Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Iplehouse "кукольный Мастер" журнал

Сообщение KaiLa » 12 июн 2017, 01:09

Галя, чудесные кимоно! А с фотиком обязательно разберешься.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Iplehouse "кукольный Мастер" журнал

Сообщение Багира » 13 июн 2017, 04:32

Ох ,давно я здесь не была, всю весну проболела, на форум не заходила даже... А тут такое!.. :shock: Прямо вот как обидно, что в жизни сказка кончается... :x :evil: :cry:

Держитесь, тётя Галя, мысленно я с Вами! Сил Вам и здоровья - и прекрасных куколок для творчества! :!: :wink: Вы такая замечательная, пусть всё у Вас в жизни будет просто отлично!!! :!:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Iplehouse "кукольный Мастер" журнал

Сообщение Galina Schoettger » 15 июн 2017, 05:27

Милая БАгирочка! Спасибо.. Уже все почти нормально!Вот болеешь плохо, береги себя!
Насчет сказыки,правда,все просто обалдели.. но я всегда думал:"Галя,что то ты хорошо долго живешь,как бы тебя по башке не стукнуло". Вот и стукнуло!:)
КАйлочка,спасибо. Принесла из ремонта,настроен по другому. Купила лампы,все равно пока фото не получается в студии. Надо разбираться.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Iplehouse "кукольный Мастер" журнал

Сообщение Galina Schoettger » 19 июн 2017, 07:36

Немножко новых кимоно
ИзображениеIMG_9532 R by Galina Schoettger, on Flickr
Сама мужественно покоряла новую фотостудию и фото шоп.
ИзображениеKimono for Dollvie DPHK@017 by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение SmallSelena » 19 июн 2017, 09:52

Galina Schoettger, красивое кимоно и девушка такая нежная, мечтательная

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 19 июн 2017, 18:35

Спасибо,моя милая! Мне очень понравились куклы этой фирмы.
Тем более сейчас я планирую сделать бизнес ,продавать куклы в образе японском не для коллекционеров,а для любителей декорировать жилья с элементами Азии.Я пока не знаю точно как это все будет,но чувствую ,что это для меня интереснее,чем просто одежда на БЖД. Мои кимоно переросли в 100% миниатюру настоящего кимоно. Затраты на его пошив,ткань,огромные выпады из рулонов,заставляют задуматься о цене. Ну сколько коллекционеров "без башки" купят дорого? По этому пусть я добавлю больше сил и цены и мои работы реально пойдут на уровне художественных произведений. Вы меня знаете,я настырный человек,да к этому появились свободные деньги и независимость, а это возможность творчества. Муж мой щедростью не отличался,как многим казалось,да ,на поездки нет вопросов,но для своих дел я покупала в основном на свои заработанные. Кукол своих я продавать не буду. Жду не дождусь когда смогу купить жилье и наконец их поставить.Я живу в одном из самых дорогих мест Америки. Сюда в сезон едут самые богатые люди играть в голф,у них же здесь и жилье. Так что мои неординарные,новые для них работы,куклы ими не виденные могут хорошо пойти на подарки дорогим и любимым женам. Ну для этого надо "мочало начинай с начало" . Я взяла бизнес консультанта. После Гонконга я еще полечу в Сингапур. Я от туда бежала как крыса с корабля. Я была как опоенная...Теперь надо собрать контакты по моим уникальным тканям для кимоно,какие идут на обыкновенного покупателя. Где я их буду отшивать еще не знаю,но не сама , факт. Мексика у меня просто через ворота.. Найму помощь. А может так и буду в Комбодии. все равно я девочку оттренировала хорошо. У меня в принципе с деньгами все нормально . муж будет платить до моей пенсии ежемесечно и не плохо.( хоть бы что с ним не случилось,моя зарплата):) Но по моей деятельной натуре мне надо двигаться,добиваться,не сидеть сложа руки и уважать себя за достигнутое. Америка открывает новые горизонты.И здесь я опять не чувствую себя"древней...А это дает энергию.Моя задача сделать выставку в каком то миллионном комьюните,пробиться с интервью на телевидение Palm Springs. А для этого я начинаю ходить к врачу убрать или хотя бы приглушить мой акцент. Иначе,толку с того телевидения?. Половина не поймут мое интервью. С ноября я займусь с человеком,кто сделает мне правильный маркетинг. Совершенно новый вид сайта. Не магазин,а с видио,так как сейчас модно в Америке. Мне нужно мое жилье,какое будет офисом моего бизнеса. Конечно,девочки,,бывает "хоть застрелись"обидно и одиноко. Но жизнь продолжается. Я сделала прекрасную студию,купила фотошоп и "долблю" его...Мне сын давно подарил огромный Мак . Собираю в кучку свои журналы.. Починила камеру с линзой,наследство от мужа,столкнулась с тем ,что со светом не умею работать. Он мне все настраивал я и щелкала. Но не Боги горшки обжигают. Правда? вот эти фото я длала сама.. и обрабатывала.Какое счастье,что я нашла себя с куклами . как бы я смогла остаться ни с чем,если бы была только домохозяйка,ходила по солонам ,как основная масса таких как я жен в Сингапуре. Да ,я пахала,работала,забросила себя,но мои 7 лет не прошли бесследно.. Значит будем продолжать идти на новый виток жизни. Опять,Америка,60 не страшно...Так что,дорогие мои читатели,помните,что все в этом мире переменно,но надо всегда иметь мужество перешагнуть и идти дальше. Ну никак не давать себе развиться какой то заморской болезни" депрессия". Мы русские,мы сильные... я вам точно говорю... всегда вперед и к цели. Даже если не добъетесь ,но попробовали. Я теперь здесь буду редко. Как бы я "переросла" форуму и фликеры.. Мне надо идти на другие сайты..Куклы Рафаэл Нури тоже мен интересны для бизнеса как подарки. вот я всем и займусь.Счастливо вам всем . Спасибо за все...ТАК ДЕРЖАТЬ ! Всем Вам!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение IaO » 19 июн 2017, 19:51

Удачи!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение SmallSelena » 19 июн 2017, 22:26

Galina Schoettger, это будет очень интересно, желаю удачи!

Аватара пользователя
Lavinia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:13
Откуда: Канада

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Lavinia » 20 июн 2017, 00:07

Успехов Вам в таком интересном деле :D :clap: Очень хотелось бы увидеть здесь ссылку на ваш новый сайт

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение KaiLa » 20 июн 2017, 03:32

Галя, успехов тебе огромных! Всё у тебя получится!!! Идея очень интересная.
Кимоно чудесное!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 20 июн 2017, 06:27

Ох,мои милые девочки до сайта и всего остального длинная дорога. Мои деньги на квартиру все еще не выдали. Сейчас в Америке бешенство. Все покупают жилье.. я 2 предложения потеряла,дали больше чем я. Ну может и к лучшему,а то бы волновалась,деньги то еще не получила. А потом сколько у меня займет со своим акцентом 'повоевать" Открыть компанию. всякие визитки,брошюры. Так еще опять надо хоть одну сделать куклу такого стиля. Я в феврале полечу в Таиланд,буду учиться делать парики. Потом мне надо все равно свое жилье,что бы адрес для компании открывать.. Но главное вырисовалась линия. У меня есть Садол кукла. Она уже в гейшу накрашена. Кимоно тоже черное есть красивое. Я не продавала. Ой, а я не ставила здеь. С вышивкой. Сейчас.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение SmallSelena » 20 июн 2017, 08:48

Galina Schoettger, нет, тут не показывала

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Create » 20 июн 2017, 11:52

Сил вам и удачи во всех начинаниях, а предпреимчивости и таланта у вас и безо всяких пожеланий очень много :clap: ..

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 20 июн 2017, 19:07

Спасибо.. Вот
ИзображениеKimono not for sale. by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеKimono not for sale. by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеKimono not for sale. by Galina Schoettger, on Flickr

Вот сама идея.
ИзображениеIMG_6464 by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 20 июн 2017, 19:13

Вот это кимоно с куклой было продано на благотворительность за 4000$
Оно было на выставке в Амстердаме,Таллине,Москве .Куклы майк делал Яна. Вышевку тут не видно..Но она по всему кимоно.


ИзображениеUchikake for Amsteram ADI international - by Galina Schoettger, on Flickr

Вот автор делает портретных кукол.
ИзображениеAmsterdam ADI International DABIDA 10 by Galina Schoettger, on Flickr


Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение SmallSelena » 22 июн 2017, 21:11

здорово

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Margo988 » 12 авг 2017, 10:02

Подпишусь на тему! Искала в гугле вязание для Блайз и нашла столько интересного) теперь заболела Smart Doll, особенно Harmony, просто чудо, идеальная кукла.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 16 ноя 2017, 08:58

Дорогие Девочки! Я можно сказать "встаю из руин" . все очень сложно и пока не до кукол. Я очнь много работаю. восстанавливала свои просроченые сертификаты,покупала жилье. Мои вещи из Сингапура пришли только часть. вторая еще даже не отправлена. И физически я ничего пока не могу сделать с куклами. Я правда их как могла одела и сидят. Одна моя половина требует их продать вместе со всеми журналами и поставить на этом крест. вторя половина говорит,что надо вернуться к красивым изделиям,как я делала раньше,не кимоно,а что то грандиозноисторическое,одеть их всех и наслаждаться своими работами,может выставлять их где-то. Но чесно скажу не до них. Мой развод разрушил все внутреннее состояние. И хотя я сильный человек,встала на ноги ,давно не плачу,работаю,хорошо зарабатываю, дети ,внуки на за тридевять земел,вожу машину,но вот пока нет сил организоваться и взяться за кукол. Так что спасибо вам ,кто меня помнит,наверное тайм аут затянется. болтается на эетси кое что. Даже продалось. Но всем этим надо заниматься,а мне бы найти время распаковать коробки. Отдыхать.Опять Английски...Скоро по русски опять разучусь писать. Но не смотря на все это у меня все хорошо. Я дошиваю кимоно на блайзку. Посмотрим что получиться.Счастливо вам! Не теряйте вдохновение !

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение teddybearlove » 16 ноя 2017, 22:57

Галя, не пропадайте совсем!
Ваша энергия, вкус, умение учиться и работать вдохновляют и поддерживают.
А уж Ваши красавицы в кимоно просто неотразимы!

biby
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:50

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение biby » 17 ноя 2017, 04:28

Галина, давно просматриваю вашу тему ,очень нравится как вы преображаете кукол! Всегда удивлялась вашей работоспособности,отзывчивости,открытости!Вы потрясающая! У вас все хорошо, дети , внуки,дом ,наслаждайтесь! Желаю поскорее пережить вам не приятные моменты в жизни, забыть и быть счастливой. Мужчины ,которые нас не достойны,уходят. Любите себя,вы молодец!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 24 ноя 2017, 07:44

Спасибо,милые девочки! У меня почти все хорошо! Я не писала,я пережила операцию. Слава Богу не рак,но операция. Летала в Сингапур по делам развода и там обнружили что надо удалить. через 5 дней операции я сразу улетела.Так что я не только сильный человек,а просто" Гигант" . Я не пропаду здесь. Мне надо еще год "встать на ноги". Пока не просто ис деньгами, хотя и работаю зарабатываю хорошо. Многие вещи в Америке мне сейчас как вновь. Учу много. 9декабря пообещала поехать в Сан Диего на эвент. Но не знаю как я соберу кукол и кимоно в кучку. Не то что времени не хватает,сил тоже.Вещи так в коробках. А 2 выходных уходит на то и се,что необходимо для восстановления моих сертификатов для лучшей работы. Но ,если вы пойдете ко мне на ФБ вы увидите,я быгляжу хорошо,глаза уже блестят. Значит и к куклам когда то вернусь. Мне предложили сделать работу для шероти( благотворительности ) для госпиталя самого известного в АЯмерике по раку для деток. Я попытаюсь. Может это подтолкнет меня вернуться к куклам. BIBy,спасибо за такую высокую оценку,но наверное правда во мне что то есть не как у всех,по этому моя жизнь такая не простая. И в тоже врешеемя ко мне действительно очеь много людей тянуться за добром . В Сингапуре в госпитале народ шел меня навестить так,что пришлось останавливать. Да и поддержка на Фб идет сильная. А родители деток,кто лечился,просто "стеной ' за меня. Вот это и помогает встать на ноги.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 30 мар 2018, 18:53

Дорогие мои девочки, я еле нашла свою тему. Я очень верю что вы меня не забыли. Но через год моего столбняка я должна начинать практически все с начало.Я не могу сказать ,что меня забыли,но призабыли в кукольном мире. Хотя я и при бездействие получала сюрпризы!
Но давайте по порядку!
Я была на выставке в Сан Диего кажется в декабре. Фото нет,по тому что пока я так и не владе' камерой как хотелось бы. Встретили меня там настороженно. Конкурирующая фирма для 2х девочек ,кто шьет там кимоно. Но ,конечно,мой стиль,ткани и цену сложно побить. И к концу дня я заработал такую мне нужную сумму, какую надо было срочно платить в налоги за мое новое жилье.
На тот момент мне было это очень важно!

мои постоянные читатели знают мою открытостью и обаятельность,так чо вовремя мастер класса ,как здесь называют панель,я покорила народ своим акцентом и умением найти общий язык с залом. :D Конечно же я была в корйской одежде. Видео есть на Инстаграме. Я там та же GGDollFashions. Приходите. Учу как одеть кимоно н кукол. На Ютюб пока ставить не умею.
Ну а потом мне прислали католог выствки в Москве Искусство куклы,куда меня включили ,но я не поехала. Так что там я есть.
Это была моя 3 публикация и на днях журнал Стенд https://thestandmag.com/volume-12 напечатал мое кимоно,но главное ,что фото делала я сама!
И бывшая владлица этого журнала Шарон приедет ко мне в Мае как фотограф для моих работ. И это еще не все.

Самая моя большая награда,хотя мне и обидно,что мое имя не ыпомянули,но... такова жизнь.

В Сингапурском сдамом главном ботаническом саду сделли выставку цветущей сакуры и коллекционеры Сингапура DD одели кукол в мои кимоно прямо на передний план. http://cna.asia/sakuramatsuri
Они написали мне.
Я думаю это самая моя большая награда за мой труд!

Конечно сейчас у меня стоит вопрос как зарабатывать с моей одеждой более жестко.Поездки на эвенты дорогие. Я отказалась ехать в Шанхай второй раз. Надо покорять Америку. :D Но все правда дорого.

В Тайланде я с Чевином не встретилась учиться делать парики!..Ну я думаю ,что Яна Рафаэл меня научит. Сейчас встречаюсь с ней в Сиетле.
Дети категорически сказали что бы я не работала,а двигала своих куколокимоно. я так и делаю.Я думаю все таки взяться за корейский костюм. Но а пока я живу в Сан Диего,хожу на концерты. Завтра на Машину Врмени! Официально меня развели только 9 марта.И как то стало легче. И я полным ходом готовлюсь к PNWBJD Expo 2018. Кимоно мои сейчас шьются только из уникальных тканей из Японии. Посмотрим как все будет.

Личный фронт? Там все впорядке!Это Амрика и таких как я там бедным мужикам не найти.. :D Это не Азия,где перышки старичкам можно распушить.Так что у меня есть интертеймент( развлечение ) ходить на ужины по приглашениям,а это значит а красиво одеваюсь, девочки,вернулась к каблукам,почти 10 кг сбросила,сама себя не верю. Мче в Голивуде парикмахер волосы сделала моднючие,ногти как положено,красивенные. Короче теперя и себя2 люблю,не только кукол! Так что я выбираю и одна не останусь. не волнуйтесь за меня .

И самая последняя и самая большая новость!

У моего старшего сына,где уже 2 мальчика и девочка( воспитывают племянницу)будет двойня мальчики в августе! Как же классно что я дома! Так что даже в моей трагедии измены мужа есть много хорошего!На фликер давно не ходила.Так что фото не ставлю. Благо сюда вышла!Люблю вас всех,не забывайте меня! берегите детей! Даритите тепло людям,оставьте зло,зависть,осуждение! И будет вам всем легче идти по жизни что бы не случилось.

Аватара пользователя
Manjavka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:17

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Manjavka » 30 мар 2018, 21:07

А мы так и думали, что ты не пропадёшь :) И очень-очень рады за тебя!
Правильно дети сказали - занимайся тем, что тебе по душЕ. А работа даже в Америке не волк - в лес не убежит :D

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение riska_ » 30 мар 2018, 22:29

Галя, всегда жду обновления в теме. Ты молодец! Пусть все задуманное сбудется. Счастья тебя и удачи!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение KaiLa » 31 мар 2018, 13:18

Галя, как я рада что у вас всё хорошо!!!
Конечно нужно развивать дело с вашими кимоно. Ваши труды этого достойны!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение SmallSelena » 31 мар 2018, 14:02

шикарные кимоно, здорово и это так замечательно. Согласна, нужно дело развивать.

Аватара пользователя
Lavinia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:13
Откуда: Канада

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Lavinia » 31 мар 2018, 14:32

Так замечательно, что дети вас поддерживают. Правда, что все, что не происходит, происходит к лучшему. Успехов вам в кукольном деле и личной жизни :)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Galina Schoettger » 01 апр 2018, 16:58

Спасибо ,Дорогие Девочки! Вера был на концерте Машины Времени. Виднодля меня актуально...новый поворот, что он нам дает,пропасть или ров... и мотор ревет...Так и у меня всю жизнь..Так и буду делать и вероятнее буду идти к Dollfie Dream andf Smart Doll!Интересно мне,я очнь давно занималась Блайзками,как это ( я наблюдала) медленно приходило к вам на форум. А я бы их поставила ,изучая о них на первый план по популярности,к ним у меня душа не легла,ДД на БЖД форуме да и здесь долго "признавали". А вот оновные мои клиенты они.И мне интересно на них одежду делать. Ну а Смарт долл вообще на глазах выростает количество поклонников. Я вот думаю ездить на евенты по комиксам. Пока сложно с деньгами..Но бригада моих ДД ждет пополнения.!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Новые кимоно к Гонконгу Dollvie 2017

Сообщение Sue Li » 08 апр 2018, 18:25

Галина, аплодирую Вместе стоя!!!!! Вы такая молодец!!!!! Вы «сбиваете своё масло», не сворачивая!!! Успехов Вам!!!!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей