают где я пишу о путешествиях. Нигде.. С вами делилась на эмоциях. Они пропали как и путешествия.Но еще не вечер.. 60 в Америке ничего не значат. Счастливо всем на ФБ Galina Schoettger ,Instagram GGdollFashions ,Etsy тоже...Всего всем хорошего. Вернула утерянный Английский а по русски стало опять сложно писать.

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Сообщение teddybearlove » 01 сен 2018, 21:10

Галочка! От всей души желаю Вам успеха во всех начинаниях и здорового оптимизма по жизни. Очень рада, что жизнь налаживается и Ваши кукольные таланты нашли применение. Хорошо, что куклы остались дома)))
Пять внуков - это прекрасно!!!
Не пропадайте.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Сообщение Galina Schoettger » 02 сен 2018, 14:35

Спасибо,дорогая! Не пропаду! Нашла свой Flickr .Добилась что бы запустил...поставила новые кимоно..Все "как с луны свалилась" ну ничего...все равно уже умная. Вот фото уже мое студийное...дело еще за малым. Переехать и начать все основательно. Как раньше у меня была студия. Один фотоаппарат отдал бывший старый,я не посмотрела,линза дорогая была разбита,за ремонт заплатила уйму денег,но все равно дешевле чем новый,но им еще и пользоваться надо. И лампы купила,а не получается что хочу. Но ничего,я перееду пойду в калеге еще классы возьму. Буду делать то что сама понимаю ,как должно быть лучше. Ну ладно ,ставлю свою фотографию кимоно этого года для Гонконга.

ИзображениеBJD Kimono by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеBJD Kimono by Galina Schoettger, on Flickr



Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей