Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 16 авг 2016, 07:56

Лисица, я тоже не дружила. И лапку дополнительную покупала ,и не могла скроить ровно. Все это практика. А вот на кимоно шелк вообще другой. Я такого не знала. Иголки тупит.. Правда,меняю постоянно. И даже слышишь как она стучит. Но тканей неимоверное колличество на определенное кимоно.
А вот шелка я накупила. вот 4 платья. Уважать можете. Я сама пока не верю что я добилсь,что сели хорошо. Подвести подкладку,так это считай второе платье шей. Я не люблю сама когда под натуральные ткани вставляют всякую тянучку подкладку. Хотя проще и я найду тонкую. Но... это вот все наши Европейские "заморочки'..но пусть. Я искала варианты. И все таки лучше чем сетка ничего не пойдет под такой тонкий шелк.
Платья все 4 пробные..
Сiдят хорошо,я довольна. Но в каждом есть брачек. Я знаю,вы нет..Но пока я ими только помелькаю ,а шить буду их потом не спеша и со вкусом..,вернее с наслаждением. Такани такие красивые,что и мудрить не надо.. но все таки идеи появились... Ставлю как обещала.. Я сегодня скрутила у мужа его суппер пупер линзу.. И что вы думаете... ? Нет девочки,все таки "дело мастера боиться.". Это только кажется. Да что там,взял хорошую камеру и понеслось..
Но ставлю как есть. Обещала.. Да и пойду к народу в Iplehouse тему,напомню что я еще есть...

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr
Этот шелк толтенький по сравнению с другими... Лежит по другому... Таких 5 цветов и больше нет...Красивый..

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina
Schoettger
, on Flickr

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr
Ну и Карина поближе..
ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr
Последний раз редактировалось Galina Schoettger 16 авг 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 16 авг 2016, 08:05

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеSilk Dress for BJD by Galina Schoettger, on Flickr

Все,пошла работать.. Выполнила обещания. Вчера послала 4 пакетика тем,кто уже не ждал,все как с плеч свалилось.

Аватара пользователя
Lavinia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:13
Откуда: Канада

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Lavinia » 17 авг 2016, 04:51

Очень красивые кимоно :D Ткань и рисунок подобраны с большим вкусом. У меня последнее ассоциируется больше с Китаем из-за сочетания цветов, но я думаю, что это больше из-за моего невежества

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Thealeo » 17 авг 2016, 07:08

Платья потрясающие. Шёлк очень красивый! Одно платье особенно понравилось, сама бы такое носила. Которое белое и с розовыми цветами по подолу. Остальные тоже прекрасны, но вот это просто моя мечта. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение katypu83 » 17 авг 2016, 11:07

Галина, бесподобные сарафаны и сами ткани поражают красотой расцветки! Очень сложно шить натуральный шелк, но зато какая красота получается. Я засмотрелась на кимоно, приготовленное для Франции, зачиталась вашей историей и забыла про свой завтрак (все уже остыло :lol: ). Я не особый поклонник кимоно - не мое, но ваши работы привлекают красотой и точностью их выполнения - настоящее кимоно, но в миниатюре с соблюдением всех тонкостей национального костюма. Добытый шелк просто сокровище, великолепные ткани и рисунок. Мне понравилось белое платье с розовым принтом, очень нежное. Жаль не было фото с серебристым в розах кимоно с оранжевой отделкой на кукле, но может раньше было и я пропустила в теме. Оно словно для императорши создано, такое богатое и роскошное. Все нравится вообще :D
Спасибо,что передаете нам в своих рассказах свой жизненный опыт и учите нас не сдаваться и никогда не опускать руки, все можно пережить и всего добиться, надо трудиться. Успех сам по себе не приходит. Тоже раньше страдала от завистников и умывалась слезами частенько, но сколько можно? Завистников нет только у дураков и уродов, так зачем же тратиться на них? Вы молодец и пример нам, что смогли все трудности пережить и добиться успеха.
Удачи и успеха вам в дальнейшем и счастья!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 17 авг 2016, 12:56

Девочки мои вы милые! Спасибо большое Спасибо за добрые слова.

Знаете, вчера мне пишет человек... вот то то то у них в семье случилось...
С полным сочувствием я ему отвечаю:" Ну что такое,почему это валится на вашу семью . Вы такие хорошие". На что я получаю:" Не знаю... вот у тебя все хорошо и дети ,и внуки ,и муж и в бизнесе ты добиваешься".
Наверное я хорошо играю свою роль на ФБ. Такая вся благополучная... Но ведь девочки, "под каждой крышей свои мыши"..
И зачем я буду кричать о своих проблемах? Ведь нам каждому надо верить что у кого -то же все как по маслу... А вот как это масло сбивается мы знать не хотим..

Конечно, мне так сказал человек не из зависти , не с какой то подоплекой.. Я поняла что ему просто очень плохо..И пришлось мне ему рассказать ,что и мeня есть слабые места и в чем...

Конечно,когда нам плохо ,а у других хорошо,то бывает обидно...Ну почему у меня так а у другиx,кто ну ни как я ,все на блюдечке..

Не верьте ,а если сейчас на блюдечки,то мы никогда не знаем где и что может случиться.Жизнь такая сложная... знал бы где упасть,соломку постелил...

У меня нет дочки,но если бы она была ,то я сказала...: "никогда,никогда не надо плакать из за мужчин,если он тебя обидел,он не стоит твоих слез ."

А если ушел или обманывает, то надо быть мудрой. Жизнь дается один раз...но надо всегда иметь за спиной мужество не пропасть в этой жизни..

Нельзя быть только женой. Надо уважать себя и любить..

Как вы думает, меня невестка примет за ненормальную,если я буду ее такому учить? Или я вижу что то такое? Нет...

Но это моя позиция.. Женщина должна быть сильной и любить себя...за ней дети...

Я 20 лет сохраняла семью изо всех сил...и что? Мой младший не помнит присутствие папы в семье.( сказал мне на днях) И что я сохраняла?
конечно кукольный форум не место о таких дискуссиях.

Но хочется донести вам.

И нелзя и детям позволять себя обижать... даже если вся душа разрывается простить... а вы считаете ,что вы правы...ждите от них ,когда они осознают ,что это МАТЬ. ЕЕ нельзя обижать...

И если она говорит,то знает о чем. Что взрослый сын- это тот,кто несет ответственность за семью с полной отдачей. А если нет,то значит должен слушать мать..что бы не повторить генетических ошибок отца...

Так что не все просто в этой жизни. Дети вырастают,особенно мальчики и ты конкретно понимаешь,что все... они ушли.. Я не из тех кто лезет к ним. Звонят,хорошо. Нет ,значит у них все хорошо... но иногда очень тоскливо... и мои куклы помогают мне .

Мой муж... у него никогда не было детей... он не знает, что боль за детей будет до конца моих дней.
И бессонные ночи ему не понятны ...

Но а теперь о платьях..

Мне тоже больше всех с розочками нравится. Их всего 5 цветов. Одну тканюшку Аллочке отправила.. А сейчас глаза разбегаются какое шить.. И как Карина,Стелла должны быть сексуальными,то я отрабатываю технику шитья и тут же ищу приемлемые фасоны.

Фасон для меня сейчас не главное. У меня более 150 кусков разных шелков. Я должна сама все отшить ,что бы как кимоно -делать это на высший класс.

Это моя задача на сегодня...

. Я все время слежу за новеньким. я должна научиться владеть такими шелками.Сделать правильное платье,что бы запаковать и L XL в один фасон. Иначе можно застрелиться все фотографировать...Мне надо понять какаие ткани идут хорошо на нижние юбки. Какие нитки годятся для таких шелков..
Когда ты правильно уложил,обработал солнцеклеш на таких шелках ,то поднять перед или сделать хвост не вопрос..
Я все это сделаю.

А пока я учусь и по мере моих сил буду вам показывать.

А еще ,я сказала сегодня мужу ,что скрутила его линзу и все получилось очень пло.

Он хохотал . Макро линза самая сложная для фото..

Значит надо быть опять" зависимой"...

всего вам доброго.
Спасибо большое ,за то что вы пишите ,что я вам нужна..

Мне сейчас это важно... Бывает такое время у всех,правда?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 18 авг 2016, 00:10

Галя, какие ткани , красота. Мне больше всего самое светлое платье понравилось, такое романтичное. Вообще, очаровтельные платья.

У всех проблемы и сложности бывают, а со стороны иногда кажется что всё идеально. Мне часто говорят: "у тебя идеальный муж, он такой добрый, любящий, спокойный, щедрый, да ещё и весёлый. Как ты можешь на него ругаться и быть недовольной?", - а у меня в этот момент только одна мысль: "вы с ним жили?". Он очень хороший человек на самом деле, но всегда есть свои нюансы которые никто и никогда со стороны не заметит.
Эх, как я с тобой согласна про мужчин. Про детей тоже, только пока на своей шкуре ещё не прочувствовала, моя дочь подросток, пока ещё от неё не получала, но как показывает практика окружающих, это никого не минует, трепят детки нервы и не важна какие они хорошие и какие родители замечательные, видно этот процесс нужно пройти.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 18 авг 2016, 06:17

Lavinia вы о оранжевом? Вы правы . Это китайский исторический костюм.....на 1/6 размер. Спасибо за добрые слова.

Друг мой дорогой,Кайла. Как я тебя понима,писала длинно,но не то нажала и потеряла. У меня такая же петрушка. Ну не совсем. Но похоже. КАК ТЕБЕ ПОВЕЗло. Так я не в России,где в 40 лет старой тебя считают ,я здесь и в 80 выйду замуж... захочу.. Нет границ и мужики живут не до 65..
Что значит повезло.?
А если в 50 я уже вибирала. ? Было что терять. Самое главное-свободу,деньги в кошельке хоть от зарплаты до зарплаты,но свои...И моему мужу тоже есть чем гордится. Я вайс президент некоммерческой организации. Меня приглашают в Посолства ,сейчас на выставки с куклами. Журналом обо мне он на работе"машет". А может ему повезло..? А может нам повезло,что нашли друг друга.
И это и русские и американки..Благо я сейчас чихала..
Ну раз вам понравилось романтическое,как и мне закидала неудачные фото,но там видно как я пыталась"романтику " создать. Да эта ткань красивая. Но всех тканей только по одной...

ИзображениеSilk Dress for EID by GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеSilk Dress for EID by GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеSilk Dress for EID by GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
Lavinia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:13
Откуда: Канада

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Lavinia » 18 авг 2016, 12:31

Спасибо Галина, значит я немного разбираюсь в восточной одежде :D Замечательные платья у вас получаются. Успехов вам на французском DollFestival.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 18 авг 2016, 15:59

Спасибо,Смеюсь,если я через Турцию туда долечу... Ни а Пока помчалась я в Камбоджу.... а от туда "гоню" в Америку 24 часа в дороге, на 2 недели....
Сегодня сшила еще одно красивое платье...
До связи.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 19 авг 2016, 02:35

Принт обалденный конечно! Галя, романтика вполне получилась.
Вот это про ПОВЕЗЛО бесит иногда. Но люди все просто люди, всем периодически кажется что в соседнем дворе трава зеленее.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Thealeo » 21 авг 2016, 11:56

Галина, как всегда мудрые вещи говорите.

Ох, какая прекрасная романтика у вас вышла! Обожаю это платье! И так красиво смотрится с нежным фоном. Розы, клетка, всё так красиво сочитается, просто прелестно! Как же оно чудесно! Столько приятных ассоциаций, когда на фотографии смотрю: лето, нежность, радость, романтика...

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение kuma » 21 авг 2016, 19:31

Нормальные у тебя фото. И рисунок на платье выглядит более чётким. Просто баланс белого нужно выставить и у среднее немного размыто. Вот смотри

Изображение

А ты фотографируешь со штатива? На фото в полном размере мне показалось, что оно у тебя смазано в момент спуска затвора.
Платье с опущенными плечиками очень понравилось.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 24 авг 2016, 13:09

Марин,тут еще фишка такая. Ну баланс белого я как раз считаю стоит нормально. А особой разницы не вижу что ты мне показала... Я уже перефотографировала эти фото.. Не стоит о них говорить...

А муж приедет все равно все переделаю. Да со штатива..

Господи,лечу в Синг. Сижу бв Малазии. Никуда то меня не выпускает интернет. Надо пороли... А я все в голове не помню.
Поездка была 'впечатляющая" Мой чемодан отправили на Филиппины...2 дня "бушевала".
На этото раз я шила не кукольное.. Я шила халаты,вернее девочка шила, а я отрабатывала выкройку. Красивые...

Буду раскручивать... Да и пора заняться открыть Етсу...
Еще у меня очень много обрезков шикарных тканий от кимоно. Надо что то придумать делать из них..

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 28 авг 2016, 14:30

Докладываю! :D
Халаты мне даже под моим надзором на 50% испортили. Плюнула и что бы поднять настроение сшила новенькое. Пока отрабатываю варианты выкройки на эти громадные груди моих красоток. Тренеруюсь вшивать замки ,разучилась потайной делать... Ну и важно какие подкладки делать. Шелк сделал на органзе...Во вторник ночью полетела. А вам немного фото..
Муж приехал,все линзы прикрутились те ,как надо и фото как надо.. Не могу придираться. Заодно и фотошоп все лучше и лучше "продвигается" Скоро буду страшно "Умная Маша".
ИзображениеSilk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеSilk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеSilk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Thealeo » 28 авг 2016, 18:33

Галина, очень красивые платья! У меня опять есть любимое. Я просто в восторге от первого зелёного с желтым. Ассоциации с сияющей весной, приносящие хорошее настроение. А ещё и кружево придаёт нежности.
Но и остальные платья потрясающие просто! Сшито всё так красиво и аккуратно. Мне нравится фасон платьев и ткани.
Второе напомнило хохломскую роспись принтом. Очень стильно на черном фоне цветы смотрятся.
А на третьем светлые синие цветы тоже очень интересно смотрятся.

Жаль, что с халатами так получилось.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение katypu83 » 29 авг 2016, 00:19

Галина, платья красивейшие! Мне особенно понравились два последних длинных, даже не знаю какое больше. Удачно получился лиф, даже не заметна та богатырская грудь, она есть, но смотрится очень женственно. Влюблена в ваш шелк!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 29 авг 2016, 09:21

Спасибо,мои милые девочки. У меня так много кусков такого размера как для зеленого. И каждая ткань лучше другой.. Вернусь и еще нашью. Рада что зеленое,можно сказать единогласно одобренно...можно брать за основу и играть с тканями..и разными размерами компаний кукол...Ох мы их оденем.... :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 30 авг 2016, 00:40

Галя, платья классные все! Мой фаворит черное.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 30 авг 2016, 03:51

Каила,если честно,мое тоже.... Я вот эти юбки там висит,а здесь поднято не догоняю...мне кажется что их придумали лентяи, что бы не заморачиваться с выравниванием низа. Может быть для подиума оно и красиво,но в жизни ходят здесь азиатки в таких,не понятках,ужасно.Я под зеленое и каждое пришила такие полоски,какаие держат форму и закрыла кружевом. Лично для меня это кружево на зеленом грубое,но оно модное. Ок. получите.. :) :D

Надо сказать,что на это зеленое прореагировли Азиаты классно.. Я вообще то на них ставку не делала...а тут вдруг такой отклик от них,из Франции народ помчался на Etsy,,, a там ,как всегда,закрыто...
Сказали,что ждут меня на LDoll Festival. Приятно..

Ну ,думаю ,видно в моду угодила..раз и там и там нравиться.

Но а черное я не хотела вот так резать,мне было жалко цветы...в нем что то есть и правда от нашей Хохломы нижнегородской.
Красное ,вообще то испорченно,не продажное.. Перешивать не буду...Ох,милые мои девочки,я очень ,очень устала. Хотела бы тихо посидеть дома и шить...но не получается пока.

Думаю,закину как я Стеллку в чемодан,давно мы с вами не гуляли с куклами нигде..

Протащу ка я ее по улицам Голливуда..? Как вам такая идея ? Я думаю,что такие броские платья туда впишутся.. 2 недели там..( на внуков всего то 3 дня) Я же зубы делаю в ЛА ,а они во Фрезно.

А вообще мне поступило предложение наладить линейку повседневной одежды...Вот изучаю Пинтерес..Теперь у меня появился Диллер по Азии. Если меня хватит,( сил и времени) моя коллекция одежды поедет на Эвент в Тайвань... Растем ,понимаешь ли...до связи... Пошла паковаться..

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 31 авг 2016, 03:33

Галя, зелёное тоже симпатичное на самом деле, но черное мне больше в душу запало)).
Прогулки по Голливудским улочкам с куклами,.. очень интересно!
Рост это отлично!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 02 сен 2016, 13:36

Спасибо,Каила... попробую сделать... Пока "въезжаю" во время,то не спится..
Вспомнила...что писали что не видели вот этот наряд,вернее я показала маленькое на 31 см .. Но т.к я покупала м ,я сшила и на большую.Вот нашла фотографию...Давно продано...красивое было.
Китайский старинный костюм. Это те ткани,каких я теперь имею куски.

ИзображениеUntitled by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение katypu83 » 02 сен 2016, 14:02

О, красота какая! На сером фоне такие яркие оранжевые цветы, очень красиво! Это тот же шелк https://c8.staticflickr.com/4/3394/1300 ... 58805b.jpg ?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 03 сен 2016, 05:26

Да 100% итальянский с ручным напылением.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 03 сен 2016, 16:35

Галина, красота то какая! Мне очень нравятся старинные китайские наряды. Ткань обалденная!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 04 сен 2016, 15:13

Девочки! Как я долго колебалась с Францией...но пути назад нет...сегодня разослала на 3 евента в Америки свои кимоно и одно во Францию на призы...И вчера получила вот такое сообщение из Франции....

You are featured on our exhibitor's page and all is fine with your reservation ^^

http://ldollfestival.com/exhibitors/pri ... s/?lang=en

Играюсь с внучатками , а потом 5 дней быду в ЛА ...и буду учиться сделать парики...во всяком случае все здесь куплю что надо и попробую...

Вернусь 16 и бз меня девочки в Сингапуре делают подготовку для большого МК по пошиво одежды,еще не знаю на кого,они решают( русский центр) на Барби или АГ...Они сами делают рекламу. так что я с "корабля на бал..." но нам не привыкать..

И ставлю небольшую экспозицию для народа своих кукол... и одну Soul Doll в кимоно ставлю на аукцион для Полины Артюшиной,( можете посмотреть в ,кто у нас лечиться..в Сингапуре)


Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 28 сен 2016, 22:52

Геля, какая красота! Розовое кимоно бесподобно!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 29 сен 2016, 00:49

Спасибо... много слоев и работы. Там много вышивки.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Thealeo » 05 окт 2016, 19:00

Очень красивые кимоно. До чего же всё детально проработано.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей